Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Своя страна и лиги в ней
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
R_Kruspe
Вопрос возник в связи с появлением в 09 менеджере отдельной опции в виде галочки для игры резервов. В 08 менеджере я переделал страну Люксембург и, естественно, лиги в ней, там было проще устроить так, чтобы играли резервные команды, в 09 менеджере я тоже собираюсь переделывать эту же страну, но при выборе страны в начале игры галочка для игр резерва не доступна как у этой страны, так и у ряда других небольших стран. Собственно сам вопрос в следующем: что и где нужно менять, чтобы эта галочка чемпионата резервов была доступна. Просьба отвечать по существу. Заранее благодарен.
poliarnik
Цитата(R_Kruspe @ 23.11.2008, 13:57) *
Вопрос возник в связи с появлением в 09 менеджере отдельной опции в виде галочки для игры резервов. В 08 менеджере я переделал страну Люксембург и, естественно, лиги в ней, там было проще устроить так, чтобы играли резервные команды, в 09 менеджере я тоже собираюсь переделывать эту же страну, но при выборе страны в начале игры галочка для игр резерва не доступна как у этой страны, так и у ряда других небольших стран. Собственно сам вопрос в следующем: что и где нужно менять, чтобы эта галочка чемпионата резервов была доступна. Просьба отвечать по существу. Заранее благодарен.

Предполагаю, что нужен скрипт для резервов твоей страны. В папке skript есть текстовые файлы "ReserveXX" , где "ХХ" - номер твое страны, видимо надо подобрать уже имеющийся скрипт с такой же структурой лиги, Как у твоей страны, переименовать его и играть. ИМХО.
Нужно обязятельно начинать новую игру.
0xyg3n
В 08 ( я Лихтейнштейн переделывал) создавал 6 дивизионов, в 5 и 6 пихал резервы команд.
Тоесть это 3 бундеслига по нынешним меркам. Там тоже содержатся команды - резервисты, но выйты выше они не могут по регламенту.

в 09 Я собираюсь сделать абсолютно тоже самое.

Что же дает эта галочка?

А галочка дает играть резервом там, где им по сути не с кем играть, его нет ни в одной лиге!
Поэтому компьютер берет тот дивизион в котором находитесь вы и симулирует резервные команды с этого дивизиона в так называемую лигу.
Как говорится на безрыбье и рак рыба. Не все пользуются редактором, поэтому появилась эта фича.


P.S В каком файле покопаться - поискать скрипт ?
poliarnik
P.S В каком файле покопаться - поискать скрипт ?
[/quote]

В папке FIFA MANAGER 09 есть папки есть папка Skript - в ней все скрипты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.