Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Баги
Welliton
Купил лицензию, поставил, захожу в игру пишет такую фигню помоге плиз starting the game and the editor of two instances of the editor at the same time is not possible.
Aleks Del Piero
Кароче говоря, как я понял, что Вы запустили одновременно и игру и эдитор, а это невозможно. Т.е. Вам нужно закрыть эдитор, прежде чем запустить игру. smile.gif
Welliton
Спасибо, но проблема не этом я поставил патч Болгарии и все началось... киньте плиз дефолтовый файл coutry9.sav заранее спасибо
Game
не стал новую тему открывать, кто может помогите. Одно из решений увольнения это создание нового манагера, но проблема в тогм что теряеться короткий список игроков, как бы его сохранить????
Moskiller
Цитата(Game @ 29.11.2008, 17:05) *
не стал новую тему открывать, кто может помогите. Одно из решений увольнения это создание нового манагера, но проблема в тогм что теряеться короткий список игроков, как бы его сохранить????

Есть 2 способа:
1) выписать игроков и клубы, где они играют на листочек
2)Запомнить самому.
Оба способа действенные, так что надеюсь за фейк на меня, как на Лемпарда гнать никто не будет. Если получится, то отпишись, как результаты smile.gif
Зы А больше никак sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.