Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Легализовались ...
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
latinos
Руссификации уже нет как месяц , хотя проблем с игрой в англооязычную и Испаноязычную версию игры не имею , как и времени поиграть в них 3dflag.gif .
Тема с вопросом о Руссификации сначала оставлена без ответа , позже закрыта , а в конец и вовсе удалена . smile.gif
На главке предлагают купить официальную версию игры...хотя в Интернете на свои добрые динеро никогда и ничего не покупал . dry.gif Уверен на 777 просенто , не Я один на этом сайте . laugh.gif Предпочитая оплате буржуям из ЕА и прочих игровых гигантов , сломаные версии игры ,старыми добрыми Пиратами . Ты Пират и Я Пират , Выпьем Рому брат !? (с) beer.gif
Там же , на главной странице , предлагают патч "Болгарских товарищей" , хотя полное Болгарское обновление нужно наверное только самим Болгарам . smile.gif


sleep.gif И так... у Меня вопрос господа ... Вы Легализовались ... и превратились из старого доброго фифама , в котором иногда даже Латиносу было интересно , в коммерческий проект , который во всем будет следовать интересам EA ... или это что-то другое ?


Если ответите буду признателен...если же закроете тему , как вопрос "того парня" о дате выхода Руссификации , - пережую . laugh.gif


P.S. Конкретики мало...но давайте подисскусируем друзья . wink.gif
Vannjjaa
latinos,
Думаю что тема эта так же будет закрыта и, возможно удалена, но все же прокомментирую.
Цитата
и превратились из старого доброго фифама , в котором иногда даже Латиносу было интересно , в коммерческий проект

Заявление про то, что fifam - коммерческий проект - это круто. Как ты думаешь, много ли можно заработать на таком сайте, при условии что регистрация - бесплатна, скачка файлов - открыта и доступна. У тябя что, кто-то денег требует? Предложение купить игру на первой странице было сделано только для вашего же, пользователи, удобства, поскольку возникают проблемы с кряками, и резко возросло колличество желающих купить игру. И, заметь, не сам fifam продает игру, а просто предоставляет возмозмость быстро и без проблем это сделать.

Дальше - твое нежелание отдать денег тем, кто делает продукт, которым ты пользуешься, который тебе нравится, возможно чьим фанатом ты являешься - ... ну это твое право. Только не требуй того же от других. Хватит парни, халява закончилась,за все в этом мире надо платить. Ну да ладно, холиваров разводить не будем, здесь каждый при своем.

По русику - Кто тебе вообще дал право вообще чего-то требовать от фифама? И, поскольку тоже занимаюсь русиком, лично от меня? Ты мне денег заплатил? Или я тебе что-то должен? Парни тратят свое личное время на общее благо, а ты что сделал сам? Ты представляешь объем работы, который делают парни по русику? И знаешь как задалбливают вечные сопли, "ну когда русик, ну дайте и т.д.". КОГДА СДЕЛАЕМ ТОГДА И БУДЕТ! И НЕЧЕГО НАС ПОТАРАПЛИВАТЬ! Поверьте, никто не будет скрывать от вас, что русик уже готов. Если что-то не устраивает - пожалуйста, делайте сами.
Pashtiga
Vannjjaa + 1

согласен полностью с твоим постом.

Я куплю себе лицензию как только будет русификатор. А пока и в пиратку играю.

Если бы ФИФАМ был комерческим, то русик уже был бы готов. (я так думаю)


П.С. Респект и Уважуха все кто работает над созданием русификатора, РПЛ и прочих патчах, тем кто находит огромное кол-во времени чтоб заниматься работой для фанатов фифа манагера ВЫ МОЛОДЦЫ...

я бы с удовольствием вам помогал чем могу, но времени у меня проктически нет!!!
MACTEP
Vannjjaa,
По-моему, комрад не давал повода закипать, просто поделился своей печалью.
мяSник
Латинос, а я вообще чего то не догнал смысл твоего поста...
Aleks Del Piero
Цитата(Vannjjaa @ 28.11.2008, 10:24) *
latinos,
Думаю что тема эта так же будет закрыта и, возможно удалена, но все же прокомментирую.
Цитата
и превратились из старого доброго фифама , в котором иногда даже Латиносу было интересно , в коммерческий проект

Заявление про то, что fifam - коммерческий проект - это круто. Как ты думаешь, много ли можно заработать на таком сайте, при условии что регистрация - бесплатна, скачка файлов - открыта и доступна. У тябя что, кто-то денег требует? Предложение купить игру на первой странице было сделано только для вашего же, пользователи, удобства, поскольку возникают проблемы с кряками, и резко возросло колличество желающих купить игру. И, заметь, не сам fifam продает игру, а просто предоставляет возмозмость быстро и без проблем это сделать.

Дальше - твое нежелание отдать денег тем, кто делает продукт, которым ты пользуешься, который тебе нравится, возможно чьим фанатом ты являешься - ... ну это твое право. Только не требуй того же от других. Хватит парни, халява закончилась,за все в этом мире надо платить. Ну да ладно, холиваров разводить не будем, здесь каждый при своем.

По русику - Кто тебе вообще дал право вообще чего-то требовать от фифама? И, поскольку тоже занимаюсь русиком, лично от меня? Ты мне денег заплатил? Или я тебе что-то должен? Парни тратят свое личное время на общее благо, а ты что сделал сам? Ты представляешь объем работы, который делают парни по русику? И знаешь как задалбливают вечные сопли, "ну когда русик, ну дайте и т.д.". КОГДА СДЕЛАЕМ ТОГДА И БУДЕТ! И НЕЧЕГО НАС ПОТАРАПЛИВАТЬ! Поверьте, никто не будет скрывать от вас, что русик уже готов. Если что-то не устраивает - пожалуйста, делайте сами.



Латинос, я думаю, Вам дали чёткий и ясный ответ на все Ваши необоснованные претензии. Тема закрыта. Все ваши дальнейшие возможные претензии пишите напрямую в тему администрации или лично администраторам, последующие аналогичные темы будут закрыты, а авторы - наказаны. Тут уже говорилось, я ещё раз повторюсь - ФИФАМ.РУ некоммерческий проект, о чём свидетельствуют все вышеуказанные факты.

Цитата
Там же , на главной странице , предлагают патч "Болгарских товарищей" , хотя полное Болгарское обновление нужно наверное только самим Болгарам .


Вас никто не просит его скачать. Я, к примеру, люблю максимальную приближённость к игровому процессу, поэтому с удовольствием скачаю, а то, думаете приятно, допустим в КУ играть с дефолтными баджами, игроками и без фотографии? Я думаю не очень. Что касается "того парня", то, лучше бы вместо его защиты - помогли, например, с той же русификацией. А то на халяву скачивать, критиковать, сидя у монитора - вы все горазды, а помочь - никто. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.