Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надоело!!!
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
RomanK
НЕ судите строго, но мне реально надоели все эти проблемы связанные с fifa manager 09. Почему я, фанат этой игры, не могу нигде купить лицензионную версию. Почему разработчики не считают нужным делать русскую версию, почему в конце концов такие проблемы с пираткой (увольнения)? Вы скажете, ну, что бы не было этих багов покупай лицуху. Ну нет у меня возможности её купить. Спасибо конечно администрации сайта, что они помогают как могут, но для меня это не вариант (есть причины). Я последнее время принципиально стараюсь покупать только лицензионые игры, а вот с манагером как то не складывается. Я живу в маленьком городе (где продавцы в 4 магазинах даже не знают что есть такая игра), ближайший большой город это Волгоград, НО И ТАМ НЕТ ЭТОЙ ГР...БАНОЙ лицензии. Блин, ждёшь игру, надеешься что хоть в этом году всё будет нормально с любимой игрой, ан нет нате подавитесь. В общем большой МИНУС разработчикам, а я к сожалению иду играть в другой манагер.
Tixit
Разработчиков можно понять, они хотят получить как можно больше денег со своего продукта.
Почему нет русской версии? Да потому что все мы либо были, либо остаёмся пиратами.
мяSник
Цитата(RomanK)
НЕ судите строго, но мне реально надоели все эти проблемы связанные с fifa manager 09. Почему я, фанат этой игры, не могу нигде купить лицензионную версию. Почему разработчики не считают нужным делать русскую версию, почему в конце концов такие проблемы с пираткой (увольнения)? Вы скажете, ну, что бы не было этих багов покупай лицуху. Ну нет у меня возможности её купить. Спасибо конечно администрации сайта, что они помогают как могут, но для меня это не вариант (есть причины). Я последнее время принципиально стараюсь покупать только лицензионые игры, а вот с манагером как то не складывается. Я живу в маленьком городе (где продавцы в 4 магазинах даже не знают что есть такая игра), ближайший большой город это Волгоград, НО И ТАМ НЕТ ЭТОЙ ГР...БАНОЙ лицензии. Блин, ждёшь игру, надеешься что хоть в этом году всё будет нормально с любимой игрой, ан нет нате подавитесь. В
*

Я тебе с этим поздравляю. Не слышал о такой вещи, как покупка лицензии по интернету?
Ответы на почему:
1. Потому что ты живешь недалеко от Волгограда, а не недалеко от Москвы или Питера.
2. Потому что им от продажи лицензий у нас доход не такой большой, как в Польше.
3. Потому что им, как любым нормальным людям, не хочется свои труды продавать в 10 раз дешевле. Если до сих пор не понимаешь, то высунись из окна и кидай деньги на улицу. Будет нежалко - тогда тебе не понять, почему проблемы с багами. Будет жалко - поздравляю, ты познал истину, которую ЕА узнали раньше тебя.
Aleks Del Piero
Что касается пиратства и отсутствия русского языка в игре, я выскажу своё мнение. Как бы нам не было печально, но в ЕА сидят не дураки, и знают, что Россия занимает второе место по нелицензионной продукции в мире (первое - Китай). Какой смысл им выпускать игру на русском языке, если знают, что рано или поздно игру всё-таки взломают. А в той же Польше, к тому времени, они неплохо заработают на продаже лицензионных копии. Пусть FIFA MANAGER создаёт именно подразделение в Германии, но всей ЕА управляет Северная Америка, а с ними, в последнее время, да и в будущем наврятли, не будут более-менее доброжелюбные отношения, что также сказывается на производстве игр.
RomanK
Цитата(мяSник @ 28.11.2008, 15:49) *
Цитата(RomanK)

НЕ судите строго, но мне реально надоели все эти проблемы связанные с fifa manager 09. Почему я, фанат этой игры, не могу нигде купить лицензионную версию. Почему разработчики не считают нужным делать русскую версию, почему в конце концов такие проблемы с пираткой (увольнения)? Вы скажете, ну, что бы не было этих багов покупай лицуху. Ну нет у меня возможности её купить. Спасибо конечно администрации сайта, что они помогают как могут, но для меня это не вариант (есть причины). Я последнее время принципиально стараюсь покупать только лицензионые игры, а вот с манагером как то не складывается. Я живу в маленьком городе (где продавцы в 4 магазинах даже не знают что есть такая игра), ближайший большой город это Волгоград, НО И ТАМ НЕТ ЭТОЙ ГР...БАНОЙ лицензии. Блин, ждёшь игру, надеешься что хоть в этом году всё будет нормально с любимой игрой, ан нет нате подавитесь. В
*

Я тебе с этим поздравляю. Не слышал о такой вещи, как покупка лицензии по интернету?
Ответы на почему:
1. Потому что ты живешь недалеко от Волгограда, а не недалеко от Москвы или Питера.
2. Потому что им от продажи лицензий у нас доход не такой большой, как в Польше.
3. Потому что им, как любым нормальным людям, не хочется свои труды продавать в 10 раз дешевле. Если до сих пор не понимаешь, то высунись из окна и кидай деньги на улицу. Будет нежалко - тогда тебе не понять, почему проблемы с багами. Будет жалко - поздравляю, ты познал истину, которую ЕА узнали раньше тебя.

Спасибо конечно администрации сайта, что они помогают как могут, но для меня это не вариант (есть причины - Это на счёт покупки по интернету. Я же говорю есть причины. Я отдам эту тысячу, не вопрос. Дайте мне игру. Продайте мне её. Почему я должен её где то искать. У меня все прошлые игры лицензионные. Почему с этой такой геморой. Ещё не факт что я за эти деньги получу нормальный безглючный продукт. Ребят, мне реально нравится игруха. Я просто высказываю своё мнение.Не надо мне указывать что мне делать. А на счёт "высунься из окна и кидай деньги на ветер" - так это ты погорячился. Мне эти деньги тоже с большим трудом достаются.
мяSник
Цитата
Мне эти деньги тоже с большим трудом достаются.

Ну тогда объясни мне, непонятливому, почему ЕА обязаны исправить баг, что бы пираты могли воровать игры (читай, что бы ЕА несло убытки)? Хочешь, не деньги кидай, можешь квартиру спалить, машину разбить, я не знаю. Смысл в том, что ты бы захотел расставаться с деньгами добровольно?
latinos
красавцы че... оторались...и темку прикрыли...ojajajaja...
bastardos .

Флуд и оскорбление администрации форума//ADP
RomanK
Цитата(мяSник @ 28.11.2008, 18:54) *
Цитата
Мне эти деньги тоже с большим трудом достаются.

Ну тогда объясни мне, непонятливому, почему ЕА обязаны исправить баг, что бы пираты могли воровать игры (читай, что бы ЕА несло убытки)? Хочешь, не деньги кидай, можешь квартиру спалить, машину разбить, я не знаю. Смысл в том, что ты бы захотел расставаться с деньгами добровольно?

дык я бы в лицензию играл не вопрос. Сделайте её доступной. А то её кроме как в интернете нет нихрена. Этим они сами пиратов поддерживают
Mukis
А я дождусь все таки, когда наши сделают крек человеческий, потому что знаю, что он будет. За такое простите *овно я платить 900 р не буду, пусть делают продукт человеческий, чтобы стыдно было пиратку использовать. есть продукты, которые нельзя не купить лицензию и не поощрить разрабов. А этот треш, они себе в зад пусть засунут
Or-Be@t
Яб купил лицуху, не вапрос.. но ток чёрт возьми.. эта игра кажый год выходит. А учитывая все сложности с её - посутплением - повседневными-еженедельными-ежечастными патчами, дополнениями и т.п. + долгой (не в укор кому-либо) руссификацией.. да и Бог знает чем еСЧё = остаёться играть по хорошему в игру, ПО ХОРОШЕМУ около 6-ти месяцев.

Малавата будет ! (с)

Я понимаю, всё мы здесь уже "почти" взрослые люди, все работаем или имеем какой-никакой доход.
Но, многие говорят, мол хватит ныть идите купите и не парьтесь. Хотя так-же стоит и понять, войти в положение (ведь когда то САМИ такими были) тех людей, которые по тем или иным причинам не могут, не хотят и прочее тратить (уж извините) не малые девятьсот рублей за игру. Отсюда и стон...
Skiv
не понимаю, RomanK, если есть желание и возможность приобрести, в чем проблема? закажи по почте диск и наслаждайся.
tgrnk
но!!! виста в россии продается!!! ее же быстро и качественно сломали. так что потери макрика и еашников не сопоставимы. что касаемо русификации+лицензии.
есть один вариант. продавать ее прямо с еашного сайта и никаких поставок в РФ. уверяю покупать будут.
И ЕЩЕ ВОПРОС: ПОЧЕМУ В МАГАЗИНАХ ПРОДАЕТСЯ FIFA09 русская лицензия (объективно fifam09 и fifa09 одно и тоже)

p.s. за не лицензионную висту посадили трех человек сотне дали нехилый штраф. такими темпами осталось года 3-4 и останутся только лицензии. В спб уже очень трудно найти (юнона не в счет) нелицензионный софт и игры. так как убоп и фсб периодически сети проверяют. явный пример сеть 505
vladislavl1
В нашем городе много,много магазинов! Бегал,тратил время, тратил деньги на проезд два месяца !!!!! В одном магазинчике взял практически последнию пиратку и ВСЁ !!! Моя любимая игра у нас не в почёте !!! Лицензия мне не по карману !!! Моё мнение не стоит она таких денег! Остаётся ждать и надеяться что произойдёт сдвиг в лучшую сторону для любителей этой игры !!!!!!!!!!!!!! dry.gif
vladislavl1
Цитата(Aleks Del Piero @ 28.11.2008, 18:44) *
Что касается пиратства и отсутствия русского языка в игре, я выскажу своё мнение. Как бы нам не было печально, но в ЕА сидят не дураки, и знают, что Россия занимает второе место по нелицензионной продукции в мире (первое - Китай). Какой смысл им выпускать игру на русском языке, если знают, что рано или поздно игру всё-таки взломают. А в той же Польше, к тому времени, они неплохо заработают на продаже лицензионных копии. Пусть FIFA MANAGER создаёт именно подразделение в Германии, но всей ЕА управляет Северная Америка, а с ними, в последнее время, да и в будущем наврятли, не будут более-менее доброжелюбные отношения, что также сказывается на производстве игр.

Я вот читал что CRYSIS от ЕА хорошо продаваемая игра в РОССИИ, даже скидки сделали на продажу! Так как об отношениях ??? 3dflag.gif
Aleks Del Piero
Цитата(vladislavl1 @ 6.1.2009, 11:01) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 28.11.2008, 18:44) *

Что касается пиратства и отсутствия русского языка в игре, я выскажу своё мнение. Как бы нам не было печально, но в ЕА сидят не дураки, и знают, что Россия занимает второе место по нелицензионной продукции в мире (первое - Китай). Какой смысл им выпускать игру на русском языке, если знают, что рано или поздно игру всё-таки взломают. А в той же Польше, к тому времени, они неплохо заработают на продаже лицензионных копии. Пусть FIFA MANAGER создаёт именно подразделение в Германии, но всей ЕА управляет Северная Америка, а с ними, в последнее время, да и в будущем наврятли, не будут более-менее доброжелюбные отношения, что также сказывается на производстве игр.

Я вот читал что CRYSIS от ЕА хорошо продаваемая игра в РОССИИ, даже скидки сделали на продажу! Так как об отношениях ??? 3dflag.gif



Значит, во-первых - за мультипост в следующий раз отправитесь в баню. Во-вторых - Крайзис, насколько мне известно, официально лицензируется в России, даже если не ошибаюсь, то "Софт Клабом". Так что тут всё понятно, а Ваш пример ну никак не подходит к теме wink.gif Если Вы хотите продолжить данный разговор о "взаимоотношениях", то ответьте мне на вопрос: Как Вы объясните тот факт, что в голосовании какую лигу включить в новую FIFA09 на официальном сайте ЕА с огромнейшим преимуществом победила РПЛ, а добавили толи иранскую, толи австралийскую лигу?!
fsb
ну а насчет фифа09 какие будут аргументы?
игра лежит в любом магазине, стоит 970 рублей, полностью лицензированная.
хотите сказать что фифам более популярен чем фифа???? да никогда не поверю что тысячи детей подростков (10-16 лет) предпочитают ломать голову над бюджетом нежели тупо колотить сотни мячей bash.gif
Aleks Del Piero
Цитата(fsb @ 6.1.2009, 11:46) *
ну а насчет фифа09 какие будут аргументы?
игра лежит в любом магазине, стоит 970 рублей, полностью лицензированная.
хотите сказать что фифам более популярен чем фифа???? да никогда не поверю что тысячи детей подростков (10-16 лет) предпочитают ломать голову над бюджетом нежели тупо колотить сотни мячей bash.gif


megalol.gif Мда, ребят...Ппц biggrin.gif Вы хоть глаза протрите, где я что-либо упоминал про фифу и её выпуск на территории РФ? dry.gif Я сказал про очевидный факт неприязни к нашей стране, ничего более. Я НЕ говорил, что фифам популярнее, чем фифа! Я наоборот в предыдущих постах говорил обратное. sleep.gif И это было одним из фактов того, что в РФ не лицензируется манагер!
vladislavl1
Приношу извинения, я точно не то написал !!! bash.gif А скоро ли будет РПЛ и будет ли ?
Aleks Del Piero
Цитата
А скоро ли будет РПЛ и будет ли ?


Будет то точно, но вот дата пока, к сожалению, не известна. Даже приблизительно сказать трудно.
GigaIce
Я считаю, что EA должна была бы выпустить ФифаМ в России. Ведь "сюрприз" с увольнением, я думаю, побудил многих захотеть купить лицензию. И по крайней мере убытков компания не понесла бы ИМХО
Aleks Del Piero
Дело же не только в ЕА. Наверняка многие русские компании также не хотят брать на себя эту ношу "лицензирования", т.к. я уже говорил, что качество оставляет желать лучшего, а негативные отзывы о лицензировании мало кто любит. Да и не так популярен манагер, чтобы за него "грызлись" компании. Всё ИМХО
Vannjjaa
Aleks Del Piero
А еще бы я отметил здесь сложность локализации. Это не как в фифе 100 фраз перевести, здесь объем ого-го.
GigaIce
Цитата(Vannjjaa @ 7.1.2009, 1:10) *
А еще бы я отметил здесь сложность локализации. Это не как в фифе 100 фраз перевести, здесь объем ого-го.

Мне кажется хоть тысячу фраз перевести не сложно, неделька работы для нормального переводчика ИМХО


Еще: после всего вышенаписаного как-то боязно стало покупать игру. Скажите кто-нибуть, если смысл покупать лицензию? Кол-во багов вообще фатальное? Получу ли я от игры такое же удовольствие, как от предыдущих версий?
Aleks Del Piero
Цитата
Еще: после всего вышенаписаного как-то боязно стало покупать игру. Скажите кто-нибуть, если смысл покупать лицензию? Кол-во багов вообще фатальное? Получу ли я от игры такое же удовольствие, как от предыдущих версий?


Всех терзают такие сомнения, т.к. первую версию игры нельзя назвать полностью работоспособной, т.к. игра сделана по принципу: баг на баге. Разработчики слишком увлеклись борьбой с пиратсвтом, что совсем забыли про тех, кто покупает лицензионные копии. Они сейчас пытаются устранить проблемы, выпуская официальные патчи, но пока багов в игре, даже в последней версии предостаточно.ИМХО
GigaIce
Цитата(Aleks Del Piero @ 7.1.2009, 14:38) *
Всех терзают такие сомнения, т.к. первую версию игры нельзя назвать полностью работоспособной, т.к. игра сделана по принципу: баг на баге. Разработчики слишком увлеклись борьбой с пиратсвтом, что совсем забыли про тех, кто покупает лицензионные копии. Они сейчас пытаются устранить проблемы, выпуская официальные патчи, но пока багов в игре, даже в последней версии предостаточно.ИМХО

Предостаточно - понятие растяжимое smile.gif. Играть реально? Баги крупные? Кстати, оф патч3 вроде обещали в первую неделю НГ, чет его нет, ктонить знает, когда будет?
Aleks Del Piero
Цитата
Играть реально? Баги крупные?


Играют люди, а насчёт багов - все они описываются на форуме wink.gif
GigaIce
Цитата(Aleks Del Piero @ 7.1.2009, 14:49) *
Играют люди, а насчёт багов - все они описываются на форуме wink.gif

ты имеешь ввиду баги типа, три скаута с одним ФИО + баги-вылеты? Если это все, то пожалуй я куплю игру smile.gif
Ghost_Dog
2GigaIce

Покупай, со вторым патчем играть вполне нормально. Лично у меня вылетов не было. Вот только "горячая зона" только в раене Нового года в каждом сезоне. Там какая-то бага с сейвами (на форуме уже обсуждали эту траблу) но это легко решается. Играю уже 3й сезон, вполне доволен и еще не пожалел о покупке. =]
vladislavl1
Почему именно на одну из моих любимых игр обрушилась эта борьба с пиратством ??? Или ФИФА,НХЛ,НБА,CОККЕР тьфу-тьфу в перспективе ждёт такая же участь ???
GigaIce
Цитата(Ghost_Dog @ 7.1.2009, 16:22) *
Там какая-то бага с сейвами (на форуме уже обсуждали эту траблу) но это легко решается.

Там в это время просто не надо сохранятся, так?
Aleks Del Piero
Цитата(Ghost_Dog @ 7.1.2009, 16:22) *
2GigaIce

Покупай, со вторым патчем играть вполне нормально. Лично у меня вылетов не было. Вот только "горячая зона" только в раене Нового года в каждом сезоне. Там какая-то бага с сейвами (на форуме уже обсуждали эту траблу) но это легко решается. Играю уже 3й сезон, вполне доволен и еще не пожалел о покупке. =]


Пиратка? Без увольнения?

Цитата(vladislavl1 @ 7.1.2009, 16:24) *
Почему именно на одну из моих любимых игр обрушилась эта борьба с пиратством ??? Или ФИФА,НХЛ,НБА,CОККЕР тьфу-тьфу в перспективе ждёт такая же участь ???


И их тоже wink.gif

Цитата(GigaIce @ 7.1.2009, 16:42) *
Цитата(Ghost_Dog @ 7.1.2009, 16:22) *

Там какая-то бага с сейвами (на форуме уже обсуждали эту траблу) но это легко решается.

Там в это время просто не надо сохранятся, так?


Это баг, который признали разработчики, которые обещают устранить его в официальном патче № 3.
GigaIce
Цитата(Aleks Del Piero @ 7.1.2009, 16:56) *
Это баг, который признали разработчики, которые обещают устранить его в официальном патче № 3.

А когда ожидается этот оф патч №3?
Aleks Del Piero
Цитата(GigaIce @ 7.1.2009, 17:08) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 7.1.2009, 16:56) *

Это баг, который признали разработчики, которые обещают устранить его в официальном патче № 3.

А когда ожидается этот оф патч №3?


Говорят, что в ближайшие 10-14 дней должен появиться...
RomanK
Эх, купил я себе всё таки лицуху. В принципе доволен. Но некоторые вещи оООчень напрягают. Как например 3d матч. Форвард почти ворвался в штрафную и вместо того чтобы пройти чуть дальше и пробить, отдаёт дальний навес... на свою половину поля. Просто жесть. Или постоянные выбивания за линию поля при ауте. Денежек конечно не жалко, но зачем поступать то так. По поводу того что меня забанили на некоторое время. Я всегда был и остаюсь поклонником серии. И имею полное право (как поклонник) критиковать сей продукт. Удачи всем.
vladislavl1
У меня пиратка ! Месяц наверное уже не играл !!! Очень хочется играть, поверьте !!! Но как вспомню про эти увольнения и проблемы с русским языком в игре, хоть волком вой !!! РПЛ когда выйдет интересно решится проблема с увольнением ???
Kostya
vladislavl1, какая взаимосвязь между РПЛ и увольнением?
мяSник
Типа, успеют ли решить проблему с увольнением до РПЛ, а то если и с РПЛ будет увольнения, он ваще повесится.
Aleks Del Piero
Цитата(мяSник @ 18.1.2009, 15:28) *
Типа, успеют ли решить проблему с увольнением до РПЛ, а то если и с РПЛ будет увольнения, он ваще повесится.



Ну, так, а как РПЛ может повлиять на пасхалку от разработчиков? Приобретайте лицензию и не будет увольнении.
vladislavl1
Цитата(Kostya @ 18.1.2009, 13:11) *
vladislavl1, какая взаимосвязь между РПЛ и увольнением?

Взаимосвязь,ну не энаю может что-нибуь изменится ! Ну например у меня 08 диск РПЛ очень даже не плохой!!! Полностью на русском,и не надо ни какой лицензии | которая мне не по карману|, а потом ещё ждать несколько месяцев полную руссификацию!!! Вот и надеюсь на выход РПЛ, может опять с диском повезет!!! А что нам простым смертным навязывают для меня лично дорогую лицензию мне по боку!

Цитата(мяSник @ 18.1.2009, 17:28) *
Типа, успеют ли решить проблему с увольнением до РПЛ, а то если и с РПЛ будет увольнения, он ваще повесится.

ВАЩЕ только ради тебя не буду вешатся!!!!!!!!!!!!!
Aleks Del Piero
1) FIFAM.RU некоммерческий проект, поэтому выпуском всяких дисков с РПЛ - это не по нашей части.
2) В 08 манагере можно было без проблем играть и в пиратскую версию, т.к. разработчики не вели войну с пиратством, что они начали делать сейчас. Поэтому, даже с выходом РПЛ, это не излечит вылеты, которые с самого начала заложены в пиратской версии игры.
3) Личные проблемы выясняйте в личке, а не выносите их на форум.
Nidis
Цитата(Aleks Del Piero @ 18.1.2009, 20:41) *
1) FIFAM.RU некоммерческий проект, поэтому выпуском всяких дисков с РПЛ - это не по нашей части.
2) В 08 манагере можно было без проблем играть и в пиратскую версию, т.к. разработчики не вели войну с пиратством, что они начали делать сейчас. Поэтому, даже с выходом РПЛ, это не излечит вылеты, которые с самого начала заложены в пиратской версии игры.
3) Личные проблемы выясняйте в личке, а не выносите их на форум.

раве сайт не комерчиский?я видел на сайте рекламу и там типа диск фифам от сайта с РПЛ для продажи,это в прошлом году. насчёт кряка,если пару месяцев назад ещё была надежда что взломают,то сейчас ИМХО уже небудет кряка с которым можно будет нормально играть без увольнения и тд. так что или смирится и играть с пираткой,или купить лицензию,ещё есть вариант вернутся и играть в менедгер08.
Aleks Del Piero
Цитата
раве сайт не комерчиский?я видел на сайте рекламу и там типа диск фифам от сайта с РПЛ для продажи,это в прошлом году.


Это всего лишь картинка, не более.

http://fifam.ru/fm-files/18-bfl-09.html

Вот примерно про это ты говорил, и что, мы продаём диск с Болгарской лигой? Нет, такая же ситуация была и в прошлом году.
vladislavl1
Цитата(RomanK @ 13.1.2009, 11:58) *
Эх, купил я себе всё таки лицуху. В принципе доволен. Но некоторые вещи оООчень напрягают. Как например 3d матч. Форвард почти ворвался в штрафную и вместо того чтобы пройти чуть дальше и пробить, отдаёт дальний навес... на свою половину поля. Просто жесть. Или постоянные выбивания за линию поля при ауте. Денежек конечно не жалко, но зачем поступать то так. По поводу того что меня забанили на некоторое время. Я всегда был и остаюсь поклонником серии. И имею полное право (как поклонник) критиковать сей продукт. Удачи всем.

3д у меня также,а ещё мало голов забивается и пропускается !!! У меня пиратка, а на лицуху наоборот денежек жалко!!! Да её может и нет у нас в городе,пиратку то еле достал!
Liverpool_f@n
Цитата(RomanK @ 28.11.2008, 10:55) *
НЕ судите строго, но мне реально надоели все эти проблемы связанные с fifa manager 09. Почему я, фанат этой игры, не могу нигде купить лицензионную версию. Почему разработчики не считают нужным делать русскую версию, почему в конце концов такие проблемы с пираткой (увольнения)? Вы скажете, ну, что бы не было этих багов покупай лицуху. Ну нет у меня возможности её купить. Спасибо конечно администрации сайта, что они помогают как могут, но для меня это не вариант (есть причины). Я последнее время принципиально стараюсь покупать только лицензионые игры, а вот с манагером как то не складывается. Я живу в маленьком городе (где продавцы в 4 магазинах даже не знают что есть такая игра), ближайший большой город это Волгоград, НО И ТАМ НЕТ ЭТОЙ ГР...БАНОЙ лицензии. Блин, ждёшь игру, надеешься что хоть в этом году всё будет нормально с любимой игрой, ан нет нате подавитесь. В общем большой МИНУС разработчикам, а я к сожалению иду играть в другой манагер.


У меня ситуация по хуже:мало того что у меня все такие же проблемы,так и еще 3d игра не идет,а переити на Football Manger 09 также нет возможности,в городе 1 зборка с этим мэнэджером и то игра не запускается....так что у тя не так все плохо


А че реально после первого сезона тебя увольняют при любом раскладе...А если у меня нет возможности качать официальные патчи, мне читать форум и завидовать как у всех все класно!?
Zimbru
Цитата
А че реально после первого сезона тебя увольняют при любом раскладе

1. если не лицуха то да
2. качаем 2-ой оф патч , ставим новый крэк , и играем )

Цитата
А если у меня нет возможности качать официальные патчи, мне читать форум и завидовать как у всех все класно!?


Получается что так , просим друзей или идём в интернет кафе качаем , записываем на диск и ты уже один из кому другие завидуют если конечно такие есть smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.