Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увольнение после первого сезона на лицензии
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Баги
bombardir
Всем привет!
Тему с увольнением закрыли, однако я рискну создать новую,
так как хочу рассказать об увольнении из лицензионной версии игры
с установленным официальным патчем. Больше никаких патчей кроме русификатора и update
базы не использовал.

Отыграл первый сезон, выполнил 2 из 3 целей на сезон (выиграл чемпионат и дошел куда надо в еврокубках, однако завалил внутренний кубок), но вылез в минуса в бюджете.
Безопасность работы стояла на максимуме, то есть ничего не предвещало того что произошло далее...
Вообщем после расчета прошедшего сезона, оказался я в поиске новой работы (может и там кризис???).
Причем успел за сезон набрать уровень 4, а следующий сезон начал уже с уровнем 1.
Испытал большое разочарование, столько времени потрачено....

НО!!!!

Вернулся по сейву, который был создан в самом начале, самой игрой при формировании всех настроек
и сгенерировал весь сезон. Результат - опасность потери работы процентов 80 (маленький отрезок красной полоски в индикаторе), ни одна цель на сезон не выполнена, команда в низу турнирной таблицы, бюджет перерасходован (но меньше чем в первом случае). И... внимание ...!!!!!
Меня не увольняют!!! Потрясно! Тут я просто в шоке. Что делать и кто виноват?

Что касается настроек на сезон то тут я поставил галочку о возможности увольнения, так как надеялся что если уволят то по справедливости. Однако не считаю что эта опция могла серьезно повлиять на исход так как она действовала как и в первом, так и во втором случае.

Регистрацию игры в интернете не делал, но и это видимо не влияет на результат по выше изложенной причине.

Сейчас начал новый сезон в низшей лиге. Прошел уже пол сезона, посмотрим что получится.
Играю только 3Д матчи.

Вот такой крик души, надеюсь тему оставят.
Жду ваши предложения и предположения, уважаемые собратья!
IShadow
это не баг, ибо уже отыграл несколько сезонов, в минус бюджете не уходиля, цели выполнял не увольняли, так что вас товарищ уволили за бюджет имхо
Vannjjaa
Ситуация аналогичная, выполнил цели по игре, вышел в высшую лигу, но ... - бюджет блин.... уволили. Деньги похоже имеют большее значение чем достигнутые результаты в лиге.
bombardir
Цитата(Vannjjaa @ 15.12.2008, 9:55) *
Ситуация аналогичная, выполнил цели по игре, вышел в высшую лигу, но ... - бюджет блин.... уволили. Деньги похоже имеют большее значение чем достигнутые результаты в лиге.


Да но когда я просимулировал сезон то тоже был минус в бюджете не маленький, и все же не уволили.
И если все же уволили из-за бюджета то почему индикатор безопасности работы был на максимуме?
Если смотреть на индикатор то должны были уволить во втором случае.

И самое главное что удивляет - почему уровень скинули с 4 до 1, это что будет при каждом увольнении?
Так ты с супер-клуба при каждом увольнении будешь с самой низшей лиги начинать?
IShadow
Цитата
Да но когда я просимулировал сезон то тоже был минус в бюджете не маленький, и все же не уволили.
И если все же уволили из-за бюджета то почему индикатор безопасности работы был на максимуме?
Если смотреть на индикатор то должны были уволить во втором случае.

И самое главное что удивляет - почему уровень скинули с 4 до 1, это что будет при каждом увольнении?
Так ты с супер-клуба при каждом увольнении будешь с самой низшей лиги начинать?


Специально просимулировал сезон, ушел в минус бюджет тут же уволили. Ваша же проблема либо паленый лиц ключ раз увольняет, либо просто одноразовый баг
Zimbru
Если уволили изза денег , может в конце сезона не получили лицензию ?
bombardir
Цитата(IShadow @ 15.12.2008, 13:13) *
Специально просимулировал сезон, ушел в минус бюджет тут же уволили. Ваша же проблема либо паленый лиц ключ раз увольняет, либо просто одноразовый баг


и уровень скинули?



Цитата(Zimbru @ 15.12.2008, 13:22) *
Если уволили изза денег , может в конце сезона не получили лицензию ?


нет. получил лицензию без проблем. в команде денег было больше 20 лямов зелени, просто я немного в бюджет не вписался по нескольким пунктам.

Там перебор пошел с середины сезона. Разве не должен был индикатор о безопасности работы предупредить? Да и как я написал, в случае симулирования тоже был превышен бюджет, а цели провалены, и в этом случае не было увольнения.
Вообщем странно. и самое странное что уровень слетел, вот поэтому я считаю что это баг.
IShadow
Цитата
и уровень скинули?


Нет, и почти сразу же нашел работу в другом клубе правда дивизионом меньше
R_Kruspe
bombardir, уровень скинули, поскольку в игре присутствует система снятия штрафных очков, за которые и даётся определённый уровень, поскольку несоблюдение бюджета это серьёзный провал считается в игре, то , естесственно, и очковый штраф соответствующий, отсюда и понижение уровня (который соответствует кол-ву очков), кол-во этих очков можно увидеть на вкладке карьеры.
bombardir
спасибо, R_Kruspe,
это объясняет все....
вот только сколько не рыл, не нашел где очки опыта показывают...

Спасибо всем, кто принимал участие, вроде разобрался. )))

Думаю тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.