Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два тренера
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
Shaitan
Кто знает, действует ли бонусы обоих тренеров с одинаковыми специализациями? Например, если взять 2 асистентов тренера с увеличением индивидуальных навыков будет учитыватся их сумма или максимальное значение?
Kostya
Там, по-моему, бонус действует на группу, которую ассистент тренирует.
Shaitan
Если действует на группу, значит те которые в первой группе (то есть под моим чутким руководством) вообще бонусов не получают?
Eretik
[quote name='Shaitan' date='3.1.2007, 16:01' post='11672']
Если действует на группу, значит те которые в первой группе (то есть под моим чутким руководством) вообще бонусов не получают?

Да так оно и есть, но видимо у тебя тоже есть плюс это высокий тренерский уровень. Он скорее всего позволяет более эффективно прокачивать игроков
Ilyon
А действуют ли бонусы тренера резерва, если в меню задач для персонала не стоит галочка напротив его имени?
Eretik
Да действуют, ведь там стоит галочка разрешающая резервному тренеру формировать состав на матч никакого отношения к тренировкам и бонусам не имеющая.
G@nster
Я себе все время двух покупаю очень опытных одного там например который +12процентов поднимает индивидуальных навыков а другой че нибуть там с тактикой и не чен вроде ништяк прокачивается
Ba$I<L>Io
Двух одинаковых смысла брать,насколько я понимаю,нету.Так как их бонусы причисляются к эфиктивности без персонала.К примеру,если эффективность тренировок 100%,а у тебя ассистент +12 к эффективности,то она будет 112%,а если ты возьмешь еще одного на +12,то его 12 прибавятся не к 112,а к 100%.То есть толку нет.Но при этом их бонусы действуют не только на их группу,а на всю команду.Главный же тренет тоже обладает своими тренерскими способностями.Ранньше в прошлых менеджерах их можно было прокачивать,а теперь это осталось лишь в редакторе.
Red_bull
А мне вот интересно, какое преймущество даёт эта галочка напротив персонала(т.е. что даёт продвижение по штату, допустим, ассистенту менеджера?).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.