Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русификатор v. 0.3
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Русификация FIFA Manager 09
Страницы: 1, 2
Kostya
Русский язык для FIFA Manager 09
Версия 0.3 от 20.12.2008

Описание:
- адаптирован под FIFA Manager 09 Update 2
- включает перевод интервью, частичный перевод
остальных элементов игры (почта, веб-сайт, меню и т.д.)
- исправлены некоторые баги и недочеты

-----------------------
Авторы:
-----------------------

МАСТЕР
Kostya
Dr. Aiton
Vannjjaa
Герман Вячеславыч (ака Junglist)
Besks
Mahanenko_VM
Dani_7
Vl@d Zola Jr.
BBC
Mihail
G!G@BYTE!
Alex Spider
timur-moldovan
francuz
------------
А также: Hrulik, Scorpion, Sunder, @lex, EM10, slava2509, Krendel, LevChelsea, Mihael
Особая благодарность за помощь в создании выражается ресурсу www.fifasoccer.ru и МАСТЕР'у, а также все кто ищет ошибки и улучшает, тем самым, последующий перевод!!!

-----------------------
Скриншоты:
-----------------------



Размер: 2,0 Mb
Скачать/Download
L.F.
А без патча русификатор работать будет?(на не пропатченой версии)????
Kostya
L.F., по идее, должен. Проверь smile.gif
BUGA
на не пропатченой прекрасно работает
kent1986
а для патча (FIFA Manager 09 Update 1плюс у меня установлен русификатор 0.2 ) этот русификатор подойдет!?
Aleks Del Piero
Цитата(kent1986 @ 21.12.2008, 20:39) *
а для патча (FIFA Manager 09 Update 1плюс у меня установлен русификатор 0.2 ) этот русификатор подойдет!?


Да, этот русификатор подойдёт на все версии Fifa Manager на данный момент.
Omega
При входе в личную жизнь стало выкидывать, патчей на личную не ставил.
Vannjjaa
Omega,
Проверил, баг не повторяется, у меня все нормально. Попробуй поставить все с нуля.
Shah
Цитата(Vannjjaa @ 22.12.2008, 16:42) *
Omega,
Проверил, баг не повторяется, у меня все нормально. Попробуй поставить все с нуля.

Уменя такая же фигня
попробуйте сделать по нормальному
Kostya
Omega и Shah,
у вас лицензионная версия игры?
Ghost_Dog
Играю уже 2й сезон с руссиком, никаких вылетов вообще не было.
P.s.
Спасибо за руссик. Это реально круто smile.gif
Omega
Цитата(Kostya @ 28.12.2008, 1:11) *
Omega и Shah,
у вас лицензионная версия игры?

У меня нет. Выкидывает только когда в "отчет" лезишь, жене подарок можно подарить и ладно, а если создать "второго игрока" там уже не выкидывает ...
Shah
Да у меня лицензия
и выкидывает сразу как в личную жизнь заходишь
авторы просто как просьба неплодите баги
Vannjjaa
Shah,
Просто как просьба, не обвиняйте авторов в багах, пока они не подтверждаются. Ищите проблему у себя. У остальных почему-то таких проблем нет.
Shah
Цитата(Vannjjaa @ 29.12.2008, 14:25) *
Shah,
Просто как просьба, не обвиняйте авторов в багах, пока они не подтверждаются. Ищите проблему у себя. У остальных почему-то таких проблем нет.

Ну он же ни только у меня
Molot
Помогите плз!У меня такие траблы-ставлю игру,патч1,рус0 3.Запускаю игру и она выдает черный экран и ошибку которую никак увидеть низя-че только не делаю!буду благ за помощь!
Gumifon
У меня лицензия! Все патчи стоят! Когда установил русификатор v. 0.3 стало выкидывать из игры. Особенно из 3D матча!
Pele
Цитата(Molot @ 1.1.2009, 23:16) *
Помогите плз!У меня такие траблы-ставлю игру,патч1,рус0 3.Запускаю игру и она выдает черный экран и ошибку которую никак увидеть низя-че только не делаю!буду благ за помощь!



У меня такая же фигня! тока патч 2! sad.gif sad.gif
Vannjjaa
Цитата
У меня такие траблы-ставлю игру,патч1,рус0 3

Игра - лицензия?
Если нет, то на пиратку патчи не ставятся.
Molot
То есть на пирутку патч офф 1 не подйет?
Vannjjaa
Molot,
На пиратку не пойдут вообще никакие патчи, ни первый, ни второй. Но это не та тема для обсуждения, на форуме есть темы, посвященные непосредственно патчам.
Eddy
Огромное спасибо за русификатор!!! Результат превосходит все ожидания, намного полнее чем в FM08.
Заметил только маленькие погрешности в 3Д-матче:
1. Не отображаются названия выводимых данных под именем игрока (уровень, энергия и т.д);
2. В режиме карьеры игрока с прямым управлением не высвечивается перевод удачного действия (Гол!, Отличный пас! и т.д.). Отображается лишь восклицательный знак "!". Редко отображаются оригинальные английские эпитеты, такие как "Good passing!" и "Good defending!".

Может быть не стоит переводить комментарии? Итак всё понятно.
mor2
купил игру через steam - русификатор её не находит
Kostya
mor2, через какой еще steam?

Русификатор ставится ТОЛЬКО на английскую версию игры. На остальные (немецкая, французская и т.д.) русификатор не устанавливается.
mor2
Steam-да ты его знаешь- продают игры и их поддерживают (Counter-Strike Source и тд) так ЕА через них тоже распространяеться. Так я и приобрел. а русик не ставится

версия англицкая и полностью лига
Kostya
mor2, почему не ставится? Что пишет?
Vannjjaa
In addition the problem with the FM09 update for Steam customers is on top of our list. -
Из болга разработчиков. Вообщем есть проблема у покупавших через стрим, всякие патчи не видят игру. Они знают, занимаются этим.
mor2
игру не находит не один патч(убил целый день - ни что не установилось) (установить просят игру а она вполне достойно себя ведет). Как сказал Vannjjaa -будем ждать от моря погоды....., а вдруг кто прошарит - плиз, не люблю англицкий
mor2
Вам конечно не интересно - у вас все ок, ну включайтесь плиз, обгоним америкосов. готов в качестве стимуляции нашим что-нибудь подкинуть (не больше штуки наших-дальше смысл теряет - купил дешевле), но с условием чтоб потом это было общим (вдруг такие же как я найдуться- жалко их)
Kostya
Цитата(mor2 @ 5.1.2009, 23:09) *
Вам конечно не интересно - у вас все ок, ну включайтесь плиз, обгоним америкосов. готов в качестве стимуляции нашим что-нибудь подкинуть (не больше штуки наших-дальше смысл теряет - купил дешевле), но с условием чтоб потом это было общим (вдруг такие же как я найдуться- жалко их)

Я не понял суть вопроса. Ты хочешь, чтобы тебе помогли установить патчи и т.д.? Или я ошибаюсь?
Кадур
Уважаемые! У меня лицензия патч 2 пытаюсь установить 3 русик не ставится выдаёт такую ошибку

чёто из этого понял что можно чтото отключить, а что и где не пойму!
И ещё выкидывает постоянно из игры! Преимущественно в 3д режиме, когда уже идёт игра!
Vannjjaa
Кадур,
Перекачай файл русика, судя по всему скачался не полностью
Кадур
Цитата(Vannjjaa @ 5.1.2009, 23:34) *
Кадур,
Перекачай файл русика, судя по всему скачался не полностью

2 раза скачивал. Сейчас попробую ещё интернет эксплорером качнуть.. Но вот ещё трабл! Теперь вобще поиграть неудается! Выкидывает на стадии загрузки!!!!
mor2
ну да, может такие еще есть (со стимовской фифам)
Bad Jesus
У меня когда пытаюсь установить рус 0.3 выдаёт:

"невозможно определить установочный каталог fifa manager 09.Переустановите игру и запустите установку файла заново" переустанавливал,результат тотже чо делать ?
vladislavl1
Всем привет !!! А в этом году, веке будет полная руссификация ???

Или РОССИЯ после ЕВРО, КУБКА УЕФА, СУПЕРКУБКА всё ещё не в почёте !!!!! 3dflag.gif
Bad Jesus
Серьёзно, а почему ЕА не делает официальных рус версий ? sad.gif chair.gif
Pele
Цитата(Vannjjaa @ 4.1.2009, 17:17) *
Цитата
У меня такие траблы-ставлю игру,патч1,рус0 3

Игра - лицензия?
Если нет, то на пиратку патчи не ставятся.



Скачал с http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1213072, вроде же лицензия. Поставил русик на не пропатченную игру, работает всё замечательно! Поставил патч 2, выдаёт при запуске чёрный экран и ошибку какую то которую нельзя увидеть! sad.gif
Кадур
Цитата(Pele @ 6.1.2009, 10:41) *
Цитата(Vannjjaa @ 4.1.2009, 17:17) *

Цитата
У меня такие траблы-ставлю игру,патч1,рус0 3

Игра - лицензия?
Если нет, то на пиратку патчи не ставятся.



Скачал с http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1213072, вроде же лицензия. Поставил русик на не пропатченную игру, работает всё замечательно! Поставил патч 2, выдаёт при запуске чёрный экран и ошибку какую то которую нельзя увидеть! sad.gif

скачал через даунлоад мастер всё нормуль! работает пока сейчас буду смотреть на предмет вылетов
Aleks Del Piero
Цитата(Pele @ 6.1.2009, 10:41) *
Цитата(Vannjjaa @ 4.1.2009, 17:17) *

Цитата
У меня такие траблы-ставлю игру,патч1,рус0 3

Игра - лицензия?
Если нет, то на пиратку патчи не ставятся.



Скачал с http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1213072, вроде же лицензия. Поставил русик на не пропатченную игру, работает всё замечательно! Поставил патч 2, выдаёт при запуске чёрный экран и ошибку какую то которую нельзя увидеть! sad.gif


laugh.gif Удивляюсь таким людям...Ключ для активации Вы вводили какой? Правильно - пиратский, следовательно игра также пиратка. А официальные патчи на ПИРАТКУ НЕ СТАВЯТСЯ! dry.gif Неудивительно, что у Вас вылетает.

Цитата
Серьёзно, а почему ЕА не делает официальных рус версий ?


Ну это вопрос не к нам, а к разработчикам. wink.gif
Shoter1992
А можно сделать откат на английскую версию,не переустанавливая игру?
Aleks Del Piero
Цитата(Shoter1992 @ 6.1.2009, 13:08) *
А можно сделать откат на английскую версию,не переустанавливая игру?


Если Вы делали бэкап заменяемых файлов, то можно, но для более высокой работоспособности лучше всё-таки переустановить игру.
Shoter1992
Не знаю почему,но после установки руссификатора ,очень много вылетов.
Кадур
Цитата(Shoter1992 @ 6.1.2009, 16:51) *
Не знаю почему,но после установки руссификатора ,очень много вылетов.

Всё потестил! С третьим русиком ниодного вылета не было.
Нашёл ещё одну причину вылетов. У кого вылетает, обратите внимание на фото которое вы вставляли в партрет! После вставок фоток личных (не игровых) у меня игра постоянно вылетала и зависала. Поставил стандартные всё прекратилось, это походу ещё один баг!
Shoter1992
Все как ты и сказал.Огромное спасибо.
Kostya
mor2,
попробуй скачать данный архивчик и распаковать в папку с игрой с заменой файлов. Это Update 2.
romIo
Парни. При запуске третьего русика выдаёт ошибку - ту же что и на скрине на 3-й странице. Перекачивал раз так -цать. Не помогает - что делать?
Kostya
romIo, попробуй скачать отсюда
Кадур
Цитата(romIo @ 9.1.2009, 0:07) *
Парни. При запуске третьего русика выдаёт ошибку - ту же что и на скрине на 3-й странице. Перекачивал раз так -цать. Не помогает - что делать?

Качайте даунлоад мастером. мне только он помог. ни ие ни файрфокс скачать не может
Munchen
Цитата(Кадур @ 9.1.2009, 10:07) *
Цитата(romIo @ 9.1.2009, 0:07) *

Парни. При запуске третьего русика выдаёт ошибку - ту же что и на скрине на 3-й странице. Перекачивал раз так -цать. Не помогает - что делать?

Качайте даунлоад мастером. мне только он помог. ни ие ни файрфокс скачать не может

все установилось?? проблема была в недокачке файла с руссиком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.