Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не грузится сейв.
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
Rider
У меня оригинальная версия + РПЛ + русификация. Всё шло хорошо до 27.12.06 (реального времени, а не игрового). Потом два раза пробовал продолжать игру с более поздними сейвами - не грузится, зараза. Индикатор загрузки сейва заполняеся где-то на 90%, а потом игра просто вылетает в винду. Что делать?!
AltShift
Цитата(Rider)
У меня оригинальная версия + РПЛ + русификация. Всё шло хорошо до 27.12.06 (реального времени, а не игрового). Потом два раза пробовал продолжать игру с более поздними сейвами - не грузится, зараза. Индикатор загрузки сейва заполняеся где-то на 90%, а потом игра просто вылетает в винду. Что делать?!
*


Переустанови игру cool.gif
slava2509
Прошёл 10 сезонов, и в один прекрасный момент перестали грузиться все сэйвы. Их всего 4 у меня было, самый ранний с прошлого сезона. Доходят почти до конца и вылетает игра. Пробовал переустановку игры, переустановку винды - не помогло. Если начинаю новую карьеру сэйвы грузятся нормально. Что произошло со старыми сэйвами и можно ли как то это исправить? Патчей кроме русификатора никаких не ставил.
ded
Скорее всего произошла ошибка во время сохранения и файл запортился, тут есть вариант найти предыдущий сэйв и попробовать играть с него, или начинать новую игру.
Ballistic
сэйвится надо почаще. я так попадал, у меня 2 причины случалось:
1) недостаточно места на диске (а сэйвы весят прилично)
2) винт убитый, мертвые кластеры
Red_Dragon
Переустановить - это первое smile.gif Можно винт на наличие ошибок проверить... если есть желание smile.gif
SOm
просто битый сейв, такое бывает и это не лечится... ВСЕГДА сохраняйся по циклу в 3-4 различных савках, иногда бросай савки с каким нить уникальным названием ("якоря")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.