Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баг с фотками
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Баги
AndriX
Интересно стало у кого ещё такой баг?
Иногда когда зайти в манагер, пропадают все пользовательские (те что в user/picture) фоты игроков. Появляються только после перезагрузки манагера. У меня лицензия.
У кого ещё такой баг? Может лечиться как?
Nidis
у меня бывает но редко,лечится перезагрузкой игры.
killroy
AndriX,
Через alt+F4 выходишь?
AndriX
killroy,
да. но не понимаю как это косаеться alt+f4?
killroy
AndriX, С полной уверенностью говорить не могу, но как раз из-за alt+F4 такой баг. Надо через меню игры выходить.
Nidis
незнаю как это связано с альт+ Ф4,но вчера узнал что есть такой способ это вылечить,надо дерикторию picture целиком скопировать в дерикторию art в папке игры,тогда будут всегда свои фото.
Mixogen83
Братцы, есть вопрос в тему.
А генерные игроки хоть вообще-то фотки получают чьи-нибудь? В старых версиях такое было - появлялись люди с лицом Дель Пьеро и т.п. Просто я стараюсь брать игроков только с фото, а молодого ни одного не видел с фоткой - только из изначальной базы... Играю без реинкарнации.

И еще есть вопрос - не знаю куда задавать его.
Есть стойкое наблюдение, что: если доверить фанатов специалисту, и он закажет на выезд автобусы или поезд для них, то матч в огромном проценте случаев будет проигран. Даже "Шиннику", допустим! Кто-то еще замечал такое?

Всем спасибо за ответы!
2pizza
помогите пожалуйста решить проблему. у меня стояли в личной жизни фотки, моя и моей девушки. но мне пришлось переустанавливать игру, и соответственно когда загрузил сейв фоток не было. тех фоток у меня не осталось, я закинул в папку с портретами 2 другие фокти, свою смог поставить через меню где добавлятю фотку менеджера, а как поставить фотку подруги не понимаю? и вобще реально ли поставить ее фотку не начиная игру заного?
zvezda803
У меня тоже то фотки есть то нет
lost
Цитата(2pizza @ 23.1.2009, 12:02) *
помогите пожалуйста решить проблему. у меня стояли в личной жизни фотки, моя и моей девушки. но мне пришлось переустанавливать игру, и соответственно когда загрузил сейв фоток не было. тех фоток у меня не осталось, я закинул в папку с портретами 2 другие фокти, свою смог поставить через меню где добавлятю фотку менеджера, а как поставить фотку подруги не понимаю? и вобще реально ли поставить ее фотку не начиная игру заного?

Зайди в FIFA MANAGER 09\user\portrait найди изображение тетки которая отображается сейчас и вставь фотку с подругой под тем же именем
КАЗАЧОК
Кто встречал такую штуку - поставил баджи, какие сами подцепились, какие вручную назначил (тем клубам у которых в названии присутсвуют символы "нехорошие"). Но при следующей загрузки редактора у клубов с этими символами они почему то не запоминаются (хотя базу сохранял). Кто знает в чем может быть проблема?
Установлен патч 2, кряк ес-но, русик 0.4.
До установки всех этих баджей работало на ура все. Ставил еще портреты игрокам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.