Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > ЧаВо aka FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Den09
Скажите пожалуйста купил я лицензию установил,а после первого сезона выкидает с игры почему?
http://pic.ipicture.ru/uploads/090102/2CW1Qm2xz9.jpg
Den09
Ну так поможет кто? уже 3 новых игры создавал и игру переустанавливал и все такая же проблема на втором сезоне...
IShadow
Пиши в техподдержу ЕА
Den09
Какой уних адрес и по английски что ли писать?
IShadow
Адрес не помню, но писать по английски ибо игра в России официально не издавалась, то писать в английский суппорт, адрес думаю на их сайте есть
ArmyMan
Если у тебя лицензиока, то в книжечке, которая в коробке была, есть телефон Российской службы тех.поддержки, поищи-звякни, мож чего посоветуют.
Den09
У меня лицензия но заказывал по нету тока ключ))) поэтому коробки нет
ArmyMan
+7(495)6427397 это телефон русской тех.поддержки, работает с понедельника по пятницу, с 11.00 до 19.00

Так же можно написать на мыло support_russia@ea.com
Black Wanderer
Тебе вот по этой ссылочке:

http://support.electronicarts.ru/AskEA.aspx
Molot
Нехочу создавать новую тема и напишу сдесь.Такая проблема!Играю 3д матч.В окончание матча незнаю как нормально выйти и посмареть результаты.Буду благ еси поможете!
Aleks Del Piero
Цитата(Molot @ 12.1.2009, 0:21) *
Нехочу создавать новую тема и напишу сдесь.Такая проблема!Играю 3д матч.В окончание матча незнаю как нормально выйти и посмареть результаты.Буду благ еси поможете!



А что в Вашем понимании "Нормально выйти и посмотреть" ? Если Вы про то, что меняется результат матча - так это очередной баг от разработчиков.
Molot
Ну то есть да!Жму на квадратик внизу в углу жду и потом не тот результат!Бывало быстро жму Esc и нормальный рез идет!А тут никак не катит.Есть ли способ ето пройти?буду благ
Alex Spider
Molot,
я по окончания матча жму "esc" результаты не меняются
игра у меня с двумя оффициальными патчами
Molot
Ну а если стоит пиратко?
Molot
Вобщем все происходит вот так!Матч закончилсо жму Esc потом показывают стадион весь-жму Esc не выходит!Жму квадратик quit Highlist и счет совсем другой показывают...Что делать?Стоит пиратко не пропатченное так как на пиратку низя ставить офф патчи.Хелп!
Alex Spider
Molot,
должен выходить по esc, у меня, в свое время, на пиратке выходило
Molot
Аывает получается выйти.Показывают повторы моментыи голы я жму еск и просто показывают весь стадион и болельшиков и дальше нечего не помогает.
Юрик
подскажите,как визуально можно отличить лицензию от пиратки (по внешнему виду коробки,диска) ?
Vannjjaa
Юрик,
В первую очередь по цене. Лицуха не может стоить дешевле 855 рублей.
DjRomans
А у меня такая хрень...купил пиратку.установил русик .... все нормально играла пока не появилась статистика(ну там где че надо сделать че несделал..) нажимаю далее вылитает пишит ошибку??????? помогите кто мож знает???
Aleks Del Piero
Цитата(DjRomans @ 15.1.2009, 15:10) *
А у меня такая хрень...купил пиратку.установил русик .... все нормально играла пока не появилась статистика(ну там где че надо сделать че несделал..) нажимаю далее вылитает пишит ошибку??????? помогите кто мож знает???


Выложи скриншот ошибки.
DjRomans
Aleks обычная виндоуская ошибка......Manegerog.exe обнаружена ошибка.Приложение будит закрыто...((((
Hrulik
Цитата
(ну там где че надо сделать че несделал..) нажимаю далее вылитает пишит ошибку


это может в конце сезона меню. со всеми ли целями на сезон справился игрок.
DjRomans
да не в конце сезона а в первой четверти сезона!!(((
Litbarsky
Может кто поможет?Купил пиратку,установил русификатор,русск. коммент., и когда играю тормозит здорово,переустановил игру опять играю но без допов все равно глючит.У меня широкоформатный экран,я пару раз менял разные разрешения экрана-все равно одно и т.ж.Поясню чтоб куда-нибудь
зайти игра сразу зависает на некоторое время ну и т.д.
Aleks Del Piero
Цитата(Litbarsky @ 18.1.2009, 17:20) *
Может кто поможет?Купил пиратку,установил русификатор,русск. коммент., и когда играю тормозит здорово,переустановил игру опять играю но без допов все равно глючит.У меня широкоформатный экран,я пару раз менял разные разрешения экрана-все равно одно и т.ж.Поясню чтоб куда-нибудь
зайти игра сразу зависает на некоторое время ну и т.д.


Возможно ПК слабый? Если это так, то не следует выбирать огромное кол-во лиг.
Litbarsky
ПК у меня в норме я его для себя собрал.Я установил на др.компе(Vista)там вроде нормально но он по хар-кам меньше чем у меня а на XP у меня начинает тормозить,попробую меньше лиг создать.
AlEx86
Ребята помогите пожайлуйста купил игру и установил,но не нашол редактор.
Aleks Del Piero
Цитата(AlEx86 @ 23.1.2009, 20:39) *
Ребята помогите пожайлуйста купил игру и установил,но не нашол редактор.



Зайдите в корневую папку с игрой (туда, где установлена игра). Найдите там файл edmanager09.exe (или введите в поиске) и запустите его. wink.gif
AlEx86
Цитата(Aleks Del Piero @ 23.1.2009, 20:42) *
Цитата(AlEx86 @ 23.1.2009, 20:39) *
Ребята помогите пожайлуйста купил игру и установил,но не нашол редактор.



Зайдите в корневую папку с игрой (туда, где установлена игра). Найдите там файл edmanager09.exe (или введите в поиске) и запустите его. wink.gif




В папке сигрой нету такого файла.Пробовал найти через поиск то же нету.Че делать?
Aleks Del Piero
Странно...Попробуйте в поиске вбить просто edmanager, если снова не найдёт, то поищите на диске с игрой, наверное "криво" игра установилась...
latinos
Попробуй с сайта скачать русифицированный и просто закинь в папку с игрой , оттуда запусти . Отпишись если получилось . smile.gif
n2bster
Ребят, а вы не знаете как и куда закачать в игру эмблемы российских команд, и не только(фотопак эмблем имеется). А так же куда некоторые фотопаки игроков (не из оф. патча) надо кинуть чтоб щи знакомые были). В папке фифы уже валяется папка с баджами команд, в 4-х разрешениях, но в игре как не было эмблемок, так и нету... sad.gif
У меня лицуха rolleyes.gif
Подскажите, если не сложно unsure.gif
Hrulik
про баджи не знаю, а фотки Fifa manager 09/user/picture, если папки picture нет - создаешь сам... в старом сэйве фотки работают - 110%
BULK
n2bster,
надо либо прописывать баджи в редакторе игры (Редакт. клуб - вкладка "Эмблема" - затем указать путь в эмблеме)
либо называть баджи точно так как обозван клуб в игре, например у PFC CSKA Moskow надо 4 баджа с разными разрешениями обозвать именно "PFC CSKA Moskow" (а не CSKA Moskow, не C. Moskow, не CSKA, и даже не qwerty) и положить все четыре баджа в папку FIFA MANAGER 09\badges\RU\ расположив каждый бадж в соответствующую папку (Badge256, Badge128, Badge64, Badge32).
вродь всё что знаю описал smile.gif
n2bster
Цитата(BULK @ 26.1.2009, 8:56) *
n2bster,
надо либо прописывать баджи в редакторе игры (Редакт. клуб - вкладка "Эмблема" - затем указать путь в эмблеме)
либо называть баджи точно так как обозван клуб в игре, например у PFC CSKA Moskow надо 4 баджа с разными разрешениями обозвать именно "PFC CSKA Moskow" (а не CSKA Moskow, не C. Moskow, не CSKA, и даже не qwerty) и положить все четыре баджа в папку FIFA MANAGER 09\badges\RU\ расположив каждый бадж в соответствующую папку (Badge256, Badge128, Badge64, Badge32).
вродь всё что знаю описал smile.gif


Да, только баджи и эмблемы у меня в ФИФЕМ уже лежат, так как ты описал, но почему то в игре у меня их как не было, так и нет... Скорее всего надо папку с русскими багами кудато всунуть чтоб все работало... unsure.gif

Спасибо за фотки, вчера сам разобрался как это все делается =)
Могу дать совет:
Если хочешь сделать 2D фотографию футболиста в игре, надо вначале предварительно найти ее в нете, если она не отредактирована, отфотошопить, и потом в папку с фифой - юзер - пикчер кинуть фотку с указанем фамилии и даты рождения игрока. Пример: Oier14091989.tga laugh.gif

И еще могу дать сайт где эти фотки можно найти - http://fmp-nikolinho.ru tongue.gif
BULK
Цитата
Да, только баджи и эмблемы у меня в ФИФЕМ уже лежат

ну так зайди в Редактор (Путь: EA SPORTS\FIFA MANAGER 09\EdManager09.exe) потом сделай как описал я выше... Настройки клуба - Вкладка Эмблема - Выбор файла - там свою эмблему ищи куда её положил, если всё правльно сделал то в игре появится после начала новой игры. smile.gif
Agьero
Не знал куда написать!)

В 08 managere можно было смотреть статистику до матча и после сыгранного тура,я имею ввиду других команд(кто судил(т),на каком поле играли(ют),оценка лучшего игрока,сколько зрителей будет и т.п.!)В 09 я такой функции не заметил!(
У всех так??

И ещё в статистике пишут,что будет дождь,а играют напостой при безоблачном небе!!У меня ещё ни разу не было плохой погоды!!!Тоже не могу понять баг это или нет...
Timka
Не хотел создавать лишних тем, поэтому решил написать тут. Появилась такая проблемка...

1. Удалил старую игру.
2. Переустановил.
3. Поставил официальный патч 1, потом офицальный патч 2.
4. Поставил крак.
5. Русский редактор и русифкатор.

И, вообщем, такая проблема, игра стала вылетать, если начинаешь загружать любую сохранённую игру...без ошибки...нужна помощь...
Vannjjaa
Timka
Баг известный, ждем третьего патча, который это испарвит. Старые сейвы не удаляй, они заработают после 3-го патча.
Timka
Vannjjaa, спасибо. ждём smile.gif
[FaN>M.U.]
Объясните мне такую хрень,т.к я нифига не втыкаю:
Хар-ки компа:Оператива-2 гб,Видюха-ATI Radeon 9600pro,Проц AMD Athlon 2600+.Выбираю 23 лиги+дополнительно симмулируется 85 лиг-Подсказка выдаёт,что это слишком много для моей машины и игра будет работать очень медленно!!!В 08 Манагере я ставил 28 лиг+дополнительно симмулируется девяносто с небольшим лиг и подсказка выдавала,что всё у меня хорошо,играй на здоровье(при чём стояло у меня 1.5 гб оперативы и видюха была слабее).Что за непонятка?
Taras 020580
Подскажите что делать!
После переустановки системы заново установил игру Менеджер 09 и при запуске игры ,как положено, потребовалась регистрация в интернете,но в ответ получил сообщение "Срок лицензии истек,игра не может быть запущена обратитесь на сайт тех поддержки",этот сайт не отвечает.
Что делать???

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...view=getnewpost //ADP
Rubin_fan
Помогите мне пожалуйста, я пытаюсь запустить игру(пиратка), у меня просит ключ..я ввожу, он опять просит...что делать?
Snake10
Цитата(Rubin_fan @ 7.2.2009, 23:24) *
Помогите мне пожалуйста, я пытаюсь запустить игру(пиратка), у меня просит ключ..я ввожу, он опять просит...что делать?

Свяжись со мной в аське! я те всё там объясню... помогу всё полностью сделать... а вообще в факе (пункт 7) сказано как и что делается.
Rubin_fan
Snake10? напиши свою аську плиз!

В профиле посмотрите wink.gif //ADP
Mr.Parker
Цитата(Rubin_fan @ 8.2.2009, 1:24) *
Помогите мне пожалуйста, я пытаюсь запустить игру(пиратка), у меня просит ключ..я ввожу, он опять просит...что делать?



У меня такая же проблема была,короч..если ты установил игру...поставил кряк...установил update 2,то да..ключ будет просить.
Что бы всё заработало поставь опять тот кряк в папку с игрой...ну и ярлык на рабочий стол закинь=))
syam
на до в тех потдержку обрашаьтся
Taras 020580
У меня такая проблема:я установил лицензию и она после регистрации в нете пошла без диска,я подумал что можно устанавливать сколько угодно раз и установил еще и на бук,а потом дал друзьям.Но у меня полетела система и теперь я не могу снова установить игру себе так как ее можно было устанавливать 5 раз.Как мне добыть новый ключ или продлить лицензию?Помогите!
Vannjjaa
Цитата(Taras 020580 @ 10.2.2009, 1:55) *
потом дал друзьям.

Ключевая фраза. Если бы ты этого не делал, то мог бы обратиться в техподдержку, они бы помогли. Но ты нарушил лицензионное соглашение, так что теперь не судьба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.