Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выпустить акции?
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Финансы
Yragan2007
Ситуация такая. Когда жму на кнопку "выпустить акции", то там показанно, что все условия соблюдены, жму на галочку, но ничего не происходит. А как, собственно, выпустить эти акции? Или для этого нужно выкупить самому клуб?
0xyg3n
может акции уже выпустили до тебя ?
Yragan2007
Цитата(0xyg3n @ 3.1.2009, 20:23) *
может акции уже выпустили до тебя ?



Да врподе нет, хотя я даже не знаю где посмотреть)) Я в ЦСКА был, но меня уже уволили, после 4х сезонов. Но, помоему, ЦСКА не был акционерным клубом.
__Goblin__
Раньше они были в финансах, а щас там просто есть что можно их выпустить если кто нить найдёт как их выпускать отпишитесь плз!!!! =)
UNhappy
я за арсенал выпустил акции 20 % продал получил 750 млн евро,ура)))
Scarface
Для чего эти акции....как я понимаю если я их начну выпускать то распродам часть клуба чтоли...растолкуйте мне плз кто может huh.gif
fsb
Акции существуют только для того чтобы их продавать=) для чего? ну тут вопрос спорный. меня они например один раз спасли от полного краха, когда я не рассчитал с суммой на стадион. в итоге в конце постройки мне светил долг в 200 миллионов. Я благо играл долго уже в тот момент, и условия для продажи акции были выполнены, я тут же слил все возможные 49 процентов и получил за них какие то немереные бабки, в районе 600 млн., тут же долгов как не бывало, денег-жопой жри, игроков купил суперских, три лагеря открыл.
к сожалению это счастье только один раз обламывается.


насчет части клуба. ну был у тебя один хозяин, теперь их номинально два(да и сложно вообще так сказать ибо ну ничего не меняется)... разница для нас не существенна, потому как мы остаемся мелкими сошками=)жалкими тренерами)
memphis
Конкретно в ФИФАМе раздача акций служит только для того, чтобы получить за них неплохие деньги в казну клуба. Могу конечно растолковать о том, что это за операция с точки зрения реальной жизни (всё таки будущий экономист ^^), но я думаю это не к чему)
terret
кстати, народ не торопитесь продавать все акции сразу, со временем они дорожают, также их можно продавать частями по мере необходимости
AlexakaZodiak
То есть не может получиться такая ситуация, что после продажи акций этот самый новый акционер будет ставить условия на след сезон?
__Goblin__
Так как их выпустить то??? В каком разделе меню???
terret
в разделе финансы на первой вкладке, снизу у видишь 3 кнопки: кредиты, инвестиции и выпуск акций.
fsb
не может.
Условие ставит правление которое владеет 51 процентом, они бюджет формируют ограничивают тебя в чем то и ставят свои тупые задачи на сезон.
И изменится тут ничего в принципе не может, только если ты купишь клуб- тогда уж сам заправляй всем, никто от тебя ничего не потребует в том числе и эти 49-ти процентные акционеры.
__Goblin__
Вижу эти 3 кнопки а толку если даж все условия соблюдены то они не выпускаются. В 08 была кнопка выпустить акции в подменю этом а щас там нету такой кнопки...
fsb
Там есть такая фиша как мнение этого сраного правления. Мне пару раз отказывали под предлогом типо денег и так навалом. Если же у тебя кнопочка именно не нажимается которая "продать акции" то это я думаю баг
__Goblin__
Не она нажимается, открывается следующая вкладка тока там ничего сделать нельзя... Нету кнопки выпуск акций даже если все условия соблюдены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.