Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Открытие 2008 года»
Форум FIFA MANAGER > Итоги Года > Комната выборов > Голосование 2008 года
BULK
Доброго время суток, уважаемые форумчане!

В данной темке представляю вам общефорумское голосование! Прошёл 2008-й год и, конечно же, в нём было много же хорошего и плохого, позитивного и не очень. Именно по этому предлагаем вам вспомнить всё что было и выяснить что или кто заслужил наибольшего внимания от нашей многочисленной публики!


Номинация «Открытие 2008 года».
В этой номинации представлены те люди, которые ранее были менее заметны, чем сейчас, которые поднялись в своём авторитете помогая чем-либо форуму, те которое в прошедшем 2008 году стали чем-то более значимым для форума, чем это было ранее.
Внимание: к тем, кто был заметен всегда, эта номинация не имеет никакого значения!

Номинанты:

-=LeRoi=-
@lex
Matyashd
Aleks Del Piero
Alex Spider
Ballistic
El Coronel
Evil Genius (aka Malouda)
Hrulik



Голосование проводится по схеме «Трёх голосов – трёх мест»: каждый должен поставить одного из номинантов на первое, второе или третье место, и каждому из мест будет вручено 3 очка, 2 очка или 1 очко соответственно.
Ваши комментарии по номинантам приветствуются!
ArH@ngel
1.-=LeRoi=- - Best of the Best.Смысла объяснять нету.
2.Aleks Del Piero - тоже молодца)).
3.Alex Spider - Саша в 2008 прям раскрылся,молодой талант)) smile.gif
Henry
-=LeRoi=- - Одмин!!11расрасрас
Aleks Del Piero
Evil Genius (aka Malouda)
MyrOsLove
1.АДП
2. Эль Коронель
3. Алекс Спайдер
Aleks Del Piero
АДП...Не знаю почему, но меня самого местами радует моя деятельность на форуме...Хотя меня списывали прошлым летом (2007) как мёртвого.
Лерой - ну это вообще, прорыв года))
ЕГ - очень приятный собеседник.

Саша и до этого был активным. :yes:

ЗЫ отметил бы Тоху, всё-таки молодец, что подтянул ФОЛ.
BULK
1) -=LeRoi=- - Одназначна самый крутой!! biggrin.gif
2) Aleks Del Piero - чо не было его и вдруг ожил smile.gif
3) El Coronel - я не помню толи я, толи ещё кто привёл его в Преторианс, но чувак появился хз откуда и в короткие сроки стал заметен blink.gif
Fern@ndo
Matyashd Кто это епт?
По сабжу
LeRoi
Aleks Del Piero
Evil Genius
Evil Genius
Оо, омайфакингад, я номинирован)
АДП
Лерой
Спайдер

Ах, да, хотел сказать. Булк, там во второй строке твоего первого в теме поста слово "поэтому" пишется вместе)
*[BAYERN]*
1)Лерой (уважаю как админа и человека !)
2)АДП (чоткий модер, да и поцанчик сам впоряде.)
3) Даже не знаю... Все его достойны. Выберу Ballistic`а. Ибо Он отлично разбирается в самой игре, знает всякого рода тонкости, а так же пишет хорошие мануалы smile.gif
Invincible
1) Лерой
2) Эль Коронель - взял на себя многие обязанности Преторианс. Очень ответственный и деловой =)
3) АДП
Eretik
1. -=LeRoi=- безусловно главное открытие 2008, заслуженно ставший админом.
2. Matyashd - по этому человеку я прочитал верху а кто это вообще? Поясню. Я специально включил его в данную категорию, хотя понимал что его мало кто упомянет. Но не оценить его заслуги перед форумом в 2008 году не возможно. Matyashd – никогда не стремившейся к популярности на форуме, не писавший тысячи постов, однако неожиданно показавший себя как очень сильный патчмейкер, ставший в конце года очень авторитетным в узком кругу посвященных людей. Прекрасно сделан Казахстан в патче СНГ. И с 2009 года по моей информации он принимает участие в работе над двумя очень серьезными проектами, по завершении которой я смею надеятся, что его имя станет не менее известным, чем например у Деда. Я рад, что он появился на нашем форуме.
3. @lex - это имя открытие лично для меня, с удовольствием читал его статьи об игре.
Anarhist1989
1.Aleks Del Piero
2.-=LeRoi=- -
3-....
D}I{OH
1)-=LeRoi=-
2)@lex - интересно почитать его статейки ))
3)Aleks Del Piero
Nik92
-=LeRoi=-
El Coronel
Alex Spider
Zimbru
Matyashd
Aleks Del Piero
-=LeRoi=-
Alex Spider
-=LeRoi=-
Aleks Del Piero
CHESSMASTER
=LeRoi=-
Alex Spider
El Coronel
ElCoronel
1 -=LeRoi=- (с его приходом в стан админов сайт уверенно прогрессирует)
2 @lex (статьи по тактике и стратегии нужно распечатывать на качественном принтере и перечитывать перед сном smile.gif . очень добротный материал, хорошая подборка информации)
3 Alex Spider

Цитата(BULK)
3) El Coronel - я не помню толи я, толи ещё кто привёл его в Преторианс, но чувак появился хз откуда и в короткие сроки стал заметен

Нашел меня Арх, а ты окончательно завербовал в Преторианс smile.gif
да и активен я по-большей части в разделе ФОЛа, странно что меня номировали 0_o
Сим
LeRoi
Aleks Del Piero
Matyashd
Ilya
Если АДП до этого был мёртвым-то он для меня ваще ни первый а богх biggrin.gif biggrin.gif этож нада так blink.gif blink.gif
второй для меня Лерой
третий @lex
Dimitras
1.-=LeRoi=-
2. El Coronel
3. Aleks Del Piero
0xyg3n
1 -=LeRoi=-
2 Aleks Del Piero
3 El Coronel
Hrulik
1. -=LeRoi=-
2. Alex Spider
3. El Coronel

no comment...
Teo
1.Hrulik
2.Aleks Del Piero
3.Alex Spider
L@mpard
1 АДП
2 Лерой
3 @lex
IShadow
@lex
Ballistic
Evil Genius (aka Malouda)
@lex
1. -=LeRoi=-
До этого года я и не знал, что есть такой пользователь, а потом как поперло... Однозначно одно из самых значимых лиц форума.

2. Ballistic
Только два слова: респект коллега!

3. Aleks Del Piero
Пришел на сайт при мне. Всю его карьеру имел возможность лицезреть. Однозначно герой))))
Lancelot
1.-=LeRoi=-
2.Aleks Del Piero
3.Ballistic
мяSник
1. -=LeRoi=- не в обиду кому будет сказано, но когда я постепенно начал выучивать всех более менее заметных и авторитетных юзеров фифама, он от меня как то ускользнул. Для меня лично был незаметным. Момент когда он стал одмином я пропустил, чесн. Но отсутствие переходного преиода лишь увеличило для меня разницу между лероем "до" и лероем "после". Пользуясь случаем: может ты, LeRoi, скажешь, все-таки, правильный перевод и трактовку твоего ника ( с фр.яз. = окупаемость инвестиций) и аватара?
2. АДП - у мну в аське до сих пор остался лог типа "Чейто ты зеленый теперь на форуме?" Да и посты растут как не знаю что не знаю на чём....
3. @lex - здесь, наверное, не столько открытие, потому что я первый его прост прочитал в его блоге и сразу понял, кто он и что он. Метаморфоз с ним не происходило, поэтому третья строчка, скорее, даже как радость по поводу того, что вот он, есть мудрый человек на этом форуме. Не единственный оф корс.
Beastmen
1)-=LeRoi=-
2)Alex Spider
3)Aleks Del Piero
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.