Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cooperation и аренда по ней
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Трансферы / Игроки / Персонал
Wolfy
Клубом из второй английской лиги подписал cooperation с МЮ наусловиях, что их игрок, если будет у меня в аренде, будет играть не менее 80% матчей.

Взял некоего Manucho на 4 недели, он провел все матчи, какие мог за это время, ни одного не пропустил. Но в конце срока аренды мне выписали штраф 650.000 тугриков за несоблюдение договора.

Это что? За то, что он не провел 80% матчей?! Ну, а как он мог это сделать за месяц в клубе? Наверное, должно быть 80% не от общего числа матчей, а от кол-ва матчей, которое клуб провел во время аренды игрока.

Кто что имеет сказать? По существу, желательно...)
ArmyMan
Пиши в тех.поддржку smile.gif Тут вряд ли тебе чего посоветуют
Zimbru
Играю в шотландии , включил 3 лиги ,а не скем с низких лиг немогу договорится , даже в списке нету
n00ne
подскажите, как вообще юзать этот cooperation? с 8 манагера у меня все меню в этой вкладке не активны.
Katalonian
вообще ребят, играя клубом грандом это не эффективно, сами подумайте, зачем вам это надо..

а вот если у вас клубне гранд или вообще снизу, то это очень даже хорошо... А список появится со временем, от вашего уровня и команды...
Aleks Del Piero
Не соглашусь. Бывают случаи, что именно после вложении денег в слабый клуб, там появляется талантливая молодёжь, которую можно будет привлечь за копейки в свою команду. А также, это отличный способ сдачи в аренду игроков, которые месяцами просижывают на лавке, а так, заключив действительно разумный контракт, он будет играть, а там может и толк какой выйдет wink.gif
Eddy
Заключил договор о кооперации с клубом низшего дивизиона в Англии на 5 лет. Даю им лимон в год, но результата нет.

У спонсируемого мной клуба хороший уровень спортшколы, много талантливой молодёжи. Но в списке на аренду нет ни одного, не входящего в список 18-и лучших. Более того, эти засранцы полностью игнорируют условия контракта в части взятия в аренду моих игрочков, не попадающих в мой состав. Они не заинтересованы даже в тех, кто выше на голову любого из ихней дворовой команды! И при этом они недовольны контрактом со мной!

Думал, что на второй год контракта что-то изменится, но как бы не так. Транш по договору успешно перекочевал в их воровские закрома, никаких переговоров по игрокам вести не хотят.

Насколько я понимаю, в окне кооперации есть только возможность продления контракта, но отсутствует возможность разорвать контракт. Что это? Недоработка ЕА, или очередной баг?
Zmitrok
Аренда более выгодна для клубов из низших дивизионов, ведь практически задаром можно вытрясти 3 млн а то и чуть больше из партнеров...имхо rolleyes.gif
Григорий
Как я понял, в кооперации важно три вещи: клуб, с которым подписывается контракт, должен быть на 2 лиги ниже своего, нельзя, если хочешь отдавать своих игроков в аренду, ставить пункт о обязательном количестве матчей (50-60-100%) и низя не давать игроков хотя б раз в год. Может кто-нить расскажет о продолжительном опыте кооперации, с кем подписывались, кого из игроков давали и брали в аренду, сколько денег давали клубу?
MagBen
из всего вышепрочитанного, я так понимаю, что играя сильным клубом, заключить кооперацию со слабым клубом из более низжей лиги, нежели в той, в которой играет мой клуб, у меня не получится?! sad.gif

Может тогда кто нить подскажет, как например помочь более слабому клубу финансово, помочь игроками отданными им же в аренду, для поднятия клуба из низших лиг в более высокие..?!
Аршашин
Цитата(MagBen @ 4.3.2009, 11:11) *
из всего вышепрочитанного, я так понимаю, что играя сильным клубом, заключить кооперацию со слабым клубом из более низжей лиги, нежели в той, в которой играет мой клуб, у меня не получится?! sad.gif

Может тогда кто нить подскажет, как например помочь более слабому клубу финансово, помочь игроками отданными им же в аренду, для поднятия клуба из низших лиг в более высокие..?!


Почему не получится?? Получится, но в англии только с клубом из Coca-cola league two и ниже..
Тут в принципе и ответ на второй твой вопрос.. wink.gif
fsb
ну это реально хренотень скажу я вам. я не очень люблю играть в Англии, да и сама постановка вопроса что только в Англии прокатит, мне непонятна. тогда взяли бы отрубили во всех остальных чемпионатах обратный рефлекс, пускай мелкие клубы крутятся как хотят. смысл делать такую фичу если она только в одной стране пашет.
Аршашин
Цитата(fsb @ 4.3.2009, 21:17) *
ну это реально хренотень скажу я вам. я не очень люблю играть в Англии, да и сама постановка вопроса что только в Англии прокатит, мне непонятна. тогда взяли бы отрубили во всех остальных чемпионатах обратный рефлекс, пускай мелкие клубы крутятся как хотят. смысл делать такую фичу если она только в одной стране пашет.


Блин, я немного не так выразился... Это наверняка не только в англии работает (точно сказать не могу - в других странах не пробовал), просто сам смысл в том, что в других странах можно кооперироваться с командами, играющими в аналоге английской Coca-cola league two, ну или если всего три лиги (как в россии, например) то из низшей..
fsb
ну я например где ни играл, везде малым клубам можно заключать контракт, а у старших в списках пусто. В Англии я играл только за маленький клуб, поэтому опять же ничего не могу сказать.
IBISEVIC
Я вот не совсем понял, зачем нужен этот Кооперейшен. Играю клубом из Coca Cola League Two, подписал соглашение с Вулверхэмптоном, я так понял, что можно будет взять у них игроков в аренду. Заплатил им деньги, а игроков они не отдают. Каким в списке не предлагаю, пишут, что Вулверхемптон не желает отдавать этого игрока в аренду. Вопрос в следующем: я просто так им заплатил деньги? А толку то нет. angry.gif
ArH@ngel
Цитата
Я вот не совсем понял, зачем нужен этот Кооперейшен. Играю клубом из Coca Cola League Two, подписал соглашение с Вулверхэмптоном, я так понял, что можно будет взять у них игроков в аренду. Заплатил им деньги, а игроков они не отдают. Каким в списке не предлагаю, пишут, что Вулверхемптон не желает отдавать этого игрока в аренду. Вопрос в следующем: я просто так им заплатил деньги? А толку то нет. angry.gif

Редкостный случай..Вообще с грандов выгодно деньги вытягивать.Помниться я у Арсенала много арендовывал их талантов.Правда,эти сволочи у меня моего лучшего игрока увели потом по договору...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.