Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патч личной жизни
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Мастерская
Dani_7
Патч личной жизни

Описание: Добавлены 25 следующих авто: Ford Focus, Toyota Avalon, Opel Astra, Honda Accord, Audi A4, Volkswagen Passat, Mitsubishi Galant, Peugeot 406, Mercedes-Benz SLK, Subaru Legacy, Mazda RX-8, Honda Civic SI, Chrysler Crossfire, Toyota Land Cruiser, BMW M3, BMW X5, Audi TT, Dodge Viper, Range Rover, Porsche Carrera S, BMW M6, Aston Martin DB9, Bentley Continental, McLaren Mercedes SLR, Rolls Royce Phantom.
Размер: 11.54 мб.
Автор: Dani_7

Скачать

Всё разархивируем в корневую папку игры.

Сюда пишем что добавить, что убрать, особенно касается домов и прочего имущества.
LIK
У меня только 1 вопрос!!!Если у меня стоит другой патч то по идее у меня тот патч удалится???Или как???Воопще в принципе их можно блокнотом соединить!!!Я прав???
Dani_7
Цитата(LIK)
У меня только 1 вопрос!!!Если у меня стоит другой патч то по идее у меня тот патч удалится???Или как???Воопще в принципе их можно блокнотом соединить!!!Я прав???
*

Да, ты прав. Скопируй из моего блокнота в блокнот который в корне игры весь текст, и ещё картинки закинь в picture.
Kostya
А новую игру начинать надо?
Dani_7
Kostya, неа. Встанет на старый сэйв.
LIK
Ну то что картинки ещё вставить это понятно)))
Vl@d Zola Jr.
РЕСПЕКТ огромный. Хотелось бы ещё побольше домов smile.gif

И ещё пожелание пережать всё это в 7z чтобы ещё метра 4 сбросил архивчик - на модеме не очень каиф 10-15 метров качать с каждой новой версией...
Dani_7
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
РЕСПЕКТ огромный. Хотелось бы ещё побольше домов smile.gif
*

Ну так вот от вас и прошу идейки подкинуть... Lighten.gif А то в голову ничего не лезет.

Следующий в 7z запакую. :yes:
LIK
В чём идее заключатся должны????Теперь надо больше домов и дач))))1)самая простакая квартира!!!!Сфотай пятиэтажку(или квартирку такую какунить не оч)))2)Чуть покруче квартирка и т д!!Потом ещё там разных домов добавь))))
На счёт дачь всё проще сфотай свою дачу мы те пришлём наши дачи да ещё картинок понабрать моно разных)))))Разместишь их в Роскоши где пентхаусы))))

Терь есть направление в котором думать?????Если чё пиши поможем)))
Red-White Boy
Dani_7,
Надо чтоб миллионов за 20 можно было бы выкупить "Дом 2" Lighten.gif Короче чтоб это была самая крутая роскошь smile.gif
Dani_7
Red-White Boy, megalol.gif
Нее,в менеджере такого не допущу!

LIK, зачем менеджеру дача??? sleep.gif А дома? Думаешь какие у нас тут 5-этажки стоят, такие же в Европе раскопать можно??? Да у них такие дома в прошлом веке были. :yes: Неее. Надо чего то думать.
BBC
Надо бы домов добавить. Ато че то маловато.
Dani_7
BBC, ну так я не против, предлагайте какие конкретно, я добавлю!
AltShift
Цитата(Dani_7)
предлагайте какие конкретно, я добавлю!
*


Свой добавь
LIK
Ну лично у меня 5 этажок мало)))Но ваапще сделаем это для тех кто в РОССИИ играет!!!А то те кто в РОССИЕ играют живут получается в ЕВРОПЕ!!!!Ты посматри фотографии квартир какие там))))

Ну а мы сделаем для РОССИЯН))))А то работаешь в РОССИИ а живёшь там в германие или где там!!!!
AltShift
Цитата(LIK)
А то работаешь в РОССИИ а живёшь там в германие или где там!!!!
*


Вот именно. Чего-то ничего русского нет sad.gif
Red-White Boy
Dani_7,
Короче ищи фоты 5-тиэтажных разваленых домов , пиши "хрущевка" , макс цена 20.000$ smile.gif

А если серьезно , то можно подыскать фоты , и сделать допустим "дом на рублевке" , "дача в борвихе" , "квартира на кутузовском" ... (хотя ты наверно не особо понимаешь о чем я ) smile.gif


AltShift, LIK, Кстати даже если делать патч только для России , то все-равно не совсем реалистично получится , т.к. дома в Москве (мне кажется) значительно отличаются от домов допустим ... да от всей остальной России отличаются (что уж греха таить) , я говорю не о стандартном жилье , а именно о "роскоши" (самые богатые то в Москву когти рвут ).
LIK
Ну всё же так ближе!!!Тем более думаю тренера живут в элитных домах а не в хрущёбах))))да и потом в РОССИИ не такие страшные дома))))Во всяком случае в МОСКВЕ!!!Кстати моно фоту АЛЫХ ПАРУСОВ сделать)))Да парочку панельных домов тоже можно вставить))))А с дачами ваапще просто приехал на дачу там сток те разновидностей)))
Vl@d Zola Jr.
Цитата(Dani_7 @ 9.1.2007, 16:58) *
Red-White Boy, megalol.gif
Нее,в менеджере такого не допущу!

LIK, зачем менеджеру дача??? sleep.gif А дома? Думаешь какие у нас тут 5-этажки стоят, такие же в Европе раскопать можно??? Да у них такие дома в прошлом веке были. :yes: Неее. Надо чего то думать.


Ну да зато в США дофига будных кварталов с облезлыми пятиэтажками красного цвета... да и в Европе наверняка такое есть, не больно там все богатые. А начинающий 20-летний менеджер как раз в пятиэтажке жить и должен smile.gif

Надо добавить Американский Белый Дом, дом Дани_7 и... чёрт, идеи улетучились...

Цитата(AltShift @ 9.1.2007, 21:36) *
Цитата(LIK)

А то работаешь в РОССИИ а живёшь там в германие или где там!!!!
*


Вот именно. Чего-то ничего русского нет sad.gif

Отличная идея: сфотать русские избы, китайские пагоды и дома в скалах для жителей Африки. Пусть всем по национальности smile.gif
Dani_7
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
Надо добавить Американский Белый Дом
*

Вот это зачёт!

Ладно, добавлю пятиэтажку, чё-нибудь попроиличнее и чего-нибудь дорогое. Всех по нескольку штук.
Red-White Boy
Цитата(Dani_7 @ 10.1.2007, 13:11) *
Цитата(Vl@d Zola Jr.)

Надо добавить Американский Белый Дом
*

Вот это зачёт!

Охереть !!! Представляю : " Выпуск новостей , там говорят "Сегодня утром тренер Спартака из Нальчика Юрий Красножан купил американский Белый Дом !!!" . megalol.gif
AltShift
Цитата(Red-White Boy)
Охереть !!! Представляю : " Выпуск новостей , там говорят "Сегодня утром тренер Спартака из Нальчика Юрий Красножан купил американский Белый Дом !!!" .
*


Или вот еще: вчера вечером тренер Луча Сергей Павлов купил Пизанскую башню megalol.gif megalol.gif

Цитата(Vl@d Zola Jr.)
Отличная идея: сфотать русские избы, китайские пагоды и дома в скалах для жителей Африки. Пусть всем по национальности
*


megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Vl@d Zola Jr.
Цитата(Red-White Boy @ 10.1.2007, 14:10) *
Цитата(Dani_7 @ 10.1.2007, 13:11) *

Цитата(Vl@d Zola Jr.)

Надо добавить Американский Белый Дом
*

Вот это зачёт!

Охереть !!! Представляю : " Выпуск новостей , там говорят "Сегодня утром тренер Спартака из Нальчика Юрий Красножан купил американский Белый Дом !!!" . megalol.gif

Ну да, но мож он купил макет на Темернике (это в Ростове вьетнамский рынок такой есть) или просто дом в Америке белого цвета smile.gif
AltShift
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
Ну да, но мож он купил макет на Темернике (это в Ростове вьетнамский рынок такой есть) или просто дом в Америке белого цвета
*


megalol.gif
megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
megalol.gif
Dekabrenok
1.Предлагаю добавить острова.Если президенты клубов покупают,то почему бы и менеджерам к старости не купить себе скажем Фиджи!
2.Неплохо было бы загнаться и включить в имущество оружие - танки,ракеты,ну или хотя бы автомат ак-47.Ведь если дом богатый и обставленный его надо защищать.
3. Очень часто к концу карьеры менеджеры по мимо покупки клубов,покупают рестораны,клубы,дискотеки,отели или просто развлекательные центры:"Голден-пэлас" или "Метелицу",моно было бы включить.А еще лучше эйфелевую башню(дорого,зато не у кого нет).
4.Моно было подкинуть и мотоциклов.
5.А еще страховку,как имущественный ценз.Купил страховку и не паришься.
6.Иногда тренера тоже развлекаются с девушками.Скажем 1000$ за ночь.А то чего известному ресурсу девушек,зря чтоли пропадать ablow.gif
7.Ну и наконец ради смеха,НЛО - тарелку моно,прикольно будет!
Dimarik
Dekabrenok,
ну тя попёрло blink.gif
Rama
Dekabrenok,
megalol.gif megalol.gif megalol.gif

но попробывать можно
Dirty Boy
Ну да прикольно бы было если бы там например добавить к роскоши клуб "Инфинити"))) laugh.gif И ещё добавить бобольше там пентхаузов В разных странах мира !!!!!!НУ и тогда для опытных,богатых Российских менеджеров добавить там квартирку возле Кремля!!Ну и пятиэтажек для начинающих!!! Lighten.gif
Ronaldo7
хочу добавить несколько своих вещей но никак не могу разобратса с названиями в блокноте.........например название Hyndai Getz оно повторяетса 5 раз потом идет какоето число 504000 или 50000(к каждой машина разное), после числа идет полное название картинки с форматом и 2005))))
мне не понятно какое число надо ставить.......например будет называтса файли так Snowboard.....поное название выглядет так "snowboard snowboard snowboard snowboard snowboard "??????" snowboard.bmp 2005" памагите ктот! :help: biggrin.gif
Ronaldo7
с етим уже все понял) а, можете подсказать какой программой делать многофункциональные autor`ны (меню), они используетьса при установке любой игры или патча...буду создавать свой МегаПатч Личной Жизни))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.