Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инфраструктура Стадиона
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
Infinite
Расскажите пожалуйста: как вы вставляете свои седенья (менеджерские), будки комментаторские, как строите двухъярусную постройку на пустом месте, как раскрашиваете на поперёк трибуны, как их делите на большие и маленькие. Вообщем, расскажите пожалуйста, что надо рисовать или что надо прописывать в .xml что бы творить с трибунами чё угодно??? :help:

P.S. Извиняюсь если этот вопрос уже где то публиковался (поиском я пользовался, ничё не нарыл)
Dani_7
Infinite, всё это (почти всё) можно сделать во вкладке Расширение стадиона. А ручками доправить то, что во вкладке сделать нельзя.

Ну а если создавать Архитектурные стадионы (например, Олд Траффорд или Сан Сиро) то это уже намного сложнее.
Infinite
Цитата(Dani_7 @ 7.1.2007, 10:10) *
Infinite, всё это (почти всё) можно сделать во вкладке Расширение стадиона. А ручками доправить то, что во вкладке сделать нельзя.


Вот я например попробовал редактировать РПЛ-овские, там например будки совсем другие (не стандартные), как можно построить на пустом месте двухъярусное здание(в стандартном редакторе "Расширение стадиона" такое сделать нельзя), на некоторых стадионах главные трибуны шириной в 5 столбцов, а мне надо узнать как вы их режете и как редактируете, про Олд траффорды я пока не говорю, мне интересны подробности редактирования трибун.
Dani_7
Infinite, ну сваяй стадион в обычном редакторе стадионов (в игре который), а дальше уж ручками редактировать xml надо. Всё дело в том, что в xml много всяких скрытых деталей стадиона, которых нет, например, в Расширении стадиона. Все скрытые способности я лично проверял опытным путём (ух, как загнул).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.