Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 матча в неделю
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
Ghost_Dog
Это вообще нормально? Играть 4 матча в неделю?
Стоит одна игра на неделю, тут бабах приходит письмо мол так и так переносим матч. Смотрю в календарь, а матч поставили через 3 недели между двух игр. Дальше в ту же неделю втюхали матч ответку кубка! Ни один из матчей нельзя перенести! Люди добрые, дайте совет! Ну не юниоров же на поле к четвертому матчу выпускать?! Защита (и резерв тоже) после третьего матча (который идет на следующий день после второго) просто валится с ног. Блин, ну такого просто быть не может, два матча за два дня, а всего 4 за неделю! Это же пи***ц какой-то! Я бы на месте футболистов послал нах тренера и всю премьер лигу. =]

Кто как выходит из подобных ситуаций?
Bad Jesus
В Англии такое случаеться и в реальной жизни!

А в игре: длинная лавка запасных,хороший резерв,хорошая подготовка к сезону,минимальные
тренеровочные нагрузки в этот период и конечно ротация состава
Ghost_Dog
Цитата(Bad Jesus @ 8.1.2009, 20:40) *
В Англии такое случаеться и в реальной жизни!

O.O ого... я думал это только в игре возможно
ecros
Точно такая же проблема, только без переносов матчей. Причем те два матча за два дня - это матчи лиги!!!бред!! может в едиторе это исправить можно?? там например система респисания или еще че нить...
BULK
ecros, Ghost_Dog,
в эдиторе легко можно править расписание на любое удобное тебе, лишь бы матчи не попадали на матчи сборных и еврокубков smile.gif
Путь: Эдитор - Выбираем нужную страну - Настройки Страны - Система лиг - Календарь
правим как угодно главное чтобы при проверке расписания эдитор не ругался wink.gif
0xyg3n
а ругаться он не будет,если :

1 Календарь забивается на 2 года!!!
2 Не забудьте поставить все матчи

3 - побочный
Если у вас в лиге недостаточно команд, то нечего лезть в календарь, создавайте команды, расписание( кто с кем играет), а затем календарь.
ecros
А после того как сделаю всё как надо, новую игру наверно по-любому начинать надо??? sad.gif
Zimbru
ecros,
ну да
Egor
А как можно переносить матчи!??!
Zimbru
Egor

открываем календарь , нажимаем на нужный матч , немного ниже с право будет перенести матч
AJIEKC
кто нибудь играл больше 10 матчей в месяц?
Pilotus1977
Цитата(AJIEKC @ 28.2.2009, 23:08) *
кто нибудь играл больше 10 матчей в месяц?

А со сборными и товарками считается? Тогда конечно.tongue.gif
мяSник
Меня бесит шняга, что Суперкубок Европы в пятницу, а в субботу матч чемпионата....
Mamedov
У меня ток за 4 дня три матча было а так всё ноорм.

Играл за Милан
Кальяри(ЧИ)-прИнтер(ЧИ)-отдых-Шахтёр(лч)
AJIEKC
декабрь(10), январь(9), февраль(10) в английском чемпионшипе - игры чемпионата, кубок английской лиги, игры кубка англии + переигровка, кубок уефа - скрин не сделал, но постараюсь добиться подобной ситуации.

В итоге энергия команды упала до 55 (у меня 20 футболистов всего) и преуспел только в кубке английской лиги. остальное либо худо бедно (чемпионшип) либо вылет (кубок уефа)
Аршашин
У меня было тока четыре матча за пять дней... два матча чемпионата и два кубка лиги (один - переигровка, решил дать основе отдохнуть немного, но не получилось huh.gif ) в англии...
Зато потом - две недели перерыва!!! biggrin.gif
AJIEKC
везет. у меня 5 дней перерыва это роскошь. Вот что значит - попробуй выиграть все на свете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.