Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный патч № 3 (Update № 3)
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Мастерская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Aleks Del Piero
Официальное заявление работников компании Bright Future по поводу третьего обновления (Update №3) для FIFA Manager 09.

Третий официальный патч (Update №3) появится в феврале, совместно с традиционным зимним обновлением базы данных. Он решит различные мелкие и крупные ошибки, а также серьезно улучшит текстовый режим матча и многое другое. Точный список обновлений появится позже. Но уже сейчас можно сказать, что в игре появятся еще 550 новых 2-Д фотографий игроков, новые вопросы в интервью и много нового текста в текстовом режиме матча.

Важно: К сожалению, второе обновление вышло с ошибкой при загрузке сейвов, с этим ничего поделать нельзя. Но не торопитесь расстраиваться и удалять старые сейвы, после выхода третьего обновления Вы сможете их продолжить. Мы просим Вас потерпеть и хотим извиниться за эти и остальные ошибки, мешающие Вам насладиться игровым процессом.

Эту новость многие могли увидеть на главной странице форума.



========================================
Список изменений:
========================================


- Исправление проблем загрузки сохранений.

Изменения в текстовом режиме игры:

- количество голов после угловых снижено;
- исправлены ошибки в тексте;
- улучшено выполнение пенальти;
- исправлена ошибка с неотображением показа сейвов;
- переработано влияние тактики на игру, теперь от неё будет зависеть больше игровых действий;
- решена проблема получения игроками жёлтых и красных карточек;
- снижено количество штрафных, а, следовательно, игроки будут вести себя более корректно на поле по отношению к сопернику;
- игроки с желтыми карточками играют более сдержанно;
- стало больше забитых мячей.

Другие изменения:

- работает функция добавления сотрудников через эдитор;
- командная фотография показывает всех игроков (до 28);
- исправлены проблемы с торговлей;
- назначение лагерей возможно и в мультиплеере;
- помощник менеджера дает бонус в 20% вместо 10% при назначении игрока на позицию;
- отображение зрителей в стадионах из FIFA 08;
- тренировочные лагеря для резерва доступны;
- исправлена кнопка лагерей для молодежи;
- молодые игроки получают реальные контракты;
- небольшие улучшения графики;
- Германия: резерв теперь может завоевать повышение в классе;
- улучшен режим видеотекста (подсветка идущих матчей)
- голы с одиннадцатиметровой отметки (пенальти) будут распозноваться и после окончания матча;
- исправлены баги в статистике менеджера (только после установки патча и начала новой карьеры);
- интеграция музыки после гола работает и для клубов, которыми управляет компьютер;
- исправлены проблемы с вылетами в вечернее время на генерных стадионах;
- проблема с седыми волосами в 3D решена;
- количество вылетов при переходе в новый сезон существенно уменьшено;
- правильное название места работы в эдиторе у персонала;
- позиция Уотфорда на карте исправлена.

Изменение в базе данных:

Третье обновление содержит полные изменения в составах после зимнего трансферного окна. Лицензирована Болгария. Всего в базе данных более 30,000 игроков.

Фотографии игроков:

Более 900 новых фотографий и 50 новых XXL-фотографий.

Новостная версия здесь.


Скачать 3-й официальный патч


Rapidshare
Uploaded
Torrent

Скачать (RGHost)

Пароль: FIFAM.RU


Прямая ссылка с официального сайта

p.s. Файл с оффициального сайта и файл с торрента совпадают с точностью до бита


Если в теме появится хоть один вопрос, ответ на который имеется на ветке или в F.A.Q.'e, автор поста отправится в баню. Читайте F.A.Q. и тему, прежде чем задать какой-либо вопрос.
MoXoB
Лучше бы исправили баг с 3Д стадионами.
Kostya
MoXoB, ты имеешь ввиду зрителей? Может, и исправят.
Nidis
если вы насчёт бага с стадионами от фифы,мне не кажится что они это будут исправлять видь это не офицальная опция игры.
MoXoB
Цитата(leo @ 13.1.2009, 15:22) *
если вы насчёт бага с стадионами от фифы,мне не кажится что они это будут исправлять видь это не офицальная опция игры.

Что значит не офиициальная ? Она есть, значит они ее сделали, пусть уж тогда нормально работает. А то сделают хорошую фишку, а в следующем менеджере ее запарывают.
Nidis
Цитата(MoXoB @ 13.1.2009, 22:18) *
Цитата(leo @ 13.1.2009, 15:22) *

если вы насчёт бага с стадионами от фифы,мне не кажится что они это будут исправлять видь это не офицальная опция игры.

Что значит не офиициальная ? Она есть, значит они ее сделали, пусть уж тогда нормально работает. А то сделают хорошую фишку, а в следующем менеджере ее запарывают.

в том то и дело что когда пишут про опции менедгера(ну перечисляют что можно вставить свои фото,формы....стадионы из едитора игры итд.)пишут про всё,но про использованья стадионов из фифы я не видел не одного офицального слова,надеюсь что ошибаюсь но ИМХО для них стады фифы не часть игры менедгер.текстуры зрителей не работают из за того что в 09 поменяли всю тему зрителей,они же теперь двигуются и тд. не думую что это изменят.
MoXoB
Цитата(leo @ 13.1.2009, 22:18) *
в том то и дело что когда пишут про опции менедгера(ну перечисляют что можно вставить свои фото,формы....стадионы из едитора игры итд.)пишут про всё,но про использованья стадионов из фифы я не видел не одного офицального слова,надеюсь что ошибаюсь но ИМХО для них стады фифы не часть игры менедгер.текстуры зрителей не работают из за того что в 09 поменяли всю тему зрителей,они же теперь двигуются и тд. не думую что это изменят.

Почему тогда FIFA 09 эти стадионы прекрасно работают ? Там разве зрители не такие же как в FIFAM 09 ?
Nidis
видно в фифе09 както зделали чтоб всё работало,короче посмотрим после оф. патча 3 что будет.
Aleks Del Piero
Разработчики выступили с заявлением, в котором объявили предварительный список изменении в Update №3. Более подробно в первом посте.
Zimbru
интересно они играли в 3д ?? если да , то они видели настоящий футбол ?
Katalonian
гайс, а на него кряк есть, он идёт на пиратку?
Aleks Del Piero
Цитата(Katalonian @ 26.1.2009, 22:57) *
гайс, а на него кряк есть, он идёт на пиратку?



Вообще-то патч ещё не вышел, а соответственно и кряка нет... mellow.gif
Katalonian
Алекс, я спросил потому, что в Чаво вы написали вот это:

23) Вопрос: Почему в созданном клубе резерв постоянно играет в низских лигах, если он в них побеждает?
Ответ: Эту проблему устраняет 3-й официальный патч.


вот и спросил.
Zimbru
Katalonian
Цитата
Третье обновление содержит полные изменения в составах после зимнего трансферного окна.


т.е. как минимум он выйдет после зимнего трансферного окна smile.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Katalonian @ 27.1.2009, 0:18) *
Алекс, я спросил потому, что в Чаво вы написали вот это:

23) Вопрос: Почему в созданном клубе резерв постоянно играет в низских лигах, если он в них побеждает?
Ответ: Эту проблему устраняет 3-й официальный патч.


вот и спросил.


Ну так если бы Вы внимательно изучали хотя бы эту тему, а также новости на главной странице, то были бы в курсе, что патч выйдет только в феврале месяце wink.gif
Katalonian
Спасибо), буду знатьsmile.gif
region-34
Жду жду патч очень нужный!
мяSник
Чё то играешь, играешь, вроде всё хорошо. А как анонсируют патч, так за голову хватаешься: "Ё моё, сколько багов то!!!"
CAHE4EK
Ну че есть какие новости когда патч выйдет???
В середине в конце февраля......?
Уже охота успокоиться и нечего не ждать....
А просто наслаждаться игрой.....-))
Aleks Del Piero
Нет, пока тихо. Как появится - выложим wink.gif
-Red Devil-
что за XXL-фотографий,это случайно не фото городов или стадионов
Aleks Del Piero
Цитата(-Red Devil- @ 8.2.2009, 12:23) *
что за XXL-фотографий,это случайно не фото городов или стадионов


Это фотографии игроков в крупных масштабах ;)
brainstorm69
Почитал я список изменений - впечатляет. Но самого главного не нашёл - будет ли исправлен баг с персоналом (когда они меняются местами по окончании сезона)? Неужели на официальных иностранных форумах эта проблема не обсуждалась?
pfoot
http://www.gamestar.de/downloads/patch/spo...manager_09.html

может у кого получится скачать, у меня пока не идет
правда не знаю он только на немецкий поставится или на все
Vannjjaa
Дождались!
Вышло третье обновление - http://rs13.rapidshare.com/files/197595787...ch3_090203b.exe
Для торрента - http://downloads3.gamestar.de.s3.amazonaws...03b.exe?torrent
divom
Цитата(Vannjjaa @ 13.2.2009, 18:19) *
Дождались!
Вышло третье обновление - http://rs13.rapidshare.com/files/197595787...ch3_090203b.exe
Для торрента - http://downloads3.gamestar.de.s3.amazonaws...03b.exe?torrent

А это точно ОНО? Я то качаю, но будет очень обидно, так как больше нигде инфы не видал!!!
Vannjjaa
divom
Точно оно. Разработчики подтвердили
На офсайте появится в понедельник. Я уже поставил, сча изучаю изменения в базе
divom
Цитата(Vannjjaa @ 13.2.2009, 18:36) *
divom
Точно оно. Разработчики подтвердили
На офсайте появится в понедельник. Я уже поставил, сча изучаю изменения в базе

Ну и как КАК? Ты на лицуху ставил и как там руссик 0.4 себя чувствует? Ты просто поверх всего поставил. Просто у меня патчами разными игра напичкана - все поудаляется ( у меня лицензия)
Vannjjaa
Игра запустилась, дальше не лазил.... Русик надо будет тестить (в новом патче добавилось текста, поэтому не факт что заработает...) Ставил на лицуху. Сча потихоньку начнем разбираться
Snake10
Ура! дождался!!! ща буду на своей пиратке проверять.
divom
Цитата(Vannjjaa @ 13.2.2009, 18:45) *
Игра запустилась, дальше не лазил.... Русик надо будет тестить (в новом патче добавилось текста, поэтому не факт что заработает...) Ставил на лицуху. Сча потихоньку начнем разбираться

Ну как там - русские буквы встречаются? rolleyes.gif Толку мне будет от 3-го обновления, если оно будет на английском
Shoter1992
еще отсюда можно скачать
http://uploaded.to/?id=eke3l2
Aleks Del Piero
Цитата(divom @ 13.2.2009, 19:14) *
Цитата(Vannjjaa @ 13.2.2009, 18:45) *
Игра запустилась, дальше не лазил.... Русик надо будет тестить (в новом патче добавилось текста, поэтому не факт что заработает...) Ставил на лицуху. Сча потихоньку начнем разбираться

Ну как там - русские буквы встречаются? rolleyes.gif Толку мне будет от 3-го обновления, если оно будет на английском


Хах, бред biggrin.gif Естественно обновление на английском, т.к. это интернациональный язык (каким ранее являлся французский), на котором и создаются большая часть игр и дополнении. А наши русификаторы всего лишь модификации к играм - не более wink.gif
divom
Ну, что могу сказать. Патч рабочий. Пошел 0.4 руссик. Всю мою базу и патчи, естестно, затерло - ща буду накидывать поновому. Буду тестить и посмотрим что исправили. ПОНЕСЛАСЬ!!! biggrin.gif

Цитата(Aleks Del Piero @ 13.2.2009, 20:29) *
Цитата(divom @ 13.2.2009, 19:14) *
Цитата(Vannjjaa @ 13.2.2009, 18:45) *
Игра запустилась, дальше не лазил.... Русик надо будет тестить (в новом патче добавилось текста, поэтому не факт что заработает...) Ставил на лицуху. Сча потихоньку начнем разбираться

Ну как там - русские буквы встречаются? rolleyes.gif Толку мне будет от 3-го обновления, если оно будет на английском


Хах, бред biggrin.gif Естественно обновление на английском, т.к. это интернациональный язык (каким ранее являлся французский), на котором и создаются большая часть игр и дополнении. А наши русификаторы всего лишь модификации к играм - не более wink.gif

Ну эт понятно.Там неправильно выразился laugh.gif См.мой пост выше.
potaskyn
скажите патч 3 включает в себя придыдущие версии(1,2),просто на чистую игру ставить буду!
Aleks Del Piero
Цитата(potaskyn @ 13.2.2009, 20:41) *
скажите патч 3 включает в себя придыдущие версии(1,2),просто на чистую игру ставить буду!


Конечно же включает.
Shoter1992
А у меня игра виснит ,после выбора обязанностей.
potaskyn
Все спасибо,будем качать! biggrin.gif
Agьero
Скажите народ,если у меня стоит 2 ОФ патч,0.4 русик,кряк от Разора!поверх ставить 3 патч?или на читую игру??
divom
Цитата(Agьero @ 13.2.2009, 20:52) *
Скажите народ,если у меня стоит 2 ОФ патч,0.4 русик,кряк от Разора!поверх ставить 3 патч?или на читую игру??

Никуда не ставь. Наверняка не запустится. Надо будет новый кряк. Ну, это ИМХО, а так можеш попробовать - будеш первопроходцем laugh.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Agьero @ 13.2.2009, 20:52) *
Скажите народ,если у меня стоит 2 ОФ патч,0.4 русик,кряк от Разора!поверх ставить 3 патч?или на читую игру??


Для установки официального патча требуется оригинальный ЕХЕ wink.gif
JIMMY
всё работает нормально пока (лицуха). От 0.4 русика остался только перевод интервью
Agьero
А никто не знает когда кряк от Разора выйдет для 3 ОФ патча?? sleep.gif
Dinamik
Поставил Патч, и возникла у меня проблема, выбераю текстовый режим, и не чего не происходит!! выходит счёт 0-0! не одного удара не одного паса))) что ето мож быть?)))

поставил патч №2 всё нормально работает!!! у кого есть такая проблема? или у меня только у одного))) blink.gif
Agьero
У меня тоже самое!!Все команды во всех чемпах играют 0:0!Это всё кряк с увольнением!Нельзя с ним играть...
Надо ждать другой кряк от Разора для 3 ОФ патча...
alexagp
У меня, почему-то, при попытке установки этого патча комп пишет: перед установкой патча установите игру.
Игра, естественно, уже установлена.
Игра лицензированная, установлены два офпатча и 4-й русификатор.
brainstorm69
Так что там с персоналом в новом патче? Исправляет?
vetervlad
не ставится 3патч, пишет у вас запущена fm09, закройте ее, хотя я не разу ее не запускал
у меня пиратская версия , одновременно и на русском и на английском
поставил оригинальный экзешник, пишет тоже самое
помогите пожалуйста, 2 день уже парюсь с этим
azrael
Ребята. Короче... У меня пиратка, со своим кряком. Без патчей и русиков играет нормально, но всё таки Update 3 нужен(судя по списку изменений). Так вот я его скачал, поставил, а игра не запускается. Может нужен кряк для этого патча? А то я хз чё делать, с ума схожу уже))
mleishik
azrael, да нужен кряк для этого патча! без него не че не получится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.