Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продление контракта
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
mex
и так наступил 2011 год продливаю контракты своих игроков - бюджет клуба на зарплаты 160 лямов, задействованно всего 120, 40 лямов на контракты нормально!

вот что мне пишут когда я пытаюсь продлить контракт




сейчас зарплата у игрока 7 штук а хочет он 150 smile.gif просто когда подписан был контракт игрок был молод smile.gif а теперь игрок заиграл smile.gif как я ему сделаю зарплату меньше 7 штук ? что за бред? smile.gif)
ded
У меня еще круче, точно такая же надпись вылазит, когда я игроку с зарплатой 30000 предложил 22000. Он согласен, а руководство почему-то считает, что 22 больше 30
Vl@d Zola Jr.
У меня вообще команда из R. Division (England). У всех зарплата соотн-но 8 фунтиков. У одного контракт заканчивается уже - он запросил 120. Я согласен, а руководство говорит, что зарплата не должна на столько превышать зарплаты других игроков... и что мне делать, если у всех зарплата 8 и никто меньше 120 не соглашается.... всех одновременно я подписать не могу... а по отдельности руководство запрещает... хотя на зарплаты ещё 150 тысяч есть. blink.gif wacko.gif wacko.gif
Мальчик
а я им премии увеличиваю а зарплату уменьшаю и все соглашаются smile.gif
mex
Vl@d Zola Jr. нууу тут всё нормально если делаеш так - отдельно некоторым игрокам повышаеш зарпалты smile.gif и тогда руководство согласится продлитй контракт с игроком на 120 штукwink.gif

Мальчик ну раз так то скажы мне как можно сделать так чтоб зарпалта у игрока была в место 7 штук 6, при том что максимальная премия за выход 40 штук и когда ставлю игроку условия типа все ползунки на максимум то внизу строка отображающая удовлетворение контрактом игрока остаётся на 0 smile.gif кстати уверен что к 2010 году у самого появится такая проблема smile.gif

ded Кстати smile.gif я походу понял smile.gif гг нужно поднять зарплату игроку к примеру до 100 штук если игрок хочет 120 а потом предложитй контракт на 90 но поднять премии smile.gif ха нужно будет попробывать smile.gif
Vl@d Zola Jr.
Цитата(mex @ 8.1.2007, 22:57) *
Vl@d Zola Jr. нууу тут всё нормально если делаеш так - отдельно некоторым игрокам повышаеш зарпалты smile.gif и тогда руководство согласится продлитй контракт с игроком на 120 штукwink.gif

Ну, не на 120000, а просто до 120 фунтов wink.gif
Hrulik
все равно самое выгодное это предложение увеличения зарплаты, с включением опции автоматического продления контракта на год для клуба, правда если новых игроков не подписываешь каждый год со всей командой перезаключать придеться smile.gif ну по финасам дешевле всего. Если, к примеру, 20 игроков, то на каждого 1000-2000, увеличения получается зп вырастит примерно на 30 тыс в неделю или 1500000 в год
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.