Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о 6-ом сезоне
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Шестой сезон
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aleks Del Piero
Тут будет расписание!!!


СуперКубок 1.02.2009 (воскресенье) 18.00 МСК A
Сборная Англии 3.02.2009 (вторник) 18.30 МСК
1 тур ФОЛ 5.02.2009 (четверг) 18.30 МСК A
1 тур ЛЧ 7.02.2009(суббота) 19:00 МСК E
2 тур ФОЛ 10.02.2009 (вторник) 19.00 МСК E
3 тур ФОЛ 12.02.2009 (четверг) 19.30 МСК A
2 тур ЛЧ 14.02.2009 (суббота) 19:30 МСК E
4 тур ФОЛ 17.02.2009 (понедельник) 19:30 МСК E
Cборная 17,02,2009(вторник) 23:30 МСК
6 тур ФОЛ 19,02,2009 (четверг) 19:30 МСК E
3 тур ЛЧ 21.02.2009 (суббота) 19:30 МСК E
7 тур ФОЛ 22.02.2009 (воскресенье) 17:00 МСК будут 2 мегаматча. всем быть E
5 тур ФОЛ 24.02.2009(вторник) 19:30 МСК E
8 тур ФОЛ 26.02.2009 (четверг) 19:30 МСК будет мегаматч Преторианс-Ювемотив A
4 тур ЛЧ 28.02.2009 (суббота) 19:30 МСК E
сборная 5.03.2009 11:00 (воскресенье) хз:хз МСК
5 тур ЛЧ 5.03.2009 (воскресенье) 19:30 МСК E
10 тур ФОЛ 3.03.2009 (вторник) 19:30 МСК E
9 тур ФОЛ 5.03.2009 (четверг) 19:30 МСК E
6 тур ЛЧ 7.03.2009 (суббота) 19:30 МСК E
11 тур ФОЛ 10.03.2009 (вторник) 20:00 МСК E
12 тур ФОЛ 12.03.2009 (четверг) 18:30 МСК будет Мегоматч Преторинас-Спортинг А
13-й тур ФОЛ 13.03.2009 (пятница) 18:30 МСК будет мегоматч Ювемотив - Юнайтед Тим E
кубок 15,03,2009(воскресенье) 19:30 МСК E
14-й тур ФОЛ 17.03.2009 (вторник) 18:30 МСК A
1/8 ЛЧ 19.03.2009 (четверг) 18:30 МСКA
Мегакубок 20.03.2009 (тяпница) 19.00 МСК A
15-й тур 22.03.2009 (воскресенье) 17.00 МСК A
ЛЧ 1/8 финала ответные матчи 24.03.2009(вторник) 19:00 МСК A
16 тур среда A
17-й Тур 26.03.2009(четверг) 19:00 МСК возможен перенос на 25 на 19:00 A
18-й Тур 28.03.2009(суббота) 19:00 МСК A
кубок 29.03.2009(воскресенье) 19:00 МСК A
19-й тур 30.03.2009 (понедельник) 19:00 МСК A
1/4 ЛЧ 31.03.2009 (вторник) 19:00 МСК A
20-й тур 01.04.2009 (среда) 19:00 МСК A
1/4 ЛЧ 02.04.2009 (четверг) 19:00 МСК A
21-тур ФОЛ 03,04,2009(пятница) 18:30 МСК A
1/2 ЛЧ оба матча 05.04.2009(воскресенье) 18:00 МСК E
22 тур 06.04.2009 19:30(понедельник) МСК A
1/4 ФА Кубок 08.04.2009(среда) 19:00 МСК E
Финал ЛЧ 9.04.2009(четверг) 18:30 МСК будет мегоматч A
1/2 ФА Кубок 10.04.2009(пятница) 19:00 МСК будет мегоматч E
финал ФА кубок 10.04.2009 (пятница)19:30 МСК E

ЕВРО 12.04.2009 (воскресенье) 18:00 ВТБ Arh


p.s. выслушаю все пожелания тренеров о переносе матчей на более ранние даты

заявки, лупки и прочие плашки кидать на ElCoronelvseprodal@yandex.ru

текущая савка
Aleks Del Piero
Предсезонная савка
ElCoronel
предсезонку кидать на ElCoronelvseprodal@yandex.ru
Aleks Del Piero
Цитата(ElCoronel @ 21.1.2009, 15:24) *
предсезонку кидать на ElCoronelvseprodal@yandex.ru


biggrin.gif

Кстати, базу похоже вновь придётся переделывать, ибо Тоха себя влепил в матч на Суперкубок, а про нас спокойно забыл dry.gif Сделал себе подарок на ДР =\
Dimitras
Цитата(Aleks Del Piero @ 21.1.2009, 15:56) *
Цитата(ElCoronel @ 21.1.2009, 15:24) *
предсезонку кидать на ElCoronelvseprodal@yandex.ru


biggrin.gif

Кстати, базу похоже вновь придётся переделывать, ибо Тоха себя влепил в матч на Суперкубок, а про нас спокойно забыл dry.gif

Паш, как я понимаю, Антон всё правильно сделал, он здесь непричем.
Всё дело в вашей базе походу. А именно выигранные вами кубки прописанны позапрошлым (2006) годом , а не прошлым 2007..... хотя я могу ошибаться...
Aleks Del Piero
Цитата(Dimitras @ 21.1.2009, 16:05) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 21.1.2009, 15:56) *
Цитата(ElCoronel @ 21.1.2009, 15:24) *
предсезонку кидать на ElCoronelvseprodal@yandex.ru


biggrin.gif

Кстати, базу похоже вновь придётся переделывать, ибо Тоха себя влепил в матч на Суперкубок, а про нас спокойно забыл dry.gif

Паш, как я понимаю, Антон всё правильно сделал, он здесь непричем.
Всё дело в вашей базе походу. А именно выигранные вами кубки прописанны позапрошлым (2006) годом , а не прошлым 2007..... хотя я могу ошибаться...


У нас в базе - да, но обладатель кубка забивается непосредственно ведущим (как делал Саша Спайдер) в эдиторе во вкладке параметров страны wink.gif
ArH@ngel
Лан,ща покушаю и переделаю.Новую савку выложу сёння в ночь.
Aleks Del Piero
Надеемся, что это ПОСЛЕДНЯЯ предсезонная савка biggrin.gif

Ссылка на другой сервер
ElCoronel
Народ, если хотим провести СК в выходные, то организованно шлем предсезонки. пока прислал только Ювемотив и Преторианс. Если персонал будет совпадать, то предпочтение буду отдаваться той команде которая раньше прислала предсезонку, а не той которая раньше идет по спиську. "Кто первый встал того и тапки" (с)
Dimitras
Давайте уже начинать чемп, чё тянуть то за хвост енота....
Досылаем предсезонки и стартуем byhead.gif
Aleks Del Piero
Я вот честно говоря не пойму чего мы ждём?! Предсезонка делается даже для самых "программистичных" тренеров часа полтора, не больше...Неужели за 5 дней нельзя было это сделать? mellow.gif Теперь СК фиг знает когда проведём dry.gif
CHESSMASTER
О БОГИ! простите меня грешного unsure.gif ...у меня просто дома семейные проблемы завтра постораюсь выслать
ElCoronel
Шведская семья прислала предсезонку. остался один аллавар. По просьбам трудящихся сделаем так: до пт 30.01 23:59 если не придет предсезонка, то гоню без аллавара. Мне вообщем-то, пока, все равно (ибо вышел на допсу sad.gif ) но народ требует начала сезона
Alex Spider
расписание будет в первом посте этой темы
суперкубок и первый тур проведу я
кто из тренеров не знает моей почты стучите в аську
Aleks Del Piero
Саш, на будущее, не обрезай скрины плз, т.е. убери галочку на радикале "Уменьшить до", спасибо за понимание. smile.gif

PS да, товарки не обязательно играть в 3-Д, достаточно в мнгновенных прогонять wink.gif

по скринам: просто я забыл галку убрать
по 3D: надо ж заценить как сопы играют
// El Coronel
CHESSMASTER
скринов с наших тов почему то нет...
Alex Spider
повторы голов

скрины простите, что так с временем напряги

савка - 34.13MB
ArH@ngel
Уважаемые..сбродная завтра в 19-00 по МСК начнёт свой матч,прошу присутствовать поболее народа.Состав вывешен будет позже.С уважением.
CHESSMASTER
может это у меня одного конечно так, но савка у меня качается до 35% потом обрывается и медный таз, с послед попытками тоже самое
Aleks Del Piero
Я скачал ещё вчера, на приличной скорости...Чесс, там ничего интересного, завтра будет савка перед туром, а там только товарки.
Dimitras
Цитата(ArH@ngel @ 2.2.2009, 22:37) *
Уважаемые..сбродная завтра в 19-00 по МСК начнёт свой матч,прошу присутствовать поболее народа.Состав вывешен будет позже.С уважением.


Цитата(Aleks Del Piero @ 2.2.2009, 22:53) *
....завтра будет савка перед туром...

Это получается тур переносится на среду.... Или я чё та не понел....
Антон, мож как нить по быстрому прогонешь сбродную там все равно матч с Андорой(по-моему), чтоб завтра тур сыграть по расписанию.....
ArH@ngel
Могу попробывать впринципе....
Aleks Del Piero
Дим, я обсуждал такой вариант с Тохой в аське, чтобы он прогнал в мнгновенных наши остатки тренировочных матчей, ЛЧ и сборы, а также сборную, затем выложил савку и завтра бы отыграли 1-й тур, но Саша Спайдер сказал, что завтра вечером сборная будет...Поэтому, тур судя по всему вообще на четверг...Ибо расписание: Вторник, Четверг, Суббота (Воскресенье - по желанию).
Alex Spider
Успеем мы все сыграть, пусть сегодня сборная, а тур, если тренеры готовы, послезавтра прогоним или через часик после сборной
Dimitras
Вообщем Арх седня ночью прогнал сборную, хотя точно не знаю.
Антон, как повишься залей тогда савку, если прогонял до тура.
Если же не гнал сборную, то седня будем не тур а её играть.....

Пы.Сы: играть всё сразу и сборную и тур как то не айс....
Aleks Del Piero
Савка будет переделана и выложена сегодня.
Dimitras
Цитата(Aleks Del Piero @ 3.2.2009, 22:03) *
Савка будет переделана и выложена сегодня.

А чё произошло мож кто нить в асе обьяснит, что случилось.....
ArH@ngel
Савка перед 1 туром

Скрин выложу завтречко))
CHESSMASTER
Эта новая савка или которую гнали с Сашей?
P.S.
а кто такой умный удалил мой пост???
Aleks Del Piero
Цитата
Эта новая савка или которую гнали с Сашей?


Это новая савка.
Alex Spider
to CHESSMASTER,
Цитата(CHESSMASTER @ 4.2.2009, 13:10) *
а кто такой умный удалил мой пост???


Серега, твой пост удалил я, так как он не нес никакой смысловой нагрузки smile.gif
и хватит скандалить

to ALL, это всего лишь игра, всегда помните об этом. смысла трепать нервы себе и другим я не вижу, не нравиться, не играй
ArH@ngel
Скрины
Alex Spider
савка - 40.57MB
сцылка на савку на йапапко

повторы - 8.26MB

скрины.rar - 1.08MB

Спортинг Аллавар - Преторианс 2-1






ФК Ливерпуль- Юнайтед Тим 2-12





ФК Ювемотив- Челси 1-1




таблищка


сбродная тура
ArH@ngel
Насчёт субботы...18-00 - рано для меня.Я в 18-00 только освобожусь.Просьба перенести на 19-00.И савки заливайте на какой нить другой обменник.Прерывает скачивание часто.

не вопрос//El Coronel
Aleks Del Piero
Ну не знаю...Я спокойно скачиваю через Download Manager. Тогда, если глючат наши сервера (ifolder и webfile), то, пробуйте на Mediafire . Хорошие русскоязычные сервера - RGHost , Megaupload , Narod . На последнем нужна регистрация, но главное преимущество всех 4-х серверов - поддержка докачки, так что в случае обрыва - можно докачать.

Надеюсь, что выберите что-то нужное.
ElCoronel
Савка 2ой тур
повторы

Бавария-Спортинг Аллавар 0-1






Спортинг Лиссабон-Юнайтед Тим 1-5







Андерлехт-Преторианс 2-0







Ювемотив - Севилья 2-1




Положение в группе С


Положение в группе B


Положение в группе D


Положение в группе А
Hrulik
смысл продолжать чмпионат smile.gif уже и так ясно кто выйграет smile.gif начинаем новый сезон на базе 09го smile.gif
Aleks Del Piero
Цитата(CHESSMASTER @ 8.2.2009, 0:20) *
что Чесс то?


А что Чесс? Ахаха dry.gif

Цитата(ElCoronel @ 7.2.2009, 15:53) *
баг не в Еретике. баг в кингах. погонял щас с разными тактиками, тык теперь все бегут к Корвину. я понимаю, что оправданно бегут biggrin.gif но тем не менее.


А я, кстати, не удивляюсь...Просто тогда на поле не было игроков из Кингов более...Да, кстати, вопрос к Чессмастеру, а откуда у всех игроков Кингов - геройство? Вы же не считали фолы...Да, Чесс...Молодец...Отлично базу подправил...Сначало нам какие-то претензии предъявлял, так ты сам там своих игроков чем-то перекормил, и судя по всему - не случайно, а специально. dry.gif уг (с) Онри

Бегают только за игроками Кингов...нет слов... dry.gif
Korvin
Цитата(Aleks Del Piero @ 8.2.2009, 18:12) *
А я, кстати, не удивляюсь...Просто тогда на поле не было игроков из Кингов более...Да, кстати, вопрос к Чессмастеру, а откуда у всех игроков Кингов - геройство? Вы же не считали фолы...Да, Чесс...Молодец...Отлично базу подправил...Сначало нам какие-то претензии предъявлял, так ты сам там своих игроков чем-то перекормил, и судя по всему - не случайно, а специально. dry.gif уг (с) Онри

Бегают только за игроками Кингов...нет слов... dry.gif

Ты сам был кингом, что-то за тобой никто не бегает, наверное у тебя нет, как у нас, бутолучки беленькой! laugh.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Korvin @ 8.2.2009, 18:29) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 8.2.2009, 18:12) *
А я, кстати, не удивляюсь...Просто тогда на поле не было игроков из Кингов более...Да, кстати, вопрос к Чессмастеру, а откуда у всех игроков Кингов - геройство? Вы же не считали фолы...Да, Чесс...Молодец...Отлично базу подправил...Сначало нам какие-то претензии предъявлял, так ты сам там своих игроков чем-то перекормил, и судя по всему - не случайно, а специально. dry.gif уг (с) Онри

Бегают только за игроками Кингов...нет слов... dry.gif

Ты сам был кингом, что-то за тобой никто не бегает, наверное у тебя нет, как у нас, бутолучки беленькой! laugh.gif



Да, и очень сожалею, что связался с таким коучем как тот человек, который вбивал Кингов в базу Гремлинов, когда там были активными Еретик и Серг всё было намного лучше, или есть такой вариант - я вовремя свалил, и теперь все Кинги бегают в красных труселях laugh.gif laugh.gif laugh.gif Или как сказал Саша: Вышел Чесс, вильнул *опой, и притянул к себе десяток противников laugh.gif laugh.gif А если серьёзно, то просто у кого-то очень руки "прямые", которые так добавляют своих игроков mellow.gif

2 Чесс, надеюсь ты хоть здесь не будешь сопли пускать и признашь свою ошибку? Хотя не, не такой ты человек... mellow.gif
Alex Spider
Hrulik прав, подумайте, пожалуйста, все над мыслью, сделать новую базу на 9, ибо эта версия общедоступна

Aleks Del Piero я уверен, к сожалению rolleyes.gif , ошибка в базе - несознательна
Aleks Del Piero
Цитата(Alex Spider @ 8.2.2009, 21:41) *
Hrulik прав, подумайте, пожалуйста, все над мыслью, сделать новую базу на 9, ибо эта версия общедоступна

Aleks Del Piero я уверен, к сожалению rolleyes.gif , ошибка в базе - несознательна


Саш, проще Хрулу самому добавить игроков Кингов, а то по скринам редактор Чесса меня не впечатлил...Да и сколько снова времени пройдёт, пока подготовимся к 09 манагеру. Я, допустим, скажу откровенно, что даже не ставил 09 манагер и вообще не знаю что там да и как. Сколько будут регламент толковый лепить - тоже не одну неделю, а по нему уже создавать базу...Так что нужно хотя бы этот сезон, но отыграть на 08 версии, есть такой вариант - базу переделывает кто-то из вас, но один, а не чтобы она по рукам ходила, и Саша (Коронель), по старым предсезонкам гонит всё до 1-го тура. Думаю, именно это будет намного быстрее да и вариант будет оптимальным для всех. Или играть дальше, но выявить тех игроков, у которых баг, и просто-напросто не включать их в заявку. Всё, естественно, ИМХО.
Dimitras
Цитата(Alex Spider @ 8.2.2009, 21:41) *
Hrulik прав, подумайте, пожалуйста, все над мыслью, сделать новую базу на 9, ибо эта версия общедоступна


Давайте лучше подумаем как мы это всё разгребать будем?

Во-первых делать третий раз предсезонку(которая даст результат) мне уже в лом....
Во-вторых моя видеокарта не признаёт 3Д 09, а без тестинга и повторов я не могу....
В-третьих: не факт что в переделанной базе, Чесса всё устроит(а это уже будет комедия а не сезон)
В-четвертых: Уже запущен скилл-тотал

Какие выходы я вижу:
1. Бага нет на чистой версии манагера, у меня например все бегают как надо(сразу говорю я ведущим не буду)
2. Следовательно, как я понимаю можно провести чемп без базы(если в ней что-то не так), на савках, единственный минус без всей графики.
3. Так же можно гонять все матчи Гремлинов в текстовом режиме.
4 Как сказал АДП не выпускать кингов, но это не выход ибо люди не виноваты в этом, чтоб сидеть на банке.
5. Ни вкоем случае не допускать до базы Чесса, т.к доказано что что-то будет не так.

Пы.Сы Это всего лишь мои мысли вслух, решать же всем нам что делать......

Пы.Сы.Сы перенесите все посты в тему о 6 сезоне.....
Aleks Del Piero
Т.е. Дим, как я понимаю, если переустановить манагер и не ставить никаких официальных патчей - всё работает? Если да, то давайте именно так и поступим. Думаю, именно этот вариант будет оптимальным как для нас, так и для Юнайтед Тим.

Цитата
единственный минус без всей графики.


Насколько я знаю, графика от базы также не зависит. Т.к. у меня, допустим, нет базы, но на савках вся графика отображается. Нужно просто-напросто скинуть всем фотки, баджи и формы (хотя всё это и так должно быть) ведущим и всё.
Alex Spider
так как на выходных систему я снес и каким-то чудом нашел диск с манагером 08, попробую сегодня его поставить и погонять савку, что получиться отпишу, на счет графики прав Пашка, ссылки на файлы в савке есть, а необходимые баджи фотки и т.д. лежат на форуме
ElCoronel
савка йапапко глючит
повторы аллаварских мало, ибо я забыл что надо делать повторы

Манчестер Сити -Спортинг Аллавар 1-4








Юнайтед Тим- Ювемотив 2-3








Преторианс - Ливерпуль 1-4








товарка ювемотива


таблица чемпионата


сборная тура
Aleks Del Piero
Сказали бы, что льёте на рапид, я бы не играл в КС, а пришёл и перезалил smile.gif

Ifolder

Савка
Повторы
ElCoronel
тут такое дело. мне экзамен поставили на пятницу 13го ]:-> поэтому завтра буду готовиться. Если Alex Spider сможет тогда он проведет тур , если нет тогда сместим на выходные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.