Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому бан?
Форум FIFA MANAGER > Связь с администрацией > Книга жалоб и предложений
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aiton
Вопросы о блокировках пользователей решаются здесь.
И сразу первый вопрос:

почему у Anchous и Vl@d Zola Jr. одинаковые IP-адреса. Просьба одному из них отписать мне в личку.
Герман Вячеславыч
Ну, одинаковые IP-адреса - это вроде как могут быть ещё и издержки диал-апа... Вот, например, у Обеликса и Банди один IP (??), ввиду чего Обеликса на другой форум не пускают!
Хотя, если Vl@d Zola Jr. - это Vl@d, то его вполне можно забанить... уууу!!!!... предатель!!! =0.gif 1.gif chair.gif
Vl@d Zola Jr.
Не, мы все трое - абсолютно разные люди. Во-первых, у меня диал-ап, а во-вторых я, когда регался, на список пользователей внимания не обращал. А Vl@d Zola Jr. - мой ник повсеместно.
Aiton
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
Не, мы все трое - абсолютно разные люди. Во-первых, у меня диал-ап, а во-вторых я когда регался на список пользователей внимания не обращал. А Vl@d Zola Jr. - мой ник повсеместно.
*

Спасибо за разъяснения. ПРосто было странно видеть. Я знаю что такое бывает но мало ли. Кстати, проблемы с входом на форум бывает именно в этих ситуациях. Хотя мож на этой версии форума поправлена проблема. В обшем, я всё понял. Ещё раз спасибо за отклик! smile.gif
Vl@d Zola Jr.
По-моему этого бага нету ещё с версии ИПБ 1.3, в версиях 2.* его точно нету.
Aiton
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
По-моему этого бага нету ещё с версии ИПБ 1.3, в версиях 2.* его точно нету.
*

Будем надеяться. Но если что, какие траблы будут, обращаяйся в Личку!
Aiton
PIT - бан на 10 дней за оскорбления и двойную регистрацию. Будет ещё раз попытка зарегистрировать новый аккаунт - будет пожизненный бан.

Morik - бан на 10 дней (снят под ответственность Хрулика). Прошу вести подобающе тренеру.
Morik
Дайте пожалуйста подробное описание БАНА Jonsona и Alex Spidera!!! Уже по моим подсчетам 4 дня лишних!
RedDevils
хочу спросить у администарциии на сколько забанили гражданина пельменя?? и сколько у него процентов!
Aiton
Цитата(RedDevils)
хочу спросить у администарциии на сколько забанили гражданина пельменя?? и сколько у него процентов!
*

процентов где то 40%, хотя это не важно. А бан на 5 дней со вчерашнего вечера.
knight
А может стоит отписывать в этой теме тех кого забанили, чтоб другим неповадно было?
jusp
Цитата(knight @ 24.8.2007, 12:52) *
А может стоит отписывать в этой теме тех кого забанили, чтоб другим неповадно было?
Зачем отписывать ? Администрации больше дел нет чтоб сюда каждый бан отписывать ? Правила уже так сказать можно назвать правилами,так что читайте,чтобы неповадно было.Почистил тему,Сергунчик пиши всё Айтону в аську,тут это не нужно и тема не для этого.Тему временно закрываю,нужно будет администрации откроем.
Aiton
Аккаунт Пельменя заблокирован пожизненно за регулярные оскорбления ведущего ФОЛа.

П.С. многие могут подумать какая связь между Миркой и Форумом? Так вот комната ТОМ-онлайн является местом трансляции матчей ФОЛа, а ФОЛ - неотъемлемая часть форума. Вопросов думаю больше нет. dry.gif
ArH@ngel
Снова ты,может успокоишься???
Hadaway
вот именно вот создал себе нового пользователя и спокойно себе жыви нет тебе надо снова
TEREKFAN
блин давайте компромис отдайте мой старый ник и все я не буду больше тут срать а ваша система защиту обсурдна вы себе хуже делаете а я ее легко прохожу в прочем это ваше дело
Fern@ndo
успокойся...
Hitman
все же человека можно понять.. blink.gif но в первом посте ты погоречился)))
Aiton
TEREKFAN, какую такую систему защиты Вы прошли? У нас стоит авторизация через меня. Я Вас и активировал, оба аккаунта. Хорошо, если желаете, буду проверять всех через аську перед авторизацией новых пользователей. От этого я думаю хуже нам не станет. А если Вам не в домёк, что на год просто так не банят, тем более у нас это вообще единичный случай, то должны обдумать, почему заблокирован аккаунт.

ТЕма закрыта и будет удалена.
ArH@ngel
Пользователь ImortalMD получает 1 день ридонли за флуд.
Пользователь Holohovets получает 2 дня ридонли за флуд.
Aleks Del Piero
Дык, надо постить о забаненых?! Ссори, не знал...

Пользователь smoli_mo забанен на полтора месяца за оскорбления в адрес администрации и за мат в подписи.
ArH@ngel
Пользователь AK-47 забанен пожизненно,т.к. это второй аккуант bulo4nick'а.
ArH@ngel
Пользователь Х*й,то бишь долботряс булочник,получает пожизненный бан за нецензурный ник и ещё один аккуант.
Zimbru
Цитата
Вопросы о блокировках пользователей решаются здесь.


у меня такой вопрос , допустим меня забанили , а там пишут связь с администрацией и не переходит ... может сделать топик для тех кто получил бан , и что об они могли туда зайти и узнать причину и возможно переговорить
ArH@ngel
Zimbru а этот топик для чего???Для того же,узнать причину блокировки аккуанта,все переговоры - в аське.
Zimbru
я про то что , если забанили то на форум не как не зайти , а там пишут что можно связаться с администрацией , жмешь и пишет у вас бан , так может это убрать ?
Aleks Del Piero
Цитата(Zimbru @ 6.8.2008, 2:58) *
я про то что , если забанили то на форум не как не зайти , а там пишут что можно связаться с администрацией , жмешь и пишет у вас бан , так может это убрать ?


Если пользователю поставлен статус ридонли, то он может зайти и прочитать причину.
-=LeRoi=-
Пользователю Hadaway блокировка аккаунта на 365 дней за разжигание антисемизма и межнациональной розни, игнорирования предупреждений С/М, скрытый мат в постах, провокации в сторону участников форума.
Убедительная просьба к администрации не разблокировать аккаунт раньше положенного времени.
Aleks Del Piero
Пользователь stas8155 забанен на неделю за рекламу постороннего проекта.
-=LeRoi=-
Аккаунт пользователя MaGGoG0 заблокирован по договоренности с конкурирующим сайтом на 365 дней за откровенную наглость и нарушение копирайтов.
Anarhist1989
Цитата(-=LeRoi=-)
Аккаунт пользователя MaGGoG0 заблокирован по договоренности с конкурирующим сайтом на 365 дней за откровенную наглость и нарушение копирайтов.
*

УРА!НАКОНЕЦ-ТО!!!! 3dflag.gif
А то он задолбал чужие фотки за свои выдовать! angry.gif


СЗОТ
-=LeRoi=-
ArH@ngel и bulo4nick - оба по 10 дней за это(мат в постах и оскорбления).
Rama
Цитата(-=LeRoi=-)
ArH@ngel и bulo4nick - оба по 10 дней за это(мат в постах и оскорбления).
*

также смешения с должности ArH@ngel'a с должности за не соблюдение и нарушения своих прямых обязаностей по соблюдению порядка на форуме...
-=LeRoi=-
Цитата(Rama @ 24.9.2008, 1:26) *
также смешения с должности ArH@ngel'a с должности за не соблюдение и нарушения своих прямых обязаностей по соблюдению порядка на форуме...

По уровню КПД на форуме 1-е место уверенно держит Aleks Del Piero, 2-е ArH@ngel. Поэтому реальных причин для снятия С/М нет.
Zimbru
Цитата
По уровню КПД


что тако КПД ?

СЗОТ
*[BAYERN]*
Zimbru, Коэфицент полезных действий.
Честно сказать, из-за такой ерунды устроить такой сырбор.... Глупо.
Evil Genius
Ого, не успел предложить удалить ту тему, а это уже сделали)
Оперативно, молодцом)
-=LeRoi=-
Цитата
3.6 Размер изображения в подписи не должен превышать 350Х25пкс и 20кб. Ссылка на юзербар должна идти с файлообменников, типа imageshack.us или userbar.ru. (В случаях, когда ссылка ведёт на сторонний сайт общения и подобные этому сайты, модераторы предупредят участников о необходимости убрать ссылку. В случае отказа, аккаунт участника будет заблокирован на определённый модератором срок.)



мяSник - 4 дня read only за подпись превышающую допустимые правилами размеры.
Kostya
-=LeRoi=-, поддерживаю. Zimbru тоже касается на будущее.
Aleks Del Piero
Пользователь Smoki_mo в очередной раз отправляется в бан и в очередной раз за ненормативную лексику, на неделю. Он продолжает не соблюдать правила форума, на замечания не реагирует. Просьба. Администрация, разберитесь в данном аспекте.
Aleks Del Piero
Пользователь Anton G. получает 1 день read only за повторный флуд пост.
Пользователь Halford получает бан на 3 дня за размещение рекламы постороннего проекта.
Aleks Del Piero
Пользователь Smoki_mo получает годовой бан за непрекращающийся флуд, мат, скрытый мат, оскорбления пользователей, неуважение других команд. На предупреждения не реагирует.
Пользователь Luis заблокирован на 365 дней за нарушение пунктов 2.3 и 2.4.
Цитата
2.3 Запрещены сообщения, носящие в себе оскорбления, угрозы в адрес других участников форума FIFAM.ру. Данные сообщения будут удалены без предупреждения и степень наказания за данные сообщения будет определена администрацией форума FIFAM.ру без уведомления участника форума FIFAM.ру о решении.
2.4 Запрещена публикация сообщений на форуме FIFAM.ру носящих пропаганду расовой, национальной и религиозной вражды. Данные сообщения будут удалены без предупреждения и участнику форума FIFAM.ру (в единичном случае отправки подобных сообщений) будет сделано предупреждение. Сообщения, призывающие к нацизму и экстремизму будут удалены без предупреждения и аккаунт участника форму FIFAM.ру, разместившего подобные сообщения, будет незамедлительно заблокирован.


Уф...какой "прибыльный" сегодня день...
ArH@ngel
Пропан получает 14 дней за мат.
Real получает 14 дней за мат.
mitqa получает 2 дня ридонли за флуд.
CHESSMASTER
вы бы ссылку на мат чтоли давали а то вдруг кто то посмотреть захочет мат а смареть некуда
Aleks Del Piero
Цитата(CHESSMASTER @ 2.11.2008, 23:20) *
вы бы ссылку на мат чтоли давали а то вдруг кто то посмотреть захочет мат а смареть некуда


У всех мною выше указанных в графе предупреждения указаны ссылки на посты. У Антохи нет, но они в основном в подфоруме Fifa Manager 09.
ArH@ngel
CHESSMASTER а ты предлагаешь оставлять мат???надо удалять такие посты,или тебе охота читать:"***ка,п***** и прочее...???
CHESSMASTER
ну просто интересно кто и при каких обстоятельствах ругался матом, скрин впринципе мона
Evil Genius
Цитата
**ка,

Это с*ка? Это же не мат)
Алекс, имха, ты погорячился с Луисом. Ну эмоции у человека, они все-таки Челси обыграли)
Aleks Del Piero
Цитата(Evil Genius @ 3.11.2008, 6:27) *
Цитата
**ка,

Это с*ка? Это же не мат)
Алекс, имха, ты погорячился с Луисом. Ну эмоции у человека, они все-таки Челси обыграли)


1) Не знаю, но вроде бы Антон вводил дополнения к правилам. Но я пока за это не баню
2) Эмоции нужно держать в себе, а не переходить на личности, тем более оскорбл_ять пользователя по национальному признаку.
Aleks Del Piero
Пользователь мяSник 3 дня Read Only за несколько постов с флудом.
Пользователь Moskiller 3 дня Read Only за участившийся офф-топ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.