Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помошь при игре есть вопросы)))
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > ЧаВо aka FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
syam
1.Люди подскажите мне болде можно ли и как видеть в тактическом режими на поле фото игроков ..как в предыдущих версиях??ну вы поняли очём я
2.не как не могу разобраться..есть ли опции выстовлять 2 состав или дубль???не могу никак нати поставить????
заранее благадарю!!
Nidis
Цитата(syam @ 9.2.2009, 15:09) *
1.Люди подскажите мне болде можно ли и как видеть в тактическом режими на поле фото игроков ..как в предыдущих версиях??ну вы поняли очём я
2.не как не могу разобраться..есть ли опции выстовлять 2 состав или дубль???не могу никак нати поставить????
заранее благадарю!!

и того и того в менедгере 09 нет.
syam
Цитата(leo @ 9.2.2009, 14:15) *
Цитата(syam @ 9.2.2009, 15:09) *
1.Люди подскажите мне болде можно ли и как видеть в тактическом режими на поле фото игроков ..как в предыдущих версиях??ну вы поняли очём я
2.не как не могу разобраться..есть ли опции выстовлять 2 состав или дубль???не могу никак нати поставить????
заранее благадарю!!

и того и того в менедгере 09 нет.



обидно..вещи полезные..приходиться что бы замена не пищила на товарищеский матч каждый раз перетаскивать их(((((

1.нем огу найти га игроков инфу на какой позиции они лучше играют..ну в плане цифры..в инфе о игроке этого нет в предедущих версиях есть
2.насчёт сотруднечество мот кто что подскажет..вроде и скаута нанял со скилом налаживония связей..а толко ноль(((
MAX84
У меня в игре нет флагов Милана это у всех так или я,что-то сбил?(как тогда их вернуть) заранее спасибо
dav2307
Может кто все таки знает как вернуть что бы был показ выхода команд на поле? Изначально все это было пока не начал эксперимент с разными настройками в игре. Спецы выручайте,не хочется все снуля устанавливать и хочется услышать гимны команд при выходе на поле.
jeka93
syam
почитай smile.gif
Шальке-04
Установил второй патч,все равно требует подтверждения через интернет.Дайте кто-нибудь полную инструкцию по установке(пират.англ.)Не могу запустить уже третий день.Спасибо тому кто поможет!! rolleyes.gif
Snake10
пиши в асю... всё объясню.
MiTiZ
У меня возник вопрос: скажите, а в игре есть Кубок Африканских наций и отборочные турниры к ЧМ (кроме зоны UEFA)?
dav2307
Поможите кто может-нужна строчки из оф.конфига отвечающие за камеру.Выручайте выложите, кто в этом соображает.
Bad Jesus
Цитата
У меня возник вопрос: скажите, а в игре есть Кубок Африканских наций и отборочные турниры к ЧМ (кроме зоны UEFA)?

африки помоему нет
а отборочная к чм зона южной америки есть точно
Ybrik
Подскажите будет ли официаотная русская версия (полностью на русском языке) и когда?
mleishik
Ybrik, официальной русской версии не будет! тут ребята делают русик скачай его!
divom
Цитата(Bad Jesus @ 13.2.2009, 21:02) *
Цитата
У меня возник вопрос: скажите, а в игре есть Кубок Африканских наций и отборочные турниры к ЧМ (кроме зоны UEFA)?

африки помоему нет
а отборочная к чм зона южной америки есть точно

Незнаю у меня и Коло Туре и Эбуэ и Адебайор из Арсенала точно куда-то ездят, когда вызывают и европейцев. Может косят, а сами на Сейшелах? smile.gif) И отчеты о матчах сборных приходят. Вот, только что Адебойер трешку за Того положил.
NickeL
Господа такой вопрос!
В разделе line-up появились игроки со статусом "!". Тоесть восклицательный знак на желтом фоне. Что это? Угроза второй желтой карточки и дисквалификации?
Aleks Del Piero
Цитата(NickeL @ 24.2.2009, 15:34) *
Господа такой вопрос!
В разделе line-up появились игроки со статусом "!". Тоесть восклицательный знак на желтом фоне. Что это? Угроза второй желтой карточки и дисквалификации?


Да, это означает то что игрок "висит" на карточке.
NickeL
Огромное спасибо wink.gif
dav2307
Могу ли я откатится с 3го на 2ой патч?Если да то как?Придется ли мне начинать новую игру или я смогу закончить старую?
мяSник
dav2307, господи, да переустанови ты игру! Все файлы из Мои Документы/FIFA MANAGER 09 скопируй куда-нибудь, и переустанови. Потом кинь их обратно и наслаждайся!
dav2307
Цитата(мяSник @ 1.3.2009, 13:34) *
dav2307, господи, да переустанови ты игру! Все файлы из Мои Документы/FIFA MANAGER 09 скопируй куда-нибудь, и переустанови. Потом кинь их обратно и наслаждайся!

Ну а просто на третий снова второй поставить получится?
Аршашин
Цитата(dav2307 @ 1.3.2009, 14:38) *
Цитата(мяSник @ 1.3.2009, 13:34) *
dav2307, господи, да переустанови ты игру! Все файлы из Мои Документы/FIFA MANAGER 09 скопируй куда-нибудь, и переустанови. Потом кинь их обратно и наслаждайся!

Ну а просто на третий снова второй поставить получится?


У некоторых получилось, но скорее всего их дальше ждут баги и вылеты, так что лучше просто переустанови...
divom
Цитата(dav2307 @ 1.3.2009, 14:38) *
Цитата(мяSник @ 1.3.2009, 13:34) *
dav2307, господи, да переустанови ты игру! Все файлы из Мои Документы/FIFA MANAGER 09 скопируй куда-нибудь, и переустанови. Потом кинь их обратно и наслаждайся!

Ну а просто на третий снова второй поставить получится?

Да, у меня получилось. Я ставил свои базы, но потом пришлось вернуться на старые. Я поставил на 3-й патч второй, потом поставил опять 3-тий и накатил под себя базы разных стран
Snake10
да. игрок "висит" на карточке.
BULK
У меня есть 2 простых(надеюсь) вопроса:

1. как нужно обозвать фото для какого-либо штата вашего персонала и куда ещё запихнуть? Я в курсе что по примеру фото игроков, но хочу уточнить)

2. как нужно именно обозвать стадион и в какую папку пихать чтобы он появился в игре? параметры изображения мне известны.

Заранее спасибо)
Snake10
Фото стадиона так же, как и фотка города и бейджи должны иметь одинаковое название... т.е. если бейдж у клуба Lokomotiv_Moscow, то и стадион должен иметь такое же название...
BULK
Snake10, в какую папку пихать?
Snake10
сюда: FIFA Manager 09\user\stadiumpics
мог бы по аналогии РПЛ посмотреть... пиши в асю... я те если чё более поробно подскажу... да и размеры фоток обсодуть нада, вдруг ты чёт не то делаешь...
а может и в просто в stadiumpics (и там по размеру), который в корневой папке... а то у мя чёт не все стадионы, которые в user\stadiumpics отображаются...
Nidis
для персонала делаеш как для игроков НО без даты рождения,проблема в том что фотка не отображается в описании работника а только когда от него приходят доклады и в вкладке staff в описании клуба.стадионы надо в FIFA Manager 09\user\stadiumpics\Stadium800x600
а вообще стадионы лучше класть с папку stadiumpics которая просто в папке игры а не в user,почемуто все фото что в user не очень надёжно работают,то появляются то нет иногда исчезают через пару сезонов.
BULK
leo, интересно почему фото во вкладке то не отображаются? зафига они тогда вапще это делали... идоты....
Nidis
Цитата(BULK @ 3.3.2009, 19:26) *
leo, интересно почему фото во вкладке то не отображаются? зафига они тогда вапще это делали... идоты....

хз так всегда было,может в 09 работает но врятли.ну хотябы менедгерам чтоб зделать фото чтоб когда переговоры видёш с другими клубами их фото и фото босов клубов отображались,и доклады,ИМХО они не расчитывали что ктото будет вставлять фото для обычного персонала как тренера киперов и тд. а видь смотриш именно их вкладки когда нанимаеш.
BULK

У кого руки ровные у того всё работает smile.gif Это я про себя конечно happy.gif
Nidis
стрнанно смотрится как будто не фото а 3д лицо,ты обычно делал?очень хорошо,значит в 09 как надо работают фото персонала,логично видь система поменялась и они теперь больше похожы на игроков.
BULK
Цитата
стрнанно смотрится как будто не фото а 3д лицо,ты обычно делал?

Нет, это переделанное лицо из PES09 smile.gif

Вставлял:
VinilovEd.tga
160х160 и более
Разрешение 32 бит/пиксель
папка C:\...\FIFA MANAGER 09\user\picture\
Scarface
А есть ли патч который отвечает за историю игрока...сколько матчей он сыграл...а то засчитываються только матчи в лиге ему в историю...а не все официальные матчи...или какой файл за это отвечает...хотелосьбы что б у игрока была история по красочней....как у рожерио сенни.....660 матчей дето...ему 35....а у мну игроки максимум 350 матчей было...при том что играл дето 45 матчей за сезона...во всех кубках....
BULK
Darkman, Запускаешь редактор -> заходишь в редактирование состава какого-либо нужного тебе клуба -> выбираешь нужного тебе игрока -> закладка "История" (шестая слева) -> далее редактируешь так что хочешь и как хочешь))
как говорится, делай сам)) никаких подобных патчей практически нет, так что редактируй по своему усмотрению)
Ballack*
vot takoi u menia prablema

ustanavlivaiu igru i takoi error

Mamedov
1)Когда 2D лица делать какое разрешение делать?
2)Как делать болшие фото ну наприсер забил игрок хет-трик и у него ОГРОМНАЯ фотка светится
3)Можно ли играющему тренеру 2D фото пихнуть?
BULK
1) 32 бит/пиксель
3) да, так же как и обычному игроку
Mamedov
Цитата
32 бит/пиксель


не я с битами понял а какое разрешение потимально?256*256 и т.д
Subw00fer
160x160 надо
Ballack*
Цитата(Ballack* @ 8.3.2009, 16:53) *
vot takoi u menia prablema

ustanavlivaiu igru i takoi error






ni kto ne mojet pamoch mne ?
BULK
Mamedov, разрешение не важно, главное чтобы было "квадратное" и не меньше 160х160
Mamedov
Меня не поняли я-играющий тренер хочу чтобы у меня не только как у тренера фотка была,но и как у игрока(нажимаю правой кнопкой свое имя и вуаля фотка и скиллы)ЭТО ВОЗМОЖНО?
BULK
Mamedov, я ж тебе ответил:
Цитата(BULK @ 8.3.2009, 22:31) *
3) да, так же как и обычному игроку

Берёшь делаешь фото как и обычному игроку, присваиваешь имя таким же способом и ложись в ту же папку что и фотки игроков. ВСЁ.
Mamedov
Я понял я вместо года рождения тренера пехнул год рождения свой
sanchouz
neznayu kuda eto napisat. kto to znaet pochemu nelzia v odin sezon dat v arendu bolshe 6 igrokov? toyst nevozmozhno predlozhit nikakomu klubu svoivo igroka dat v arendu esli uzhe est 6 igrokov v arende. i kak s etim borotsia?
mopemah
Коллеги, подскажите.
Игрок травмировался, потом вылечился - хочет играть. Я ему говорю, мол, будешь в форме - сыграешь.
Вроде все в порядке, но с тех пор прошло полтора года, игрок давно играет, а обещание это мое так и висит. Красное.
Видимо, из-за этого у игрока мораль выше 95 не поднимается.
Как убрать? Можно ли стандартными средствами?
Подозреваю, что только специальным эдитором, который редактирует сейвы...Где взять такой?
BULK
Цитата
Подозреваю, что только специальным эдитором, который редактирует сейвы...Где взять такой?

Впервые слышу. Такого не существует помоему smile.gif
syber.pro
Доброго времени суток, форумчане! Не знал куда написать, но тема называется нужна помощь и есть вопросы, так что пишу здесь, т.к. есть вопросы по игре
1)всегда солнечная погода, даже если написанно, что идет дождь, как изменить это?
2)есть такой баг: игрок входит в штрафную, перед ним только вратарь, и он вместо того, чтобы пройти дальше к воротам бьет с линии штрафной, и естественно не забивает sad.gif есть какой-нибудь патч, который борется с этой проблемой?
3) у меня пиратка, 2оф патч, руссик0.4
4)ставятся на пиратку фанатские патчи?
Заранее спс))
ZeVS
Извиняюсь, не знаю где искать ответ на вопрос: можно ли в МАТ-е посмотреть суммарные показатели по всем проведённым играм? Где-то читал что это в игре есть, но не могу найти - только статистика по каждой отдельной игре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.