Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы, ответы и обсуждение
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Вокруг Турнира > Скилл-Тотализатор
Страницы: 1, 2, 3
Aleks Del Piero
Для начала: тема создана по просьбе участников, в этой теме можно обсуждать результаты СТ, а также в ней будут разрешаться различные споры. Также, в этой теме любой участник СТ может оставить свои пожелания по улучшению проведения Скилл-Тотализатора.

Пользователь Henry дисквалифицирован до конца сезона за постоянный копипаст ставок. На предупреждения не реагирует. Окромя этого, все ставки на момент 8-го тура АПЛ аннулированы.

1-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя Alex Spider.
1-й тур ЛЧ. Копипаст ставок с пользователя BULK.
3-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя Aleks Del Piero.
2-й тур ЛЧ. Копипаст ставок с пользователя BULK.
4-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя ArH@ngel.
6-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя ArH@ngel.
3-й тур ЛЧ. Копипаст ставок с пользователя ArH@ngel.
7-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя ArH@ngel.
5-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя MyrOsLove.
8-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя BULK.

2-й тур Англии. Единственный раз когда Henry сделал ставки сам.

Именно отрывок с 4-й тура Англии по 7-й тур полностью подтверждает постоянный копипаст ставок, таким образом это означает дисквалификацию.

Собственно, теперь можно обсуждать всё и вся smile.gif

PS Что, Анри, решил проверить нас на бдительность?
BULK
Фигасе! О_о
Меня 4 раза "скопипастировали" huh.gif angrier.gif
Онри, ну ты ващеее)))) ленивый ппц))))

P.S. рад что моя просьба услашана и открыли отдельную тему happy.gif Молодцы smile.gif

P.S.S. хочу разрешить один спор насчёт того почему не были разрешено мне сделать ставки через другого пользователя? АДП знает про чо я, ответь тут при всех плиз, оч хочу разрешить всё)
Dimitras
Эта тема так же и для ваших предложений по улучшению Скилл-Тотализатора....

Пы.Сы Анри первый "уникум" СТ. Мне просто интерсено Анри ты реально такой де-бил(который не реагирует на предупреждения) или исполняешь.


Пы.Сы.Сы. Булк в СТ каждый ставит только за себя своим же постом. Если человек забанен следовательно он поставить не может, всё просто....
Aleks Del Piero
Да, совершенно верно. Такой пункт присутствует в теме "Общие положения", поэтому ставки как от тебя так и от Чессмастера не принимались (так он вообще делал сначала от Саши Коронеля, затем от Саши Спайдера).

ЗЫ Булк, тебя трижды "скопипастировали" smile.gif
BULK
Цитата
Пы.Сы.Сы. Булк в СТ каждый ставит только за себя своим же постом. Если человек забанен следовательно он поставить не может, всё просто....

Цитата
Да, совершенно верно. Такой пункт присутствует в теме "Общие положения"

Вот что хочу заметить, что так дела не делаются.
Сначала значит я спросил, а потом кто-то поправил "Общие положения" так как было надо ему, потому что в тот момент когда я делал ставки пункт "-Каждый игрок имеет право на единственный пост в теме ставок (соответственно со ставками и только за себя), последующие сообщения будут удалены. Исключением является пост автора темы, если тот не оставил в первом посте своих ставок, тогда он имеет право на ещё один пост, в котором будет не информация по туру, а ставки" выглядел по иному.
Из него следовало что автор имеет право на 1 пост, который нельзя редактировать и бла-бла-бла, но про то что там могут быть только его ставки не было ни слова. ВОТ АТУЭЧАЮ! smile.gif
Т.к. редактирование нельзя значит забаненный имеет право сделать ставки через другого пользователя не пс помощью редактирования, а с помощью ЦЕЛЬНОГО поста.
Про то что забаненый не может делать ставки ничего в правилах нет, и не должно быть. Т.к. я считаю что правила форума и правила СТ друг с другом вапще никак не трутся что касается дисквалицикации, потому что при нарушении каких-либо правил форума (и последующего бана), правила СТ юзер никак не нарушал и это несправедливо его оставлять без права сделать ставки.
А что самое глумное, так это то что реально кто-то по крысьи сначала сказал как ему надо было, потом вписал в правила то что ему надо было. Ни разу не видел чтобы в суде меняли законы во время вынесения вердикта по наказанию.
ИМХО несправедливо. dry.gif
Dimitras
Булк, по твоей логике я щас могу сделать ставки от всех забаненых Преторов и ещё от Ахла???

По поводу твоей ситуации: В любой системе есть мелкие недочёты которые исправляются в процессе и это нормально. Если что-то не прописанно это не значит что этого нет. До этого сезона общих положений вообще не было и что все баненые ставили....

Цитата(BULK @ 28.2.2009, 13:03) *
Сначала значит я спросил, а потом кто-то поправил "Общие положения" так как было надо ему, потому что в тот момент когда я делал ставки пункт "-Каждый игрок имеет право на единственный пост в теме ставок (соответственно со ставками и только за себя), последующие сообщения будут удалены. Исключением является пост автора темы, если тот не оставил в первом посте своих ставок, тогда он имеет право на ещё один пост, в котором будет не информация по туру, а ставки" выглядел по иному.

Значит действительно надо было (вопрос кому? ответ: ведущему, думаю всё понятно).

Пы.Сы Любой закон или нормативный акт дополняется и улучшается, ничего криминального в этом нет, это к вопросу у суде...
BULK
Цитата
Булк, по твоей логике я щас могу сделать ставки от всех забаненых Преторов и ещё от Ахла???

От всех живых забаненых ДА, если они об этом попросили. Если чел действительно живой (особенно на форуме), а не как ваш Ахл.
Цитата
По поводу твоей ситуации: В любой системе есть мелкие недочёты которые исправляются в процессе и это нормально. Если что-то не прописанно это не значит что этого нет. До этого сезона общих положений вообще не было и что все баненые ставили....

Знаешь это должно делаться по другому.
Это получается что ты что-то забыл написать в правилах, так это твои проблемы а не мои, я имел на тот момент полное право сделать ставки через другого пользователя.
Справедливо так: вы пропустили свою ошибку, затем её официально прописали в правилах, а только потом начали применять.
Это тоже самое что админ впишет поправку в правила форума и начнёт банить всех тех кто РАНЕЕ нарушал это правило. Это рационально?
Цитата
Значит действительно надо было (вопрос кому? ответ: ведущему, думаю всё понятно).

См. выше
Цитата
Пы.Сы Любой закон или нормативный акт дополняется и улучшается, ничего криминального в этом нет, это к вопросу у суде...

прямо во время вынесения приговора кому нибудь?
Dimitras
Цитата
От всех живых забаненых ДА, если они об этом попросили. Если чел действительно живой (особенно на форуме), а не как ваш Ахл.

Это уже называется балаган, которого при мне точно не будет. Хотя если станешь ведущим СТ, я с удовольствием в нем по участвую....

Цитата
Справедливо так: вы пропустили свою ошибку, затем её официально прописали в правилах, а только потом начали применять.

Так и есть.... Только это не только наша ошибка, но и твоя сначала залететь в бан а потом вспомнить про СТ и искать какие то отмазки.И благодаря тебе мы эту лазейку в правилах закрыли biggrin.gif ЗАБАНЕНЫЙ ИГРОК НЕ МОЖЕТ СТАВИТЬ

Цитата
Это тоже самое что админ впишет поправку в правила форума и начнёт банить всех тех кто РАНЕЕ нарушал это правило
Это дело админа если он так считает то так оно есть и будет....

Пы.Сы думаю мы друг друга понели wink.gif  И вообще я тебе в любых правилах могу найти уезвимое место. Так что лучше вынеси какие-нить предложения которые позволят улучшить СТ....И это кстати может сделать каждый....
BULK
Цитата
Это уже называется балаган, которого при мне точно не будет. Хотя если станешь ведущим СТ, я с удовольствием в нем по участвую....

то что было пару дней назад я и называю балаган. имхо
Цитата
Только это не только наша ошибка, но и твоя сначала залететь в бан а потом вспомнить про СТ и искать какие то отмазки.

сказал красиво, но не по делу. я не ВСПОМИНАЛ про СТ, тема открылась через день после бана. и отмазки никто не ищет, потмоу что те ставки которые я хотел проставить они всё равно баллов бы мне не принесли.
я тупо указал что вы поступили как крысы. Это и было некой помощью, чтобы в следующий раз делали что-то думая не только о своей ведущенской заднице, а ещё и о других.
Dimitras
Цитата(BULK @ 28.2.2009, 14:44) *
Цитата
Это уже называется балаган, которого при мне точно не будет. Хотя если станешь ведущим СТ, я с удовольствием в нем по участвую....

то что было пару дней назад я и называю балаган. имхо
Цитата
Только это не только наша ошибка, но и твоя сначала залететь в бан а потом вспомнить про СТ и искать какие то отмазки.

сказал красиво, но не по делу. я не ВСПОМИНАЛ про СТ, тема открылась через день после бана. и отмазки никто не ищет, потмоу что те ставки которые я хотел проставить они всё равно баллов бы мне не принесли.

Даже сейчас нелепо отмазываешься....

Цитата
я тупо указал что вы поступили как крысы. Это и было некой помощью, чтобы в следующий раз делали что-то думая не только о своей ведущенской заднице, а ещё и о других.

Булк повежливей я тебе не Анри.
ArH@ngel
Я лично тоже за разрешение.Но не все.Есть люди,которые живые,но часто ловят баны.И живые в полной мере.Примером могу стать я.Сколько раз был забанен - не пересчитать.Но тупо из-за этого запрещать ставки в СТ делать.Пожалуй,надо делать исключения из правил.Я против того что бы ставили за полумёртвых или неинтересующихся ни на грамм ФОЛом людей,но за тех,кто активен жив в ФОЛе,получивших бан я только за.
Aleks Del Piero
Цитата
Вот что хочу заметить, что так дела не делаются.
Сначала значит я спросил, а потом кто-то поправил "Общие положения" так как было надо ему, потому что в тот момент когда я делал ставки пункт "-Каждый игрок имеет право на единственный пост в теме ставок (соответственно со ставками и только за себя), последующие сообщения будут удалены. Исключением является пост автора темы, если тот не оставил в первом посте своих ставок, тогда он имеет право на ещё один пост, в котором будет не информация по туру, а ставки" выглядел по иному.


Отвечаю. Подправлял я. Сначало всё это выглядело так: "Каждый игрок имеет право на единственный пост в теме ставок (соответственно со ставками и только за себя), последующие сообщения будут удалены." Затем, мне пришло в голову, что некоторые личности, которые любят высасывать претензии из пальца (это я не о тебе, а про кого - сами поймут), начнут придераться к словам, якобы почему автор темы делает два поста - открывает тему, а затем делает ставки. Для этого я и внёс корректировки в этот пункт.

Цитата
Т.к. редактирование нельзя значит забаненный имеет право сделать ставки через другого пользователя не пс помощью редактирования, а с помощью ЦЕЛЬНОГО поста.


Читай как сначала выглядел этот пункт в правилах, т.е. в посте окромя своих ставок ничего не должно быть. Никакого юмора, никаких разговоров, и, тем более, ставок от других пользователей.

Цитата
А что самое глумное, так это то что реально кто-то по крысьи сначала сказал как ему надо было, потом вписал в правила то что ему надо было.


Ну, я расписал выше что ничего не изменял в правилах, а лишь дополнил пункт, по которому могут быть вопросы. А что касается "по крысьи", то это звучит глупо, т.к. во-первых, ничего изменено ради одного пользователя не было, а во-вторых, внизу поста виднеется "Отредактировал тот то и тогда то". wink.gif

Цитата
Ни разу не видел чтобы в суде меняли законы во время вынесения вердикта по наказанию.


См. выше. Да и как то не правильно ставить в одну калитку суд и весёлое времяпровождение. smile.gif

Цитата
Это получается что ты что-то забыл написать в правилах, так это твои проблемы а не мои, я имел на тот момент полное право сделать ставки через другого пользователя.


В правилах этот пункт появился ещё до 1-го тура, просто нужно быть в курсах и иногда обновлять страничку того поста. wink.gif Мы не виноваты в том, что ты не вовремя увидел данный пункт, также как мы не виноваты, что Миро не увидел аннулирование своих ставок и причины. Зато теперь знает, что так ставки делать нельзя.

Цитата
Это тоже самое что админ впишет поправку в правила форума и начнёт банить всех тех кто РАНЕЕ нарушал это правило. Это рационально?


См. первую цитату. Или, извольте, мы что обязаны каждого участника СТ предупреждать что в правилах внесены изменения? Некоторым, таким как Анри, откровенно чихать на эти правила, что и доказали нам ставки, поэтому мы и не делаем этого. Вам, участникам СТ, нужно быть внимательнее и быть в курсе событии, чтобы потом не появлялись в постах фразы типа: "Читайте "Общие положения"".

Цитата
прямо во время вынесения приговора кому нибудь?


Дальше цитировать подобное не стану, просто ещё раз подчеркну, что пункт про личные ставки появился ДО открытия ставок за Суперкубок.

Цитата
От всех живых забаненых ДА, если они об этом попросили.


Глупо. Я могу сказать, что Матяш живой, разве не так? Он сейчас в плотную занимается РПЛ и СНГ, а ставки делать не может. Я скажу, что времени у него нет, буду делать за него ставки, а он затем это подтвердит и всё. Также я могу это провернуть и с Баллистиком, и с ТЦМФаном, и с Бистменом (который в бане), но я ведь этого не делаю, т.к. понимаю что это глупо. ИМХО smile.gif

Думаю, Булк, я доходчиво объяснил что вам нужно чаще заходить на ветку "Общие положения"? Или выходом для вас станет пост в нём, типа: "Правила дополнены, будьте внимательны"? Если вас такой выход из положения устраивает - то, я думаю мы с Димой можем себе это позволить.

Цитата
Я против того что бы ставили за полумёртвых или неинтересующихся ни на грамм ФОЛом людей,но за тех,кто активен жив в ФОЛе,получивших бан я только за.


Мне за Бистмена теперь ставки делать? Смешно.
BULK
Цитата
Даже сейчас нелепо отмазываешся....

Пыщь... ты глуп или прикидываешься? я не отмазываюсь я говорю как есть, отмазываешься только ты если тебе угодно так будет
Цитата
Булк по вежливей я тебе не Анри.

В том то и дело, что ты не он вроде ПОНИМАТЬ должен нормально.

Aleks Del Piero, мне в лом твои цитаты копировать)) просто напишу в одну большую кучу всё)
просто скажу что пометка "отредактирвано тогда-то и тогда-то" не имеет значения, все её научились обходить давно.
я описал всё это так как помню это я, а вот то что вы начинаете приводить примеры что вот я пойду поставлю за того и за того, это глупо и по детски)
то что написал арх разумно.
вполне разумно.
а если вас не устраивает то что кто-то сделал за кого-то ставки тогда зарубите в своих правилах новое, которое я думаю вас устроит: Забаненные могут делать ставки с помощью ведущего СТ.
То есть я тебе, АДП, когда буду в бане могу написать "привет, можно мне сделать ставки?" кидаю свои ставки, ты добавляешь их в свой пост с пометкой что это мои ставки.
Думаю тут не начнётся нытье что "вот если за каждого делать ставки"... я живой, но забаненый, я постучал и попросил. у кого потом будут по этому какие-либо вопросы? думаю ни у кого.

З.Ы. во всех нормальных организациях обычно ОБЪЯВЛЯЮТ об изменении в правилах,а не делают это в тихую, для себя. Правила для всех, так и делайте их для всех.
Aleks Del Piero
Цитата
З.Ы. во всех нормальных организациях обычно ОБЪЯВЛЯЮТ об изменении в правилах,а не делают это в тихую, для себя. Правила для всех, так и делайте их для всех.


Я же сказал, если вас устроит пост в теме ставок, типо обнолены правила, советуем ознакомиться, то, можем себе это позволить. Мы же не виноваты что вы не заходите в тему "Общие положения" и не ознокомляетесь с обновлениями. А что касается "обхождения" этой строки внизу, типа "Отредактировал тот..." я не думаю что это кому-то из нас нужно, а конкретно нам с Димой это вообще не нужно, т.к. мы хотим сделать СТ максимально удобным и равным для всех его участников.

Цитата
Думаю тут не начнётся нытье что "вот если за каждого делать ставки"... я живой, но забаненый, я постучал и попросил. у кого потом будут по этому какие-либо вопросы? думаю ни у кого.


Тогда это следует сделать так, чтобы и ведущие, т.е. я и Дима не могли немножко "помочь" своей команде. Это может делать ТОЛЬКО забаненый пользователь + если он принимал участие в более 90% всех ставок. Т.е. он постоянно делал ставки до бана. Таким образом не появятся посты от Ахла, Матяша и Ко.
BULK
Цитата
Я же сказал, если вас устроит пост в теме ставок, типо обнолены правила, советуем ознакомиться, то, можем себе это позволить.

Валяй smile.gif
Главное так чтоб видно это просто было для всех, а как это будет мало кого волнует)
Цитата
А что касается "обхождения" этой строки внизу, типа "Отредактировал тот..." я не думаю что это кому-то из нас нужно, а конкретно нам с Димой это вообще не нужно, т.к. мы хотим сделать СТ максимально удобным и равным для всех его участников.

Ну так а я чо сказал что вы хотете сделать тотал максимально неудобным и равным для всех?)))))) кстати о разноправии))) вот тут в тему сказал)) у забаненых в СТ такие же права как и обычных юзеров)
Цитата
Тогда это следует сделать так, чтобы и ведущие, т.е. я и Дима не могли немножко "помочь" своей команде.

я думаю если будете помогать это будет видно сразу... вобщем на вашей же совести, мне то чо)
Цитата
Это может делать ТОЛЬКО забаненый пользователь

Я про это и говорил)
Цитата
если он принимал участие в более 90% всех ставок.

ты бушь проценты считать?)))) в конце концов я думаю ты самостоятелен настолько чтобы и сам определить может там кто-то делать ставки или нет - часто он ставит или нет)) потому что бывают и ДЛИТЕЛЬНЫЕ баны да и вапще разные ситуации в жизни))
Aleks Del Piero
Цитата
потому что бывают и ДЛИТЕЛЬНЫЕ баны да и вапще разные ситуации в жизни))


А речь идёт только о бананах банах.

Что касается процентов, то, поверь, я вижу кто и с какой частотой ставит, всё-таки мне считать его попадания и промахи. Так что этот процент будет определятся на момент бана.
BULK
Aleks Del Piero, а про это и говорю, ты только пару раз перефразировал мну))
Aleks Del Piero
Ну, тогда мы с Димой обсудим этот вопрос. В принципе, я буду не против.
ElCoronel
А как быть с политическими забанеными? типа Смоки_Мо, Чесс, Эль Коронель

Почему нельзя ставить вперед? т.е. открывать тему не прямо перед матчем, а задолго. на весь чемп. например если чел знает, что будет не в состоянии подобраться к компу. Например: отпуск, комп забрали судебные приставы за долги или пьянка между последним звонком и началом выпускных экзаменов biggrin.gif на кубки перед матчем не катит так как соперники неизвестны. Короче как делают здесь Вступайте в ПредСказаМуС!!!! тык вот отвлекся. Короче там на кольцо (F1, DTM, MotoGP) где участники известны с начала чемпа и меняются редко принимают ставки с начала сезона. а в WRC прием прогнозов открывают прямо перед ралли так как участникам надо заявиться за 6 недель, вроде, до начала гонки

По поводу ставить за кого-то, можно предъявить скриншот хистори аськи

В прошлом сезоне предлагали отдельный сайт для СТ сделать. этот вариант рассматриваеццо?
Aleks Del Piero
Цитата
В прошлом сезоне предлагали отдельный сайт для СТ сделать. этот вариант рассматриваеццо?


Ну я на себе и так 4 сайта держу, поэтому если только Дима возьмётся...

Цитата
По поводу ставить за кого-то, можно предъявить скриншот хистори аськи


А перед этим ему написать: Давай ты ща скинешь мне свои ставки, а я их на форум smile.gif

Цитата
Эль Коронель


Да его вообще нужно до конца сезона дисквалифицировать. biggrin.gif

Цитата
А как быть с политическими забанеными?


А кто мешал этим пользователям общаться в пределах разумного и не перегибать палку?

Цитата
Почему нельзя ставить вперед?


Прочти весь лог Булки и Димы здесь + мои посты - поймёшь smile.gif
ElCoronel
Цитата
А кто мешал этим пользователям общаться в пределах разумного

т.е. Я и Чесс за пределами разумного? biggrin.gif
Цитата
А перед этим ему написать: Давай ты ща скинешь мне свои ставки, а я их на форум

а какая разница между этой фразой и фразой "зайди на форум поставь в СТ иначе на лавке сгинешь "? smile.gif
а вообще можно как в некоторых турнирах по фифе сделать: началом оф матча считается фраза в переписке "играем официалку"
т.е. здесь можно "о тренер поставь за меня окаянного, ибо несправедливо забанен я из-за того что сказал правду о модере(супермодере)" biggrin.gif ну или типо того biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Прочти весь лог Булки и Димы здесь + мои посты - поймёшь

Цитата
пьянка между последним звонком и началом выпускных экзаменов

наступит это замечательное время поймешь biggrin.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата
а какая разница между этой фразой и фразой "зайди на форум поставь в СТ иначе на лавке сгинешь "?


Ну если вы так в Преторианс заставляете делать ставки, то я то здесь причем? Мне было достаточно объяснить для чего нужны эти ставки и что будет в случае попадания, теперь пользователи сами ставят. Или вы так стимулируете их? Вон, Арх за ставки своих сокомандников жмёт им спасибки biggrin.gif

Цитата
т.е. Я и Чесс за пределами разумного?


biggrin.gif Я про цензуру и переходы на личности biggrin.gif

ЗЫ а с каких это пор ты его защищаешь? huh.gif
ElCoronel
Цитата
и что будет в случае попадания

=
Цитата
иначе на лавке сгинешь

biggrin.gif
Цитата
Я про цензуру и переходы на личности

ЗЫ а с каких это пор ты его защищаешь?

ну тык вот в политических банах шибко влияет личностный аспект.
Aleks Del Piero
Хех, сегодня оборвалась моя безпроигрышная серия в бонусных СТ, в которых я ровно 13 туров подряд угадывал ответ на вопрос тура biggrin.gif Буду надеятся, теперь прорвёт в основных СТhappy.gif
ElCoronel
Цитата
да я и не удивлён, т.к. в роли главного тренера тех СТ что он набрал был именно Саша

административный ресурс все-таки.biggrin.gif скоро ведущенские дела сдавать, а в СТ я не на своем прошлогоднем уровне набираю sad.gif
А че у меня в графе угадано написано 5, а в графе угаданные матчи значацца 3 матча?
Aleks Del Piero
Мой баг, спешил просто.

Цитата
скоро ведущенские дела сдавать, а в СТ я не на своем прошлогоднем уровне набираю


А мне как быть? 2 Ст вообще не серьёзно sad.gif , может поможешь чем-нить? rolleyes.gif
BULK
Aleks Del Piero, исправьте, пожалуйста, результат матча Спортинг-Ювемотив, в таблице в графе с моими ставками) я не мог поставить 2:1 на победу Ювемотива)

http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=166969
вот тут таблицу "нашёл" smile.gif
BULK
Оч хочется чтобы и таблица с результатами обновлялась почаще, это же ведь не так сложно rolleyes.gif
ElCoronel
немного не понял формулировки вопроса 11 тура
Цитата
Вопрос тура: Астон Вилла не проиграет дома Ювемотиву?
да:0,4 нет:0,1

мечусь между двумя вариантами да не проиграет и нет не проиграет.
Aleks Del Piero
Цитата(ElCoronel @ 7.3.2009, 22:17) *
немного не понял формулировки вопроса 11 тура
Цитата
Вопрос тура: Астон Вилла не проиграет дома Ювемотиву?
да:0,4 нет:0,1

мечусь между двумя вариантами да не проиграет и нет не проиграет.


Т.е. если ты ответишь "Да", то значит что Астон Вилла отберёт очки у Ювемотива (ничья или победа хозяев), если же нет, то Ювемотив одержит очередную прекрасную победуhappy.gif biggrin.gif
Dimitras
Вроде первый попавшийся в голову вопрос задал, и смотрю многих смущает формулировка

Цитата(Vano{PIR} @ 8.3.2009, 15:36) *
Вопрос тура: Астон Вилла не проиграет дома Ювемотиву?

как по мне, ответы поставлены не правильно, ведь на вопрос можно ответь: да, не проиграет; нет, не проиграет. Тоесть, в любом случае, будет считаться, что Астон Вилла, не проиграет smile.gif


Можт конечно и есть какая то доля некорректности в нем. Но всё же если порассуждать логически. Ответ "ДА" подразумевает что "не проиграет"(победа или ничья АВ). "НЕТ" что "проиграет"(ЮМ выиграет).
Думаю смущает отрицание в вопросе(еслиб вопрос был без "не" понятно былоб сразу), учтем это. Постараюсь задавать вопросы без отрицания или же буду давать пояснение какой исход относится к "ДА" а какой к "НЕТ"
Aleks Del Piero
Ап biggrin.gif

Дал я один тур Алексу Спайдеру полидировать в бонусных СТ и всё, я вновь захватил поул-позишн cool.gif biggrin.gif А в основных СТ не могу сдвинутся с мёртвой точки в два СТ... sad.gif
MyrOsLove
Цитата
захватил поул-позишн

biggrin.gif

Ну а в основных СТ кто лидирует? cool.gif rolleyes.gif
Только я не могу сдвинуться с 7 СТ, sad.gif
кста, больше всех я предсказывал матчи Ньюкасла tongue.gif
Aleks Del Piero
Цитата
Только я не могу сдвинуться с 7 СТ,


Пара туров, это ничто по сравнению с моим десятком sad.gif
BULK
А я вот 3-й тур подряд угадываю по одному матчу! smile.gif Даж на третью строку поднялся biggrin.gif
BULK
Ну я ваще крут! 4-й тур подряд по баллу! biggrin.gif
Интерресно на каком я теперь месте... Жду таблицу smile.gif
Henry
Ну да, довести тему до меня никто и не додумался. Кстати классно звучит вот эта штучка из фака. smile.gif Я копировал не злостно, авторы варьировались biggrin.gif
Цитата
-Запрещено злостное копирование ставок с одного и того же пользователя


А вообще что в этом такого страшного в копипасте? smile.gif Вы хотите об этом поговорить?
Цитата
Пы.Сы Анри первый "уникум" СТ. Мне просто интерсено Анри ты реально такой де-бил(который не реагирует на предупреждения) или исполняешь.

Очень знаешь ли остроумно, думаю в театре Регины Дубовицкой ты был бы на певых ролях dry.gif

ЗЫ Адп 23.2.2009, 1:29 изменил пост в факе, не подскажешь что было добавлено?
Aleks Del Piero
1) Твоё мнение здесь уже мало кого интересует (По крайней мере в разделе СТ)
Цитата
Вы хотите об этом поговорить?

2) Загляни в Бродвей, там тебе уже ответили на подобный вопрос.
Цитата
А вообще что в этом такого страшного в копипасте?

3) Да потому что никто не обязан для тебя зарабатывать СТ.
Цитата
Очень знаешь ли остроумно, думаю в театре Регины Дубовицкой ты был бы на певых ролях

4) Думаешь, это было более остроумно?
Цитата
ЗЫ Адп 23.2.2009, 1:29 изменил пост в факе, не подскажешь что было добавлено?

5) Учись читать, начни с азбуки, затем когда выучишь алфавит и слога, полистай страницы в этой теме, если глаза на месте - ответ найдёшь.
6) Свободен. Остальные твои посты в разделе Скилл-тотализатор будут расцениваться как флуд. Дисквалификация пока до конца тегущего сезона, после которого сможешь снова делать ставки.

Цитата
Ну я ваще крут! 4-й тур подряд по баллу!


Ммм...вот с кого буду копипастить!^_^
Henry
Ну да, в игнор так и не добавил тряпка biggrin.gif

Цитата
3) Да потому что никто не обязан для тебя зарабатывать СТ.

D: Кто зарабатывает мне ст? Ну ты на отличнеько. С тем же успехом можно говорить что благодаря им я теряю потенциальные ст smile.gif

Цитата(Aleks Del Piero @ 12.3.2009, 18:23) *
5) Я Учусь читать, начинал с азбуки, затем когда выучил алфавит и слога начал тупой гон на Анри.

По моему ты имел это в виду smile.gif
Цитата
6) Свободен. Остальные твои посты в разделе Скилл-тотализатор будут расцениваться как флуд.

таладно о_О
Aleks Del Piero
Цитата
Ну да, в игнор так и не добавил тряпка


Если ты такой глупый, что понять не можешь простейшего - я С/М и должен читать все посты пользователей. Хотя, если ты даже не знаешь как на форум гостем зайти - тогда всё понятно.

Цитата
По моему ты имел это в виду


Нет, я напостил как раз всё правильно.

Цитата
таладно о_О


Хых, не веришь? biggrin.gif
BULK
Онри, харош тут выпендриваться, всё равно из этого ничего не выйдет. В СТ ты ставить не будешь, это уже факт. А если ты пришёл пособачиться, то тогда если не АДП, то я подарю тебе веник на несколько дней за флуд. Думаю ты понял что дальше нужно делать.
Aleks Del Piero
Цитата(BULK @ 11.3.2009, 15:20) *
Ну я ваще крут! 4-й тур подряд по баллу! biggrin.gif
Интерресно на каком я теперь месте... Жду таблицу smile.gif


Заметь! И это после того, как перестали с тебя копипастить biggrin.gif
BULK
Да ваще пипей какой-то dry.gif
А ну-ка быстро всё на место вернули!! angry.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата
За 13-й тур АПЛ СТ набрали:

Dimitras +1, -Red Devil- +1, Dim@n G@vr +1, Beastmen +1, Wmatko +1, Lightning.FX +1.


FC Pretorians - FC Juvemotiv 3:3 (3:0 после первого тайма) biggrin.gif
MyrOsLove
А таба когда будет? smile.gif rolleyes.gif
Aleks Del Piero
Цитата(MyrOsLove @ 14.3.2009, 17:58) *
А таба когда будет? smile.gif rolleyes.gif


На выходных tongue.gif biggrin.gif Т.е. сегодня/завтра. Скорее всего завтра.
BULK
Цитата
На выходных tongue.gif biggrin.gif Т.е. сегодня/завтра. Скорее всего завтра.

это хорошо))))))

З.Ы. блин, я опять не набрал СТ, кто меня сглазил?! angry.gif
Aleks Del Piero
Цитата(BULK @ 14.3.2009, 18:22) *
Цитата
На выходных tongue.gif biggrin.gif Т.е. сегодня/завтра. Скорее всего завтра.

это хорошо))))))

З.Ы. блин, я опять не набрал СТ, кто меня сглазил?! angry.gif


Смотри кто с тебя копипастит - забаним (Я не в счёт) biggrin.gif
MyrOsLove
Урря, я типо на 1 месте...
Ну а АДП меня неприятно удивляет..он должен быть сразу за моей и Лайтинга спиной biggrin.gif biggrin.gif
ElCoronel
Цитата(Aleks Del Piero @ 16.3.2009, 15:37) *
За 3-й раунд Кубка Англии СТ набрали:

Zimbru +3 blink.gif , Wmatko +1, Dimitras +1, ElCoronel +2, ROTOR VOLGOGRAD +1, leo +2, [FaN>M.U.] +1.

Преторы покусились на лидерство Ювемотива в СТ biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.