Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строительство стадионов
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
Marcovb
Друзья! Хотелось бы поинтересоваться кто-нибудь строил себе стадионы? Мои эксперименты со строительством нового стадиона как то заходят в тупик, то здесь не то там там не так, может кто-нибудь поделится набросками или идеями?
3ipka
Вот мой стадиончик.

Стоимость 185 лямов
Вместимость - 91000
Snake10
ну так вообще интересно... можно там сделать стадион вместимостью более 150 тысяч??? просто я сам ещё не в 1 мнелжере не строил стадионы... ток заказывал архитектору... и там 88000 вроде предел...
Аршашин
Цитата(Snake10 @ 27.2.2009, 20:16) *
ну так вообще интересно... можно там сделать стадион вместимостью более 150 тысяч??? просто я сам ещё не в 1 мнелжере не строил стадионы... ток заказывал архитектору... и там 88000 вроде предел...


Не знаю как в девятом, но в седьмом можно было построить стад на 150 штук, а потом просто на каждую трибуну на каждый сектор по максимуму рядов выставить... В восьмом все стало намного сложнее, поэтому планировать стадион я поручал архитектору...

Так что мне бы тоже было интересно почитать советы знатоков, если таковые найдутся.. cool.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Snake10 @ 27.2.2009, 20:16) *
ну так вообще интересно... можно там сделать стадион вместимостью более 150 тысяч??? просто я сам ещё не в 1 мнелжере не строил стадионы... ток заказывал архитектору... и там 88000 вроде предел...


Я в 08 проектировал стадион на 202000 зрителей, больше, вроде бы не получалось, но, соответственно, обанкротился бы, поэтому не стал строить smile.gif
Snake10
так. нада попытаться построить своё чудо света... а есть у кого-нить Локо??? я б с него начал проектирование...
Serega
Я пробывал свой строить, но ничего путного не получялось. Ток немного дорабатывал архитектора
amadeus
а я на кипре построил 200к))
а в игре у меня такой баг: ставишь кучу випов, а вместимость не прибавляется(
Виталий Затрутин
В игре в меню "стадион" есть кнопка "детали. Там ползунок, которым маленько регулируется вместимость. Решил маленько увеличить свой стадион. Была вместимость 88***, после редактирования вместимость стала 96395. нажал кнопку "детали",сделал ползунок на максимум. В итоге получилась 101367(примерно так). После окончания строительства вмстимость 91!!! тысяча мест. Подскажите чё сделать.
И ещё: поставил лавку запасных. нажал на постройку и вышел. год прошёл. она до сих пор в проекте. попробовал убрать. весь ряд сместился и стоимость строительства 25 млн. ЧЁ Делать?
Marko Abelovsky
Цитата(Виталий Затрутин @ 1.3.2009, 12:36) *
В игре в меню "стадион" есть кнопка "детали. Там ползунок, которым маленько регулируется вместимость. Решил маленько увеличить свой стадион. Была вместимость 88***, после редактирования вместимость стала 96395. нажал кнопку "детали",сделал ползунок на максимум. В итоге получилась 101367(примерно так). После окончания строительства вмстимость 91!!! тысяча мест. Подскажите чё сделать.
И ещё: поставил лавку запасных. нажал на постройку и вышел. год прошёл. она до сих пор в проекте. попробовал убрать. весь ряд сместился и стоимость строительства 25 млн. ЧЁ Делать?


У тебя строительство самого стадиона сейчас идет? если да, то лавка будет строится только после окончания постройки стадиона, если нет, то очередной баг...
Виталий Затрутин
Цитата(Marko Abelovsky @ 3.3.2009, 16:34) *
У тебя строительство самого стадиона сейчас идет? если да, то лавка будет строится только после окончания постройки стадиона, если нет, то очередной баг...


Строительства никакого нет. Лавка просто тупо стоит в проекте. Видимо всё-таки баг.
Marko Abelovsky
Цитата(Виталий Затрутин @ 3.3.2009, 11:40) *
Строительства никакого нет. Лавка просто тупо стоит в проекте. Видимо всё-таки баг.


Только что разговаривал с другом, у него таже самая фишка. Он удалил лавку вообще, после чего поставил новую и начал кнопку "расширить". Ему помогло, попробуй и ты.
AlexakaZodiak
Так что все таки больше 100тыс стад так и не построить??? Перепробовал кучу вариантов так ничего и не вышло.
Stasal
read0000.gif Подскажите, можно ли в FIFAM 09 построить новый стадион, не перестраивая старый? bangin.gif
Ballistic
Добрался наконец-то до расширения стадиона, подкопил денег и заменил торцевую трибуну. Денег потребовалось больше чем предполагал, поэтому построил в кредит. Планировал сделать фанатский сектор и повтыкал между блоками со стоячими местами перила с банерами и транспарантами (Home team banners (many/several) - нажал "расширить", полюбовался на предпросмотре... Когда строительство закончилось мне прораб доложил: "Ичкеныр! Трибун-аса гатова, нашальника!". Я настророжился... и незря angry.gif "Трибун-аса" в первом домашнем матче оказалась под завязку забита болельщиками соперника с их банерами и транспарантами. angry.gif huh.gif blink.gif Не описать как я зол на разработчиков! angry.gif
enter1990
Как строить стадион больше 100 тысяч?))
Klema9
Вот такая у меня проблема,строю стадион через "Заказать проэкт"строю себе мсамый раскошный стадион,после постройки замечаю,когда играю в 3д матче игра подтормаживает!!Вот и хотел спросить изза чего это вызвано???
Aleks Del Piero
Может быть слабая видеокарта или что-то в этом роде.
Klema9
Ну еслиб она была слабой,то и другие матчи проходили в торможении!А так все везде ровно без торможений!Щас начал постепенно удалять со стадиона разные его части,посмотрим что из этого получится!
Mario Bro
Всем доброго дня. Мне сооветчики говорят " ВЫ НЕ РАСШИРИЛИ КЛУБНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ,ТЕРЯЕТЕ БОЛЕЛЬШЕКОВ" я конечно потихоничку отстраиваю всё (тренировочные поля, центры и всё такое) но вот подумываю уже об расширении стадиона, т.к. активных болельщиков у мя 70 тыс., а стадион всего на 23 тысы.

Вот и подумываю "Заказать"
1. Оплата за строительство происходит сразу одной суммой??? (около 70-100 лямов.) мож рассрочка какая есть?
2. Пока идёт строительство, чуваки играть то где будут???

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ато уж очено не охота в минус заползать
леша 989
Цитата(Mario Bro @ 2.11.2009, 12:06) *
Всем доброго дня. Мне сооветчики говорят " ВЫ НЕ РАСШИРИЛИ КЛУБНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ,ТЕРЯЕТЕ БОЛЕЛЬШЕКОВ" я конечно потихоничку отстраиваю всё (тренировочные поля, центры и всё такое) но вот подумываю уже об расширении стадиона, т.к. активных болельщиков у мя 70 тыс., а стадион всего на 23 тысы.

Вот и подумываю "Заказать"
1. Оплата за строительство происходит сразу одной суммой??? (около 70-100 лямов.) мож рассрочка какая есть?
2. Пока идёт строительство, чуваки играть то где будут???

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ато уж очено не охота в минус заползать

я бы на твоем месте не стал брать деньги в рассрочку,уж очень это неблагодарное дело! Прибыль от количества вновь появившихся болел даже проценты за займ не перекроют! я делал по другому: выпускал акции и на полученные деньги расширял стадион
Mario Bro
Ну тогда вариант у меня один. КОПИТЬ БАБКИ НА СТАДИОН (ЦЕЛЫЙ)т.к. по чуточку надстраивать я его не хочу....., хотя может и займусь. Муторно там это всё, а хочется всё симметрично и красиво.

И ещё не ответили:
А чуваки то где играть бубут?? (Если весь заказаный проект строить)
Anatoha
Цитата(Mario Bro @ 2.11.2009, 16:59) *
Ну тогда вариант у меня один. КОПИТЬ БАБКИ НА СТАДИОН (ЦЕЛЫЙ)т.к. по чуточку надстраивать я его не хочу....., хотя может и займусь. Муторно там это всё, а хочется всё симметрично и красиво.

И ещё не ответили:
А чуваки то где играть бубут?? (Если весь заказаный проект строить)


на этом же стадионе.только без зрителей
Mario Bro
Цитата(Anatoha @ 3.11.2009, 0:48) *
Цитата(Mario Bro @ 2.11.2009, 16:59) *
Ну тогда вариант у меня один. КОПИТЬ БАБКИ НА СТАДИОН (ЦЕЛЫЙ)т.к. по чуточку надстраивать я его не хочу....., хотя может и займусь. Муторно там это всё, а хочется всё симметрично и красиво.

И ещё не ответили:
А чуваки то где играть бубут?? (Если весь заказаный проект строить)


на этом же стадионе.только без зрителей


ТО есть и бабок у меня не будет???( от посещения) значит надо начинать строить в начале отпусконого периода))).

У меня со зрителями кстати вообше труба, когда стадион любой показывают у меня там вместо людей вообще каша какая то (я и не грузился этим) а шя я как понял там чётко должны быть отражены болельшики??
thiefsy
Цитата(Mario Bro @ 3.11.2009, 14:56) *
Цитата(Anatoha @ 3.11.2009, 0:48) *
на этом же стадионе.только без зрителей
ТО есть и бабок у меня не будет???( от посещения) значит надо начинать строить в начале отпусконого периода))).

У меня со зрителями кстати вообше труба, когда стадион любой показывают у меня там вместо людей вообще каша какая то (я и не грузился этим) а шя я как понял там чётко должны быть отражены болельшики??
Не знаю, как в 10, но в 09 стадион строился по частям, и трибуны, строительство которых ещё не началось (или уже закончилось), были доступны для посещения. Если заказывать стадион у архитектора, нужно платить всю сумму сразу.

Профессионалы утверждают, что при ручном подходе (строить стадион самому, без помощи архитектора), можно построить больший стадион за меньшие бабки. Убив при этом полдня-день на возню с редактором. Однако, в этом случае стадион можно строить по частям, оплачивая только текущие постройки.

Да, кстати. Процесс строительства стадиона весьма длительный. На постройку 70-тысячного стадиона по проекту архитектора уходит 3-4 сезона. Так что время начала строительства особо без разницы.

Так вопрос и касается 09-го менеджера, по крайней мере создан именно в этом разделе. wink.gif //ADP
Mario Bro
Понял, значит буду надстраивать вручную. rolleyes.gif
Mario Bro
Неееее вручную не вариант. Там реально на строителя учится надо. А то настрою трибун, и блин лестницу какую вдруг забудешь. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.