Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мяSник
Форум FIFA MANAGER > Разное > Живой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4
мяSник
Ник: мяSник
Настоящее имя: Максимов Егор Игоревич оглы
Дата рождения: 12.01.1994
Место рождения: МО, г. Жуковский (около Раменского)
Образование: Пока что заканчиваю 9-й класс Гимназии, отучился 10 лет в музыкалке.
Знание языков: Русский, Английский (разговорный), Французский (разговорный)
Любимое блюдо: Итальянская и японская кухни.
Любимый напиток: Белый чай, Frustyle, Coca-Cola
Любимый фильм: Star Wars (I-III), "Форест Гамп", "Миллионер Поневоле", "Розыгрыш".
Любимая игра: GTA Vice City, GTA IV, Серия FIFA MANAGER, Mirrors Edge, Far Cry 2...
Музыка:
Гражданство: Российское.
Спорт: Футбол, волейбол
Религия: Православный
Алкоголь, никотин: пробовал, как и многие, но не курю. Пью в небольших дозах частенько, но в зюзю не напивался никогда (Слава богу). Обожаю нюхательный табак)))
Вредные привычки: упрямство.
Хобби: серьёзно увлекаюсь журналистикой, играю на аккустике.
Внешность:
Рост - 180 см;
Вес - 68 кг;
Глаза - зелёные;
Волосы - тёмно-русые, кудрявые.

Я Вконтакте )))

P.S. Я БЫЛ НА ФИНАЛЕ ЛЧ-2008!!!!
MyrOsLove
Цитата
Максимов Егор Игоревич оглы

biggrin.gif
Цитата
отучился 10 лет в музыкалке.

это ж за что такая ссылка?
на чем бреньчешь? smile.gif
Lightning.FX
У меня истерика, я уже под стол сполз... мясник ты когда копировал с Мамедова забыл в графе настоящее имя стереть все... =)
мяSник
Цитата
это ж за что такая ссылка?
на чем бреньчешь? smile.gif


Не, почему ссылка? Я год в подготовке, 7 обязательных и 2 дополнительных отучился. Просто дошел до высокого уровня и бросать было жалко. Но забил всё-таки. Учился на фортепиано. Сам потом освоил акустическую гитару.

Цитата(Lightning.FX @ 1.3.2009, 0:30) *
У меня истерика, я уже под стол сполз... мясник ты когда копировал с Мамедова забыл в графе настоящее имя стереть все... =)


Чёйто я забыл? ничо я не забыл! Чем я хуже Мамедова? Я тоже хочу быть "оглы".....
Mamedov
Цитата
Максимов Егор Игоревич оглы


Плагиатом пахнет!А у меня в свидетельстве с Оглы написано!
ArH@ngel
умер..прикидываю..Спирчёнок Антон Витальевич ОГЛЫ...мне плохо
Mamedov
Козлы Завидуют!!!!!
ArH@ngel
Ну козлы мб,а мы ОГЛЫ
мяSник
Антон Витальевич Оглы.... biggrin.gif biggrin.gif зачотно...
У кого ещё какие оглы?
Mamedov
Хватит насиловать мой девственный мозг словом ОГЛЫ
мяSник
Предлагаю каждый пост начинать словом оглы.
Типа:
"Оглы! Ферн, харе флудить!"
Mamedov
Неееееееееееееет!
ArH@ngel
Йа согласен!
*[BAYERN]*
А я против. Ибо не вижу в этом смысла )
Aleks Del Piero
Цитата(*[BAYERN]* @ 3.3.2009, 21:25) *
А я против. Ибо не вижу в этом смысла )


Всегда знал что Байерн умный человек! © biggrin.gif
Evil Genius
Цитата
А я против. Ибо не вижу в этом смысла )

Ага. Ибо неинтересно и тупо.
Если уж на то пошло, то куда интереснее начинать каждый пост со слова "синхрофазотрон")
*[BAYERN]*
Может метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин пойдет ?
Evil Genius
Не вариант. Писать долго.
Хотя интересно, и отобьет желание флудить)
Zimbru
ctrl +c ctrl+v
Anarhist1989
Цитата(*[BAYERN]* @ 5.3.2009, 5:33) *
Может метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин пойдет ?

омг,я так и не про4итал его))))
Aleks Del Piero
Цитата(*[BAYERN]* @ 5.3.2009, 7:33) *
Может метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин пойдет ?



Цитата(Anarhist1989 @ 5.3.2009, 22:55) *
Цитата(*[BAYERN]* @ 5.3.2009, 5:33) *
Может метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин пойдет ?

омг,я так и не про4итал его))))


А чего тут читать? Это название химического вещества smile.gif
мяSник
Всегда знал, что АДП умный biggrin.gif
MyrOsLove
Цитата
Всегда знал, что АДП умный

Че, реально? biggrin.gif
Цитата
Хотя интересно, и отобьет желание флудить)

Цитата
ctrl +c ctrl+v

У Зимбру не отбить это желание biggrin.gif biggrin.gif
Zimbru
тут вроде как посты не идут
BULK
Zimbru, вапще то на этом подфоруме как раз идут... dry.gif
Evil Genius
Цитата
Zimbru, вапще то на этом подфоруме как раз идут...

Ну все, ожидайте теперь глобального оживления на ветке)
Aleks Del Piero
Цитата(Evil Genius @ 6.3.2009, 7:56) *
Цитата
Zimbru, вапще то на этом подфоруме как раз идут...

Ну все, ожидайте теперь глобального оживления на ветке)



Что-то наоборот...ЕГ, сглазил йопт! dry.gif biggrin.gif
мяSник
Блин, забыл отпостить... Дурак я, дурак... Был в марте на концерте Noize MC у нас в городе - это было нечто... 3 часа живьём!!!! Умрите, сцуко, фабрико звёздъ!!!
мяSник
Блин, у нас походу, училка истории свихнулась... Сегодня весь урок талдычила о чемоданчике, в котором находиться кнопка для запуска водородной бомбы biggrin.gif (бред, правд?). ПРичем, не утрируя, а натурально говоря о конкретном чемоданчике. О том как его при инаугурации передают из рук в руки президенты... О том, как его всё время с собой носят.... О том, что там типа хороший компьютер, потому что если на нас сцуко нападут, некогда будет медлить (реально, чо там ждать то? Х*ячь по ним водородной бомбой из чемоданчика).
Я ей говорю:
-Это же смешно, что дофигища бомб, которые могут разнести пол Земли управляются из пластмассового чемоданчика, - на что она мне ответила:
-Ты, - говорит, - меня иногда удивляешь своим восприятием действительности, как будто ты из Тундры приехал! Чемоданчик существует!

А, я из тундры приехал? Это мне говорит человек, который в 60 летнем возрасте доказывает 22 детям что есть всемогущий чемоданчик?

На мой вопрос, откуда она всё это знает, она лишь рассмеялась и посмотрела на меня злобным взглядом....

P.S. Я прикинул так, просыпается президент утром с похмелья, смотрит по сторонам, глаза округляются, он жену толкает и говорит:
-Слышь, дорогая, я походу вчера весь наш ядерная потенциал про*бал....
0xyg3n
я так думаю что чемодан он прое* именно вашей училке))


Она после уроков сидит и вслух приговаривает: " Диб*** я вас всех научу чемоданчики историю любить" Ха ха ха
Я есть Усама бен Ладен!
мяSник
Ты есть Усама бен Ладен??? О_о
0xyg3n
)))) +1

Скорее по вышеописанному ваша училка )
мяSник
Слава богу, наконец то я дождался этого счастливейшего дня.....



Всего то 10600 рэ... Благодать...
P.S. Спасибо, Игорь!
Henry
Цитата
P.S. Спасибо, Игорь!

Он знает толк, да smile.gif

Ну что, с покупочкой)
мяSник
Спасибо)))
*[BAYERN]*
Молодэц ) Желаю стать белым Джими Хендриксом )
Комбик у тебя Ямаха ГА-15(15ватт) ? Или я ошибаюсь ? )))
Цитата
Всего то 10600 рэ

Вот именно ! "Всего-то" ))) Затянет - будешь столько за одну примочку отдавать )))
ЗЫ - Метроном c тюнером у тебя вроде есть ? Медиаторы и прочая мелочь - тоже ) Ну теперь вперед качать всякие видеошколы и пахать, пахать и еще раз пахать ) Так же не забывай сидеть на гитарных форумах ) Ссылки я тебе скидывал )
ЗЫЫ - Бас-гитара и ниипет )
мяSник
Усё правильно. Ну, я тебе в аське расписал)))
BULK
Цитата(мяSник @ 19.4.2009, 19:34) *
Спасибо)))

Ну Егор... ну ещё раз и в баньку, ну знаешь же что так незя, тут посты идут... dry.gif

по сабжу: с обновочкой))
IIXaxoLII
15 ват что-то маловато будет, хотя ели дома играть то нормально. А если репать с группой и с ударными, особенно с с глухим ударником как у меня в группе, надо включать 100 ват на полную чтобы хоть что-то услышать кроме барабанов.
Цитата
ЗЫЫ - Бас-гитара и ниипет )

Вот, знающий человек говорит)) +1)
мяSник
Естественно, пока только в квартире)))
*[BAYERN]*
Цитата
15 ват что-то маловато будет, хотя ели дома играть то нормально. А если репать с группой и с ударными, особенно с с глухим ударником как у меня в группе, надо включать 100 ват на полную чтобы хоть что-то услышать кроме барабанов.

Маршалловские кабинеты на 300 ватт и 3.14дец всей улице ))))).
ЗЫ - задумайтесь над сменой барабанщика о_О.
IIXaxoLII
Дык, уже думали, но проблематично найти ударника такого уровня который был у нас. А с барабанами ударника найти так это вообще редкость.( Наш прада тоже без барабанов) СЗОТ
*[BAYERN]*
Моя что-то не догонять...
Цитата
Дык, уже думали, но проблематично найти ударника такого уровня который был у нас

Цитата
А если репать с группой и с ударными, особенно с с глухим ударником как у меня в группе

Как ударник может быть глухим и быть при этом "хорошего уровня" ))) Всетаки барабаны - часть ритм-секции, как-никак.
ЗЫ - перечитал все заново, но уже в более медленном темпе. Может ты говоришь о том, что был у Вас офигенный драммер, но сейчас его нет, а на его месте играет какой-то глухой калека о_О ))))
IIXaxoLII
По порядку:
Ударник у нас был, сейчас в группе смена состава, из 6 человек остались трое: вокалист, ритмач и я басист.
Ударник не совсем глухой,( музыкальный слух у него в порядке) но со слухом у него проблемы, его даже из-за этого в армию не взяли. Он очень хорошего уровня но без своей установки. а нового барабанщика я даже и не видел. Потому что все 3 человека в этом году поступают и мы пока не репаем.
мяSник
Блин, я сегодня чуть не сдох прям на площадке. Играем в футбол, я по привычке в правой руке держу мобильник (Nokia 5800) с музыкой. И тут чувак бьёт, мяч весело крутится и попадает мне в руку. Ппц - мобила падает, кувыркается по резиновому покрытию 1,5 метра, проскакивает сквозь жердочки ограждения (милиметров на 5 толще расстояние, чем сам мобильник), падает на песок и катится с горки...
Блииииин.... Реально страшно было... Ну ничего, вроде жив. Даже экран не поцарапал) Только стилус просрал)))
Aleks Del Piero
Вывод из наших истории: если идёте играть в футбол, оставляйте всю технику дома! biggrin.gif
Ilya
Цитата
Блин, я сегодня чуть не сдох прям на площадке. Играем в футбол, я по привычке в правой руке держу мобильник (Nokia 5800) с музыкой. И тут чувак бьёт, мяч весело крутится и попадает мне в руку. Ппц - мобила падает, кувыркается по резиновому покрытию 1,5 метра, проскакивает сквозь жердочки ограждения (милиметров на 5 толще расстояние, чем сам мобильник), падает на песок и катится с горки...
Блииииин.... Реально страшно было... Ну ничего, вроде жив. Даже экран не поцарапал) Только стилус просрал)))

эт который с сэнсорным экраном? huh.gif

если да, то ты счастливчик ещё тот wink.gif
мяSник
Ога, который Тач-фон.... Ппц, знаете как страшно было? за 18 косарей покупал...
IIXaxoLII
Да это еще фигня. У нас года 4 назад в школе тоже был случай: в кабинет влитает типочек с деревянной шваброй и кидает ее через весь класс и попадает прямо в телефон типочка на последней парте. Телефон вылетает у него из рук, и влетает в стену. В общем у сименса пробит экран от удара шваброй и отломана задняя панель от удара от стену. И главное сцуко работал, правда на экране ничего не видно,но ремонт довольно дешево обошелся.
мяSник
Насчёт кидания в классе - моей однокласснице в глаз кинули кактусом. попали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.