Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чё с редактором???
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
Scarface
Парни хелп.....Пытался перекинуть игрока с одного клуба в другой..он как бы перекинулся...я сохранил базу...и вышел..решил проверить...захожу зана в редактор...етот игрок там де был....нечего не изменилось....вобщем не редактируей нечего вообще...

ЗЫ: комп слабенький все лиги не могу поставить...стоят по стандарту и то тяжко...а тот игрок не из числа топ клубов страны....помогите кто чем может(((
BULK
Ты либо не нажал кнопочку "Запись текущей базы в игру", либо ты её нажал но саму базу не сохранил и при новом заходе данные остались стандартными... после сделанной операции юзай:
1)Файл -> Сохранить
затем
2)Запись текущей базы в игру (справа снизу, большая и длинная))
и всё должно работать wink.gif
Scarface
Спасиб....ща попрорбуем....я проста нажимал либо файл сохранить...либо оту нижнюю внизу))
BULK
"Сохранить" отвечает за сохранение в редакторе, но в игре ничего не меняет.
"Запись текущей базы в игру" отвечает за Запись текущей базы в игру biggrin.gif Но при выходе из редактора в нём самом данные восстанавливаются на момент последнего нажатия кнопки "Сохранить".
Это для справки smile.gif
the Piper
а можно с помощью редактора сделать лимит на легионеров?или в скриптах надо рыца?
Aleks Del Piero
Цитата(Skullred @ 24.5.2009, 20:15) *
а можно с помощью редактора сделать лимит на легионеров?или в скриптах надо рыца?


А пользоваться поиском мы когда-нибудь научимся, или только после бани это станет более-менее понятно?

http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=180610
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.