Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неожиданная потеря волос
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
AJIEKC
вот играю за аякс. прошел сезон. поставил в календаре вечеринку в честь окончания сезона. играл за аякс играющим тренером. в своей команде признали лучшим (хотя я защитник и уровень всего 69) и так вот после вечеринки вижу вот такое сообщение:



Цитата
during a stage dive you lose your shoes and socks but get to the turning point and back ahead of Urby. Carried away by overwhelming joy, your players grab you and share head, but at this point you don't care and more.


вот перевод насколько я понял:
во время прыжков в толпу со сцены Вы теряете свои ботинки и носки, но добираетесь до Урби Эммануэлсона. Увлеченные подавляющей радостью, Ваши игроки хватают Вас за волосы ( и как видимо урби мне и выдернул их), но вы не обращаете на это внимание.


просто хотел спросить: что с этим делать? и у кого нибудь было что-то подобное?
Red_deviL
megalol.gif первый раз вижу, наверно это только у играющих тренеров такая шняга бывает, наверно ничего серьезного, а что-нибудь изменилось после этого? атмосфера? мораль Урби?
MyrOsLove
Ну в 08 манагере было такое, что игроки бреют налысо и т.д. на чемп. вечеринке...
BULK
Спасибо поржал! biggrin.gif
Первый раз о таком слышу)))))))
AJIEKC
Цитата(Red_deviL @ 8.3.2009, 15:06) *
а что-нибудь изменилось после этого? атмосфера? мораль Урби?

нет ничего не изменилось. я когда первый раз прочитал, думал уже все - скин игрока поменяется и я буду лысым, слава богу пронесло biggrin.gif
Цитата(BULK @ 8.3.2009, 15:54) *
Спасибо поржал! biggrin.gif
Первый раз о таком слышу)))))))


сам первый такое вижу. ничего подобного ни в 7 ни в 8 менеджере не видел. Мало того что раздели, так еще и клок волос Эмануэлсон выдернул cska.gif
MyrOsLove
Ну что, никто не видел?..
В 8 манагере у меня такое было почти с каждой комой, только там было что-то вроде: "....игроки бреют вам голову налысо, но вам уже все равно..." И было это с разными игроками, вот как Макгрегор из Рейнджерс и т.д...
Думал это празднование уже общевыясненный факт huh.gif
Bad Jesus
Цитата
вот играю за аякс. прошел сезон. поставил в календаре вечеринку в честь окончания сезона. играл за аякс играющим тренером. в своей команде признали лучшим (хотя я защитник и уровень всего 69) и так вот после вечеринки вижу вот такое сообщение:

вот перевод насколько я понял:
Цитата
во время прыжков в толпу со сцены Вы теряете свои ботинки и носки, но добираетесь до Урби Эммануэлсона. Увлеченные подавляющей радостью, Ваши игроки хватают Вас за волосы ( и как видимо урби мне и выдернул их), но вы не обращаете на это внимание.
просто хотел спросить: что с этим делать? и у кого нибудь было что-то подобное?


у меня такое не раз было,эт значит типа так очень бурно команда отметила конец сезона.
эт значит что атмосфера в команде гуд и сезон был удачным, ничо с этим делать не надо всё норм,такой типа прикол от канадцев biggrin.gif
AJIEKC
Цитата
эт значит что атмосфера в команде гуд и сезон был удачным, ничо с этим делать не надо всё норм,такой типа прикол от канадцев


ну в общем да. я только в кубке уефа провалился. а на родине сыграл нормально.

а есть еще какие нибудь подобные случаи??
Bad Jesus
Цитата
а есть еще какие нибудь подобные случаи??

ну на твой день рожденья, рождественскую вечеринку или какой нить праздник может произойти чонить наподобие этого
IIXaxoLII
Да у меня такая шняга практически каждый сезон, только обычно это происходит с капитаном команды. Еще было когда все титулы выигрывал писали: (дословно не помню) Вы поете песню "we are the champion" жутко фальшивя, но всем все равно все радуются.
AJIEKC
IIXaxoLII, да, такое было и в ФМ08: "хоть и у вас нет голоса, но вы поете и срываете аплодисменты толпы"
Zimbru
у мну это почти в каждом сезоне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.