Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Генерные команды
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Баги
MoXoB
Скажите можно ли избавится от генерируемых команд в выбранных странах ? Очень раздражает.
Zimbru
Текущую базу игры нельзя исправить ...
MoXoB
Мне текущую и не надо, как ее правит перед началом игры ? В редакторе этих команд нету.
fsb
а никак. в редакторе их нет потому что они не участвуют в доступных дивизионах, но в начале игры все равно будут генерится, со своими игроками с уровнем 10.
Аршашин
Цитата(MoXoB @ 24.3.2009, 8:37) *
Мне текущую и не надо, как ее правит перед началом игры ? В редакторе этих команд нету.


Или мучаться и ставить патчи всех стран, или самому искать баджи, игроков и делать самому через редактор..
Имхо, проще не обращать на это внимания..
Scarface
А возможно ли если игрок завершил карьеру вернуть его в сборную....например голандия....ну там де генерные игроки только играют....
fsb
генерные по моему не возвращаются. По крайней мере в 08 у меня в списке только реальные игроки были
MoXoB
Цитата(Аршашин @ 24.3.2009, 8:55) *
Цитата(MoXoB @ 24.3.2009, 8:37) *
Мне текущую и не надо, как ее правит перед началом игры ? В редакторе этих команд нету.


Или мучаться и ставить патчи всех стран, или самому искать баджи, игроков и делать самому через редактор..
Имхо, проще не обращать на это внимания..

В том то и проблема, я поставил патчи для всех стран европы, у каждой команды есть свой бадж, но эти все равно вылезают, причем их очень много, просто глаза режет и раздражает.
Zarate
Я пробовал в редакторе и для Голландии и для Туниса не помогло!Придётся так играть
FIRSTy
Цитата(Darkman @ 24.3.2009, 12:57) *
А возможно ли если игрок завершил карьеру вернуть его в сборную....например голандия....ну там де генерные игроки только играют....

Серьезно! через год после начала игры в сб. голландии ВСЕ игрои генерные...почемУ?
BULK
first@chus, потому что фифа не смогли добыть лицензию на голландию и сербию, поэтому играем без них
fsb
Уже который год не могут...
А кстати каким образом они перекрывают сборную? там у игроков типо Ван дер Варта ставят галку "не вызывать в сборную"?
BULK
fsb, нет, если бы так всё было просто тогда бы любой нуб мог бы открыть доступ... А так это зарытоглубоко в игре и никто не лезет там что-то менять, то есть читай открыть голландию и сербию невозможно. sleep.gif
IShadow
Цитата
fsb, нет, если бы так всё было просто тогда бы любой нуб мог бы открыть доступ... А так это зарытоглубоко в игре и никто не лезет там что-то менять, то есть читай открыть голландию и сербию невозможно.


Почему та возникла оффтопная мысль, а что если заменить id сборных Нидерланд и Сербии предположим на сборные Сан-Марино и Андорры. Получится, как думаете?
BULK
IShadow, если бы всё было так просто так бы и сделали уже давно smile.gif
IShadow
Цитата
IShadow, если бы всё было так просто так бы и сделали уже давно


Жаль, без сборной Нидерландов ощущения уже не те.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.