Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Падение навыка "Пенальти"
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Тренировки / Тактика
Alkol
У меня небольшая проблема, у любого игрока которого я ставлю основным на пробитие пенальти, начинает падать этот уровень. Я так понимаю, что это связано с тем, что игрок промахивается? Но может как-то можно бороться с этим?
А то уже честное слово бесит..у игрока уровень пенальти 71, через полгода становится 60...
IIXaxoLII
Ты случаем не в мгновенных результатах играешь? просто я тоже весь сезон отыграл в мгновенных и уровень всех пенальтистов упал, а когда в тексте весь сезон провел у всех уровень пенальти только поднялся.
Alkol
В основном в мгновенных smile.gif Ну что же, попробую так smile.gif Спасибо smile.gif
IIXaxoLII
я установил 3 и 4 патчи и сейчас даже в мгновенных с пеналями все ок, попробуй
Alkol
Может это у меня что-то не так...стоят все патчи, лицезния, но только что игрок в текстовом режиме успешно реализовал пенальти, а уровень пенальти после матча у него упал на 2 единицы....ну бред какой-то! huh.gif
IIXaxoLII
С таким я еще не сталкивался, что-бы игрок забил пенальти и у него уровень упал wink.gif
Попробуй тренировать пенальти у этого игрока.
Zimbru
А в какой какой стране и лиги играешь ?
Alkol
Играю в России, за свой созданный клуб. И ещё раз убедился, что при забивании пенальти уровень у игрока падает biggrin.gif

Ну вот снова! Игрок забивает пенальти и ему снимают два очка умения!!!
Может кто-нибудь тоже замечал такое?

Редактируйте свою предыдущую мессагу, в следующий раз отправитесь в ридонли за мультипост.//ADP
Anatoha
Цитата(Alkol @ 10.4.2009, 14:38) *
Играю в России, за свой созданный клуб. И ещё раз убедился, что при забивании пенальти уровень у игрока падает biggrin.gif

Ну вот снова! Игрок забивает пенальти и ему снимают два очка умения!!!
Может кто-нибудь тоже замечал такое?

[color="#FF0000"][/color]

У меня в каждом сезоне у 5-6 человек падает сей навык, самое смешное, что обычно эти люди в списке бьющих находятся в самом конце laugh.gif
IIXaxoLII
Цитата
Ну вот снова! Игрок забивает пенальти и ему снимают два очка умения!!!
Может кто-нибудь тоже замечал такое?


Аналогичная ситуация. Играю в тексте игрок с навыком пенальти-82 забивай пеналь и у него навык сходу -80. Так даже играть не интересно.
memphis
а если он забивает пендаль, то повышается или не меняется?

а если он забивает пендаль, то повышается или не меняется?
вообще странно конечно...смахивает на баг или на бред со стороны разрабов
IIXaxoLII
Цитата(memphis @ 21.5.2009, 0:32) *
а если он забивает пендаль, то повышается или не меняется?


Если он не забивает уровень падает и если забивает уровень падает.
memphis
мда...перемудрили что-то..
где они видели, чтобы штатный пенальтист в итоге оказывался худшим по пробитию?))
Aleks Del Piero
У меня почему-то вообще у игрока, которым я играю в режиме карьеры падают все навыки, хотя в апах он регулярно берёт по +2 - +3, стал лучшим бомбардиром чемпа и ЛЧ, стал лучшим игроком Европы, а навыки продолжают падать...В начале следующего сезона в апах потерях -4 на пеналях, сказано: "неуверенный пенальтист", хотя в прошлом сезоне я забил 4 пеналя из 5 и 2 в послематчевых сериях, в новом сезоне ещё пенали бить не приходилось, где они подобное выдумали я хз...
Anatoha
это еще что, у меня в конце сезона на up/down навыки пенальти упали у 12 ЧЕЛОВЕК,которые за весь сезон не пробили не одного пенальти, причем ощутимо от 7 до 10 blink.gif  
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.