Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная FM07-09
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
Anton G.
Предлагаю на основании всех сыгранных карьер составить сборную из самых сильных или самых запомнившихся игроков

Вот моя сборная:

Смит («Ноттингем Форест» ФМ08) – единственный вратарь достигший уровня 99 и все скилы – 99! Результат вряд ли уже можно повторить. Если вспоминать поговорку «вратарь - половина команды» то это про Смита. В Ноттингеме было 2 половины: Смит и нападающий Дин Аштон. Кто еще играл тогда в Ноттингеме уже не вспомню. Практически вдвоем они неоднократно выигрывали АПЛ и ЛЧ. Когда к 2016 году выигрыш АПЛ и ЛЧ стал абсолютно дежурным и обыденным, менеджерскую карьеру я закончил.
Тайво («Марсель» ФМ07 и ФМ09) – если Вы играете с атакующими защитниками-бровочниками-латералями лучшего игрока не найдете! Пашет левую бровку как трактор. Меньше 20 голевых пасов/навесов за сезон от него не дождетесь. Удар убойный! Штрафные ложит – только вынимайте. К сожалению только в ФМ09 лучшим игроком сезона могли стать не только нападающие (иногда полузащитники), но и защитники и вратари. Первым игроком года - защитником - стал именно Тайво.
Срна («Марсель» ФМ07) – был прикуплен на правый фланг как симметричная копия Тайво. Полностью оправдал возложенное на него доверие. Не позавидуешь команде соперников, когда такие орлы рвутся по флангам. Слева-справа. Слевой-справой. Навес в центр - удар в упор - вынос тела…
Клаудио Родригес («Бока» ФМ07) – центральный или правый защитник. В принципе ничего особенного в этом парагвайце не было. Кроме одного – он бил штрафные. Вы думаете вы таки видели как бьют штрафные? Нееет! Если вы не видели штрафные в исполнении К.Родригеса – то вы ничего в этой жизни не видели! Игроки соперника во время исполнения штрафного отдыхали, а вратарь уходил попить и получить указания тренера. Потому что ставить стенку и прыгать за мячом, смысла не было – все равно будет гол. 15 голов за сезон со штрафных – было нормой для этого игрока обороны.
Метензаккер («Тоттенхем» ФМ07, «Андерлехт» ФМ08, «Марсель» ФМ09) – не хочу ни на что намекать, но люблю я высоких и сильных центральных защитников. Пусть не быстрый. Зато без закидонов и выпендрежа когда один ценрзащ другому пас в своей штрафной пяткой дает. Надежен как Госбанк Сбербанк ВТБ…. короче как сейф.
Хитцельпергер («Андерлехт» ФМ08, «Марсель» ФМ09) – тот же Метензаккер только полузащитник. Чуть помельче и побыстрее. На нем делается хороший бизнес. Просто и надежно как мешок с немецкой картошкой. Покупается в начале карьеры за 6 млн. Через 2-3 года продается за 70 млн. На вырученные деньги строится мол. лагерь в городе, куда ушел Хитцельпергер. Потом ждете когда там появятся маленькие Хитцельпергерята. Подписываете их. Потом продаете. Строите мол. лагеря в городах куда они ушли. Ждете…
Дошес (генерный) («Андерлехт» ФМ08) – у-у-у вот был перс нереальный! В основу попал в 16 лет и 1 день. Так в ней и остался. Навсегда. Левый полузащитник, метр 60 – вингер, дриблер, прорывающийся, подключающийся, раскидывающий, вешающий и добивающий вратаря. Любимое занятие – получить мяч в точке пересечения центральной линии и боковой – и по диагонали к воротам. Удар. Штанга! Сам на добивании. Перекладина! Вратарь вроде мяч поймал, но удар по ж… и вратарь вместе с мячом в воротах. Дошес - п…. всему на левом фланге!
Кейта («Нью-Йорк К.О.С.М.О.С.» (генерный) ФМ08) – всегда приятно, когда в твою генерную команду, начавшую с низов, в отстойной лиге, удается (честным образом) заманить более-менее известного игрока. Поэтому Кейта это первое, и поэтому самое запомнившееся мое серьезное приобретение в этот достойнейший генерный клуб.
Вальбуена («Марсель» ФМ09) – атакующий полузащитник, забивающий за сезон 22-26 голов, а в последнем сезоне – 32 гола. Я что-то слышал, что реальный Вальбуена то ли на половину испанец, то ли вообще баск. Короче - не берут его в сборную. В ФМ09 не берут его в сборную ни в какую! Хотя 3 года подряд лучший бомбардир ЧФранции. Лучший игрок Франции. В последнем сезоне лучший игрок Европы.
Потом все таки взяли. Значит не стоит в базе галочка как у голландцев. Просто раньше не хотели! Странно почему?..
Игра головой - нереальная. Лучший игрок головой, которых я видел в ФМ07, ФМ08 и ФМ09.
Гамсахуртдия (генерный) («ЮСД Дублин» ФМ08) – в 19 лет нападающий Гамсахурдия был взят на год в аренду из Рединга. За сезон только в чемпе. Ирландии заколотил 91 гол + 20 передач. И еще 25 голов в кубке и кубке ИТ, получил пятую звезду, увеличил стоимость с 40.000 Е до 875.000 Е. Когда я его попытался выкупить в конце сезона то не смог набрать требуемые деньги. По окончании сезона ушел обратно в Рединг. В начале следующего сезона продавали его уже за 1,2 млн.Е. А посланный в разведку агент сообщил, что меньше чем за 2,5 млн. Е его не отдадут. При наличии установленных оффпатчей и 3Д патчей результат в 117 голов за сезон (даже с учетом, что это чемп. Ирландии) требует всеобщего поклонения и установки бюста на родине!
Аштон («Ноттингем Форест» ФМ08) – один из 3-х игроков, достигший у меня уровня 99 и все скилы – 99! К 2016 году шестикратный лучший игрок Европы, семикратный лучший бомбардир Европы. Лучший игрок ЧМ и ЧЕ.
Короче: 1. Аштон, 2. Пеле, 3. Марадона.
Интересно, что думает по этому поводу реальный Дин Аштон, вяло гоняющий мячик за Вест Хем. Эх! Нет у реального Дина нормального менеджера типа меня!..
Aleks Del Piero
Cкажите, а Вы тему под себя подбирали?

Цитата
Сборная FM07-09,


Я, допустим, начинал серию футбольных менеджеров от ЕА ещё с ТКМ04...Мягко скажем, не слишком кооректное название темы.
Zimbru
как бы суть понял , но причём здесь генерные ??
memphis
Ну а он решил составить сборную 07-09 менеджеров. Почему нет?
Вот только не пойму - зачем вписывать генерных...их всё равно по-сути то нет..
Anton G.
Господа Zimbru и memphis,
я предлагал составить сборную из самых сильных или самых запомнившихся игроков. Не для информации для закупок (таких тем и так хватает), а только что бы делиться какие игроки бывают. Что в них было интересного и в чем они проявились. В том числе и генерные.
Zimbru
Anton G

Хм , а если люблю играть с генерными , мне теперь описать пол состава всяких Хуанде Васильев ...?

предлагаю тему прикрыть , и тут мало кто отписывался
IIXaxoLII
Цитата(Anton G. @ 14.4.2009, 16:18) *
Тайво («Марсель» ФМ07 и ФМ09) – если Вы играете с атакующими защитниками-бровочниками-латералями лучшего игрока не найдете! Пашет левую бровку как трактор. Меньше 20 голевых пасов/навесов за сезон от него не дождетесь. Удар убойный! Штрафные ложит – только вынимайте. К сожалению только в ФМ09 лучшим игроком сезона могли стать не только нападающие (иногда полузащитники), но и защитники и вратари. Первым игроком года - защитником - стал именно Тайво.


Таиво классный игрок уже три фифама беру себе его на левый фланг, кроме Лама и Таиво нормальных левых защитников и не припомню.
memphis
Удар у него мощнейший, и в жизне и в игре..А по-поводу хороших левые латералей я бы поспорил...скорее с правыми напряжёнка. за исключением Даниэля Алвеса
Аршашин
Окей.. Попытаюсь вспомнить самых запомнившихся игроков (генерных не буду, т.к. не вспомню уже..)



Hans-Jörg Butt (FM 06, Bayer Leverkusen) - в шестом менеджере в Байере тащил абсолютно все! 12 пропущенных за сезон мячей говорят сами за себя.. Да и в следующих сезонах больше 18 не пропускал.. Единственный недостаток - его возраст.. Сыграл только семь сезонов.. sad.gif  

Garret Bale (FM 08, Real Madrid) - брал его в основном из-за его возраста, но после второго сезона просто рвал и метал - около 30 голевых передач + 5-10 голов каждый год, для защитника достойный результат..

Philippe Mexes (FM 08, Real) - безотказен, как автомат калашникова.. laugh.gif

Júan Silveira dos Santos (FM 06/07, Bayer) - опять же леверкузенский Байер, стабилен, убивал все атаки соперников.. Возможно, только благодаря ему Бут пропустил всего 12 мячей..

Darijo Srna (FM 06/07/08, Bayer, Arsenal, Zenit, Real) - три года подряд покупал его во все команды, в девятом как-то не было возможности.. Более умный бровочник, чем Бэйл.. В Реале вытеснил из состава Серхио Рамоса..

Sebastian Deisler (FM 06, Bayer, Arsenal) - наиграл я его на опорника, на нем держалась вся команда.. После продажи в Арсенал (за полсезона до моего перехода туда же rolleyes.gif ) игра команды просто посыпалась.. Никто из наигрываемых игроков так и не смог заменить его..

David Beckham (FM 07/08, Bayer, Real) - я думаю тут все понятно.. Забивал каждый третий штрафной + при наигрывании на позицию атакующего полузащитника забивал туеву хучу голов с игры..

Wesley SneijderRafael van der VaartBernd Schneider (FM 06/07/08, все команды, за которые начинал карьеру) - покупал из-за симпатии к их игре ИРЛ, но и в мэнеджере они не подводили никогда..

Ruud van Nistelrooy (FM 08, Real) - просто аццкий нап.. забивал все, что возможно.. Пять сезонов подряд лучший бомбардир в испании с >30 голами..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.