Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Своя собственная(!) команда
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
Sim
Приветствую всех! Пришел в 09 из 07. Хочу создать свой собственный клуб, без правления, навязывающего свой бюджет, который фигурировал бы в ЭДИТОРЕ (обязательно) для создания своего баджа и своей формы. Помогите кто чем может. Желательно пошагово, потому что ALEKS_DEL_PIERO мне подсказал, что в 09 есть функция "владелец клуба", но на каком этапе, куда всунуть галку или еще что не могу найти... помогите страждущему, успокойте душу!
Aleks Del Piero
Данная функция, как "владелец клуба" доступна уже в самой игре, когда запускаете манагер, выбираете новую игру, затем появляется окно с выбором режима игры. И рядом с пунктом про обозначеие таланта и общего уровня игрока есть пункт про владельца, куда, при желании, и ставится галочка. В эдиторе я подобного не встречал.
Sim
Цитата(Aleks Del Piero @ 11.6.2009, 19:55) *
Данная функция, как "владелец клуба" доступна уже в самой игре, когда запускаете манагер, выбираете новую игру, затем появляется окно с выбором режима игры. И рядом с пунктом про обозначеие таланта и общего уровня игрока есть пункт про владельца, куда, при желании, и ставится галочка. В эдиторе я подобного не встречал.

Выбор режима игры

- манагер клуба (выбрать клуб)
- манагер клуба и национальной сборной
- режим карьеры
- создать новый клуб
_ отображать общий уровень игроков и звезды талантов

Играть с увольнением

- да
- нет

Выберите количество игроков

- 1
- 2
- 3
- 4


где здесь функция "владелец клуба"?!
Aleks Del Piero
У Вас точно 09-й манагер, а не 08-й?

tihon
Цитата(Aleks Del Piero @ 11.6.2009, 20:37) *
У Вас точно 09-й манагер, а не 08-й?


Вы забыли сказать ему про то что кнопка "Владелец клуба" появляется после установки N-ого патча!
Aleks Del Piero
Цитата(tihon @ 11.6.2009, 21:41) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 11.6.2009, 20:37) *
У Вас точно 09-й манагер, а не 08-й?


Вы забыли сказать ему про то что кнопка "Владелец клуба" появляется после установки N-ого патча!


Да, этот момент я упустил, извиняюсь. Спасибо за поправку. Требуется установка второго апдейта.
Sim
Цитата(Aleks Del Piero @ 11.6.2009, 22:00) *
Цитата(tihon @ 11.6.2009, 21:41) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 11.6.2009, 20:37) *
У Вас точно 09-й манагер, а не 08-й?


Вы забыли сказать ему про то что кнопка "Владелец клуба" появляется после установки N-ого патча!


Да, этот момент я упустил, извиняюсь. Спасибо за поправку. Требуется установка второго апдейта.

Спасибо, мужики, сейчас буду попытаться побороть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.