Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA 2010
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
Aleks Del Piero
На Е3, наряду с главным конкурентом PES, ЕА предоставила свой новый футбольный симулятор...Как обычно, надеемся на лучшее, готовимся к худшему (хотя, про 2009-ую версию так сказать нельзя, прогресс как никак на лицо smile.gif ) Была, кстати, инфа о том, что Фифы 10-й на ПК вообще не будет, но, вроде как, она опровержена. На скринах "впечатляет" трава...Сразу видно, её создавали именно под действием травы.

------------------
Видео:
------------------

Часть 1
Часть 2

------------------
Скрины:
------------------

мяSник
Ну, инфа про отсутствие игры на ПК - это вообще бред. Они помоему просто забыли написать, что то типа того.
По скринам, да, трава впечатляяяяяеееееет biggrin.gif
Вообще, пусть даже графику оставят старой, но только улучшат движок мальца!
*[BAYERN]*
Трава хорошая, не надо мне тут.... ))))) В приближении она напоминает армию маленьких зеленых червяков, но мы же не собираемся играть с таким ракурсом. Повторюсь, трава хороша....
0xyg3n
Цитата
.Сразу видно, её создавали именно под действием травы.


А если вспомнить, что ЕА канадцы и их флаг..., то все сразу становится ясно
мяSник
Говорят, выйдет игра в начале сентября - побольше бабок заработать хотят во время засухи.
0xyg3n
Интересно будет ли наконец полноценная поддержка геймпадов... или вновь финты только на х боксе и клаве..
G!G@BYTE!
забавные они...эти канадцы, почему бы не доверить фифу парням из Кельна?
Aleks Del Piero
Цитата(G!G@BYTE! @ 26.7.2009, 20:39) *
забавные они...эти канадцы, почему бы не доверить фифу парням из Кельна?


А что канадцы? Они НХЛ то нормальную сделать не могут sad.gif Видимо, все немцы "работают" над манагером.
G!G@BYTE!
на АГ есть скрины с рабочей версии...такое убожество
Aleks Del Piero
Да уж...собственно, как и предыдущие лет 6-7... dry.gif
FIRSTy
Люди, а движок так и остался с ФИФЫ 2006?
ArH@ngel
Ребят,ждём следующего, 2010 года..Может тогда фифа удивит,или покупаем Xbox'ы все и радуемся действительно ФИФЕ,а не этому дерьму. Вкратце всё одно и тоже.А вот ПЕС десятка вынесет мозг.
Aleks Del Piero
Тох, лучше сразу на Манагер 10-й переходить, даже не скачивая Фифу) Хотя, стоит признать, что в 09-й версии всё-таки небольшой шажочек в графике они сделали...Мб и в последующих версиях не забудут о дедушке ПК smile.gif
Zarate
Кстати дэмку FIFA 10 с русским языком можно скачать ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
Кстати кто играет в дэмку помогите мне разобраться с управлением
the Piper
Цитата(Zarate @ 12.9.2009, 13:13) *
Кстати дэмку FIFA 10 с русским языком можно скачать ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
Кстати кто играет в дэмку помогите мне разобраться с управлением

поставь этот патчик и будет старое управление
http://www.fifarussia.ru/downloads/get1032.html
Здрав
фифа на рс полный калл
ElCoronel
а мне система паса понравилась: за мячом терь надо бежать
Zimbru
И борьба стала лучше , только камера не очень
Andreys
Народ никто не хочет поиграть по сети через ip? пишите в аську 339319028. Только сразу говорю играю не очень...
мяSник
кто нибудь скажет, почему на всех скринах спонсоры нормальные, а в игре букмекерских контора и пива нет...?
Aleks Del Piero
biggrin.gif Честно говоря не играл, но звучит смешно)) Может быть специально для России выпустили "обрезанную" версию, т.к. у нас же в законодательстве прописано за прекращение деятельности букмекерских контор и рекламы пива в дневное время biggrin.gif
IIXaxoLII
Игра не очень, графа убитая, лица прорисованы не очень, понравилось что на стандарты подключаются защи)
Anatoha
не игра, а убожество какое-то angry.gif
Aleks Del Piero
Тох, а когда Фифа была "не убожеством"? biggrin.gif Риторический вопрос...
мяSник
года да 2006... потом покатилось.
Aleks Del Piero
Хм...Если мне память не изменяет (я ей цуко дам, изменять мне! angry.gif biggrin.gif ), то окромя чуток переработанного движка, да новой сетки (подвижной) в 2006 ничего нового не было. На ПК - точно.ИМХО. Консоли в этом смысле рулят...Грят там фифа что надо.
мяSник
странно, что ты помнишь даже то, что менялось в фифе 4 года назад!!!!
Zimbru
Цитата
года да 2006... потом покатилось.


98 фифа на соньки рулит ))
Anatoha
Цитата(Aleks Del Piero @ 15.10.2009, 15:05) *
Тох, а когда Фифа была "не убожеством"? biggrin.gif Риторический вопрос...

Вот именно что риторический biggrin.gif ,не знаю,2003 вроде ничего была. Ну а потом пошло поехало, вернее встало и окостенело biggrin.gif
Scouser
ИМХО последняя достойная фифа-это 2005-ая, остальное годится лишь для игры через инет, чем собственно и занимаюсь с FIFA-2010.
ElCoronel
самая крутая фифа 94ая. для сеги biggrin.gif. а если серьезно то мне очень 7ка нравилась
IIXaxoLII
Самая классная фифа в плане игры 2003, кто играл тот знает smile.gif
the Piper
99 еще классная)там на тренировках можно вратаря косить, толкать и ничего не будет)вдвоем весело играть)
BULK
Skullred, 99 моя самая любимая была в деццтве )) Мне там заставка нравилась ))))
Scouser
Да в 99-ой заставка кульная, там еще можно формы менять было, а в 2003-ю играть было очень интересно, но только в 2005-ой я отыграл в режиме карьеры все возможные 15 сезонов(играл без симуляций), начиная с Эльче(Сегунда), и заканчивая Ливерпулем. Особенно нравились перерожденные игроки, кстати перерожденного Зидана у меня звали Малуда blink.gif
Zimbabwe
Кто меня слышит не играйте в фифа 10.Сбережёте своё здоровье и нервы!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.