Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PES 2010
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aleks Del Piero
В сети появился первый официальный трейлер, который почему-то напомнил мне трейлер для PES 2 на первую соньку mellow.gif Вообщем, говорить пока рано о каких-либо кардинальных изменениях и нововведениях.

------------------
Видео:
------------------

Трейлер №1

------------------
Скрины:
------------------

мяSник
Трейлер - минимум смысла, максимум Месси (с) ф-сайт)))
Вообще, они уже дуреют: начали прорисовывать волосы на руках у игроков... Лучше бы с лицензиями придумали что нибудь!
Aleks Del Piero
Ну, очередной мини-шажок к реализму)) Хотя, насчёт лицензии, полностью согласен.
*[BAYERN]*
Фу ! Какая гадость... blink.gif
мяSник
Кстати, лицензии из больших чемпов не будет только у Англии! И то там вроде Ливер и МЮ будут... Забиваем на ФИФУ дружненько)))) В Псе появится бундес-лига, это радует)).
ArH@ngel
Да,ФИФУ даже брать не буду впервые за 6 лет наверное....ПЕС и только ПЕС теперь.Они реально уже давно ФИФУ в задницу затолкали.
Anatoha
Цитата(ArH@ngel @ 7.8.2009, 4:21) *
Да,ФИФУ даже брать не буду впервые за 6 лет наверное....ПЕС и только ПЕС теперь.Они реально уже давно ФИФУ в задницу затолкали.

а если еще сделают нормальную карьеру, то можно будет уже и забыть, что существовала такая игра FIFA biggrin.gif
ArH@ngel
Цитата
а если еще сделают нормальную карьеру, то можно будет уже и забыть, что существовала такая игра FIFA biggrin.gif

Уже,делают полуменеджер-полупес.Кароч графа всё от ПСА + симуляция матчей буит + молодёжка и многие приятные сюрпризы
Zimbru
Всётаки надо купить соньку или х-бокс , и играть в одно и другое
ArH@ngel
Да ну,радуйся ПСУ на ПК и забей на ФИФУ
Anatoha
Цитата(ArH@ngel @ 7.8.2009, 4:40) *
Цитата
а если еще сделают нормальную карьеру, то можно будет уже и забыть, что существовала такая игра FIFA biggrin.gif

Уже,делают полуменеджер-полупес.Кароч графа всё от ПСА + симуляция матчей буит + молодёжка и многие приятные сюрпризы


я ужо в курсе biggrin.gif и прям весь в нетерпении - когда же выйдет!!!
ArH@ngel
Цитата
я ужо в курсе biggrin.gif и прям весь в нетерпении - когда же выйдет!!!

Как всегда блин - когда начнётся учёба biggrin.gif А потом говорят почему дети не учатся
Zimbru
Цитата
А потом говорят почему дети не учатся


предлагаю чтоб все учились только летом , т.к. серия фифа и пес выходит позже ))
ArH@ngel
Цитата
предлагаю чтоб все учились только летом , т.к. серия фифа и пес выходит позже ))

Не катит,предлагаю учиться зимой и весной.
Aleks Del Piero
Цитата(ArH@ngel @ 7.8.2009, 5:48) *
Цитата
предлагаю чтоб все учились только летом , т.к. серия фифа и пес выходит позже ))

Не катит,предлагаю учиться зимой и весной.


Предлагаю вообще не учиться biggrin.gif


Цитата
Уже,делают полуменеджер-полупес.Кароч графа всё от ПСА + симуляция матчей буит + молодёжка и многие приятные сюрпризы


А зачем? Им проще было бы договориться с ребятами из Брайт Фьютуре и сделать норм 3д в новом манагере biggrin.gif Жду-недождусь, когда Конами наконец-таки приобретёт лицензию Фифа...Вот тогда действительно будет игрушечище)
Zarate
Ну что ж посмотрел трейлер и... нах.. они это сделали?Лучше бы показали какой геймплей будет,а то этих педиков из Барсы показывают
Надеюсь что PES 2010 будет нормальной игрой,такой же как и 09.Ну,а про FIFA нечего говорить первое видео посмотрел и одно только слово на языке-ФИГНЯ,а не игра!НО я не пессимист и всё же надеюсь что 10-ая выйдет таким же классным движком как и 06-ая.Кстати 6-ая FIFA по моему мнению единственная,нормальная.Все остальные выпуски-ФИГНЯ
Dirty Boy
Вот классный трейлер ))
tihon
Цитата(Dirty Boy @ 23.9.2009, 3:27) *
Вот классный трейлер ))

Хороший трейлер,особенно хорошо показано как во время игры можно тактику поменять и т.д.Вот бы нам в манагере так сделали.
Dirty Boy
Я последние годы удивляюсь разрабам,нахрена с таким 3-д матчем как в фифа манагера,делать такую защиту от пиратства и заламывать цены на лицухи ? это же глупа ,они скоро растеряют клиентов,и все перейдут играть в футбол менегер .......
ArH@ngel
А на футбол манагере такого думаешь нету?
СЗОТ
мяSник
Никто что-то про демку ничего не написал)))) Мне лично понравилось) Нунах фифу...
BULK
А чего про неё писать-то... Фантастика, да и только )
мяSник
Тём, кстати, как финты в ней, допустим, делать? я только нашёл когда Q жмешь))
BULK
мяSник, ну как бы ещё С... )))) ну как и в предыдущих частях )) на геймпаде возможностей поболее, а я на клаве привык )
мяSник
я тоже на клаве))) прост раньше в пес не играл.
BULK
мяSник, а, ну тогда ясно =)
ну как ещё можно в настройках (файл в корне демки находится) проставить кнопке другие (я например поставил на NUMе и 1, 2, 3, 4, 5 сверху) и там поэкспериментировать, в 09-м что-то интересное получалось пару раз =)
Anarhist1989
Цитата(мяSник @ 23.9.2009, 21:29) *
Тём, кстати, как финты в ней, допустим, делать? я только нашёл когда Q жмешь))


может это поможет?
http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?p=710568
BULK
Anarhist1989, во ) отличная видюха =))) у меня правда врядли что-либо из этого получиться, т.к. там всё на английском (((
но само произвольно сегодня получилось сделать финт Step Over =)
Zarate
Даааааа демка супер!
Кстати патчи для демки можно скачать ЗДЕСЬ
tihon
Цитата(Zarate @ 24.9.2009, 18:13) *
Даааааа демка супер!
Кстати патчи для демки можно скачать ЗДЕСЬ

ссылка неправильная.
мяSник
На видео сам набрёл, но блин, во-первых нифига не получается почти biggrin.gif
во-вторых, пока сопоставишь кнопки джойстика и клавы, расхочется играть.
Zarate
Ух ты,и правда не правильная,исправил
мяSник
Вышел! Качаем-с)))
Vannjjaa
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2330222
5 гигов.
Хорошая все-таки игрушка )))))
LeCheBu
Там же на торрентсе есть и репак на 3.5 гига, если что =))
Покачаем, заценим. По отзывам очень неплохая вещичка должна получиться
Anatoha
Цитата(LeCheBu @ 20.10.2009, 21:27) *
Там же на торрентсе есть и репак на 3.5 гига, если что =))
Покачаем, заценим. По отзывам очень неплохая вещичка должна получиться

ну наконец-то, а на других торрентах еще нет? 
Aleks Del Piero
Если у кого-то трабблы с торрентом, вот http'шные ссылки:

Полная версия (5,3 гб)

Letitbit
Vip-file
Up-file

Repack (3,86 гб) - только русский язык, остальные вырезаны.

Letitbit
Vip-file
Up-file

Ultra repack (2,95 гб) + crack

Letitbit
Vip-file
Up-file

crack

Letit
мяSник
Уаааааауууу.... Айсссс))))
Суперская игрушка. Хотя ещё не лазил даже в редактор и в Мастер-Лигу, но уже пропёрло ооочень сильно!!!!
Единственное, придется опять ждать патчей некоторых лиг - нормальной английской и замены чего-нибудь на немецкую...
Anatoha
немножко непонятная сложность - в 2009,на 3-ем уровне сложности забил гол только в третьем матче, в новом МЮ-Ливерпуль 13-1,в мою пользу,а на последнем уровне наоборот, столо еще сложнее играть cool.gif

З.Ы нормальные баджи уже есть smile.gif
FIRSTy
Люди, кому не жалко, выложите плз торрент-файл репака 3.5 гб...
а то с моим инетом без докачки никак, а на торрентс уже не разреают качать.цуки. раздавать сложно с 15килобайт в секунду dry.gif
Anarhist1989
FIRSTy, почему должно быть жалко оО
Вот держи торрент этого ПСА)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2331197
FIRSTy
Просто скачаю я 3.5 гб, а раздам 100-200 мб=(
В ущерб твоему рейтингу
Спасибо большое=)
Scouser
Игра супер! Играю в режиме стань легендой, в прошлой версии на пследнем уровне сложности было очень легко играть. Мог просто от центра бежать всех обводить и закатывать, но в PES 2010 все гораздо лучше и реалистичней.
мяSник
Scouser, здесь тоже можно на среднем уровне сложности. Я так первую карьеру начал - скучно. Сейчас вторую, в Халл Сити, на самом сложном - 10 тренировок, кредит доверия даже до половины не дошёл)))
Scouser
мяSник
А какие оценки за эти 10 тренировок ставили?
Anarhist1989
Цитата(FIRSTy @ 26.10.2009, 12:35) *
Просто скачаю я 3.5 гб, а раздам 100-200 мб=(
В ущерб твоему рейтингу
Спасибо большое=)

да у меня рейтинг один хер маленький))
Хуже уже некуда=)
Так что пох на него wink.gif
Dimitras
Действительно хороший ПЕС 10 получился, играю( в основном в режим "стань легендой" как и в 09) всё нравится, особенно радует глаз оформление ЛЧ и ЛЕ, чего не было в 09, да и сама игра подинамичней и более реалистичней

Пы.Сы. Хотя может оформление из-за патчей, сразу поставил формы, баджи, названия итд, но всеравно супер. Чистую игру даж не загружал

Цитата(мяSник @ 26.10.2009, 17:30) *
..... Сейчас вторую, в Халл Сити, на самом сложном - 10 тренировок, кредит доверия даже до половины не дошёл)))

Тож начал в Халл, в состав попал только на 16 неделе. В Зимнее окно ушел в Вест Хэм, щас рвусь в ЛЕ biggrin.gif  
LeCheBu
Цитата
Тож начал в Халл, в состав попал только на 16 неделе. В Зимнее окно ушел в Вест Хэм, щас рвусь в ЛЕ

Блин. Интересно, это они так предсказуемы или мы мыслим одинаково? Только я тут с этими кривоножками в ЛЕ рвусь относительно =))
Scouser
Меня сразу в Виллу взяли, на тренировках как правило получал от 6.5 до 7.5, на скамейку сел неделе на 9-ой, в первых двух матчах так и не выпустили, потом игр 5 выпускали на 15-30 минут, после чего выходил на полный второй тайм или реже в основе. В трансферное окно никуда не переходил, хотя было предложение от МС(не повелся на бабки как Бэрри, Адебайор и прочие tongue.gif ).
Сейчас заканчивается первый сезон. Команда болтается в конце первой 10-ки, зато меня стали чаще в основе выпускать.

В ПЕС-2009 отыгал 8 сезонов стань легендой, из них 4 за Ливерпуль, потом стало неинтересно, так как выиграл все, что можно по несколько раз.
Оформление ЛЕ и ЛЧ действительно радует, хотя ответа на вопрос: "было ли оно изначально, или появилось вследствии установки патчей форм и баджей?" я дать не могу, ибо начал играть после установки патчей.
BULK
Цитата
Оформление ЛЕ и ЛЧ действительно радует, хотя ответа на вопрос: "было ли оно изначально, или появилось вследствии установки патчей форм и баджей?" я дать не могу, ибо начал играть после установки патчей.

Изначально. До того как ставить патчи, я всё-таки полазил и поглазел что нового запихнули в игру японцы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.