Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудим о кино
Форум FIFA MANAGER > Разное > Станция "Базарная"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Bad Jesus
Новинки, интересные фильмы,актёры, новости кино и т.д
Крче, дабы не флудить в разных темах, ВСЁ, что касается КИНО обсуждаем ЗДЕСЯ. biggrin.gif
IIXaxoLII
Цитата(BULK @ 30.6.2009, 16:13) *
От фильмов по мотивам комиксов глупо ждать сюжета, как такового,


Ну не согласен,например люди икс, очень даже не плохой сюжет. Нов основном я с тобой согласен.
BULK
Вы бы хоть ради приличия перенесли флуд из топика Гавра сюда, а то модераторы ппц... Один бухает, второй ваще хз где, про остальных молчу )
Цитата(IIXaxoLII @ 30.6.2009, 20:37) *
Цитата(BULK @ 30.6.2009, 16:13) *
От фильмов по мотивам комиксов глупо ждать сюжета, как такового,


Ну не согласен,например люди икс, очень даже не плохой сюжет. Нов основном я с тобой согласен.

Интерес - понятие относительное..
Когда смотришь фильм с новым, с нуля написанным под актёров сюжетом и не знаешь чего ожидать, это не идёт в сравнение с тем, когда ты хоть приблизительно знаешь сюжетную линию "Икс-менов". Фанатов у них много, особенно за границей, для них сюжет поддерживается ТОЛЬКО за счёт создания "экшенного сюжета" и внятной игры актёров. Сюжетная линия то неизменна, хоть внутреннюю картину и можно поменять немного на пользу, хотя иногда получается во вред...

P.S. а ещё глупо говорить "не согласен", а затем сразу дополнять "Но в основном я с тобой согласен"... happy.gif
мяSник
В принципе, Тёмми прав.
Если не читать комиксов, сюжет будет вполне интересен. Говорю за себя: я в жизни не купил ни одного журнала Marvel или DC, не посмотрел даже ни одного мультика по ним, но знал, грубо говоря, что человек-паук это тот, кто паутиной так "вжих-вжих"...
Однако, так не всегда. Например, после упрёка Игоря, посмотрел первых трансформеров - а ведь и правда Гг.. В основном взбесило то, что непонятно на первый взгляд, кто хороший кто плохой. Особенно, когда в конце дерутся. Ппц. Когда Оптимус сказал что мужик, который превращался не то в Порш, не то в Мерс, не тов Понтиак умер, я искренне удивился...

В принципе, по фильмам из комиксов мне нравится только вышеупомянутый Человек-Паук. Бетмэн тоже неплохое кино, но мрачноватое. Россомаха - гуд фильм, чего не скажу о всех Людях Хэ. Не люблю я последних.

Дабы не углумляться в комиксы, скажу, что очень порадовал фильм Рок-Волна. Ну просто очень-очень... Тащусь от него...
Ну и жду, естесн, Ледникового Периода и Гарри Поттера happy.gif biggrin.gif

ЗЫ Спасибо за тему)))
*[BAYERN]*
Бл*, граждане, надоело повторять. Чего вы ждали от Трансформеров ? Тонкого и хорошо продуманного сюжета ? Так них*я подобного там нет. Люди ходят на это кино только ради действительно зрелищных спецэфектов, снятых в лучших традициях жанра. Ни на секунду не пожалел, что обе части смотрел в кино, потом еще пересматривал ДВДРИП первой части и вдовесок ко всему прошел игру )))
Да и вообще - читайте хорошие книги. Там вам и сюжет, и логика.
Цитата
В основном взбесило то, что непонятно на первый взгляд, кто хороший кто плохой. Особенно, когда в конце дерутся. Ппц. Когда Оптимус сказал что мужик, который превращался не то в Порш, не то в Мерс, не тов Понтиак умер, я искренне удивился...

о_О. Впервый раз такое слышу ) Обычно люди жалуются на слишком простой, можно даже сказать "детский" сюжет )
мяSник
Я, возможно, неправильно выразился. Непонятно не из-за того, что сюжет закрученный, а из-за того, что по внешнему виду они, когда роботами становятся - все одинаковые!
*[BAYERN]*
Цитата
Непонятно не из-за того, что сюжет закрученный, а из-за того, что по внешнему виду они, когда роботами становятся - все одинаковые!

да ты гонишь о_О.
IIXaxoLII
Цитата(мяSник @ 30.6.2009, 21:44) *
Я, возможно, неправильно выразился. Непонятно не из-за того, что сюжет закрученный, а из-за того, что по внешнему виду они, когда роботами становятся - все одинаковые!


+1
тоже долго всматривался где кто, потом разобрался, что у всех плохих выражения лиц злые. Еще это наверное из-за плохого качества фильма.
*[BAYERN]*
Цитата
Еще это наверное из-за плохого качества фильма.

Конечно, если смотреть CAMRip ))))
IIXaxoLII
Цитата(*[BAYERN]* @ 1.7.2009, 11:42) *
Цитата
Еще это наверное из-за плохого качества фильма.

Конечно, если смотреть CAMRip ))))


это хорошо если камрип, а том мне так казалась: что снимали на телефон из под сиденья.
Bad Jesus
Цитата
Ну и жду, естесн, Ледникового Периода и Гарри Поттера

мдо,"Трансформеры - полное г. с примитивным сюжетом",зато Г.Потер - эт да,это мего интелектуальный фильм ,с
мего сюжетом.ну и канешн по сравнению с комиксами про роботов,эт земля и небо?! dry.gif laugh.gif
Цитата
Ну не согласен,например люди икс, очень даже не плохой сюжет. Нов основном я с тобой согласен.

тож самое.эт уже скорее дело вкуса,чем обьективная оценка фильма
Цитата
это хорошо если камрип, а том мне так казалась: что снимали на телефон из под сиденья.

как тогда можно критиковать фильм,если ты его по радио у соседей через стенку слушал?! huh.gif
особенно учитывая что акцент в фильме какраз на спецэфекты. wink.gif

Цитата
ЗЫ Спасибо за тему)))

на здоровье biggrin.gif
Bad Jesus
кто сморел "Ангелы и Демоны",ну и другие интересные кина из последних, ДЕЛИМСО впечатлениями!
*[BAYERN]*
Цитата
кто сморел "Ангелы и Демоны"

Я.
Цитата
ДЕЛИМСО впечатлениями!

Фильмом доволен.
MyrOsLove
Да, "Ангелы" шикарный фильм, ждемс когда Браун выпустит 3 часть_)))

ЗЫ Седня был на Ледниковом периоде 3 - ыыы biggrin.gif
Понра момент когда Сид хотел подоить быка biggrin.gif
Bad Jesus
Цитата
Фильмом доволен.

оч содержательно и по сути biggrin.gif
Цитата
Понра момент когда Сид хотел подоить быка

мы(я) не сморели.содержание не расказуй biggrin.gif


зы еся никто не напишет шо фильм г. то конструктивного флуда у нас не получиццо? huh.gif biggrin.gif

кста о недостатках:я читал что в фильме много церковных косяков(ну типа Браун не особо шарит в этом.
поэтому мног не состыковок по сюжету).

мну фильм тож понравился.ток както наивно они спасают Ватикан(ну собсно все эти погони,стрельбы и т.д)
а сюжет закручен ничё так.
*[BAYERN]*
Цитата
кста о недостатках:я читал что в фильме много церковных косяков(ну типа Браун не особо шарит в этом.
поэтому мног не состыковок по сюжету).

Кому-то недостаток, а кому-то на это класть )
Bad Jesus
Цитата
Кому-то недостаток, а кому-то на это класть )

ну вот собсна и конструктивный диалог biggrin.gif

а по второму пункту тож класть?
Evil Genius
Все книги Брауна(ну то есть те 3 которые я читал)) похожи друг друга в плане сюжета очень сильно. Поэтому лично мне в АиД сразу было понятно, кто есть доктор зло) Ну а вообще снято красиво, да. Но сам ходил исключительно на Хэнкса и поглядеть на взрыв антиматерии) Остался доволен.
Bad Jesus
Пиплы,а как вам отечественный меГо блокбастер "Обитаемый остров 1,2"? biggrin.gif
мяSник
Да пропади он пропадом.
Сходил на Ледниковый Период 3. Улёт фильм... Супер))) Гораздо лучше чем все остальные мульты из серии.
+ захотелось посмотреть "Каникулы строгого режима". (у зека, работающего в пионерлагере спрашивают... -Какой у вас стаж? -Три по пять... Ой, пятнадцать...") Будет весело, наверн.
Bad Jesus
Цитата
Да пропади он пропадом.

megalol.gif
непонятно ток на что и зачем сток бабосов потратили(40лямов зелени кажись)
а ты книгу читал?
Цитата
Сходил на Ледниковый Период 3. Улёт фильм... Супер))) Гораздо лучше чем все остальные мульты из серии.

до,все хвалят.тож хочу сходить
Цитата
+ захотелось посмотреть "Каникулы строгого режима". (у зека, работающего в пионерлагере спрашивают... -Какой у вас стаж? -Три по пять... Ой, пятнадцать...") Будет весело, наверн.
ъ
а мну отечественные комедии ,чот не нравяццо sad.gif
*[BAYERN]*
Цитата
а мну отечественные комедии ,чот не нравяццо

По сюжетной линии полностью слизаны с пиндоских. Советские не в счетwink.gif
мяSник
Цитата
а ты книгу читал?

угу....
*[BAYERN]*
Не смотрел и не читал, знаю только, что фильм люди обсирают. Вообщем моя позиция к фильму нейтральна т.к нет желания смотреть(не потому что все говорят, мол уг, а потому, что самому не охота.)
Bad Jesus
Цитата
слизаны с пиндоских

с каких? huh.gif
Цитата
угу....

тогда понятно biggrin.gif
*[BAYERN]*
Цитата
с каких?

Чтобы далеко за примерами не ходить - Самый ебану.., блин, Самый Лучший Фильм = Оч Страшное Кино.
Bad Jesus
Цитата
Чтобы далеко за примерами не ходить - Самый ебану.., блин, Самый Лучший Фильм = Оч Страшное Кино.

панял.
*[BAYERN]*,а как в Эстонии обстоят дела с кинопроизводством?
ато чот немогу вспомнить ни одного эстонского кина.
*[BAYERN]*
Цитата
*[BAYERN]*,а как в Эстонии обстоят дела с кинопроизводством?
ато чот немогу вспомнить ни одного эстонского кина

Незнаю. Эстонского порева вроде нет (там бы сцены по 6 часов длились ))))) ). Помню у нас в школе показывали эстонский фильм "Класс". Очень жестокое кино... Про нравы современных подростков...
ElCoronel
Цитата(*[BAYERN]* @ 8.7.2009, 20:52) *
Цитата
*[BAYERN]*,а как в Эстонии обстоят дела с кинопроизводством?
ато чот немогу вспомнить ни одного эстонского кина

Незнаю. Эстонского порева вроде нет (там бы сцены по 6 часов длились ))))) ). Помню у нас в школе показывали эстонский фильм "Класс". Очень жестокое кино... Про нравы современных подростков...

такое в школе показывали? сурово... а полную версию или обрезали, например сцену на пляже?
MyrOsLove
Цитата
Сходил на Ледниковый Период 3. Улёт фильм... Супер))) Гораздо лучше чем все остальные мульты из серии.

+1, правд я 2 часть не всю видел)))

Ну а я пока наметил се 3 премьеры для похода в кинотиатир - Гарии Шмотер, Джонни Д. и Бои без правил)
*[BAYERN]*
Цитата
такое в школе показывали? сурово... а полную версию или обрезали, например сцену на пляже?

Интересная фантазия )
Bad Jesus
посморел на двд Гол-3.ну мягко говоря фильм мне ваще НЕ понравился dry.gif
1-ничё так фильмец,2-не сморел,а 3-бред полнейший... возникло чуство,что его снимали люди очень далёкие от футбола и ещё более далёкие от кинематографа...
а вам как?
BULK
Bad Jesus, а я вот всё хочу посмотреть - не могу отыскать (
1-й фильм для меня один из лучших и лучший из фильмов о футболе, коих мало
2-й фильм так себе, но разок глянуть можно )
3-й ищу ))
ArH@ngel
Хе,с староватыми впечатлениями о Ледниковом 3...жесть,Сид конечно жжёт там неподеццки... biggrin.gif
ElCoronel
Цитата(*[BAYERN]* @ 12.7.2009, 17:51) *
Цитата
такое в школе показывали? сурово... а полную версию или обрезали, например сцену на пляже?

Интересная фантазия )

не ну сцена достаточно гадкая, ИМХО опять же. хотя может просвещенной европе может и нормальная.
*[BAYERN]*
Аааа... Усе. Понял тебя. Да, действительно жесткая сцена.
Gavr
Соглащусь с БХ. Фильм полное УГ. Как такое можно было снять, не понятно. Ничего интересного,А запоминающегося дерьмища много. Особенно ржал кода комментатор всякую херь говорил про ЧМ-06.
ЗЫ Булк держи ссылкО - http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=384551 , вот еще - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1974848
*[BAYERN]*
Млин, поскорее бы вышел "Бруно". Поржать нормально охота...
BULK
Dim@n G@vr, а не с торрента нету ссылкОв?
Gavr
Ну извиняй, других не нашёл. Если срочно надо, могу завтра поискать и дать ссыль wink.gif
Aleks Del Piero
Цитата(BULK @ 12.7.2009, 23:31) *
Dim@n G@vr, а не с торрента нету ссылкОв?


Честно говоря, хз, на русском иль нет, прост недавно наткнулся на одном сайте:

http://letitbit.net/download/608c15829546d...DVDRip.avi.html
http://free-share.ru/312905/54850/Gol.3.2009.L1.DVDRip.avi
http://vip-file.com/download/c51c0b102869/...DVDRip.avi.html
http://4files.net/359489

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 900 kb/s, 592x320
Аудио: MP3, 160 kb/s (2 ch)
Размер: 703 MB
мяSник
Цитата
Млин, поскорее бы вышел "Бруно". Поржать нормально охота...

Не знаю, Бората смотрел - ни разу не улыбнулся...

Про Голы всяческие - не знаю, не один не понравился... Вообще о футболе тяжело фильм снять...
*[BAYERN]*
Цитата
Не знаю, Бората смотрел - ни разу не улыбнулся...

Ой, только заливать мне тут не надо ))) Там анреал "не улыбнуться" )))
ElCoronel
Цитата(*[BAYERN]* @ 13.7.2009, 18:45) *
Цитата
Не знаю, Бората смотрел - ни разу не улыбнулся...

Ой, только заливать мне тут не надо ))) Там анреал "не улыбнуться" )))

может он в одном из астанинских кинотеатров смотрел? smile.gif
надо будет освежить в памяти, а то что-то смутно помню
мяSник
Пойду пересмотрю...
BULK
Хранители.

Этот фильм меня сразил наповал. Удивил и растоптал моё представление о добротно сделанных фильмах.
В этом фэнтезийном боевике я нашёл всё что должно быть в хорошем фильме. Сюжет тут кажется настолько простым, но в конце... всё оказывается не так как я думал. Злодей (классическое его представление в любом кино) в конце оказывается вовсе не злодеем, а довольно рассудительным человеком, относительно того что о нём думали...
Сюжет ничто, по сравнению с тем как снят фильм. Какие планы... Какие спецэффекты... Но самое главное, это гениально сделанная замедленная съёмка, довольно часто применяющаяся по ходу всего фильма.
3 часа пролетают незаметно, и хоть сначала полуспящим мозгом я не въезжал в происходящее, зато когда въехал это было... Ахово.
Довольно-таки мрачная атмосфера параллельной реальности передана с такой точностью и чарующей привлекательностью, что прям амм! Очень вкусный фильм ))
Один из тех, который я обязательно должен пересмотреть.
Кто не видел "Хранителей", советую.
MyrOsLove
прям такая реклама...мож качну)
BULK
MyrOsLove, да не, я просто как посмотрел сразу записал на эмоциях ) часто так делаю )) типа очерк )
G!G@BYTE!
всем советую посмотреть Большой Куш, Карты, деньги и два дымящихся ствола и Бойцовский клуб, а потом можно и умереть, нуу по крайней мере крышу точно сорвет)
*[BAYERN]*
Поклонник Гая Ритчи ? ) Ну тогда еще можно добавить Рок н Рольщика ) Чоткий фильм с англ.юмором )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.