Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Манчестер Сити
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Окно в Европу > Англия
Страницы: 1, 2
ArH@ngel
Я их не люблю.Создал тему для того,что бы с вами пообсуждать и последить за их капиталовложением.Посмотрим к чему приведёт,а пока
Рейнджерс 3
20' Ново 55' Миллер 90' Уэйр
Манчестер Сити 2
27' Ireland 52' Петров
Zimbru
Цитата
Я их не люблю

+1 ))

Цитата
Создал тему для того,что бы с вами пообсуждать и последить за их капиталовложением


им бы другого тренера , тогда может было бы чтото ... ждём нового сезона , у них "по именам" есть все шансы бороться с Арсеналом за 4 место
ArH@ngel
Цитата
им бы другого тренера , тогда может было бы чтото ... ждём нового сезона , у них "по именам" есть все шансы бороться с Арсеналом за 4 место

По игре ИМХО нету,т.к. дело в игре как раз таки комы будет
LeCheBu
Они поборятся с Арсеналом... место за 6ое happy.gif
Zimbru
Цитата
По игре ИМХО нету,т.к. дело в игре как раз таки комы будет


Да , возможно ... а ты видел кого потерял Арсенал ?? ходят слухи ещё про Эбуе , кто у них в обороне будет ?
ArH@ngel
У Арсенала есть Венгер и вагон молодых талантов...
*[BAYERN]*
Цитата
Уэйр

Еще играет !? Респект мужику ! smile.gif
Цитата
У Арсенала есть Венгер и вагон молодых талантов

Зеленые эти таланты. Не потянут. ИМХО.
Цитата
Они поборятся с Арсеналом... место за 6ое

Арсенал в след.сезоне вообще имеет отличные шансы вылететь из БигФо. Астон Вилла и Эвертон - вот кто может выбить пушкарей. Но не МС. ИМХО. Вообще, у Шити судьба такая - то вверх, то вниз... Как были вторым клубом Манчестера, так им и останутся. И никакие арабы не помогут.
Evil Genius
Цитата
ходят слухи ещё про Эбуе , кто у них в обороне будет ?

А какое отношение имеет к обороне Эбуй, уже пару лет играющий хава?)
ArH@ngel
Цитата
Бразильский форвард «Манчестер Сити» Робиньо в очередной раз дал понять, что считает свой нынешний клуб одним из лучших в мире.

«Наше руководство великолепно поработало на трансферном рынке, хотя я бы не ставил в этом вопросе точку – вполне возможно, что на «Истлендс» до конца августа приедут еще несколько звездных новичков. Вместе с тем, у меня есть даже больший повод для радости. Приятно видеть, как твой клуб буквально на глазах превращается из середнячка в гранда. Этим летом «Сити» изменился не только в том, что касается состава – у нашего коллектива отныне совсем другой менталитет. Если раньше мы боялись ставить перед собой высокие цели, то теперь уверены, что сможем покорить любую вершину. Подобное чувство есть только у великих команд – таких, как мадридский «Реал» или сборная Бразилии», - хвастливо заявил 25-летний нападающий «селесао» в интервью The Sun.

По словам Робиньо, его особенно вдохновляет переезд в Манчестер Эммануэля Адебайора и Коло Туре: «В мире найдется не столь уж много клубов, которые могли бы привлечь этих высококлассных мастеров. То же самое, в принципе, я могу сказать и о Карлосе Тевесе. Играть рядом с такими футболистами – для меня это настоящее удовольствие».

Я пацталом,жжёт бразильский хвастун.Что деньги не делают только с людьми.Сравнивать Сити с Реалом и Бразилией,то же, что сравнивать Жигули с Ламборджини
Zimbru
Цитата
ходят слухи ещё про Эбуе , кто у них в обороне будет ?


Эбуэ я добавил ко всем кто уходит ...


А ещё нравится их отмазки типа , типа мы не за деньгами сюда пришли ...
Bad Jesus
Цитата
Я пацталом,жжёт бразильский хвастун.Что деньги не делают только с людьми.Сравнивать Сити с Реалом и Бразилией,то же, что сравнивать Жигули с Ламборджини

не ну эт он канешн перегнул,зато великие команды назвал правильно rolleyes.gif biggrin.gif

по МС:в этом сезоне им зона ЛЧ канешн не светит(максимум 5-6место),но с такими темпами я думаю это не загорами имхо
Цитата
Арсенал в след.сезоне вообще имеет отличные шансы вылететь из БигФо. Астон Вилла и Эвертон - вот кто может выбить пушкарей. Но не МС.

полностью согласен,такое разбазаривание своими лидерами к добру не приводит...
ArH@ngel
Цитата
по МС:в этом сезоне им зона ЛЧ канешн не светит(максимум 5-6место),но с такими темпами я думаю это не загорами имхо

Нифига у них не будет,ИМХО.Лет через пяток может быть при таком капиталовложении чего-нибудь и добьются,а сейчас это просто сборище имён.
Aleks Del Piero
Цитата(ArH@ngel @ 6.8.2009, 18:52) *
Цитата
по МС:в этом сезоне им зона ЛЧ канешн не светит(максимум 5-6место),но с такими темпами я думаю это не загорами имхо

Нифига у них не будет,ИМХО.Лет через пяток может быть при таком капиталовложении чего-нибудь и добьются,а сейчас это просто сборище имён.


Во-во...Это даже не Реал, у них нет ничего такого, чтобы вытянуло на первые строчки. Да, возможно отдельные личности и будут тянуть их за уши, но надолго ли их хватит.
MyrOsLove
Цитата
Это даже не Реал

ой-ой, в самом лучшем случае был бы типо Реал, да? tongue.gif

А вообще, арабам бы мозги да познания в футболе, и Сити бы за еврокубки боролись, в прошлом сезоне в полуфинале КУЕФА вродь играли) yes00000.gif
Aleks Del Piero
Цитата
ой-ой, в самом лучшем случае был бы типо Реал, да?


А что не так то? Система же таже: купим всех и вся за любые деньги, только Реал хотя бы в тройке регулярно, а МС в первый же сезон лихорадило по-чёрному wink.gif
MyrOsLove
Ну просто Перес не араб biggrin.gif Он хочет немного отдачи бабла, а эти в реку кидают...пока нефть есть, то... rolleyes.gif biggrin.gif
Mamedov
А я вот вас не понмаю.У мужика есть деньги он хочет построить мега-команду,что можно иметь против,вот Реал скупает все,что в бутсах бегает и вроде ничего
ArH@ngel
Цитата
вот Реал скупает все,что в бутсах бегает и вроде ничего

Ты б помолчал,знаток футбола.Скупает всё что движется МС.Иди открой их состав.Посмотри сколько нападающих.А Реал вкладывает деньги в звёзд,распродаёт то,что не входит в планы и пытается играть в этом сезоне.Да и в любом случае у Реала есть одно - он всегда окупит трансферы звёзд.А Вот с МС я сомневаюсь что так будет.
Zimbru
Цитата
Реал скупает все,что в бутсах бегает и вроде ничего


У них хотябы есть богатая история ... И к это уже все привыкли ...


у клуба без прошлого не может быть будущего (вроде так)
LeCheBu
Цитата
у клуба без прошлого не может быть будущего (вроде так)

Ерунду не говори. Все когда-то начинали с малого. Просто это малое у МС больше гораздо, чем у других.
мяSник
Не знаю, никогда не любил клубы, которые жили середняками, а потом приходил богатый дядя и скупал футболистов за миллионы. Это же не интересно biggrin.gif Ну а в наказание, считаю, Сити так ничего и не выиграет. Не знаю, почему, но нет ощущения целостной команды.... Хотя, чёрт его знает.
maximrov
Бесит что на покупали перспективных звезд, а те перестали толково играть
мяSник
Эт например, кто?
Mamedov
Кстати тот же Челси Абрамовича раньше был не таков как сейчас,просто надо радоваться,что ВОЗМОЖНО в Англии появится еще одна конкурентоспособная команда.
maximrov
Цитата(мяSник @ 20.8.2009, 18:06) *
Эт например, кто?


Ну взять к примеру ушедшего уже Жо или играющего Компани

Цитата
Кстати тот же Челси Абрамовича раньше был не таков как сейчас,просто надо радоваться,что ВОЗМОЖНО в Англии появится еще одна конкурентоспособная команда.


Да будет МанСи в середнячках кататься выше 5 места подниматься не будет. Первая четверка и так ясна...хотя Арсенал может подвести и выпасть, но это навряд ли..максимум что может взять Сити, так эту Лигу европы, и то я незнаю, учавствуют они там.
Mamedov
ну они еще далеко не звезды,а просто перспектвный"молодняк"
maximrov
Цитата(Mamedov @ 20.8.2009, 20:38) *
ну они еще далеко не звезды,а просто перспектвный"молодняк"

В своих чемпионатах, они были как раз звездами.. А приехав туда, эти звездочки молоые потухли, остался лишь один потенциал
LeCheBu
Цитата
В своих чемпионатах, они были как раз звездами.. А приехав туда, эти звездочки молоые потухли, остался лишь один потенциал

Ну ты осознай, в каких чемпионатах они были "звездами", и в какой играют сейчас, это раз.
И не надо путать FM и реальную жизнь, это два.
*[BAYERN]*
Заступлюсь за МС(бугогого). Народ, не говорите о том, в чем не очень хорошо разбираетесь. Никто в МС никого губить не собирается. Компани как играл на уровне, так и играет... Жо в МС просто ловить нечего. Бенджани вообще хз что там делает(это надо у Эрикссона спрашивать, что он в нем увидел). Санта Круз - вот это идиотский трансфер. Почти 18 мегапаундов коту в сраку.
Цитата
В своих чемпионатах, они были как раз звездами

Может Жо и был "звЫздой" в РПЛ, но ПЛ и РПЛ - это небо и земля. Компани совсем не потерял в игре. ИМХО. Да и то я бы их звездами не назвал. Звезды в МС - это что-то вроде Тогопалено, Тевеза, Робиньо, Туре, Бэрри, Ричардса и Гивена(с натяжкой )) ). На мой взгляд, естесно.
Цитата
Ну ты осознай, в каких чемпионатах они были "звездами", и в какой играют сейчас, это раз.
И не надо путать FM и реальную жизнь, это два.

Вот к этому добавлю +1.
Aleks Del Piero
Цитата(Mamedov @ 20.8.2009, 19:24) *
Кстати тот же Челси Абрамовича раньше был не таков как сейчас,просто надо радоваться,что ВОЗМОЖНО в Англии появится еще одна конкурентоспособная команда.


Челси уже привычно находился в верхней половине чемпа, даж Клуша его однажды к серебру привёл) А МС всю жизнь были типичным середнячком, в последнее время чуток перешли поближе к первой пятёрке-шестёрке команд. Всё возможно, мб эти деньги (не ну мнение Егора понятно, он не любит читерства в ФМ)) и когда-нибудь себя оправдают. Когда-нибудь всё-таки пригласят и классного коуча, а там авось он и игру построит.
maximrov
Цитата(LeCheBu @ 20.8.2009, 21:42) *
Цитата
В своих чемпионатах, они были как раз звездами.. А приехав туда, эти звездочки молоые потухли, остался лишь один потенциал

Ну ты осознай, в каких чемпионатах они были "звездами", и в какой играют сейчас, это раз.
И не надо путать FM и реальную жизнь, это два.

Я и не путаю ФМ и реальную жизнь)) Ну а зачем тогда было их покупать, если они не дотягивают до уровня АПЛ? Да ещё и за такие деньги.
*[BAYERN]*
Чувак... До тебя похоже плохо доходит. В ПЛ они не звезды... Звездами они были в другом чемпионате, уровень которого намного ниже. В АПЛ они стали обычными среднестатистическими игроками...
Zimbru
Цитата
"Манчестер Сити" и ливерпульский "Эвертон" согласовали трансферную стоимость защитника Жульена Лескотта, которая составила примерно 24 миллиона фунтов. В понедельник сделка будет окончательно завершена, сообщает Sky Sports.

Напомним, что два предыдущих предложения


захотели купили ... И что теперь с кэпом будет ?? или нового назначат ?
Hadaway
Шейхи добиваются чего хотят, деньги правят миром
Aleks Del Piero
Тем временем по-маленьку, да как говорят про курицу, которая по чуть-чуть клюёт, также и МС набирает очки.

Цитата
захотели купили ... И что теперь с кэпом будет ?? или нового назначат ?


А что будет с кэпом? С чего ты взял, что его должны поменять? huh.gif
Zimbru
Цитата
С чего ты взял, что его должны поменять?


Как я понял в центре будут Туре + Лескот , и как говорят некоторые фаны МС , их кэп в последнее время здал ... За их игрой не слежу
*[BAYERN]*
Данн скорее всего уйдет в Виллу. О Нилу нужен защ. Он это не раз говорил.
Aleks Del Piero
Сколько мы не "пинали" трансферную политику, нацеленную исключительно на приобретение игроков атаки, а Сити в трёх играх ещё ни одного мяча не пропустили. Да и Адебайор уже 3 мяч в 3 игре забивает...
Anatoha
Цитата(*[BAYERN]* @ 27.8.2009, 14:21) *
Данн скорее всего уйдет в Виллу. О Нилу нужен защ. Он это не раз говорил.

ушел...по-свински поступили с человеком, который отдал клубу 9 лет...
*[BAYERN]*
Не согласен. Данн все эти 9 лет имел постоянную игровую практику. Ирландец уступает Туре и Лескотту - факт. Хоть и капитан команды. По-свински было бы, если его отказались продать и он бы грел банку.
Anatoha
Цитата(*[BAYERN]* @ 3.9.2009, 21:01) *
Не согласен. Данн все эти 9 лет имел постоянную игровую практику. Ирландец уступает Туре и Лескотту - факт. Хоть и капитан команды. По-свински было бы, если его отказались продать и он бы грел банку.


он хотел остаться, побороться за место в составе, а ему сказали "смешно, нам нужны деньги", согласись звучит как-то по идиотски.
LeCheBu
Цитата
а ему сказали "смешно, нам нужны деньги"

Ссыль на то, что ему это шейхи сказали или кто-нить там из правления. Прям интересно стало
Anatoha
Цитата(LeCheBu @ 3.9.2009, 23:54) *
Цитата
а ему сказали "смешно, нам нужны деньги"

Ссыль на то, что ему это шейхи сказали или кто-нить там из правления. Прям интересно стало


Ричард Данн: «В «Манчестер Сити» меня просто поставили перед фактом, что я должен уйти»

Ирландский полузащитник Ричард Данн, который перешел из «Манчестер Сити» в «Астон Виллу», признался, что его расстроило то, как легко клуб, за который он выступал на протяжении девяти лет, расстался с ним.

«Я верой и правдой служил этому клубу, провел в команде столько лет, но, как только «Манчестер Сити» приобрел новых футболистов, все сразу закончилось. Мне даже не дали шанс остаться в команде и биться за место в составе. Это было очень обидно.

Меня просто поставили перед фактом, что я должен уйти. Конечно, я расстроен этим. Мне сообщили, что клуб получил предложение о моем трансфере и дал на него добро. Я сказал: «Хорошо, а если я хочу остаться в команде и побороться за место на поле?» – а они ответили: «Это смешно. Нам нужны деньги».

Sports.ru


вот как-то так.все таки не дело разбрасываться игроками, верными своему клубу.ИМХО
LeCheBu
Почитал оф сайт Вилы... Что-то Данн этот судя по словам не очень расстроен. И чдет не дождется, как начнет работать под руководством нового тренера. И хочет помочь Виле до ЛЧ добраться. Да еще и играть будет постоянно, скорее всего. Так что для него возможно не так все и плохо. По поводу каких-то слов про деньги, ни у МС, ни у Вилы, пробежавшись по новостям, ничего не нашел
Anatoha
Цитата(LeCheBu @ 4.9.2009, 0:49) *
Почитал оф сайт Вилы... Что-то Данн этот судя по словам не очень расстроен. И чдет не дождется, как начнет работать под руководством нового тренера. И хочет помочь Виле до ЛЧ добраться. Да еще и играть будет постоянно, скорее всего. Так что для него возможно не так все и плохо. По поводу каких-то слов про деньги, ни у МС, ни у Вилы, пробежавшись по новостям, ничего не нашел

написал только то, что прочитал на Sports.ru, своего ничего не добавлял.
Aleks Del Piero
Наши "первоисточники", аля чемп.ру, спортс.ру всегда отмечались красочными перефразированиями и "блестящими" заголовками своих новостей. Так что ничего удивительного.
*[BAYERN]*
Цитата
Наши "первоисточники", аля чемп.ру, спортс.ру всегда отмечались красочными перефразированиями и "блестящими" заголовками своих новостей. Так что ничего удивительного.

В тему.
Mamedov
Классного коуча вроде дождались,если Манчини относится к таковым
Aleks Del Piero
Манчини к таковым безусловно относится, только вопрос с какими глазами на него будут смотреть...
*[BAYERN]*
Не выполнит тех грандиозных обещаний, которых он понадавал - уйдет в отставку. Все просто. Но у него пока все получаеца. В среду посмотрим, каков он будет в дерби. Шити сейчас хватаеца чуть ли не за каждый трофей. Так что резерв в матче КЛ врятли выйдет. Тем более в таком принципиальном матче. Мы должны реабилитироваца за поражение в матче с Лидсом. Так что матч будет реально интересным.
ЗЫ. Пестец тафтология матч-матче-матче-матч... )))) Ну пофиг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.