Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Европы
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Еврокубки
Страницы: 1, 2
ArH@ngel
Первый год турнира,знакомимся и обсуждаем
Zimbru
Кто знает регламент , напишите плис
ArH@ngel
Прежде чем задать тупой вопрос на форуме,задай его гуглу ©
Ссылка на регламент
Anatoha
мдя, Амкар с Фулхемом, че-то как-то не подперло sad.gif
ArH@ngel
Ну всё,пока Амкар.
FIRSTy
ну это ты скажешь после матчей.
а я посмотрю на английский футбол на стадионе, хорошо
Aleks Del Piero
Цитата(ArH@ngel @ 7.8.2009, 16:45) *
Ну всё,пока Амкар.


biggrin.gif

Цитата(FIRSTy @ 7.8.2009, 19:17) *
ну это ты скажешь после матчей.
а я посмотрю на английский футбол на стадионе, хорошо


Вай-вай, гордость так и прёт)) По ТВ картинке искуственная поляна в Перми хуже песочницы в моём дворе, по крайней мере отскок мяча даёт столько же пыли, сколько и там)) А ещё говорят "последнее поколение" dry.gif

PS Крылья аля Локо Зульте-Варегему mellow.gif
MyrOsLove
Цитата
PS Крылья аля Локо Зульте-Варегему

во, а я никак не мог вспомнить от кого это Локо слетели tongue.gif biggrin.gif

Мдя, а еще 3-0 вели)

Чувствую, нашей Ворскле туговато буит с Бенфикой)) Еще думал, в межсезонье из-за игры в ЛЕ кого-то прикупят, а состав тот же...зато сыгранные)))
Aleks Del Piero
Цитата
Мдя, а еще 3-0 вели)


Ну да, Шахтёр в ЛЧ тож в этом сезоне "прославился" biggrin.gif сзот
MyrOsLove
Aleks Del Piero, не надо отвечать рогами... я не иронически писал)
Тем более румынские команды пока Шахтеру не под силу) ни одной не проходили())
Да и Тимишоара все-же не ирландский клуб)
Aleks Del Piero
Цитата
Тимишоара


Поверь, мне это ни о чём не говорит rolleyes.gif Для меня это тоже самое, что и Варегем перед Локо, что и Ирландская кома biggrin.gif
MyrOsLove
Цитата
Поверь, мне это ни о чём не говорит

для меня тож не говорило))
ЗЫ Постафьте мне 110 спасибку, а то 109 уже скоко времени бесит..))
V-R
БАТЭ с Литексом...
хм ну чтож ЛЧ провалили...тут надо реабилитироваться.
Aleks Del Piero
Чёт как Рома потешилась над Кошице в лице Тотти и Ко меня впечатлило, но не накануне же матча с Юве unsure.gif biggrin.gif
MyrOsLove
ну хоть Ворскла порадовала напоследок, а эти оба австрийцам влетели... mellow.gif

кста гад судья в матче Металла на 87 минуте ЧИСТЫЙ пеналь не дал bangin.gif ну впринципе до такого состояния могли не доводить, а забить...уж не помню с кем Металл еще так бледно дома играл...
Aleks Del Piero
Жеребьёвочка:

"Рубин" (Россия) — "Хапоэль" (Телль-Авив, Израиль).
"Атлетик" (Испания) — "Андерлехт" (Бельгия).
"Копенгаген" (Дания) — "Марсель" (Франция).
"Панатинаикос" (Греция) — "Рома" (Италия).
"Атлетико" (Испания) — "Галатасарай" (Турция).
"Аякс" (Голландия) — "Ювентус" (Италия).
"Брюгге" (Бельгия) — "Валенсия" (Испания).
"Фулхэм" (Англия) — "Шахтёр" (Украина).
"Ливерпуль" (Англия) — "Униря" (Румыния).
"Гамбург" (Германия) — ПСВ (Голландия).
"Вильярреал" (Испания) — "Вольфсбург" (Германия).

"Стандард" (Бельгия) — "Зальцбург" (Австрия).
"Твенте" (Голландия) — "Вердер" (Германия).
"Лилль" (Франция) — "Фенербахче" (Турция).
"Эвертон" (Англия) — "Спортинг" (Португалия).
"Герта" (Германия) — "Бенфика" (Португалия).


Рубину серьёзно подфартило, т.к. они не были сеянными, могли попасть на ту же Валенсию (любопытно было бы) или Ювентус. Интересно взглянуть на Атлетико - Галатасарай. "Матрасников" штормит весь этот сезон, а турки давненько не радовали стабильной игрой. Безусловно, центральным матчем станет противостояние грандов середины 90-х Юве и Аякса. Любопытным выглядят противостояния Фулхэма и Шахтёром, Гамбурга и ПСВ, Вильярреала и Вольфсбурга и Герты с Бенфикой. Также выделю матч Эвертона и Спортинга где лицом к лицу сойдутся два экс-игрока Локомотива Динияр Билялетдинов и Марат Измайлов.
Zimbabwe
Помоему российские команды на данный момент не способны сделать того,что они уже добивались.И Зенит и ЦСКА выигрывали ещё тогдашный кубок УЕФА.Но составы были помошьнее да и с того времени футбол изменился.Из российского чемпионата ушли многие футболисты которым нет цены.А кого мы получили взамен?Так что пока мы не поймём,что для того чтобы выиграть хоть что-то на международном уровне надо нехило потратиться на игроков или выращивать своих "звёздочек".
Aleks Del Piero
Я бы не сказал, что мы что-то потеряли в плане качества игроков, скорее, наоборот, тогда мы были для европейских клубов выскочками, а сейчас, приглашая игроков за десятки миллионов, именно последним мы и испортились, деньги правят миром, увы, большинство футболистов клали ржавый гвоздь на престиж страны, да и какой там престиж страны, когда акцент делается на игру иностранцев? Никакого. Ну а политика господина Фурсенко, как в области образования одного, так в области спорта второго, ничего хорошего не даст.
wladimir71
Мы слишком быстро кинулись в наступление но совсем забыли про тылы, сейчас мы растим футболистов других сборных а с чем мы придём к 2018 году, молодых игроков достойных представлять Россию на мире на данный момент пересчитать хватит пальцев одной руки.Наверное никто не скажет что братья Березуцкие будут играть в 2018 году в сборной, вот вам первая проблема, что бы нормально сыграть на мире не пора ли нам готовит уже своих нормальных молодых игроков.И не надо говорить а где их взять, потому что тренеры дальше Москвы и Питера и не знают что Россия самая большая страна в мире а одиннацать игроков найти не можем. Я некого не хочу обидеть но смотреть стыдно становится на игру сборной.Да многие могут сказать да ты футбол не понимаешь. А как мы на Евро голландцев сделали,ребята у нормальных сборных такие матчи чуть ли не через матч. И Россию я так думаю с нашем грёбанным менталитетом должен тренировать такой человек который живёт в этой стране, и понимает нас wink.gif
Nidis
насчёт евро кубков,бывают сезоны лучше бывают хуже,зависит от многих факторов(например раньше отношение к кубку уефа было менее серьёзное),темболее это кубковое серевнование где всё может быть.

вот насчёт будущих сборников это проблема и легионеры тут не виноваты,в западных клубах в среднем играют побольше игроков которые не помогут их сборным и ничего.
система отстала,посмотрите сколько времени росс игроки думуют на мяче,принятие решений имхо самое важное в футболе,это особенно выделялось в матче цска с порто,пока они придумают что делать соперник возвращается в оборону,а португальцы моментально решают,в этом даже самые средние западно европейские игроки превосходят российских.
ещё одна проблема это бесконечные распасовки,надо бить по воротам даже с пол момента,а эти начинают обрабатывать мяч,перекладывать и тд. а потом уже поздно.
все эти проблемы имхо системные,легионеры тоже заражаются этими "болезнями" значет это устоновка тренера.

wladimir71
Вскоре ответные матчи лиги Европы, и всегда интересно послушать что говорят тренеры клубов которые уступили,так вот сегодня услышал мнение тренера Зенита, он на полном серьёзе верит что мы пройдём Твенте, и после смотрел матч с Зенит-Терек, и сразу возникает вопрос а как он думает это сделать? На что сейчас Зенит может расчитывать максимум в Питере 1-1
Vladis Love
Да кто их знает??? Может быть они и выиграют...
wladimir71
Цитата(Vladis Love @ 14.3.2011, 14:20) *
Да кто их знает??? Может быть они и выиграют...


Ты реально расчитываешь что мы выиграем у голландцев со счётом 4-0 laugh.gif
Zimbabwe
Цитата(wladimir71 @ 14.3.2011, 15:04) *
Цитата(Vladis Love @ 14.3.2011, 14:20) *
Да кто их знает??? Может быть они и выиграют...


Ты реально расчитываешь что мы выиграем у голландцев со счётом 4-0 laugh.gif


Верьте в наших,болейте за них и может чудо свершится.А на счёт голанцев:Россия уже ставила их на место с Хиддингом.Надеюсь Зенит хотя бы не облажается.
wladimir71
После матча с Ростовом что то страшно за Спартак, небыло Алекса небыло Спартака, что получается команда зависима от одного игрока sad.gif
Aleks Del Piero
Цитата(wladimir71 @ 15.3.2011, 14:22) *
После матча с Ростовом что то страшно за Спартак, небыло Алекса небыло Спартака, что получается команда зависима от одного игрока sad.gif


А Аякс теперь зависит от пиццы unsure.gif

Цитата
Верьте в наших,болейте за них и может чудо свершится.


Не думаю. Твенте ещё раз показал, что в футболе деньги решают многое, но не всё.
Zimbru
Сегодня буду глорить за ДК и надо просто положить одну банка (желательно не пропускать ) а затем щити обосруться
Zimbru
«Порту» - «Спартак»

«Бенфика» - ПСВ

«Вильярреал» - «Твенте»

«Брага» - «Динамо» (Киев)
acdc-60-bal
Алания--Актобе 1-1,1-1(пен.4-2)
Давайте поздравим нашу команду,в тяжелейшем противостоянии победившую вице-чемпиона Казахстана!!!Второй год подряд команды пердива удачно проходят первый раунд ЛЕ.Что удивило меня в сегодняшнем матче--на каких скоростях обе команды играли с 1-ой по 120мин.Мяч почти не задерживался в центре поля.Да,конечно ошибки были--но такой настрой,такая самоотдача....и очень уверенное(в который уже раз) исполнение одиннадцатиметровых.
Браво клану Газзаевых!!!

PS--виноват,в прошлом году Сибирь в вышке играла.Но тогда получается,что сегодня мы стали свидетелями уникального события,которое войдет в историю отечественного футбола!!!
Dim@s
Алания, конечно, молодцы. Но выше головы не прыгнешь. Уже в следующем раунде с Бешикташем тяжеловато придется.

Бешикташ - Алания

Легия - Спартак М

Локомотив - Спартак Тр
acdc-60-bal
Согласен--шансы Алании минимальны (20%-80%).Хотя в Турции сейчас коррупционный скандал,начало чемп.вроде как задерживается...ну и папа с сыном АВОСЬ чего-нибудь придумают...
Локомотив--Спартак(Словакия) 80%-20%
Локо обязан смыть прошлогодний позор Лозанны
Спортак М--Легия 70%-30%
Хоть Спартак и непредсказуем,но победить должны
Dim@s
Цитата(acdc-60-bal @ 5.8.2011, 17:58) *
Согласен--шансы Алании минимальны (20%-80%).Хотя в Турции сейчас коррупционный скандал,начало чемп.вроде как задерживается...ну и папа с сыном АВОСЬ чего-нибудь придумают...
Локомотив--Спартак(Словакия) 80%-20%
Локо обязан смыть прошлогодний позор Лозанны
Спортак М--Легия 70%-30%
Хоть Спартак и непредсказуем,но победить должны


Локо я бы еще 10% накинул, а спаму 10-ку убавил yes00000.gif. А так в принципе с тобой согласен.

ПыСы: в Аланию остается только верить
Dimitras
Мой прогноз

Аланию Бешикташ возить будет по полю как только можно, тут без шансов....

Спартак-Легия на данный момент равные по силам команды (как это не прискорбно для СпаМа). Надеюсь СпаМ пройдет их но будет равная борьба.....

Локо словаков просто должны проходит, если не смогут, в свой зал славы (в разделе "Наши любимые клубы") кроме таких команд как Зульте-Варегем и Лозанна добавят еще Спартак(Словакия)
Def Joint
А я хотел Локомотив-Марибор
Aleks Del Piero
Цитата(acdc-60-bal @ 4.8.2011, 23:32) *
Алания--Актобе 1-1,1-1(пен.4-2)
Давайте поздравим нашу команду,в тяжелейшем противостоянии победившую вице-чемпиона Казахстана!!!Второй год подряд команды пердива удачно проходят первый раунд ЛЕ.Что удивило меня в сегодняшнем матче--на каких скоростях обе команды играли с 1-ой по 120мин.Мяч почти не задерживался в центре поля.Да,конечно ошибки были--но такой настрой,такая самоотдача....и очень уверенное(в который уже раз) исполнение одиннадцатиметровых.
Браво клану Газзаевых!!!

PS--виноват,в прошлом году Сибирь в вышке играла.Но тогда получается,что сегодня мы стали свидетелями уникального события,которое войдет в историю отечественного футбола!!!


Ой да ну...Они и в КР проходили во всех стадиях только по пенальти, но тут такой лафы не будет.

По жеребьёвке - Алания на выход, остальные должны быть в группах...Должны быть... biggrin.gif
Dim@s
Лига Европа Плей-офф:
Бешикташ 3-0 Алания: все по делу
Легия 2-2 Спартак: звездняк процветает tongue.gif
Локомотив 2-0 Спартак: вроде все хорошо, но тревожно на сердце.
acdc-60-bal
Цитата(Dim@s @ 19.8.2011, 17:51) *
Лига Европа Плей-офф:
Бешикташ 3-0 Алания: все по делу
Легия 2-2 Спартак: звездняк процветает tongue.gif
Локомотив 2-0 Спартак: вроде все хорошо, но тревожно на сердце.

По Алании--пенальти липовый был,сломал игру,до него неплохо держались
По Спартаку--согласен 100%
По Локо--не вижу причин для тревоги,рад за Янбаева(он у нас в Химках начинал)!!!
Def Joint
Начинал Янбаев в Анжи, а вообще он воспитанник ЦСКА))
Dim@s
Цитата(acdc-60-bal @ 19.8.2011, 23:21) *
Цитата(Dim@s @ 19.8.2011, 17:51) *
Лига Европа Плей-офф:
Бешикташ 3-0 Алания: все по делу
Легия 2-2 Спартак: звездняк процветает tongue.gif
Локомотив 2-0 Спартак: вроде все хорошо, но тревожно на сердце.

По Алании--пенальти липовый был,сломал игру,до него неплохо держались
По Спартаку--согласен 100%
По Локо--не вижу причин для тревоги,рад за Янбаева(он у нас в Химках начинал)!!!

Пеналь реально рефери выдумал. Если бы этот чувачок болгарский РФПЛ судил, счета бы двухзначные были, типа30-30 laugh.gif
ПыСЫ: без обид, но у Алании и без этого пеналя шансы 0 целых 0 десятых rolleyes.gif
Aleks Del Piero
Давненько такого не было, что еврокубковый матч, проходящий в Москве, нельзя было лицезреть по телевидению...Даже хваленные Спорт 1 и 2 предпочтут в 20-й раз повторить матч АПЛ...Это я об игре Локомотив - Трнава. Я понимаю, если бы дело происходило в Словакии, хоть и на дворе 21-й век, могут и не транслировать, но играли-то в Москве...Да и ответный матч, судя по всему, пройдёт мимо глаз отечественного зрителя, молодцы.
Dim@s
Цитата(Aleks Del Piero @ 23.8.2011, 15:31) *
Давненько такого не было, что еврокубковый матч, проходящий в Москве, нельзя было лицезреть по телевидению...Даже хваленные Спорт 1 и 2 предпочтут в 20-й раз повторить матч АПЛ...Это я об игре Локомотив - Трнава. Я понимаю, если бы дело происходило в Словакии, хоть и на дворе 21-й век, могут и не транслировать, но играли-то в Москве...Да и ответный матч, судя по всему, пройдёт мимо глаз отечественного зрителя, молодцы.


Похоже что весь спортивный отдел ВГТРК на победу Алании с разницей в 4 мяча деньги поставили, вот и покажут игру во Владикавказе laugh.gif
Dimitras
Спартак отстрелялся, остальные ещё играют.... Результат Спамовского матча назвать как "приехали,тушите свет"....Надеюсь Карпин поймет, что он не тренер, а больше "хозяйственник"....Дальше только битва за выживание в перспективе с такой игрой и таким отношением.......
Aleks Del Piero
Каков Спартак...ммм...сказочная игра, а ещё мы "набираем" очередные коэф баллы)

PS Пусть теперь Р-2 задумается над показом своих матчей. С Аланией тоже не кажут...А в Трнаве смотримся очень неплохо, залетел нелепый автогол, счёт явно не по игре.
Yorgen
Цитата(Dimitras @ 25.8.2011, 21:55) *
Спартак отстрелялся, остальные ещё играют.... Результат Спамовского матча назвать как "приехали,тушите свет"....Надеюсь Карпин поймет, что он не тренер, а больше "хозяйственник"....Дальше только битва за выживание в перспективе с такой игрой и таким отношением.......

Я просто удивлен, Карпин все проиграл , административными методами в футбол не играют. Мало того что он тренер УГ , так еще и как менеджер никакой. Такого упадка Спартака еще не было в истории.
Def Joint
Алания может попасть в ЛЕ, также как и Атлетик. Из-за коррупции, Фенербахче отстранили от еврокубков, и в группу ЛЧ попал Трабзонспор, который должен был играть ответный матч ЛЕ с Атлетиком. По такой же причине могут отстранить и Бешикташ. Пока что это только слухи
Aleks Del Piero
Ну а пока они там всё решали-решали, снимать Бешик или нет, матч перенесли на несколько часов из-за ливней и сейчас футболисты играют в водное поло во Владике
Def Joint
спасибо Алания...
Dim@s
Относительно результатов раунда плей офф могу сказать, что у наших клубов дела обстоят относительно неплохо (несмотря на выкидон СпаМа). В прошлом году по осени то же самое было, а групповые этапы были пройдены без потерь. По сравнению с беднягами шотландцами мы вообще в шоколаде laugh.gif
Def Joint
Отметим, что квалификацию Лиги Европы помимо московского «Спартака» и «Алании» не сумели преодолеть такие клубы, как «Севилья», «Селтик», «Рома», «Панатинаикос», «Партизан», «Црвена Звезда», «Русенборг», «Бурсаспор», «Днепр», «Спарта».
Def Joint
Группа A

Тоттенхэм Англия
Рубин Россия
ПАОК Греция
Шэмрок Роверс Ирландия

Группа B

Копенгаген Дания
Стандард Бельгия
Ганновер Германия
Ворскла Украина

Группа C

ПСВ Голландия
Хапоэль Тель-Авив Израиль
Рапид Румыния
Легия Польша

Группа D

Спортинг Португалия
Лацио Италия
Цюрих Швейцария
Васлуй Румыния

Группа E

Динамо Киев
Бешикташ Турция
Сток Сити Англия
Маккаби Тель-Авив Израиль

Группа F

ПСЖ Франция
Атлетик Испания
Ред Булл Зальцбург Австрия
Слован Словакия

Группа G

АЗ Алкмар Голландия
Металлист Украина
Аустрия Австрия
Мальме Швеция

Группа H

Брага Португалия
Брюгге Бельгия
Бирмингем Англия
Марибор Словения

Группа I

Атлетико Испания
Удинезе Италия
Ренн Франция
Сьон Швейцария

Группа J

Шальке Германия
Стяуа Румыния
Маккаби Хайфа Израиль
АЕК Ларнака Кипр

Группа K

Твенте Голландия
Фулхэм Англия
Оденсе Дания
Вислав Польша


Группа L


Андерлехт Бельгия
АЕК Греция
Локомотив Россия
Штурм Австрия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.