Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3d vs. Text match
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
Katalonian
Стало интересно, каким видом вы пользуетесь? Так как результаты в 3д очень отличаются от текстового режима я лично пользуюсь текстовым. а вы?
Gavr
3-d and only 3-d!!!!! Пока 3 д карта позволяет смотреть в этом режиме, я им и пользуюсь. Да и 3д патч суперский!!! Смотреть матчи одно удовольствие!!!
Zimbru
Цитата
Да и 3д патч суперский!!!


3D патч SweetHome v.3.0 GPP от Балистика ??


Цитата
Каким видом игры вы пользуетесь?
3d
текстовой режим
другое


место другое можно было поставить быстрый результат ...

и остаётся только симуляция



сам играю 3д
Gavr
Цитата
3D патч SweetHome v.3.0 GPP от Балистика ??

Да конешно, патч замечательный!!! Если уж на то пошло то можно было сделать 4 варианта:1-3Д Матч,2-Текстовая трансляция,3-Видео результат,4-Мнгновенные результаты
Gavr
Цитата
3D патч SweetHome v.3.0 GPP от Балистика ??

Да конешно, патч замечательный!!! Если уж на то пошло то можно было сделать 4 варианта:1-3Д Матч,2-Текстовая трансляция,3-Видео результат,4-Мнгновенные результаты
the Piper
я тоже только за 3д,тк интересней и зрелещней,хоть 3д матч в 09 менеджере не порадовал,но с патчем Балистика смотреть можно)
Aleks Del Piero
Когда играю своим персонажем, то естественно в 3-Д, когда тот не готов, то уже 50/50 в зависимости от противника и серьёзности матча. Мгновенные и видео-текст вообще не использую.
ArH@ngel
Всегда играю 3д.Если матч левак,который не имеет смысла вообще - Видеотекст или мгновенные резалты,зависит от силы соперника.
Katalonian
читая ваши комменты,я тоже перешёл на 3d)
HALL
Конечно 3д
без нее смысла нет.
На старых менеджеров весь матч играл в 2д)
леша 989
товарняки в мгновенных,остальное 3D
thiefsy
Цитата(леша 989 @ 26.8.2009, 16:55) *
товарняки в мгновенных,остальное 3D
Товарняки — читерское средство по прокачке формы игроков, так что играть их в мгновенных результатах немножко нерационально. :-)
BULK
В 3D только самые важные матчи. Но в основном пользую текстовый режим, так как очень бесит ужасная графика из фифы. 0-.gif
Scouser
Пользовался текстовым режимом только в TCM 2005. Начиная с 2006 FM играю исключительно в 3D, при этом не беру на себя управление игроком, так как предпочитаю традиционно руководить командой с позиции менеджера. Конечно играл пару сезонов играющим тренером, и играл очень даже успешно. Но все же мне интереснее когда меня нет на поле, но выиграть кровь из носа надо. Так что я отказался от функции играющего тренера.
Здрав
3д и иногда текст, против слабых очень команды - мгновенные результаты, без играющего тренера. движок фифы дико тупой.
Dennissimo
Народ,

играю почти всегда 3d. Ведь ради этого и стоит играть в ФИФАм! Что за смысл - дофига париться создавая команду и не видеть её на поле! Не понимаю! Иногда пропускаю 3d на оч. слабых или оч. сильных соперниках. Преимущественно из=за недостатка времени (поскорее перейти к следующему важному матчу или скорее завершить какое-то дело, а то убегать надо), но это реально оч. редко - за сезон обычно не более 5-10 игр. Правда 3d играю на 2-й скорости интересные и важные матчи и на 3-й скорости проходняки.

У меня в связи с этим вопрос: подскажите, пожалуйста, зачем тренировать вратаря по навыку "one to one" (то есть по-русски "один на один"), когда играешь 3d матч? Один черт - нап бьет издали по воротам. Ни разу у меня в 3d матче нап противника не шел в обыгрыш вратаря. Может, лучше усиленно тренировать "Shot stopping" или "Goal kick"?

Или этот скилл все же влияет при этих дальних ударах (вроде как один-на-один выход все же)?

Спасибо!
Aleks Del Piero
У меня в обыгрыш также не шёл, но зачастую он у меня сближается с вратарём, после чего наносит удар. Думаю навык 1 на 1 здесь также играет немаловажную роль.

Помнится, здесь однажды кто-то спрашивал, почему есть у кипера навык пенальти, а его отражение нет. Так вот, думаю параметры один-на-один, отражение, концентрация, позиционирование и т.д. в сумме и дают отражение пенальти.
Indigo4607
А как в Fifa manager 11 включить режим чтобы самому бегать по полю?
SeRoV
Цитата(Indigo4607 @ 31.7.2012, 15:58) *
А как в Fifa manager 11 включить режим чтобы самому бегать по полю?

Только купить через Ориджин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.