Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для вопросов и предложений
Форум FIFA MANAGER > Разное > Дневники Менеджеров
BULK
Все Ваши вопросы и предложения, возникшие у вас, просим оставлять в этой теме. Очень прошу высказывать только по делу, ибо за всякие глупости устным предупреждением ограничусь вряд ли.. А так, добро пожаловать smile.gif
Aleks Del Piero
Не знаю, насколько вопрос "разумный", но зачем здесь ссылки оставил на перенесённые темы? http://forum.fifam.ru/index.php?showforum=50

ИМХО, захламляем раздел.
BULK
Aleks Del Piero, ссылки на перенесённые темы оставляются специально, чтобы народ потом не удивлялся куда пропала история или не мучал себя мыслями что что-то перепутал.
Сами же ссылки будут удаляться по истечению 3-5 дней с момента переноса темы.
мяSник
А на досуге в голову мою закралась умная мысля. Вспомнил я, как Женя говорил, что, мол, пытался тоже я писать детектив, но, вот, к футболу не могу его никак привязать. Вспомнил, как пробегал глазами, читал между строк всё, что касается футбола в дневнике "Надень мою любовь наизнанку"....
И подумалось))) А может, попробовать открыть подраздел сугубо-художественных произведений? Т.е. не касающихся футбола никаким (ну или практически никаким) боком, где можно будет писать о том, о чем захочется, не вспоминая, кто там у тебя в шестом туре дветысячишестьдесятчетвёртого года стоял на левом фланге обороны?....
Как считаете, господа читатели и писатели?))) Думаю, надо обсудить...
BULK
мяSник, Я против.
Второй раздел не нужен - это "Дневники" менеджеров. Лично мне наоборот интересно, подстраивать сюжет под футбол, потому что это нестандартная худ. литература, это особенные произведения.
НО. Идея имеет право на существование, поэтому в создам рядом тему, где каждый сможет проголосовать.

P.S. здесь на эту тему не флудить.
Eretik
Я думаю, что нужно по примеру ФМ сделать тему, где будет классификация по авторам и их произведениям ну и категории (креатив, юмор и т.д.) и откуда по ссылке можно пройти в любое произведение. Впрочем об этом Артем в какой то теме уже писал, видимо он уже занялся этими разработками.

Именно. Сегодня доделаю уже // BULK
MyrOsLove
может это будет оффтоп с моей стороны, но - респект Булку за "Библиотеку" - очень все шикарно сделано и уложено по полочкам. Молоток!) smile.gif
delpiero
В каком разделе создавать дневник
BULK
delpiero,
здесь - http://forum.fifam.ru/index.php?showforum=50
это основной раздел ) вообще создавать дневники можно любом разделе, если что-то не так я перенесу его =)
AJIEKC
BULK, надеюсь об итоговом голосовании пользователи узнают с главной сайта.

BULK: будет всё, будет )
MyrOsLove
голосование в закрытой форме - это в личку Булку?))

BULK: Нет, это когда сообщения скрываются модератором и открываются по окончании голосования )
0xyg3n
Вопрос к модераторам.
2 завершенных дневника ( 1 о футболе, второй хрен знает о чем) 1 не завершенный дневник. И в ближайшее время, в планах продолжать его пока не стоит...
Есть желание выложить настоящую помойку мыслей. Филосовско-жизненную, о жизни, о чувствах.. и.т.д ( подробнее расскажу, если нужно)
Никак не связанную ни со спортом, ни с футболом..

вопрос 1
Стоит ли ?
вопрос 2
если "да" - то куда ?
вопрос 3
И если "да" на оба предыдущих вопроса, контрольный вопрос - стоит ли ?
BULK
1 вопрос: не стоит.
Помойку устраивать не нужно, тем более никак с футболом не связанную, по крайней мере, в данном разделе. Для этого есть и другие места, например тут или тут.
0xyg3n
принял, спс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.