Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование 2008
Форум FIFA MANAGER > Разное > Дневники Менеджеров > Здесь проходит голосование
Eretik
Голосование 2008.

Промежуточное.

Оглашение списка номинантов.




В связи с радующим глаз оживлением в теме "Дневники" решено провести голосование на лучшую пишущуюся в настоящий момент историю. На голосование я выдвинул ряд историй отобрав их по следующим критериям: 1. довольно много уже написано. 2. история пишется в настоящее время. Те дневники что не вошли в этот опрос, войдут в следующий, при условии что авторы их не забросят.
Итак давайте посмотрим какое из публикующихся ныне произведений наиболее интересно читающей публике. Условия голосования смотри в специальной теме. Напомню за свой дневник не голосуем. Если можно оставляйте комментарии, авторам будет интересно прочитать ваше мнение.

1. мяSник - «Бременская музыка футбола...»
2. -Ilya17-FanASRoma - «FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...»
3. bulo4nick - «На вершину за билетом в пропасть»
4. Invincible - «За океаном»
5. Aleks Del Piero - «Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...»



Голосование 2008.

Промежуточное.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ.



Подведем итог голосования среди дневников наших авторов, незаконченных но публикуемых в настояее время.

1. bulo4nick - «На вершину за билетом в пропасть» - 9,9 баллов
2. Invincible - «За океаном» - 9,1 балл
3. мяSник - «Бременская музыка футбола...» - 8,7 баллов
4. Aleks Del Piero - «Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...» - 8,6 баллов
5. Ilya17-FanASRoma - «FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...» - 7,6 баллов

Подводя итоги, можно отметить, что большинство голосовавших предпочли истории с явно выраженно креативной начинкой. Пока сам ход описываемого сезона не так волнует народ, как похождение Сургутыча и иже с ним. Пару слов по тройке лидеров.
Поставить 10 баллов Булочнику, это означает, признать, что лучше ничего нельзя написать. В корне не согласен. Всегда есть куда стремится. А вообще конечно это чистой воды креатив, я помнится еще в начале спрогнозировал, что описания матчей как таковых мы вобще не увидим.
У Invincible наоборот был перекос в слишком подробное описание матчей, видимо это и стало той причиной, по которой он не смог побороться за первое место, хотя и показал очень хороший результат.
Дневник Мясника, признаться мне нравится все больше и больше, пока ему удается удачно балансировать на грани креатива и статистики. Я думаю с каждым новым сообщением уровень дневника должен расти еще.
Я пока не буду закрывать тему, думаю можно дать возможность прокоментировать итоги голосования всех желающих.
Henry
1. мяSник - Бременская музыка футбола... 10(Риальни классный дневник)
2. -Ilya17-FanASRoma- FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... 8(Чего то не хватает(((
3. bulo4nick - На вершину за билетом в пропасть 10,но комментс
4. Invincible - За океаном 10 ну даж не знаю что сказать. Мне нравитса))
5. Aleks Del Piero - Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... (9,чтоб было к чему стремится.)
ArH@ngel
А меня почему забыли? sad.gif
Eretik
Про Дортмунд ты только начал писать. А по законченным дневникам организуем голосование позже. Голосуй пока за других.
ArH@ngel
1. мяSник - Бременская музыка футбола... - 9,5(последняя глава на 10,остальное на 9.Нехватало чего-то простого,может даже юмора,в 10 такое нашлось)
2. -Ilya17-FanASRoma- FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...(7 баллоф,пока что мало написанно,впечатление как таковое не сложилось,но впринципе пишеться хорошо)
3. bulo4nick - На вершину за билетом в пропасть (Не писал давно,но всё равно 10)
4. Invincible - За океаном - (9...давно не пишет,и дневник уже закончен,в нём не хватило терпения что ли,довести всё до конца)
5. Aleks Del Piero - Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...(9 балов,немогу поставить больше ибо не далеко ушёл)
BULK
1. мяSник - Бременская музыка футбола... : Нравитсо, особенно последняя глава! biggrin.gif Твёрдая 8.
2. -Ilya17-FanASRoma- FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... : Читать можно, читается довольно просто, но на любителя.. К сожалению в их число не вхожу smile.gif Ставлю 6.

3. bulo4nick - На вершину за билетом в пропасть: ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! :yahoo: Ну типо самореклама megalol.gif

4. Invincible - За океаном - Люблю этот дневник! Здесь можно прочитать много чего интересного и даже полезного. Заслуженная 10.
5. Aleks Del Piero - Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... : К сожалению не было времени вникнуться в полное развитие событий дневника, но за то что успел прочесть поставлю великодушную 7.

Цитата
3. bulo4nick - На вершину за билетом в пропасть (Не писал давно,но всё равно 10)

Ну так я ж пишу!! Последняя глава в стадии доработки и последних художественных штрихов!
Извиняюсь что не выложил сегодня, меня в срочном порядке эвакуировали на дачу... sad.gif Однако времени не теряю, дорабатываю главу на своём смартфоне! Lighten.gif Клавиатура неудобная тут однако... dry.gif
Щас в интернет-кафе сижу, всем привет biggrin.gif
Aleks Del Piero
1. мяSник - Бременская музыка футбола... - 9 баллов. Классный дневник, но всё же чего-то не хватает
2. -Ilya17-FanASRoma- FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... Не плохой дневник, но некоторые выражения меня поражают, поэтому твёрдая 8-ка.
3. bulo4nick - На вершину за билетом в пропасть [/b] Ну ясно кто выиграет поэтому поставлю 3 biggrin.gif 10 баллов-без вопросов.
4. Invincible - [b]За океаном
Очень хороший дневник, похож на мой, тем что редко обновляется biggrin.gif . 8,5
5. Aleks Del Piero - Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола... 10 biggrin.gif По мере возможностей буду обновлять, постараюсь не разачаровать.
Ilya
1. мяSник - Бременская музыка футбола... - 8,5 - очень хороший дневник, особенно последняя глава
2. -Ilya17-FanASRoma- FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...буду стараться(жаль мой пака самы керовый)
3. bulo4nick - На вершину за билетом в пропасть -10 без вопросов
4. Invincible - За океаном - 8,5 как и у мясника
5. Aleks Del Piero - Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...8 - мало пока что написанно, а так очень даже ничё
Nik92
1. мяSник - Бременская музыка футбола- 7. На любителя... мне не очень.
2. -Ilya17-FanASRoma- FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме - 7 чего то не хватает
3. bulo4nick - На вершину за билетом в пропасть-10. За богатую фантазию
4. Invincible - За океаном - 9. Без коментариев
5. Aleks Del Piero -Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола - 9. пишешь хорошо... но мне чего то не хватило
мяSник
Эххх, дорвался и я. Ну я с вступлением. 1. Еретик, я рад что время твоего прибывания в нете и время работы фифама совпали, и ты таки сделал голосование.
2. Спасибо всем за мои 52 бала.
3. Я прошу искреннего прощения у Инвисибла за то, что не смогу оценить его дневник, ибо не читал и не люблю Американские чемпионаты, прости, но правда не читал(

1. мяSник - Бременская музыка футбола- Я уже все сказал)))
2. -Ilya17-FanASRoma- FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме - 7,5 Действительно, друг, работай! Но за последнююю главу накинул 50 грам) И НЕ ОБРЕЗАЙ СКРИНЫ!!
3. bulo4nick - На вершину за билетом в пропасть-10. Булк, я не люблю формальности, но раз уж надо поставить то за сторожа Степана и сверхчувствительный парик можно и 15 дать!
4. Invincible - За океаном - Я все сказал, еще раз, прости засранца!
5. Aleks Del Piero -Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола - 8,5. мб потому что я болею за Милан? Не знаю... ЗЫ И ты тоже НЕ ОБРЕЗАЙ СКРИНЫ!!!

Всё...
Henry
А довайте и мой [бездарный дневник] добавим...
мяSник
Думаю, тоже самое, что про Боруссию!
Invincible
1. мяSник - 8,5 хороший дневник, но не идеал.
2. -Ilya17-FanASRoma - 8,5 - идентичен первому
3. bulo4nick - 10 вы еще не отдали десятку Булке??? Тогда мы идем к вам alucard.gif
4. Invincible - еслиб можно было бы, то 9
5. Aleks Del Piero 9,5 продвигается медленно, но верно, мне очень нравится smile.gif
BULK
А когда голосование то заканчивается? smile.gif
Aleks Del Piero
Цитата(bulo4nick @ 19.6.2008, 16:02) *
А когда голосование то заканчивается? smile.gif


Булк ты всё равно победишь, настальгируй это время biggrin.gif
мяSник
Ему интересно, когда он победит!
BULK
Aleks Del Piero,
мяSник,
да я уже хочу побыстрее забрать свой кубок просто интересуюсь angel_no.gif
Eretik
1. мяSник - Бременская музыка футбола... - 9,0(очень понравилось, если бы не удивление вызванное дневником булочника поставил бы лучший бал)
2. -Ilya17-FanASRoma- FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... - 8,0 (добротно написано, но на фоне лидеров выглядит чуть послабее)
3. bulo4nick - На вершину за билетом в пропасть 9,5 ( 10 баллов не ставлю никому)
4. Invincible - За океаном - 9,0 (написано на очень качественном уровне)
5. Aleks Del Piero - Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...- 8,5 (пока не сложилось полноценного впечатления от прочтения)

Голосование на этом закончено, подсчитаю выложу итоги.
Eretik
Подведем итог голосования среди дневников наших авторов, незаконченных но публикуемых в настояее время.
1. bulo4nick - На вершину за билетом в пропасть - 9,9 баллов
2. Invincible - За океаном - 9,1 балл
3. мяSник - Бременская музыка футбола... - 8,7 баллов
4. Aleks Del Piero - Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...- 8,6 баллов
5.Ilya17-FanASRoma- FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме... 7,6 баллов

Подводя итоги, можно отметить, что большинство голосовавших предпочли истории с явно выраженно креативной начинкой. Пока сам ход описываемого сезона не так волнует народ, как похождение Сургутыча и иже с ним. Пару слов по тройке лидеров.
Поставить 10 баллов Булочнику, это означает, признать, что лучше ничего нельзя написать. В корне не согласен. Всегда есть куда стремится. А вообще конечно это чистой воды креатив, я помнится еще в начале спрогнозировал, что описания матчей как таковых мы вобще не увидим.
У Invincible наоборот был перекос в слишком подробное описание матчей, видимо это и стало той причиной, по которой он не смог побороться за первое место, хотя и показал очень хороший результат.
Дневник Мясника, признаться мне нравится все больше и больше, пока ему удается удачно балансировать на грани креатива и статистики. Я думаю с каждым новым сообщением уровень дневника должен расти еще.
Я пока не буду закрывать тему, думаю можно дать возможность прокоментировать итоги голосования всех желающих.
BULK
Спасиб всем кто проголосовал smile.gif
Сам реально думаю что всем есть куда стремиться, и писать чтоб в каждой главе был баланс всего чего хочется увидеть....
Я пока не особо считаю нужным описывать матчи ЛФЛ и второго дивизиона которые будут заканчиваться с разгромным счётом в мою пользу... это никому не будет интересно читать... но если чё нить интересное попадётся то обязательно напишу об этом biggrin.gif
Aleks Del Piero
Чорт! Думал в тройке буду dry.gif Фальшивые выборы! Требую переизбирания biggrin.gif Спасибо всем, кто читал, голосовал, комментил, да и тем кто сочинял дневники. beer.gif Кстати, а что дают за первое место?
Eretik
Мы подумаем над этим с руководством форума.
мяSник
Спасибо Еретику за возобновление конкурса (а идейка то была моя....), за нахождение минусов у Булки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Я так понял, ты средний бал нашел? А общее количество балов можешь сказать?
ЗЫ Еще спасибо все кто коментит дневники, отдельно Еретику за то что так красочно описал мой дневник. biggrin.gif
ЗЫЫ Я себя чувствую как на вручени Оскара: "Спасибо моей маме, спасибо моим друзьям, спасибо Богу..."
Aleks Del Piero
Цитата(Eretik @ 26.6.2008, 22:22) *
Мы подумаем над этим с руководством форума.


Ну наверно подпись какую-нибудь...Не денежный приз же wink.gif Хотя Булку бы устроил второй вариант biggrin.gif

Цитата
ЗЫЫ Я себя чувствую как на вручени Оскара: "Спасибо моей маме, спасибо моим друзьям, спасибо Богу..."


huh.gif А разве эти слова не женщины произносят rolleyes.gif wink.gif

Цитата
А общее количество балов можешь сказать?


Присоединяюсь, мне интересно на один или на полтора бала меня Мясник обогнал biggrin.gif
BULK
Цитата(Aleks Del Piero)
Присоединяюсь, мне интересно на один или на полтора бала меня Мясник обогнал
*

посчитал бы сам, если б интересно было smile.gif
Цитата(Aleks Del Piero)
Ну наверно подпись какую-нибудь...Не денежный приз же Хотя Булку бы устроил второй вариант
*

а я всему рад буду smile.gif
Цитата(мяSник)
за нахождение минусов у Булки
*

я слежу за тобой.......... angry.gif
Цитата(мяSник)
(а идейка то была моя....)
*

не над ля-ля... не говори с таким пафасом как будто ты пуп земли! то что идея твоя первый раз в жизни слышу и не поверю никогда.. dry.gif
мяSник
Что идея возобновить конкурс моя, не поверишь?
BULK
мяSник, нет.
мяSник
Еретииииииик.....
Я его в аське не застаю, поэтому спроси сам.
BULK
мяSник, мне это не надо это надо тебе а мне срааать sleep.gif
Nik92
мяSник
bulo4nick, ну вот и сриии...

"За вычетом" это что?
Nik92
Худшего и лучшего результата. Так в фигурном катании делают
мяSник
Я надеюсь, ты это знаешь не потому, что фанат фигурного катания? СЗОТ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.