Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование 2009
Форум FIFA MANAGER > Разное > Дневники Менеджеров > Здесь проходит голосование
Eretik
Голосование 2009.

1-е промежуточное.

Оглашение списка номинантов.


С момента прошлого голосования прошло чуть больше 3-х месяцев. В прошлом голосовании были подведены итоги за 2008-й год и 08-й менеджер. Было множество претендентов и множество номинаций. Но в этом году мы проведём всё несколько поскромнее, просто потому что 3 месяца это не слишком большой срок для хорошего дневника.
Итак, год 2009. FIFA Manager 2009 – это одно из главных отличающих дневники прошлого года и новые дневники, года нынешнего. Это первое условие, которое допускает дневник до голосования.
Второе условие – это “живучесть” дневника, то есть дневник должен обновляться и по нынешний день.
Третье условие – довольно большой объём уже написанный авторов в этом дневнике.
И, исходя из этих условий, лишь только 4 дневника прошли отбор и допущены к всеобщему голосованию на звание «Лучшего дневника».


«Лучший дневник».

1. ArH@ngel и его художественное произведение «Русские традиции на новый лад»;
2. BULK с драматической комедией «На вершину за билетом в пропасть»;
3. MyrOsLove и комедийный рассказ «Куй "Металл" не отходя от кассы...»;
4. мяSник с его рассказом, пропитанным футбольной начинкой, «Tyneside story».

Четыре имени. Четыре истории. Три призовых места. «Золотое перо», «Серебряное перо» и «Бронзовые перо». Три переходящих приза в профиль лучшим авторам – каждому свой.


О правилах голосования:
Мы решили вернуться к истокам, и провести голосования по старым правилам, которые подробно описаны в этой теме - http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=3409
Прочтите правила внимательно, чтобы не происходило никаких казусов.
Оценивайте каждого автора объективно, не только выставляя баллы, но и ещё стараясь дать объяснение данному решению.


«Лучший читатель».

Так как «Дневники Менеджеров» – это не только истории и их авторы, а ещё и читатели, без которых написание историй было бы бессмысленно, было решено добавить к нашему голосованию бонусную номинацию «Лучший читатель».
В этой номинации представлено 5 человек, самые, на наш взгляд, объективные, старательные и внимательные читатели и критики наших любимых «Дневников менеджера».

1. ArH@ngel
2. BULK
3. Eretik (не хотел, но настояли)
4. Invincible
5. мяSник

Пять номинантов. Пять мест в таблице. Один победитель. Победителю будет вручена золотая картинка в подпись как «Лучшему читателю».

О правилах голосования:
Тут всё просто – каждого из номинантов нужно расставить на свои места и в конце будет составлена финальная таблица, из которой и станет ясно, кто стал самым лучшим.
Оценивайте каждого номинанта объективно, не только расставляя по своим местам, но и ещё стараясь дать объяснение данному решению.





Голосование 2009.

1-е промежуточное.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ.


Ну вот и подошло к концу наше скромное голосование, в котором участие принимали лишь 4 дневника... Я думаю эта была дань, отданная старой эпохе нашего раздела, которая, надеюсь, ушла безвозвратно. Только за март-апрель месяц было открыто около 10-ти новых дневников (не считая ведущихся старых), и в следующем голосовании масштабы номинантов вырастут в разы.
В всеобщем форумском голосовании по итогам 2008-го года, раздел "Дневники менеджеров" занял почётное 2-е место, уступив FOL`у лишь каких-то 9 очков. Думаю, следующее голосование будет за нами, если раздел и будет продолжать развиваться такими темпами, которые на сегодняшний день вызывают некое удивление, и, конечно, уважение к делу, которым занимаются все участники раздела "Дневников менеджера". Каждый из вас в силах помочь развиваться "Дневникам". Мы, с уважаемым Сергеем Васильевичем (ака Eretik), будем этому только рады.
На данный момент мы стараемся сделать удобнее наш раздел и поэтому в в этом подфоруме появился ещё и новый подфорум "Завершенные дневники", в котором будут храниться все "умершие" и полностью законченные истории. Таким образом в поле зрения, в основном разделе, остаются только "живые" дневники, за обновлениями, которых стало удобнее следить.
Я надеюсь, что это ещё не все улучшения, на которые мы способны, мы будем стараться и дальше! smile.gif

А теперь, собственно, пора бы уже и переходить непосредственно к итогам голосования, завершившегося буквально пару часов назад.....

Итоги:

«Лучший дневник».
По итогам прошедшего голосования, 1-е место занял уже теперь 3-хкратный победитель голосования, автор истории "На вершину за билетом в пропасть", пользователь под ником BULK (никто не знает откуда он взялся и каким образом, но все уже давно молят о том чтобы он побыстрее проваливал biggrin.gif ).

«Лучший читатель».
Как говорится, если Моисей не идёт к горе, то гора идёт к Моисею. Позволю себе перефразировать: если Еретик не идёт к титулам, то титулы идут к Еретику. biggrin.gif
Думаю долго мне придётся перечислять все те полезные поступки, которые совершал Еретик по отношению к форуму, и особенно к "Дневникам менеджера". Но в данной номинации всё это не при чём. Тут другие критерии отбора и по ним безусловно ясно каждому кто, самым фанатичный, самый внимательный, преданный и рассудительный читатель "Дневников". Средний балл равный 5-ти баллам, не даёт ни повода для сомнения.

О призах:
Всё просто))
1-е место в лучшем дневнике - переходящее "Золотое перо"
2-е - "серебрянное перо"
3-е место - "бронзовое перо".
А вот наш лучший читатель отказался от картинки в профиль, назвав это излишеством. Ну ж что ж его право smile.gif

О результатах:
Подробные результаты о голосовании представлены в этой табличке, сделанной опять же мной smile.gif



Послесловие:
Итак итоги нашего голосования подведены, победители названы, призы розданы. Ваши комментарии по итогам голосования только приветствуются smile.gif До новых встреч!
©
by BULK biggrin.gif
MyrOsLove
хм, рановато как-то ме6ня включили, все-таки я ток 3 главы отродясь написал...
Но радует, что заметили меня, постараюсь развится до уровня конкуренции с "постояльцами" smile.gif
Gavr
А почему мой дневник не взяли? sad.gif Я оже три главы написал, как и Миро sad.gif
ArH@ngel
Dim@n G@vr не тянут твои главы,ИМХО.

Итак..Собственно йа.

1.BULK-9.5(Тём,не в обиду,сейчас не лучший период был,хотя за введение музыки тебе респект)
2.мяSник - 8.0(Впринципе хорошо пишет,но почему то я не нахожу там того,чего хотелось бы)
3.MyrOsLove - 7.0(Пока что хорошо,только идёт по наклонной с главами.ждём большего впереди)

Лучшие читатели:
1.Eretik
2.BULK
3.Invincible
4.мяSник
Но если честно все практически равны.тяжело выбрать
MyrOsLove
ммм..а что тут думать?
Я знаю, что Булк еще свое возьмет, так что отдам-ка я 1 место Арху с перспективой на Булка tongue.gif :

1. Арх (9)
2. Булк (=1) (9 как для него)))
3. Мясник (8)
BULK
Цитата(Dim@n G@vr @ 26.3.2009, 23:05) *
А почему мой дневник не взяли? sad.gif Я оже три главы написал, как и Миро sad.gif

твой рассказ не проходит по 1,5 пунктам! половина 1-го и полностью третий! Хоть как и у Арха с Миро по 3 главы, но размеры глав сильно различны, сам видишь wink.gif Я ж тебе говорил чтобы ты писал быстрее... smile.gif

Цитата(MyrOsLove @ 26.3.2009, 22:45) *
хм, рановато как-то ме6ня включили, все-таки я ток 3 главы отродясь написал...
Но радует, что заметили меня, постараюсь развится до уровня конкуренции с "постояльцами" smile.gif
мне кажется что у тебя достаточное кол-во текста и сюжета чтобы достойно его оценивать... smile.gif

ArH@ngel, вот ты сволАчь!!! biggrin.gif
З.Ы. проголосую завтра, сёня чего-то башка не бум-бум happy.gif
Invincible
«Лучший дневник».

1. . BULK «На вершину за билетом в пропасть». 9,5 Уровень растет, Булк не останавливается на достигнутом, его идеи не иссякают. А последняя глава для меня просто идеал.

2-3. ArH@ngel «Русские традиции на новый лад», мяSник «Tyneside story». 8.0
Арх пишет хорошо, со смыслом, с умом я бы сказал, но я не могу прочитать всю главу запоем. Может это только я такой неблагодарный.
Что касается Егора. Я не знаю что случилось, но лично меня дневник все более и более разочаровывает. Я помню Бременскую музыку футбола и помню первые несколько глав новой истории - вот это твой стиль, Егор. За эти первые главы я и читаю твой дневник. В целом восьмерочка набралась.


«Лучший читатель».

1-2.
Eretik - Белинский форума smile.gif Самые ясные и четкие замечания. Отлично анализирует прочитанное.
BULK - а здесь самые яркие замечания. Самый благодарный читатель, рад любому дневнику.
BULK
«Лучший дневник».

ArH@ngel: «Русские традиции на новый лад» - 8.5 баллов (однозначный хит, увлекательный и интересный)
Ну что тут можно сказать... Это умный, неплохо построенный рассказ, который читать очень интересно... Но... Есть и минусы конечно. Рассказ тяжеловесный (не понимаю почему, но порой утомляют некоторые части), где-то слишком фантастичный и самое главное (для меня) очень много всяческих мелких недочётов, которые все вместе складываются в большой недочёт и это и портит общее впечатление...
Самое главное что рассказ уже сейчас интересен, а ведь ему ещё расти и расти по сюжету вперёд... Это обещает быть интереснее! А пока что только 8.5 баллов, если по всей строгости.

MyrOsLove: «Куй "Металл" не отходя от кассы...» - 7 баллов (история хорошая во всех отношениях, но отнюдь не идеал)
Мирослав начал с места в карьер, как новичок в дневниках и учитывая то что это первый дневник, то оценка 7 очень хороший результат. В рассказе присутствует некоторый перекос в сторону "пива и пр.", и дефицит "человеческого фактора", который бы заставил меня поверить в реальность происходящего, в то что это действительно описывает живой человек, а не менеджер из игры (это метафора smile.gif ).

мяSник: «Tyneside story» - 7.7 балла (история хорошая во всех отношениях, но отнюдь не идеал)
Впечатление о рассказе заметно портится из-за того что... прошлый рассказ мне нравился больше! о_О
Я помню первые главы мне не очень понравились из-за слишком большого потока информации, в котором я буквально завяз и долго буксовал по хочу прочтения... Дальше "информативность" прошла, начался душ из футбольной нудятины... Ну это либо потому что я просто не люблю читать такое, либо я просто ещё не видел чтобы это кто-то настолько интересно расписывал бы чтобы мне нравилось... Вобщем тяжёлые главы... Но вот самая последняя, сделана из лёгкого теста и кушается очень вкусно))))
Ещё рассказ спасает (для меня) "Ньюкасл". Я очень чётко представляю себе происходящие события, потому что: 1) я был там, 2) шедевральный фильм "Гол!"(кто смотрел - поймёт).
Так что я надеюсь что и тут ещё всё самое интересное впереди, ближе к концу, как в "бременской музыке футбола"... А так... 7.7 это всё что я могу поставить сейчас за этот рассказ! smile.gif

«Лучший читатель».
Думаю тут слишком много рассуждений и описаний не требуется, я просто всех расставлю по тем местам, которые мне кажется им соответствуют! smile.gif
1. Еретик
2. Инвисибл
3. Архангел
4. Мясник

Я всё! biggrin.gif
мяSник
Я думаю, что здесь всё очевидно, ибо расставить трёх оставшихся претендентов на 3 места - дело плёвое. Подобрать баллы - несколько сложнее, но это особых трудов не вызовет.

1. BULK ("На вершину за билетом в пропасть") - 9. Это как Шумахер в последние свои годы в Формуле-1. Разница лишь в том, что тогда я болел не за него, а здесь действительно рад за такой прогресс. Названный Еретиком минус - долго ждать главы - по-моему, только придаёт некий шарм, что ли, этой истории. 9 потому что я искренне против "полубаллов" с недавних пор, ну а десять, как написано в правилах, заработать почти не реально!

2. ArH@ngel ("Русские традиции на новый лад") - 7. Как и сказано, хороша, но не идеал. Не идеал, думаю, потому что она едва-едва началась и даже если мы и видим плюсы рассказа, почувствовать их в полной мере и получить реальный кайф от них пока не могли, ибо ну не было просто времени на это - слишком мало написано. Небольшой баг Антона - искренне-наивная идея о практике в ведущих клубах. Но, Арх, тебе есть к чему стремиться, не правда ли? (Кстати, помни О.С. следит за тобой и придёт к тебе во сне wink.gif )

3. Миро (Куй "Металл" не отходя от кассы...") - 6. Крепкий середняк, в названии которого пропущена запятая перед деепричастным оборотом. Думаю, ты только нащупываешь грань, которая сделает историю весёлой интересной и не такой как остальные. Но минусов у тебя - мама не горюй...

Читатели:
1. Еретик
2. Булк
3. Арх
4. Инвис
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Что касается моего дневника, то я искренне удивлён такими оценками. Честно говоря, я и сам его только пожалуй на 6 баллов натянул едва... Но у меня есть определенные планы wink.gif
Serega
1. BULK (10.) Ну здесь всё понятно. Очень красиво пишет, причём обьёмы ооооогромные. Причём в таком большом тексте очень мало ошибок. Читается легко и понятно
2 и 3. MyrOsLove и Arh@ngel (8). Не могу поставить один из этих дневников на 3 место, так как оба дневника интересны к прочтению. Оба дневника стремительно развиваются и надеюсь в будущем станут очень популярными
4.мяSник. С этим дневником я не могу определиться до конца. Вроде бы нужные элементы присутствуют, но не хватает какой-то особенной изюминки. Хотя посмотрим как дальше будешь писать, пока норм движешься. Жду продолжения дневника. Мой оценка-7
Лучшие читатели:
1. Еретик
2. Булк
3. Инвисибл
4. Арх
0xyg3n
Наконец-то смог вернуться на форум!!! Кризис тяжелая штука...


Мои 5 копеек, как бывалого ))) , надеюсь что мне таки удастся нормально сесть за комп и продолжить рассказ на более высоком уровне. На данный же момент, есть что выкладывать, но главы переписываю чуть ли не каждую неделю, все еще в поисках своего..

1. BULK ("На вершину за билетом в пропасть") - 9,9. То что делаешь ты, всегда приносило людям смех, радость, гордость.. Сказать мне много чего, но я ограничусь - "Ты Лучший". =) Страна знает свои таланты, поэтому 9,9. Ведь всегда же есть к чему стремиться...

2. ArH@ngel ("Русские традиции на новый лад") - 7,5. Крепко и задорно, интересно как пойдет дальше

3. Миро или Мясник.. Думаю что оба заслуживают 7. Неоднозначное мнение.. Думаю что некая художественная база , стилб есть, которого нужно держаться, а остальные мелочи с каждой напечатанной главой вовсе уйдут.

Читатели:
1. Еретик ( без комментов)
2. Булка ( тут тоже все понятно)
3. Арх, 4. Инвис ( на самом деле я вообще бы не стал делить с 1 по 4 место, ведь именно эти 4 парня ( или мужчины, как хотите) являются именно теми людьми для кого хочеться писать, кого хочеться удивить, с кем хочется поделиться новой главой.. От лица меня , как автора своих дневников, своих рассказиков.. хочется чтобы победили все, и хочеться от всей души сказать вам огромнейшее спасибо!!! Побольше таких как вы! )
Gavr
"Лучший дневник"
BULK-10 Тут бесспорно лучший дневник, мне очень понравилось, хорошее содержание.
Миро-8 Написано все хорошо, даже лучше, он может даже побить Булка, если будет писать
Архангел-7,5 Все красиво и прагматично, говорить нечего все написано хорошо, но не отлично
Мясник-7 Хорошо, не скажешь плохо мне понравилось, в ожидании продолжентия
"Лучший читатель"
1 Еретик
2 Инвисибл
3 Булк
4 Арх
Ilya
«Лучший дневник».

1. Булк (9) - Думаю мне нечего здесь говорить, всё сказали за меня. Однозначно лучший дневник форума. И несоглашусь с Егором, надо бы писать почаще laugh.gif

2. Арх (8) - Отличный дневник, чувствуется опыт сочинения текта smile.gif . Побольше реальностей и юмора и твой дневник будет конкурировать с Булком в полную силу.

3. Миро и Мясник (7) - не могу распределить вас по местам(кто ниже, кто выше). Причина: у Миро юмор (который для меня очень важен в тексте), у Егора реальность и достоверность фактов (Бентли не в счёт wink.gif ). Миро добавить футбольной стороны, а Егору немножко его укоротить и добавить жизненных ситуаций аля Булк wink.gif


«Лучший читатель».

1. Булк и Еретик
2. Инвинсибл, Архангел и Мясник.
BULK
Вот на практике делать было нечего, придумал вот все мало-мальски значимые (для меня) дневники менеджеров возвести в цифры и что из этого выйдет smile.gif
14 дневников с подробнейшей статистикой, которая возможно даже поможет тем кто ещё не голосовал до сих пор happy.gif


* - лучшие результаты в первых колонках выделены чёрным фоном и жёлтым шрифтом.
** - В последний трёх колонках я разделил участников на 2 категории: дневники однодневки (белым) и долгожители (чёрным).
*** - таблица действительна на только данный момент (03.04.2009 19:45).
0xyg3n
Какая классная таблица!!!
Eretik
Завершаем наше голосование. Я голосую десятым, этого вполне хватит для определения победителей. Хотя конечно обидно, что темы читает много народу, а в голосовании участвует только 10 самых активных. Остальные видно стесняются.
Итак.....

1. BULK с драматической комедией «На вершину за билетом в пропасть» - лучшее произведение 2008 года до сих пор занимает высшую строчку в нашем хит-параде. С каждой новой главой автор автор все более оттачивает свой стиль. Каждая новая глава это событие на форуме. Однозначно 9 балов.
2. ArH@ngel и его художественное произведение «Русские традиции на новый лад» - главный претендент на лидерство в дальнейших опросах. Но пока 8,5 баллов и второе место.
3. мяSник с его рассказом, пропитанным футбольной начинкой, «Tyneside story» - жаль что рассказ так рано прервался. Отличное начало, мой фаворит, но к сожалению запала автору не хватило на полноценное завершение истории. 8 балов.
4. MyrOsLove и комедийный рассказ «Куй "Металл" не отходя от кассы...» - пока еще сыровато. Ошибки а-ля ранний БУЛК. Но в целом весьма перспективный автор. Если перестанет постоянно шутить про пиво. 7 баллов.

Я воздержусь от участия во втором конкурсе. Мне трудно расставить его номинантов по ранжиру. Хотя безусловно первое место БУЛК для меня очевидно. Не зря я ему доверил модерировать мой любимый раздел.
За сим откланяюсь. Итоги в соответствующей главе подведет. BULK.
BULK
Итак, конкурс завершён, итоги в первом посте топика.
мяSник
По-моему, было "Если гора не идёт к Магомеду, значит Магомед идёт к горе" *blink*

Действительно, такое смешное и детское было голосование... Мало слишком произведений... Вот в конце года будет ГОЛОСОВАНИЕ. От это да. От это я понимаю, будет мясо)))
По результатам: до боли всё справедливо, честно. Главное, что у Тёмы не 10 Архангел и Миро теперь с нами трудяться во благо русской литры)
MyrOsLove
Ну да, справедливо...
Ток я забыл читателей отметить....ну и пох, все равно победитель ясен...
BULK
Цитата
По-моему, было "Если гора не идёт к Магомеду, значит Магомед идёт к горе" *blink*

Мне от твоих вечных притензий ни тепло ни холодно, как захочу так и напишу. Могу написать что если Егор не идёт к горе, то гора пойдёт к Егору. Как захочу так и напишу и ничего мне за это не будет.

Цитата
Вот в конце года будет ГОЛОСОВАНИЕ. От это да. От это я понимаю, будет мясо)))

Я думаю скоро будет ещё одно промежуточное голосование.. В конце лета наверное, там летом по плану оживление должно быть... и на почве его можно ещё одно голосование сделать...

Цитата
Главное, что у Тёмы не 10

Смешно dry.gif Пойди в "Аншлаге" расскажи)
0xyg3n
Цитата
Архангел и Миро теперь с нами трудяться во благо русской литры)


... а других авторов дневников не в счет ?
мяSник
Мы ж вроде как про итоги голосования говорим dry.gif
Eretik
Не хочется флудить, но все же кто такая русская литра, ради которой вы трудитесь?
BULK
Цитата
Не хочется флудить, но все же кто такая русская литра, ради которой вы трудитесь?

Мне кажется что это особый раздел национального кладбища талантов biggrin.gif
А если честно, я хз про что они щас говорили))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.