Сообщение отредактировал Scarface - 6.3.2010, 22:45
сообщение 6.3.2010, 23:08 · Быстрая цитата

Юниор
Сообщений: 47

Спасибо сказали: 5 раз(а)

Если кто хочет, то можете попробовать мой 3D патч. Это я бы сказал сборка из нескольких. Камера от Ballistica.
Изменено много параметров. Старался брать что-то среднее между стандартным патчем и другими.например реализован принцип Sweethome немного не так как у балистика. Т.е. дом-выезд матчи влияют только на психологию(самообладание, агрессия и тд) Результаты более менее ровные получаются. Тайм 5 мин. Вообщем скачайте и попробуйте. И отпишитесь потом, всю правду пишите.)

ALLAH
патч получился довольно не плохой. быстрые динамичные матчи. результаты матчей тоже хорошие 2-1, 1-0 иногда 3-1, 3-0
единственный минус это иногда присутствие паса назад защитника вратарю при атаке другой команды.

Цитата(Scarface @ 6.3.2010, 23:43) *

Poigral, ja s etim pat4em... ne4ego ne zametil - kakih to izmenenij... krome kak protivno-neudobnoj kamere... pohodu ne bit' interesnomu pat4u s horo6ej takti4eskoj igroj vseh igrokov i razigravanie standartov angry.gif
ALLAH
сообщение 8.3.2010, 3:50 · Быстрая цитата
Сообщение #980

Юниор

Цитата(OLEGonni @ 7.3.2010, 15:39) *
ALLAH

Вообще мне кажется это никак не правится, думаю это в самом движке 3д-матча. Надо ждать четвертый апдейт

Скачать

Что-то не получаеться скачать. Пишет - Введите код с картинки - а не кода, не картинки нет
OLEGonni
сообщение 8.3.2010, 14:10 · Быстрая цитата
Сообщение #982

Новобранец

ALLAH
а частоту пенальти менять можно?!
их иногда бывает очень много. сделать бы поменьше чуть-чуть.
Aleks Del Piero
сообщение 8.3.2010, 17:12 · Быстрая цитата
Сообщение #983

I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv

Награды FIFAM 09:

Награды FIFAM 08:

Спасибо сказали: 2264 раз(а)

divom, может стоит подождать, пока полностью загрузится страница? Или нажать на "Показать/обновить изображение".
Yrchenko
сообщение 8.3.2010, 18:05 · Быстрая цитата
Сообщение #984

Новобранец
Сообщений: 24

Кто то может скинуть ссылку на обучалку по редактированию конфига, Я уже 4 дня сижу перевел каждую строчку, но пока не во всех параметрах розбираюсь. Помогите пожалуста!
divom
сообщение 9.3.2010, 1:44 · Быстрая цитата
Сообщение #985

Юниор

Цитата(Aleks Del Piero @ 8.3.2010, 17:12) *

Спасибо большое за подсказку, премного благодарен, даже не знаю, что бы я дела без такого дельного совета. Мне доводилось работать с WebFile - проблемм не возникало. Но, сейчас, я повторюсь, не не номера, не картинки, не "Показать/обновить изображение". Понимаю, что траблы у меня, так как люди скачивали, но...
P.S. Баллистик, ну где же ты??? С этими , так называемыми 3D-матчами, ну невозможно же играть. Тут уже 11-й надо ждать, а я даже и полсезона не отыграл на 10-м --- невозможно!!!
ALLAH
сообщение 9.3.2010, 2:49 · Быстрая цитата
Сообщение #986

Юниор

Цитата(OLEGonni @ 8.3.2010, 14:10) *
ALLAH

У меня, я бы не сказал, что много. Но иногда бывает как пропрет то в матче может быть 3 пенальти(у меня это был максимум). А так скажу редко
Если ты про выход один на один, где вратарь часто сбивает, то я не знаю что там можно сделать. На первом и втором патче такого не было.
А вообще вроде бы можно сделать, чтобы судья меньше штрафных и пенальти назначал. Но это уже фигня будет какая-то. Сбивать будут, а штрафы назначать не будут.

Спасибо сказали: 2 раз(а)

привет всем!)я поставил пач от аллаха,игра с одной стороны супер,движение и все есть,но навесоы так же летят почти все в руки ГП,стандарты это вообще беда,но игра в принципе смотриться!!!еще одно хотел спросить,оборона соперника очень часто делает ошибки,видимо создает офсайд,и мои по три чел(это мин)выбегают в атаку,и забивают или гп у противника выручает,или не точгость моих!!!(((как с этой бедой разобраться!???играю во 2 англ лиге! начинал с сильными соп.,по 2-2 0-0,потом немного слаб и их вынес 4-1 6-1!!!сопротивление то ли есть то ли нет,не понятно,но пач нормальный!

извеняюсь,немного спутал,это у товарищя ятченко пач!)прошу прощения!)

Сообщение #989

сейчас опробуем,надеюсь пач будет хорош!)

лео опиши хотя бы что да как там???каие изменения и т д!)
Nidis
сообщение 10.3.2010, 18:38 · Быстрая цитата
Сообщение #990

Цитата(ibragimovich_89 @ 10.3.2010, 17:48) *

Замедленна скорость игры,утончена разница между игроками(из за этого походу стало лучше с стандартами если игрок имеет хорошие скиллы),финтов стало больше,меньше опасных моментов как мне показалось.
Из глобальных изменений,система оценок(будут выше,если хороший матч совсем высокие-но решил лучше пусть будет перебор чем игрков забивший 3 мяча получит 5),повторы/синематика,уменьшил время тайма до 5 минут-счета поменьше от этого.
глупости конечно бывают но имхо терпимо.
В общем изменений не много так как не верю в этот подход,так что основы оф. конфига сохранились но улучшены.

Сообщение отредактировал leo - 10.3.2010, 18:41