Собрал тестовую версию патча для FM11 после Update 1.Большая просьба принять активное участие в тестировании для максимально возможного изучения и дальнейшего улучшения патча.Прошу обратить внимание и отписываться по следующим ньюансам:

-кол-во офсайдов команды АИ при исполнении свободного(штрафного) удара:
-кол-во необоснованных пасов назад вратарю:
-вылеты игры от патча:
-Ваши пожелания,замечания и т.д.

Большая просьба отвечать по такой же форме и минимум сыграть хотябы ПЯТЬ матчей.

Обновленная версия 3.0,все выше написанное остается в силе,желательно прибавить в активности smile.gif.

Новая версия 4.0,пока "крайняя" до Update 2:

Версия 4.0,время тайма уменьшено до 4-х минут:

Версия 4.1 после Update 2,время тайма 6-ть минут:

Версия 4.2 после Update 2,время тайма 6-ть минут,вероятность гола прямым ударом со штрафного уменьшена.

После сбора информации по тестам файла стандартов(спасибо всем,кто постучался в личку и тестил сей файл smile.gif ),выкладываю его для всеобщего пользования.Этот файл стандартов я сам не делал,я его нашел в нете,т.е авторство этого творения не мое,кому нужен непосредственно автор,найду и озвучу.... Файл называется setplays_fm,он ставится в игру сам по себе,независимо от того какой у Вас в игре стоит конфиг.Установка:открывать папку с игрой,потом data,fmsetplays,заменить скачаным файлом (293КБ)родной (25КБ),на всякий случай родной скопировать куда нибудь,может кто решит обратно откатить.

Конфиг для тех,кому мало голов ударом головой,теперь будет больше:

Выкладываю последнюю версию 4.3 после Update3,время тайма 5-ть минут,геймплей "заточен" на атакующие действия,при первой возможности игроки "обострят" игру,стараются не "катать" мяч,защитники чаще бьют по воротам,нет необоснованных пасов назад и вратарю вчастности,больше дальних ударов.Жду отзывы и замечания smile.gif,тестил конфиг последние 3-и ночи biggrin.gif......

Взял за основу файл(user.ini) Pinucio,который должен усилить игру АИ,добавил в него также свои строки.Куда ставить:Мои Документы/Fifa Manager 11/config.Можно вставить его с заменой существующего(предварительно сохранив на случай отката),или просто открыть блокнотом скачаный файл и скопировать из него новые строки в файл игры.Ссыль:

Выкладываю ссылку на прогу FinBig,она нужна для работы с конфигом(config),т.е. менять камеру,время тайма и для всех других манипуляций,при завершении работы с прогой подтверждать вносимые изменения в конфиге.

У меня всё тоже как у SonOfGades кроме прямых штрафных--7 голов в 42 матчах

Ты хочешь сказать что мимо бьют? Или просто не фолишь?

Цитата(SonOfGades @ 29.1.2011, 0:29) *

Почему мимо--у меня 5-й сезон их бьёт один и тот же игрок(защитник с двух ног)--и штанги-перекладины-крестовины случаются ,да и вратарь соперника не дремлет--а в обороне как и у тебя --всего 2 ничьих и 10 пропущ. мячей (с учетом кубка и кубка лиги).Играю на версии4.2 Учителя и с тем файликом штрафных (что я тестил).
Играю--(прошу не смеяться) в сев.-ирл. лиге .Гимор в том,что игры ЛЧ -4 и 7 июля--как к ним команду готовить--4 года сей рубеж для меня не преодолим(сливал и Казахам ,и латышам и черногорцам),зато после трен. лагеря побеждал в товарняках Фулхэм,Вест бромвич.Говорю это для тех,кому (как и мне ) игра слишком лёгкой кажется(у них как и в Англии надо разрешение на работу--поэтому негров всяких хрен купишь!)

Спасибо сказали: 5 раз(а)

Такой вопрос.Как сделать стандартный вид камеры в матче?
Darkroy
сообщение 30.1.2011, 10:14 · Быстрая цитата
Сообщение #499

Юниор
Сообщений: 43

Спасибо сказали: 0 раз(а)

НОрмальный , реально в старых головой вообще не поподали, сам в общем неплохой конфиг но всё равно 3-д матчи тупые, я начинаю желеть что лицензию взял, конфиг учителя более приятнее игру делает но всё равно много тупых нюансов которые одним конфигом не исправишь, разаботчикам большой минус, они выпусти самую недоработанную игру.Уже внаглую рубят деньги.

Спасибо сказали: 22 раз(а)

после 2-го апдейта на любом 3Д-патче очень низкая энергия в матче, т.е. в начале она 90-95, а минуте к 20 40-45. У всех так? Это можно как то вылечить?

Спасибо сказали: 3 раз(а)

У меня смешная история. Установил 3D-патч Версия 4.2 всё работает хорошо футбол динамичен, но иногда во время домашних матчей, нападающий после стартового свистка на полном ходу устремляется к своим воротам и Автогол! И так 25 раз подряд, пока первый тайм не кончился. Это можно как нибуть исправить?

Цитата(Tehnik @ 1.2.2011, 17:10) *

У меня тоже такое было, исправляется сменой позиций игроков...

//TCM_CAM_TARGET_DEPTH_BOUNDS = 0.37

Только перед моими настройками нужно поставить два слэша //,а в стандартных(чтобы они "включились") наоборот убрать.......,вообще у меня в конфиге 7-мь вариантов настроек камеры,можно подобрать что больше нравится wink.gif.

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Спасибо Учителю за прекрасный конфиг очень преобразился 3D матч=)
Но блин не могу понять как я сборной Лихтерштейна выигрываю сборную Швеции?!?! У игроков моей сборной уровень ниже чем у команды второго дивизиона России ><
И кстати учитель если можешь подкорректируй вратарей, бывает допустим при пенальти когда мяч в штангу попадает вратарь глючит, встаёт и просто двигается у мяча либо тупо стоит(а не лежит) на месте, так же 90% отскоковsad.gif

Сообщение отредактировал MaxSpeedy - 1.2.2011, 23:47
учитель
сообщение 2.2.2011, 20:10 · Быстрая цитата
Сообщение #505

Цитата(MaxSpeedy @ 1.2.2011, 23:45) *

Решить эти проблемы простой правкой конфига нереально,я что только не перепробывал sad.gif........,это должны разрабы устранять,но они что-то не очень "чешутся",устраняют все,но только не такие явные баги,чего только один выход вратаря на замену в поле играть стоит,все знают про это,но устранять, у них видно желания нет wink.gif.
acdc-60-bal
сообщение 2.2.2011, 20:29 · Быстрая цитата
Сообщение #506

Из: Москва

Цитата(учитель @ 1.2.2011, 21:14) *

Учитель,вот объясни мне,дилитанту,свою последнюю фразу о 7-ми настройках камеры.
Вот я скачал с нем.сайта стадионы для Европы-- и 2 сезона проиграл используя режим -телекамера-.Потом уст. твой патч 4.2 и стал замечать,что когда играешь на выезде у нек. команд часть поля стала загораживать крыша с рекл. щитами--и меня мучили смутные сомнения--ведь раньше такого не было--это твоих рук дело? И как вернуть дефолтную настройку режима--телекамера?
учитель
сообщение 2.2.2011, 21:00 · Быстрая цитата
Сообщение #507

Цитата(acdc-60-bal @ 2.2.2011, 20:29) *

Ответ в собщении 503,не нравятся мои настройки-ставь дефолтные,в чем проблема?

acdc-60-bal
сообщение 2.2.2011, 21:35 · Быстрая цитата
Сообщение #508

Из: Москва

Да я не в смысле критики--просто в шапке темы об этом ничего сказано не было--отсюда и недопонимание
учитель
сообщение 2.2.2011, 21:46 · Быстрая цитата
Сообщение #509

Цитата(acdc-60-bal @ 2.2.2011, 21:35) *

Ты не так мой ответ понял biggrin.gif......,открой конфиг,там семь вариантов камеры,в том числе дефолт,перепробуй разные,должно что-то подойти под твои стадионы wink.gif.
acdc-60-bal
сообщение 2.2.2011, 22:03 · Быстрая цитата
Сообщение #510

Из: Москва

Учитель--а что за параметр такой --опыт игрока---и отображен ли он в конфиге?
Вот я поплакался в сообщ.497--а на пятый сезон прошел 4 стадии отбора ЛЧ--попал в групповой раунд,где зацепил две нулевых ничьих(успех дпя сев.-ирл. футбола)--и после каждого межд. офиц. матча(и в прошлые сезоны тоже) мне приходило сообщ. что опыт того или иного игрока увел. на столько-то пунктов и теперь составляет--столько-то