IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Nidis ::: Спасибо сказали: 253 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.1.2011, 22:41 Графическая мастерская
Ну чтож,представляю мой первый пак smile.gif качество разное так как делал на разных стадиях развития моих 2д скиллов,пак из 30 фото игроков Иерусалимского Бэйтара(B.Jerusalem).
http://webfile.ru/5054364

Вот ещё один подарок smile.gif комплект форм борусии дортмунд который добавит третию "новогоднию" форму,файлы кидаем в папку игры data\kits ,в меню перед матчем где форма листаем вперёд стрелкой до новогодней формы и включаем матч.BVB Foreva smile.gif
http://webfile.ru/5054438
insectt, Winger77, учитель,
13.1.2011, 22:49 Официальный патч №2 (Update №2)
Цитата(vlad121 @ 13.1.2011, 21:26) *
Помогите пожалуйста,установил 2 uptade и теперь при входе в игру белый экран,а при входе в меню не видно курсор.

Знакомая тема,почемуто у некоторых апдейт 2 портит файл где графика лежит,из за этого исчезают меню и тд.
тут поможет только вернуть файл art_2.big от не пропатченой игры(из орегинального образа игры) в папку игры и поставить апдейт заново,мне помогло.
MoJ1ogou, vlad121,
13.1.2011, 17:12 РПЛ 11 v. 1.0
Gavr наверно апдейт затёр базу рпл,поставь рпл ещё раз.
Gavr,
11.1.2011, 16:11 Патчи для FIFA Manager 11
Цитата(Asket @ 10.1.2011, 17:50) *
Цитата(Nidis @ 10.1.2011, 17:30) *
с патчами Pop ups у немцов в этом году классная штука,они работают когда надо(тоесть немецкие только когда играеш в германие и тд.) и друг друга не заменяют,в прошлом году такого небыло.


Согласен, здорово придумали, сделали бы такое для всех лидирующих лиг, хотелось бы и для нашей лиги.

ага там оказывается на XML файлах(которые отвечают за менюшки) можно добавить айди страны и так они не заменяют друг друга,в 10 так никто не додумался зделать.
насчёт pop ups для РПЛ и других лиг я уже их попросил smile.gif
Asket, CSka-kent, Skod@,
8.1.2011, 21:29 РПЛ 11 v. 1.0
Я делал только ПЛ и ПД,так основательно вид делать для всех лиг не реально(и так каждую команду делал 3-5 часов!),темболее в втором многих фото нет.
надо было мне скрины зделать до и после,дефолт и рпл.
Aleks Del Piero, Anarhist1989, Andrey K, CSka-kent,
8.1.2011, 21:14 РПЛ 11 v. 1.0
Цитата(acdc-60-bal @ 8.1.2011, 20:07) *
В редакторе дом.ареной моск.Динамо указан стад на котором они 2 года уже не играют--а фото правильное Химок.Не заострял бы на этом внимание--но Вы планируете вскоре выпустить реальные 3D стады--так на какой поляне будет играть Динамо?

Это мой касяк,сори.
для себя лично я делал стадион динамо(для разнообразия и чтоб не терять стадион,игра же идёт в будущие),а для патча ставил стадион химки,наверно гдето в порцессе запутался с савками,когда будут стадионы там будет стад химки арена,счетай только название не правельное в базе.

P.S.Чтото никто не заметил что в 3д с патчем игроки действительно похожи на себя а не как раньше,походу зря делал sad.gif тоже самое с скилами и другими изменениями в базе.
Anarhist1989,
8.1.2011, 1:09 Патчи для FIFA Manager 11
Цитата(ASUS32 @ 7.1.2011, 23:23) *
Не работает sad.gif sad.gif

этого не может быть,работать должно только на матчах лиги европы(так мне автор сказал).
возможно надо начать новую игру
ASUS32,
7.1.2011, 22:31 РПЛ 11 v. 1.0
Цитата(Def Joint @ 7.1.2011, 20:43) *
В редакторе ничего не изменилось

фантастика,файлы на месте а не работают,кину в личку свою базу,закинь её в игру,кроме этого не знаю что делать,это явно с виндой тема,гдето хранит орегинальные файлы и оттуда их включает.
Def Joint,
7.1.2011, 20:32 РПЛ 11 v. 1.0
tgrnk потом будут другие варианты,надеюсь завтра.
MoJ1ogou ну так и планировали с дополнением
MoJ1ogou,
5.1.2011, 20:36 Туториалы и вопросы по созданию 2D фото
Бесполезный этот Extract,там надо точно края обводить иначе остаётся куча грязи,с этимже успехом можно сразу ластик брать.
EZ Mask умней,там всё высчитывается,можно пару штрихов зделать и всё.
MoJ1ogou,
4.1.2011, 12:30 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(AnSe74 @ 3.1.2011, 12:01) *
Т.е. и в РПЛ от сайта этого не стоит ждать?
Если так, то очень жаль((((
Играть грандами отечественного футбола как то не очень интересно без этого.

Пишите письма разработчикам,мы тут ни причём,а пока сам себе лимит поставь.

acdc-60-bal,тут проблема в том что скрипты не расчитаны на апдейт 2(там были изменения),поставь на них эти http://www.managerfifa.com/Sscriptnacion.html
тогда будут скрипты для сборных от испанцов а для клубов от немцов(там много турнирив),для клубов от испанцев не ставь(они тормозят игру).
патч ставил без проблем,потом убрал так как не понравился.
стадио такой можешь через редактор прописать,выбераеш его из списка орегинальных,это один из "Division x euro(generic)",таких много.
acdc-60-bal,
25.12.2010, 22:52 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(acdc-60-bal @ 25.12.2010, 17:36) *
Nidis--скачал по ссылке скрипты,установил,начал нов.игру---Черногория в квалификации появилась(с реальными игроками--многие с фотками--тоже и с Украиной и Польшей--хотя я так понял это 2-ой патч их установил(не начиная нов. игры встречался в товарняке с Польшей -- реальные люди с фотками присутствовали))
Теперь о Шотландии---так и осталась 1 ком. в ЛЧ !!!--я так понял из-за Люксембурга(у них 2 ком. в Лч)--а вот С.Ирландия встала как и в реале.
В связи с этим бросаю клич---у нас на форуме кто-нибудь в Шотландской лиге играет--отзовитесь!!!что бы понять баг это или только у меня такие чудеса
Кстати полазив по редактору и перепутав С. Ирл. с Ирландией обнаружил у последней,что у клубов Derry City и Cork city--нет баджей даже генерных--у них текущий файл 00000000.tga. Оба этих клуба в прошлом сезоне играли в ихней вышке--пробовал баджи установить с 10--не устанавливаются---файл так и остается 00000000.tga

У шотландии судя по установкам и должна быть 1 команда в ЛЧ,они на 16 месте в таблице кофицентов,2 команды начиная с 15 даёт,хотя странно,в реале вроде 2 играли,сельтик ещё вылетел от браги.
если скрипты не изменили ситуацию дело в таблице кофицентов,зайди в редакторе в continental settings---->5 year assessment,там таблица,посмотри кто на каких местах,кликая на страны можно изменить количество очков и поднять/опустить страны.
P.S.посмотрел таблицу,там касяков полно,италия 3 а германия 4,хотя в реале немцы давно обогнали италию,много не точностей,неужели разрабы забыли обновить....
P.S.S. хотя нет,всё правельно там,посмотрел и сверил реальной инфой,таблица правельная на конец 10 сезона.
тогда не понимаю как у шотландии 2 клуба в ЛЧ играли,может как сезон начинается учитываются сгоревшие очки и клубы уже играют по новым позициям а в игре этого не учли.

*сейчас посмотрел в игре,у меня всё правельно,ранджерс на прямую в лиге чемпионов,а сельтик в квалификацие в корзине не чемпионов.
acdc-60-bal,
25.12.2010, 22:37 Патчи для FIFA Manager 11
Цитата(Jarka @ 24.12.2010, 19:21) *
Цитата(Nidis @ 24.12.2010, 19:00) *
Jarka,ещё бы 2 чел. на латвию и эстонию и можно делать,у меня просто нет время на эти лиги sad.gif
я для себя совсем немного обновил,пару клубов любимых и играю,могу скинуть базу если хочеш


если подскажешь как я смогу отредоктировать ету базу и потом импортировать в игру, тогда можешь выложить, буду баловатся wink.gif , ну а если ето будет за сложно мне, тогда скажите какая инфа о командах вам конкретнее нужна, я все соберу (может laugh.gif )

Инфу я сам могу собрать,нет время сами составы обновлять(это гдето 20 часов работы),пока могу только выложить старую савку,с ней можно играть в 11 кое каких игроков я добавил и убрал тех что ушли за границу.
кинь содержание папки в свою папку database с заменой файлов,включи редактор,нажми write current database in to the game,в игре после выбора лиг выбери editor databse.
http://webfile.ru/5008310
ещё можеш скачать скрипты из темы "редактрование фифа менеджер" тогда будет и балтийская лига.
alio01, Jarka, MoJ1ogou,
23.12.2010, 11:02 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(IBISEVIC @ 23.12.2010, 7:05) *
Друзья, такой вопрос. Можно ли как то вставить фотографию города молодежных лагерей. Просто не у всех городов есть фотографии. Если кто то знает как, проконсультируйте )

там отображается обычная фотка города,её можно вставить под названием город.тга или айди(клуба в нужном городе).тга,класть в мои документы/графика/Cities/615x461
они не всегда отображаются потомучто лагеря привязаны к системе координатов игры а там много багов(иногда город продублирован,иногда в не правельном месте и тд.).
IBISEVIC,
21.12.2010, 1:00 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(acdc-60-bal @ 20.12.2010, 23:35) *
Лицензия--начинал с 1патчем--потом автоматом 2 (игру заново не начинал ).Ставил только стады с немецкого сайта,фотки городов,стадионов (всё для Шотландии )
А у тебя от Шотландии сколько клубов в Европе играют? и какое место в рейтинге она занимает? У меня с 1 по 15 по 2 ком. в ЛЧ дальше все по 1,кроме вышеупомянутых

значет играеш с первым патчем проблематичную карьеру,те патчи что ты ставил тут не причём.
у меня вроде с евро кубками порядок но я не присматривался(другие вещи тестил,не играл ещё толком),шотландия на 16,
с 1 по 15 по 2 ком. в ЛЧ дальше все по 1-так и должно быть.

посмотри в редакторе таблицу 5 лет и попробуй новую карьеру начать и посмотреть евро кубки,возможно с скриптами проблема.
можеш другие скрипты попробовать(но это тоже только новая карьера нужна,в старой уже не изменить),например эти Scripts,тут все турниры есть что существуют в реале(включая кубок снг,балтики,балканов),монтенегро с этими скриптами есть в квалификацие.
acdc-60-bal,
15.12.2010, 21:57 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(maximilian @ 15.12.2010, 19:59) *
Народ, мне вот что интересно: когда молодняку в каком нибудь FC Kursk предлагаешь контракт - там пишет какую-то невероятную цифру. У резерва зарплата - 220 евротугриков, а он просит 10000. Понизить можно тысяч до 3. Это что за цифры? Зарплата за весь год, на всё время контракта или реальная зарплата? Как тогда резерв пополнять?

на сезон эта цыфра,дели на 52 и получиш сколько в неделю
maximilian,
8.12.2010, 14:38 Графика от Asket
Leonel Galeano(GaleanoLe02081991,I. Avellaneda-argentina).
Haim Megrelashvili(MegrelashviliHa04071982,Al. Larnaca-cyprus),Foto
Matias Aguirregaray(AguirregarayMa01041989,P. Montevideo-uruguay),foto

P.S.2д мейкеры,имхо пора боротся с заказами "крутых" игроков,какой нафиг форлан и агуеро!!!они в игре и так есть,ещё месси и рональдо закажите.
их делали сотни раз,если всё время переделывать топ клубы и топ игроков то количество фото в игре будет плохо рости и до лиг поменьше вообще никогда не доберутся.
Asket,
25.11.2010, 18:08 3д ПАТЧ FM11 Учитель v.1.0
учитель зря ты обявил патчи не рабочеми,тут нет железной логики,3д мутная тема.
главное не разбор элементов и что откуда работает а финальный результат,не один патчмейкер точно не знает и не узнает что там к чему и когда конфиг работает а когда внутрение настройки(за исключением нескольких фич),главное что после изменений 3д матч был хороший в общем а это у тебя получается.
учитель,
25.11.2010, 17:13 Оценка Скилов идругие спорные моменты.
Цитата(Asket @ 25.11.2010, 16:02) *
Почему у Ананидзе не 8 уровень таланта? Если можно по подробней объясните.

я тоже 8 поставил а потом убрал,в приципе можно ему 8,баланса не испортит так как он счетается одним из более талантливых в европе но ему ещё доказать надо игрой,пока пиара больше.
темболее если давать по пиару то нециду тоже 8 тогда(он в всех списках самый переспективных в европе),тосичу и ещё нескольким,а это уже перебор.
короче пусть 7 будет,а в игре по возрасту он легко ещё звёзду может получить.

P.S.по понижению уровня "топ" игроков в рпл у меня большие сомнения,дело в том что если понизить то клубы типа зенита и цска сразу станут слабей скажем турецких или средних западно европейских типа палермо,а в реале это не так,они переросли уровень лиги европы.
Asket,
22.11.2010, 2:00 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(acdc-60-bal @ 21.11.2010, 22:29) *
Лиги Швейцарии не выбирал,но в сборной 8 чел. из Вадуца(все Лихтенштейнцы,что в клубе--кроме вратаря) и+ Штоклаза с ур.59--единсвенный из другой команды.Другие в редакторе не прописаны.Возможно если прописать Швейцарию они и появятся,но надо начать нов.игру.
Сейчас посмотрел другие страны в редакторе---у Латвии 7 чел. прописано;у Люксембурга всего 2!!!И там в редакторе есть иконка--убрать игрока из сборной,а вот как другого прописать???

Прописать игрока можно галкой в боксе рядом с выступлениями и голами.
странная тема,если ты не выбрал швейцарию вадуза вообще не должно быть в игре,штокласса входит в 5 клуб по уровню австрии,поэтому и будет полюбому в сборной.
у люксембурга прописано 2 игрока потомучто некого прописовать больше-все остальные генерные будут,поэтому я уверен что не обязательно ставить заранее галку и прописывать в сборной чтоб игрок там поевился,комп сам возьмёт сильных и подходящих игроков если они входят в клубы существуюшие в карьере в зависимости от выбранных лиг.
это легко проверить,напимер убери из одной из сборных самомго сильного игрока а потом посмотри если комп его всёравно взял.
acdc-60-bal,
14.11.2010, 17:23 3Д патч Баланс
Попробовал использовать конфиг от 11 в 10,поправил несколько мелочей и получился на мой взгляд очень реалестичный и сбалансированый 3д матч в 10.
советую попробовать 3D Balance
BMW, Ilyon, Ромари,
8.11.2010, 15:17 Баг с сейвами
Это так кажется,подожди немного и продолжет грузится,ещё попробуй нажать ESC
Gavr,
5.11.2010, 21:07 Редактирование FIFA Manager 11
что клубы уже начинали игру с своими реальными спонсорами эти спонсоры должны быть в игре,для этого ЕА надо весть переговоры с всеми компаниями за использования логотипов и тд.
естественно некоторые будут не против так как это им реклама но весьти переговоры с сотнями компаний это не реально,тоже самое относится рекламных роликов,поэтому всё генерное или своё(реклама фифа и тд.).
ЕА/БФ можно критиковать за сотни вещей но не в этом направление,от офицальной фирмы невозможно ожидать скупить права на всё насвете,достаточно сложно договарится о правах на лиги а если добавлять всех реальных спонсоров,ролики,бутсы и тд. игра никогда не выйдет.

будут фанатские патчи которые добавят часть этих вещей так как им нискем договариватся не надо,но роликов с рекламой не будет это точно,нет такой возможности.

Контракты на ТВ спонсоров убрали из игры потомучто они уже не существуют почти в реале,ТВ покупает права у лиги целиком а не у клуба.
заставки разных ТВ компаний в 3д можно зделать,но это будет 1 заставка на выбор которая будет отображатся на всех чемпионатах,так устроена игра.

вообще всё это мелочи,приятные но мелочи,есть куча работы в более важных направления,какая разница по какому каналу 3д матч или сам матч УГ?
BMW, NAKE,
2.11.2010, 18:25 3D патчи
Нащёл и потом немного поправил просто классный 3д патч,это последний патч на 10 Pinoccio,не супер красиво зато очень реалестично.
увидел там вещи которые в фифаме почти не видел:удары по воротам с узких углов,напы пытаются идти в штрафную а не бить из далека,тактические указания выполняются идеально,очень реалестичный балаган в штрафной-прям за голову хватаешся когда отбиваютсяsmile.gif голы довольно трудно забивать и результативность низкая.

ещё как понял в патче много работы на развитием игроков и карьеры,тоесть трудней прокачать молодых,ветераны теряют уровень медленней и игроки выходят на пик когда надо.
Ukrainec,
30.10.2010, 23:50 Нововведения в FIFA Manager 11
Главное наконец европейцам надоело издевательство ЕА/БФ,все поняли факты(фифа манагер 11=Апдейт 6),признают что пусть игра немного лучше чем предведущия версия платить полнную цену за 5%-10% нового матерьяла это развод,и что пора прекратить покупать этот продукт чтоб был шанс получить в будущем действительно новую игру или смену разработчиков(посмотрите реакцию на офицальном форуме,90% коментов негативные а самих коментов в раз 5 меньше чем в прошлом году).
так в россие(судя по коментам) с гордостью кинулись покупать лицензии,неужели нет принцыпов и понимания что пора чтото менят?!если продолжать так ничего не изменится,ну может получите игру на русском-только УГ и останетйся УГ и не важно на каком оно языке!
tihon,

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 18:06