IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Inky ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.9.2012, 20:11 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Артур Пирожков,попробуй поставить в личных указаниях каждому игроку самые минимальные навесы.
Я сам играю в 4-3-3 в короткий пас. И Пасы аккуратные либо внимательные.
Должно быть лучше.
Артур Пирожков,
13.5.2012, 2:37 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Играл на 8 версии Джулии месяца 3 наверно.Для меня это лучший конфиг,думал ,что до 13 фма так и буду на нем.За все время даже не надоел.
Тактика там реализована идеально-все работает.Уж я все построения затёр до дыр и видел разницу,смотря матчи как основы так и все матчи думля.
Ну теперь по теме:
Конфиг:Аестет Хард Файнал Вершн.
Сыграл 7 матчей.
Команда Ливерпуль (830+)
Начну с минусов:
Первое,что бросилось в глаза: не работает в тактике расположенность линии защиты.Проверял в ходе матча,что "очень глубоко",что "очень далеко" разницы нету,все как "очень глубоко" по сути,бесят немного эти выходы 1 на 1 у компа.
У Джулии было безумно удобно в ходе матча,в зависимости от ситуации менять расположенее линии.
Далее присутсвует тупняк вратарей на выходе,что приводит к глупым голам с обеих сторон.Возможно временное.
Вратари играют не по своему уровню мне кажется,все как один-тянут удары как Чех в свои лучшие годы.
Девятки из-за штрафной это походу приговор 12 фма,они есть во всех конфигах.И в ваших и в буржуйских.
Пока вроде всё.
Теперь плюсы(но тут же и спорные моменты):
Характер и рискованность пасов вроде работают.
Игра на флангах тоже вроде прослеживается.(специально в ходе матчей менял тактики)
Направления движения игроков работают,фланговые защитники подключаются,отдают голевые пасы даже ну и соответсвенно просирают позицию и команда ловит контратаку.Все как нужно)
Пасы в сравнении с прошлыми конфигами выглядят умнее.
Навесы проходят довольно неплохо.На стандартах так вообще даже очень часто(ну тут спецом игроки 190+ у меня)
Защита конечно тупит временами,но вроде позицию держит.Полузащитники вроде страхуют в защите.Личная опека присутствует.
Самое главное,что оценки у защиты стали адекватными.
Пока вроде все,может еще потещу и напишу по-подробней.
К слову игры были в предсезонке со слабыми командами 2-3 дивизиона и со своей молодежкой.
Первый матч против Port Vale (вроде с конференции клуб) слил 4-2 ,остальные все победы с хоккейными счетами.Ну тут видимо слабые команды просто.Надо будет ждать начала АПЛ.
В целом,если сравнивать со старыми конфигами - прогресс очень большой.
Спасибо.




GUPCTI,
4.5.2012, 19:33 Лучший конфиг 3D матча в FIFAM 12?
Для меня пока самый лучший конфиг:8 джулии,который там по типу 7 или 8 манагера сделан.
Там есть все:разнообразие
Защита играет круто и получает нормальный рейтинг за игру.
Реально чувствуется разница в игре у разных игроков
Как он вышел так на нем и завис
это месяца 3 уже где-то наверно
GUPCTI,
17.1.2012, 13:56 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
версия 1.0.0.3
Лицуха
Команда-Виган(~900+)
Сыграно матчей 15+
конфиг-Хард

Начну пожалуй с соплей о том как я счаслив.
Вообщем да)Это победа,господа.
Игра преобразилась.Хотя в "конфиге с длинным названием ..аестет что-то там)"Тоже было очень сильно уже все.
Но теперь:пофиксили эти мелкие глупые фолы.
Защита играет гуд+братюни страхуют братюнь,как уже отмечалось в прошлом посте.
Игра в центре поля *THYMBS UP* Отличные комбинации и даже если присутствует куча брака,то проглядывается идея запоротого момента.
Вот только игроки с галочкой "дальние удары". Я пока что для себя не решил.С одной стороны,в отличие от прошлого конфига эти игроки потеряли какую-то искру в этих самых ударах,очень много летит парашутиком в руки вратаря,как в старых конфигах.Но с другой стороны иногда вижу ,что получаются просто офигенные дальние удары низом да и верховые тоже.Просто как я понял наши патчмейкеры поубавили пыл у "пушкарей" и добавили пару извилин.
Я кстати решил для себя проблему этих "баранов упертых" нападающих,которые мчатся вперед ломая ноги своим дриблингом себе и защите.
У меня два напа-у одного из них стоит "бег в прорыв"-он то и баран)Ди Наталечка родной ,прости.
Второй Нап без этой галочки+у него стоит удержание мяча и подключение к штрафным(игра головушкой 92 и рост 187)
Как итог этот нап играет отличную роль ассистента.Никогда не бежит в обвод если его ласково не попросишь и отдаёт классные пасы на обострение.
В связке эти двое очень хорошо друг друга дополняют
Собственно расстановка.Решил отказатся от 4 защитников еще в прошлом конфиге.
LB(центрдеф и боковые сильно привязаны к позиции) -CD-RB(боковые смещаются в защите ближе к штрафной)-____DM(опущен максимально вниз,он то и устраняет наверно процентов 80 всх угроз противника по центру и отлично страхует в защите+ подключение к стандартам;стоит прессинг по всему полю )________LM(опущен к средней линии поля,из указаний держать мяч,частые навесы)-2AM (один из них свободный художник+дальние удары,выставлен повыше,другой соотв-но чуть ниже+ часто помогает в защите ну и играет роль продолжателя атаки с моим DM )-RW(быстроногий дрыщара сильно привязанный к своей позиции,который как рейка на направляющей ездит верх вниз по боковой части поля,стоят забегания,удержание мяча,в атаке смещается к центру)очень хорошо работает в связке с моим ST,который не "баран".
Ну и 2 ST,о которых я уже писал.
В целом потеря одного защитника в этом конфиге уравнивается классными действиями моего разрушителя(DM),хотя бывают провалы,но блин все-таки расстановка не защитная.
P.S. На харде каждый матч жду с нетерпением,пропала блин та линейность дикая.
Спасибо.

igorsam,
6.1.2012, 20:52 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
2-2,3-3,4-3,5-3,4-1,3-1
в среднем такой счет всегда был

раньше 2-1,2-0,1-0,2-2,1-1
примерно такие были исходы

Сейчас попробую с указаниями

Причем голы эти забиваются очень нелогично.
Я могу весь матч вести,или отыгрыватся и в последний момент мне вдруг накидают ,или наоборот я.

А может мне кто-нибудь ответить:
есть ли какие-нибудь впечатления от такого параметра как "Опыт игрока" ?Как качесттво игры должно меняться?Я так понимаю всё это должно описыватся какой-то формулой,где опыт одна из десятков переменных.
Специально купил в защиту ветеранов таких как Нэста и Карагер с опытом +3.
Но когда вместо них играет защитник с опытом -2 или -1 с примерно такими же навыками я не вижу разницы.А зачастую и вообще они лучше смотрятся.

Цитата(igorsam @ 6.1.2012, 21:34) *
Цитата(Inky @ 6.1.2012, 21:19) *
Ну и замечу,что счета стали крупнее


Вот здесь поподробнее, насколько крупнее? Вся задержка в этом. Как только получится снизить результативность, не за счёт зрелищности, конфиг будет готов.

По остальным замечаниям - всё уже исправляется.

P.S. Чтобы защитники подключались, ставь им подключение на стандарты и частые забегания, в личных настройках. Чтобы чаще проходили навесы и удары головой, параметры навесов ставь с различной дистанции и разные по высоте.

Только что проверил тактику.Все эти указания у крайних защитников стоят.
igorsam,
13.12.2011, 21:15 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(Alfredovec @ 13.12.2011, 19:06) *
блин у меня для криков душ драконов не хватает, че делать не знаю :\

У меня недавно прямо над полем дракон пролетал.
Я его вингерами с лука расстрелял
igorsam,

Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 21:44