IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 2050, feat. tonych
Рейтинг 5 V
BULK
сообщение 20.11.2009, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #1


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)





Оглавление.

Часть Первая:
Эпизод I.
Эпизод II.
Эпизод III.
Эпизод IV.
Эпизод V.
Эпизод VI.
Эпизод VII.
Эпизод VIII.
Эпизод IX.
Эпизод X.
Эпизод XI.

Часть Вторая:
Эпизод I.
Эпизод II.
Эпизод III.
Эпизод IV.
Эпизод V.
Эпизод VI.
Эпизод VII.
Эпизод VIII.
Эпизод IX.
Эпизод X.
Эпизод XI.


Скачать историю "2050" (полное содержание) в формате Word (837 кб):
ifolder.ru
letitbit.net
depositfiles.com


Сообщение отредактировал BULK - 26.2.2010, 22:37


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
BULK
сообщение 27.1.2010, 12:58 · Быстрая цитата
Сообщение #2


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Эпизод VIII.




2050 год. 15 июня.
Кристофер.

Звук знакомой мелодии насильно выкидывает меня из объятий навязчивых сновидений. Я открываю глаза, слабо понимая, почему я так легко отказываюсь от здорового сна.

Вчерашним вечером, сразу после полуфинального матча, мы прибыли из Барселоны в Париж. Вся команда осталась в отеле, а мы с Фредом отправились к себе домой.

Мелодия, доносящаяся из глубины квартиры, не стихает. Кажется, это звонит мобильный телефон Фреда. Ничего, он сейчас сам подойдёт.

Я укутываюсь в мягкое одеяло и отдаю всего себя ласкающей нежности этой своей утренней лени. Яркие лучи солнца уже стучатся в окно моей комнаты. Толстый слой из бордовых штор, как щит, безжалостно отражает все искрящиеся стрелы энергии, поглощая их своим плотным покровом.

Мелодия не стихает. Звонкой трелью она разливается по всей квартире, заставляя меня раздражаться и потихоньку расставаться с желанием подольше поспать.

Я резко скидываю с себя одеяло и спускаю ноги на прохладный пол. Почему я вообще иду за телефоном? Это же не мой мобильник, а Фреда!..

Попутно протирая глаза руками, я плетусь к двери своей комнаты. Открыв её, я прислушиваюсь. Мелодия звонка доносится из прихожей. Звук моих босых ног, шлёпающих по полу, разносятся на всю квартиру, будто бы в такт этой мелодии.

Я подхожу к небольшой тумбочке в прихожей, и вижу на ней вибрирующий мобильный. Он, будто маленькая карусель, медленно крутится вокруг своей оси. Ключей на тумбочке нет. Фред куда-то ушёл. И, наверное, забыл телефон дома, прямо перед выходом, рассеяно положив его на маленький шкафчик.

На дисплее высвечен незнакомый номер. Я беру телефон в свои руки и нажимаю на кнопку с изображением зелёной трубки.

– Да, алло...

Человек, находящийся по ту сторону провода, видимо уже и не ждал, что кто-то ответит, спустя столько времени. Наверное, именно поэтому он и заговорил не сразу.

– Фредерик, мы знаем кто ты, – вдруг захрипел голос из динамика. – Мы знаем кто твой отец...

В груди наступает лютая зима, будто я только что проглотил приличную порцию мороженного. Дыхание перекрывает. Даже сердце будто бы замерло.

– Фред, ты ведь не хочешь, чтобы об этом узнали? – продолжает незнакомый хрипящий голос. – Ты ведь не хочешь проблем, правда?

Если бы Фред сейчас был на моём месте, он бы жутко перепугался, но ничего бы не понял. Хвала небесам, что я осведомлён об этой, мягко говоря, неловкой ситуации с родителями моего друга. И как хорошо, что Фред сегодня, уходя из дома, забыл телефон.

– Я не буду долго ждать ответа, – нетерпеливо произносит мой собеседник. – Если хочешь договориться, то приходи сегодня в полдень в бар «Брасеррье» на углу улицы Рошефукар и Фессар. Если не хочешь - жди в гости миграционную полицию.

Мой новый знакомый, не дожидаясь ответа, кладёт трубку. Резкие короткие гудки так неприятно бьют по барабанным перепонкам. Но ещё более неприятно осмысление того, как влип мой друг, даже сам того не ведая.


***


Солнце резво прыгает с одного автомобиля на другой. Оно игриво бросается в меня лучами, используя всевозможные отражающие поверхности на этой улице. Даже чуть мокрый от ночного дождя асфальт искрится как дорожка из раскалённых угольков.

Я иду вниз по улице Фессар. Каждая из десятков машин, выстроенных в два ряда вдоль узкой дороги, приветствуют меня лучезарными улыбками своих блестящих капотов и зеркал. Каждые десять секунд я машинально трогаю мобильный телефон Фреда в кармане своих джинсов, проверяя, не звонит ли кто-нибудь на него прямо сейчас.

На мне лёгкая куртка. Я нацепил её в такой солнечный летний день, потому что этим утром, после ночного дождя, ещё довольно прохладно.

Вдалеке маячит красная вывеска «Брасеррье». Сочным пятном она выделяется на фоне белоснежных стен домов, мимо которых мне ещё предстоит пройти. Яркий солнечный круг висит прямо над головой, сообщая мне о наступлении полудня. Я уверен, что успею на встречу вовремя.

Я уверен, что в прокуренном баре меня ждёт обиженный жизнью мужчина, которому, Бог знает как, посчастливилось узнать чужую страшную тайну. Этот стареющий доходяга в потёртой одежде тихо радуется лёгкой наживе, что сама идёт в его руки. Он пьёт своё дешёвое виски молча, хоть душа его и хочет плясать.

В кармане куртки что-то еле уловимо трещит, будто там находится погремушка. Я запускаю туда руку и нащупываю там небольшую баночку. Это таблетки. Лекарство Фреда, непонятно каким образом оказавшееся в моей куртке. Секунду... Это куртка Фреда. Видимо я нацепил её на себя в спешке.

Ещё пару десятков метров и я выйду к пешеходному переходу. А подлый шантажист, который наверняка стережёт меня у широкого окна, увидев мою фигуру, напряжётся всем телом. Его сердце забьётся быстрее, чем обычно. Просто потому что вместо меня он увидит большой мешок с деньгами.

Я ещё дома решил, что пойду на встречу вместе Фреда, не сказав ему об этом ничего. Тот мужчина, что ждёт меня, наверняка равнодушен к тому факту, от чьего лица он получит деньги за своё молчание.

Определённо во всём виновна мировая паутина. Я почти уверен, что именно оттуда шантажист и извлёк информацию об отце Фредерика. Ведь именно оттуда узнал об этом и я.

Я вновь прикасаюсь ладонью к гладкой поверхности мобильного телефона. Тот лежит в моём кармане смирно.

Уличное молчание резко стирается раздражающим звуком дрели. Где-то вдалеке рабочие в оранжевых накидках, методично сверлят асфальт. Кроме них вокруг ни души.

Красная вывеска бара уже в двух десятках метров от меня. В десяти метрах дорога. Сзади раздаются звуки быстрых шагов.

Я медленно направляюсь к пешеходному переходу. Повернув голову направо, я замечаю, как небольшой фургон чёрного цвета направляется по узкой дороге в мою сторону. Его нужно пропустить.

Шаги позади меня учащаются. Кто-то на приличной скорости бежит в мою строну. Я оборачиваюсь и вижу, как какой-то мужчина уверенно несётся прямо на меня. Краем глаза я замечаю, что чёрный фургон сбрасывает скорость.

Я не успеваю ни вскрикнуть, ни отбежать, ни даже выставить руки. Боковая дверь приближающегося фургона плавно отъезжает в сторону. Мужчина всем своим крупным телом врезается в меня и залетает в открытую дверь вместе со мной.

Перед глазами лишь темнота.


***


Я не сразу прихожу в себя. Мощный удар головой обо что-то железное вызывает помутнение рассудка и дезориентацию в пространстве. Попытка подняться завершается неудачно - кто-то всем своим корпусом прижимает моё тело к железному полу салона машины.

Попытка разглядеть происходящее вокруг меня не приносит ожидаемого результата. Вокруг темно, да и от сильного удара голова идёт кругом, а перед глазами всё плывёт. Я пытаюсь позвать на помощь, но изо рта вырывается лишь что-то вроде непонятного блеянья. Когда щека прижата к холодному полу, говорить довольно непросто.

По звуку дребезжащего железа я понимаю, что мы тронулись с места. По настойчивому тычку в висок чем-то твёрдым я понимаю, что люди, окружившие меня, вооружены.

– Лежи тихо и не дёргайся.

Этот голос принадлежит точно не тому мужчине, с которым я говорил по телефону. Этот голос более молодой и бодрый, чем тот.

– Жан, ты поаккуратнее с ним... Он же нам ещё нужен.

Этот хрипящий голос я узнаю сразу. Он совершенно точно принадлежит моему утреннему собеседнику. Тому самому шантажисту, которого я представлял сидящим в провонявшем баре со стаканом дешёвого виски.

– Приподними-ка его. Я хочу на него посмотреть.

Резкий рывок за заднюю часть воротника, и я неуклюже сажусь на задницу, прижавшись боком к чему-то мягкому. Скорее всего, это обивка сиденья.

– Вот он ты какой...

Мужчину, сидящего напротив меня, совершенно не смущает тот факт, что на встречу пришёл не тот человек, которого звали, а совершенно другой.

– А вы действительно похожи. Вылитый Фред...

В другой бы ситуации я воспринял бы данное несправедливое сравнение как комплимент. Сейчас же мне до лампочки все сравнения и все комплименты. Я просто хочу убежать.

– Будем знакомы. Я Жулиан.

Пожилой мужчина улыбается мне с искренней добротой. Его седая борода и обрюзгшее тело делают похожим его на Санта-Клауса. Жаль только что его подручные гномы крупнее меня в несколько раз.

– А я... – хриплю я.

– Я знаю кто ты, – перeбивает меня собеседник.

Конечно он знает кто я. Пускай я и не так знаменит, как Фредерик, но уже узнаваем на улицах, хоть и всегда предпочитал держаться в тени приятеля.

– Жан, пристрой нашего гостя на более удобное место.

Громила, приставивший пистолет к моему виску, услужливо даёт мне свободу. Я медленно забираюсь на кресло.

– Я уверен, ты в курсе для чего ты здесь, – вкрадчиво начинает Жулиан, доставая из пачки сигарету.

Даже боюсь предположить. Таким людям, как эти, вряд ли нужны деньги.

– Нам нужна твоя помощь, – медленно говорит человек сидящий напротив. – Взамен мы не пускаем в прессу слух об истинной национальности тренера сборной Европейского Союза.

Жулиан неторопливо подносит зажигалку к сигарете, плотно зажатой его губами. Густые клубы дыма вырываются из его рта и разлетаются по всему салону. Они еле заметно содрогаются от воздуха вибрирующего в машине, неторопливо катящей по одной из узких улочек Парижа.

– Что же вам нужно? – немного осмелев, спрашиваю я.

– Правильный вопрос, – кивает головой Жулиан. – При всей невероятности моих требований, мне просто нужна гарантия того, что в пятничном матче сборная Европейского Союза потерпит поражение.

В моём горле мгновенно образовывается комок из многочисленных вариаций слова “но”. Я проглатываю его, понимая, что я не в той ситуации, чтобы использовать предложения с этим союзом.

– Если ты сейчас откажешься, то пистолет, приставленный к твоему виску, может неожиданно выстрелить. Если согласишься, но, в итоге, не выполнишь условий договора, та информация, которой мы владеем, просочится в прессу и вызовет крупный резонанс.

Мой собеседник абсолютно уверен в своих словах. В его глазах читается неподдельная убеждённость в непременном выполнении своих обещаний.

– Я же просто тренер, а не игрок... – срывается с моих губ.

Брови Жулиана сдвигаются к переносице. Он не просто недоволен. Он разозлён.

– Не вздумай мне рассказывать байки о том, что ты ни на что не влияешь!.. Я сам был и тренером и помощником тренера... Ты же слышал о трагичной победе «Ботафого» в 2009-м году? У руля команды стоял Риос, а его помощником был именно я.

Он произносит последнюю фразу с некой гордостью, видимо ожидая моей восхищённой реакции. Абсолютно точно, её не последует. Я не вижу причин восхищаться этим человеком. Пускай он даже и работал вместе с отцом Фреда.

– Ты не прав, если думаешь, что ни на что не влияешь, – назидательно произносит Жулиан. – У тебя есть время всё обдумать. Завтра в это же время тебя будут ждать по тому же самому адресу.

Разговор окончен? Пытка неизвестностью завершена? Я свободен?

– Жан, выпусти нашего гостя.

Боковая дверь фургончика плавно отъезжает в сторону. Меня, не церемонясь, высаживают прямо на ходу. Боль зубами вгрызается в колени и локти. Я, полулежа, провожаю взглядом фургон.

Зарычав, он на полной скорости скрывается за ближайшим поворотом. Мне повезло, что до этого машина двигалась довольно медленно. Но вот куртке Фреда точно пришёл конец.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- BULK   2050   20.11.2009, 20:50
- - BULK   Часть Первая. Эпизод I. За все годы, проведенн...   20.11.2009, 20:50
- - FIRSTy   Нет, ну каков молодец! какая задумка, насколь...   20.11.2009, 21:12
- - _Deagle_   Очередной шедевр)))))))   20.11.2009, 22:35
- - ArH@ngel   Хм,начало не плохое..посмотрим что разовьётся пото...   20.11.2009, 22:45
- - Eretik   Кроме того что написано очень профессионально, ска...   21.11.2009, 13:23
- - мяSник   Это не психушка вроде, это туберкулёзник. Атмосфер...   21.11.2009, 16:43
- - AJIEKC   хм...ровно и как всегда уровне. больше ничего доба...   22.11.2009, 10:13
- - MyrOsLove   Атмосферно. На уровне. Кароче, "вертолетная п...   22.11.2009, 16:05
- - BULK   Эпизод II. 2021 год. 17 сентября. Я шёл по улиц...   22.11.2009, 19:39
- - BULK   Эпизод III. – ...Именно тогда я понял, ка...   23.11.2009, 12:53
- - BULK   Эпизод IV. 2035 год. 14 ноября. ...Я выбегал на...   23.11.2009, 20:26
- - мяSник   Кол оф Дьюти напомнило))) Пока не буду ничего гово...   23.11.2009, 22:03
- - MyrOsLove   очень непонятно, почему именно Китай?... ЦитатаСта...   23.11.2009, 23:24
- - BULK   Цитатаочень непонятно, почему именно Китай?... Ну ...   23.11.2009, 23:30
- - MyrOsLove   ЦитатаМиро, она просто спала ) я не тупой Я к то...   23.11.2009, 23:35
- - BULK   Цитатая не тупой У меня девушка бывшая этой фразой...   23.11.2009, 23:40
- - MyrOsLove   ЦитатаА я то думал стариками и старушками обзывают...   23.11.2009, 23:44
- - BULK   MyrOsLove, ну йопт, тебе лишь бы пофлудить, а я по...   23.11.2009, 23:46
- - MyrOsLove   ЦитатаMyrOsLove, ну йопт, тебе лишь бы пофлудить, ...   24.11.2009, 0:04
- - ArH@ngel   Ну в целом хорошо,довольно интересно,конечно не хв...   24.11.2009, 0:09
- - Dim@n G@vr   Очень спецефическое продолжение) Неожиданный повор...   24.11.2009, 13:36
- - BULK   Эпизод V. – В городе поселилась паника... ...   24.11.2009, 13:55
- - ArH@ngel   Хм...интересное развитие....но честно и сложно что...   24.11.2009, 15:16
- - Eretik   Впечатлило. Прочтение родило много вопросов. В осн...   24.11.2009, 18:13
- - BULK   Эпизод VI. 2036 год. 9 ноября. Вода обхватывает ...   26.11.2009, 16:49
- - FIRSTy   Цитата– Не псиполовой член, – хладнокровно произно...   26.11.2009, 17:15
- - MyrOsLove   вау, неплохая завязка, как минимум смог заинтересо...   26.11.2009, 21:01
- - ArH@ngel   Булк герой,Булк победитель...)Вообще хорошо написа...   26.11.2009, 21:18
- - BULK   Эпизод VII. Тогда я ещё не мог знать, что это бы...   27.11.2009, 17:07
- - MyrOsLove   Цитатаименно этими словами в сорок первом мать вст...   27.11.2009, 21:47
- - мяSник   Блииииин... Чертовски мало. Но от этого лишь лучше...   27.11.2009, 22:40
- - BULK   Эпизод VIII. 2041 год. 23 октября. Это была вой...   29.11.2009, 14:41
- - MyrOsLove   Хорошо постороена композиция повести - как раз пос...   29.11.2009, 19:15
- - ArH@ngel   Чувствую не будет больше Андре..не знаю почему...с...   1.12.2009, 0:20
- - Eretik   Очевидно идет работа по этнической чистке населени...   1.12.2009, 13:20
- - BULK   Эпизод IX. Я не понимал, что происходит... Пос...   2.12.2009, 20:37
- - MyrOsLove   Неужели это конец? (всмысле Первой части?) хорошая...   2.12.2009, 23:14
- - BULK   MyrOsLove, не, ну чего сразу конец-то? (( Ещё даже...   2.12.2009, 23:16
- - MyrOsLove   я уже мессагу редактировал) я имел в виду "Ча...   2.12.2009, 23:17
- - BULK   Эпизод X. 2042 год. 16 января. Я сидел в просто...   4.12.2009, 20:32
- - мяSник   Ну вот, футбол всё испортил Честно говоря, меньше...   4.12.2009, 23:36
- - BULK   ЦитатаАндре жил в Тулузе, а выгнали его из Парижа....   4.12.2009, 23:56
- - мяSник   хах, а ты привык к тому, что гавры читают и пишут ...   5.12.2009, 0:31
- - BULK   Цитатахах, а ты привык к тому, что гавры читают и ...   5.12.2009, 0:41
- - мяSник   Заметь, я ни слова не сказал в твой адрес. Зато ты...   5.12.2009, 0:51
- - BULK   Эпизод XI. Холод кафеля чувствуется даже через б...   6.12.2009, 11:43
- - MyrOsLove   хм...интригующе... похоже, сюжет плавно переходит ...   6.12.2009, 13:55
- - ArH@ngel   Интересно..посмотрим что там дальше будет..только ...   9.12.2009, 18:12
- - bad_day   Зачитался Очень жду продолжения Спасибо   9.12.2009, 19:43
- - BULK   Часть Вторая. Эпизод I. 2050 год. 17 мая. Фреде...   14.12.2009, 19:44
- - BULK   Эпизод II. 2050 год. 18 мая. Кристофер. Этой но...   23.12.2009, 16:40
- - BULK   Эпизод III. 2050 год. 28 мая. Фредерик. Когда я...   25.12.2009, 15:41
- - MyrOsLove   чото я проморгал 2 главу.... прочитал обе, как обы...   25.12.2009, 15:57
- - BULK   MyrOsLove, мы весь текст пишем "сообща" ...   25.12.2009, 16:01
- - MyrOsLove   Цитатакстати думал что от тебя последует что-то вр...   25.12.2009, 18:57
- - Invincible   Наконец-то дождались связи с 90 минут =) Признаюсь...   26.12.2009, 13:57
- - Eretik   Потрясающая социальная фантастика. Читаешь и насла...   31.12.2009, 14:21
- - BULK   Эпизод IV. 2050 год. 1 июня. Кристофер. Ещё ...   10.1.2010, 2:12
- - MyrOsLove   ЦитатаСпасибо Господу Богу за то, что он сделал ме...   10.1.2010, 13:18
- - BULK   ЦитатаЦитатаСпасибо Господу Богу за то, что он сде...   10.1.2010, 13:26
- - BULK   Эпизод V. 2050 год. 4 июня. Фредерик. В очер...   11.1.2010, 23:20
- - MyrOsLove   и все же как-то режет слух то, что Евросоюз - одна...   12.1.2010, 16:49
- - FIRSTy   Великолепно, однозначно - одна из лучших глав.   12.1.2010, 16:51
- - BULK   Цитатаи все же как-то режет слух то, что Евросоюз ...   12.1.2010, 16:54
- - Eretik   Читаю конечно, с огромным удовольствием, как очень...   13.1.2010, 0:20
- - BULK   Eretik, всё верно. Эпизод с Андре оказался для мен...   13.1.2010, 0:23
- - ArH@ngel   Вполне интересно,но действительно,эпизод с Андре о...   19.1.2010, 4:10
- - BULK   Эпизод VI. 2050 год. 11 июня. Кристофер. В э...   19.1.2010, 6:43
- - ArH@ngel   Сильно...но надо срочно следующая глава...Там что ...   19.1.2010, 6:59
- - BULK   Эпизод VII. 2050 год. 14 июня. Фредерик. Я ...   22.1.2010, 15:00
- - ArH@ngel   Вообще предлагаю Фреду на потолке фрески нарисоват...   22.1.2010, 18:40
- - MyrOsLove   дай угадаю - Россия возьмет 3 место..) надо искоре...   23.1.2010, 18:18
- - Eretik   Совсем авторы замучили своего главного героя. Поня...   23.1.2010, 19:32
- - BULK   MyrOsLove, а чо патриотизм-то? из состава участник...   23.1.2010, 22:25
- - MyrOsLove   Цитатаиз состава участников ЧМ образца 2050 сборна...   24.1.2010, 12:25
- - BULK   MyrOsLove, ну я имел ввиду если брать то как вообщ...   24.1.2010, 12:35
- - MyrOsLove   ЦитатаНу ваще по легенде сб. России это объединённ...   24.1.2010, 19:57
- - BULK   Эпизод VIII. 2050 год. 15 июня. Кристофер. ...   27.1.2010, 12:58
- - FIRSTy   Хорошо, но предсказуемо. А Шантажисту должно быть ...   27.1.2010, 14:11
- - BULK   FIRSTy, ну если быть точнее то 69 лет )   27.1.2010, 14:24
- - MyrOsLove   ЦитатаBULK: а по-моему хорошо )) а по-моему нет. ...   27.1.2010, 20:59
- - Fern@ndo   Не сомневаюсь, что очередная история Артема увлека...   31.1.2010, 23:19
- - BULK   Fern@ndo, да ладн, ты сначала прочти, а потому уж ...   31.1.2010, 23:37
- - BULK   Эпизод IX. 2050 год. 15 июня. Фредерик. Гов...   6.2.2010, 15:44
- - Eretik   Мысли Фреда 16 июня так знакомы. Почти как родные.   6.2.2010, 21:41
- - BULK   Eretik, честно? я думал фальшиво... просто пытался...   6.2.2010, 23:20
- - MyrOsLove   Цитатаа квадрат Малевича - квадратный. скорее так ...   7.2.2010, 19:03
- - BULK   Цитатаскорее так русский мыслит, но не француз)) Н...   7.2.2010, 22:28
- - MyrOsLove   та ну, шедевр ваще) ЦитатаДа и не совсем француз н...   7.2.2010, 23:52
- - BULK   Эпизод X. 2050 год. 16 июня. Кристофер. Б...   14.2.2010, 15:08
- - MyrOsLove   кккрута, много бабосов) Цитатакакой-то мужчина в к...   15.2.2010, 1:36
- - delpiero   За полтора часа прочитал почти всю историю Срочно ...   17.2.2010, 16:19
- - BULK   ЦитатаЗа полтора часа прочитал почти всю историю Н...   17.2.2010, 16:30
|- - delpiero   Цитата(BULK @ 17.2.2010, 16:30) ЦитатаЗа ...   17.2.2010, 21:22
- - delpiero   А вот ты писал рассказ от балды или хоть чуть чуть...   18.2.2010, 17:45
- - BULK   Цитата(delpiero @ 18.2.2010, 17:45) А вот...   18.2.2010, 18:39
|- - delpiero   Цитата(BULK @ 18.2.2010, 18:39) Цитата(de...   18.2.2010, 19:03
- - BULK   Эпизод XI. 2050 год. 17 июня. Фредерик. Эт...   25.2.2010, 20:54
- - MyrOsLove   мдя. мрачный конец, даж не знаю чо откоментить. с...   25.2.2010, 23:15
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 4:21