IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику архиварт ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.1.2013, 19:46 Редактирование ФМ- 13.
Цитата(dron156 @ 18.1.2013, 3:03) *
Народ знает кто нибудь как сделать,чтобы в зачет игроку шли все матчи за клуб(евро кубки,кубки) а не только в чемпионате??

Поддерживаю,было б здорово.
snook,
18.12.2012, 0:14 AESTET 2013
Цитата(deniss @ 17.12.2012, 22:13) *
ну не знаю шурман, я считаю конфиг Игоря все-таки лучшим, отодвинул центральных защитников назад, крайних тоже чуть назад отодвинул, но они повыше чем центральные с фланга забивают теперь мне тяжело, было два-три матча, что вообще на нуль отыграл в обороне, мои забивают нормально, разнообразно, я второй сезон в эвертоне начал, но состав уже я считаю, что вполне лига чемпионовский. Единственное, что меня в этой ситуации не радует, что в принципе необязательно иметь супер защитников, чтоб не пропускать с фланга и как-то их развивать, а все банально решается оттягиванием их назад, как-то это не очень правильно, я все же хотел, чтоб если я играю против команды с высокими мощными форвардами, то как ни двигай, а при навесах у моих ворот была опасность, если с шустрыми, но низкими дриблерами, типа Барселона, то навесы им не особо помогали, все таки многое должно зависеть от того кто играет у тебя в обороне, а не то как ты их отодвинишь, и куда стрелочку направишь. Ну это может уже и не вопрос конфига я не знаю, лично я доволен им и если и редактировать, то какие-то мелочи, например, нет ударов выше ворот, игрок не пытается достать мяч уходящий в аут, после красной комп. не перестраивается и т.д.
Шурман, а то что у тебя Млапа и Штокер не рвеут, ну так это правильно,если б ты написал, что у тебя Бейл у шпор мертвый, то я бы с тобой согласился, что это минус. В Эвертоне у меня забивают нормально, в первом сезоне, мой лучший где-то в десятке был, а сейчас Дамиао второй в списке 9 мячей в 12 матчах, но опять таки он забивает, так как все-таки хорош, мораль +2, форма 15, т.е. игрок на подъеме, поэтому и результативность есть.

Играл Йорк сити...итог- лучший бомбардир у меня 95мячей во всех турнирах,у вратаря средний рейтинг в чемпе 8 с копейками был,победа в ЛЕ,рейтинг команды 650 где т,вторая лига Англии.Потом Стреймур(фареры),рейтинг 560-580 финал ЛЧ ,лучший бомбардир забивал больше 1,5 мячей за игру(в ЛЧ 20 с лишним забил),вратарь тож лучший.Схема RD-CD-LD-DM-CM-AM-RW-LW-CF-ST(полузащита и CF,ST разные вертикали).Команды уровня Эвертона и т.п должны на раз-два всех выносить.

Самое главное это цели на сезон ,и разговор перед и в перерыве матча.... учитесь общаться rolleyes.gif Сорри что в этой теме.
igorsam,
13.12.2012, 21:42 AESTET 2013
По прострелам(навесам) напрягает больше всего то,что даже игроки с низкими статами выполняют эти подачи как супермастера.В идеале над чтоб часть скажем 20-30% уходила за лицевую до ближней штанги(как в настоящем футболе),а то этого совсем нет.
deniss,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:41