IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Com@ndor ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2011, 13:48 3д ПАТЧ FM11 Учитель v.1.0
Ну что могу сказать, мне понравилось. 3апдейт, патч Учителя 4.3 , и конфиг на усиление АИ . Наконец то мне в течении матча захотелось сделать замену, сменить тактику ,игры.
Какие плюсы :
1. очень странно но не заметил ничего из описанного предыдущим оратором. Моя команда не стала играть тупее, все как и раньше, очень нравятся передачи , острые , обосряющие, никаких перепасовок в центре или в своей и даже чужой штрафной, 1-2 паса коротких, грамотные перводы на противоположный фланг . обводка. Порадовала что и у соперника есть нить игры перепасовка обострение и фланги, чего ранее за ним не наблюдалось. Короче матчи стало интересно смотреть, уже не в одну колитку, соеперник без труда проходит середину поля.
2. Дальние удары, они и до этого были но скорее не удары и пасы по воротам. Было пару ударов дальних аля пас вратарю, а тут угловой подает Ворона, мяч летит на Уилкшира короый в одно касание лупит в дальнию девятку с 20 метров, гол. Первый раз видел такое за последние 20 игр, не помню после какого патча с дальних вообще нельзя зыбить было. Также не могу не написать про скорость, не буду выделять в отдельный плюс , но так это бесило в 2010 что моего игрока с мячом у которого скорость 80 догонял соперник со скоростью 50 и в подкате забирал мяч. Не знаю Учитель ли то правил но если скорость у могео 80 то только пятки сверкают когда он пробегает мимо черепах со скоростью 68 -70.
3. Разноплановость голов. Раньше забивая по 5 голов за игру я видел за 5 игр толкьо два типа голов - навес с фланга на голову - гол. Навес с фланга - на дальнию штангу там мой один стоит курит , ловит без помех мяч, останавливает если навыка хватает , успевает буцы себе почистить ну и гол забивает. Вокрг него метрах в 15 ни души, как будто он воняет чем то. Все на ближней штанге. Ну и прямые мячи со штрафных. Сейчас же за меньше количество игр я увидел и выходы 1 на 1 , и дальние удары не со штрафных, и после навеса с фланга в одно касание.

Минус :
1. Не понятно что с нарушениями. В каждом втором мачте удаление или у меня или у соперника, всем уже поставил отбор- аккуратный, нифиге не помогает, да и смотрится ужасно с таким звуком косы , мой футболист метров с 3 ныряет в ноги соперника с мячом, меня аж передергивает. Бежит по флангу малый никому нчиего не сделал и только звуки - шык, шык ,шык сзади него мои "косят", за первый тайм 3 желтые в среднем. Менять приходитсья игроком не по усталости а по наличию желтых. Потому что одна из трех желтых во втором тайме обязательно станет красной, иначе еще ни разу не было.

Непонятки:
Не знаю к чему отнести удары головой. К плюсом или к минусам ? До изменений в USER меня бесил мой кураньи. он наколотил 24 мяча своей башкой за первый круг. навес с фланга - гол. Сейчас же полная противоположность. Он выигрывает верх ( еще бы со скилами 88 ) бьет, и в большинстве случаев рядом со штангой , хотя было пару раз вратарь спасал и пару раз перекладина. Посмотрим дальше , побольше матчей сыграю, не в каждом же матче забивать. Но пугает то как играют другие логовой, с меньшими скилами. С 2 метов совершенно свободные бью ПАРАЛЕЛЬНО воротма ?? О_о даже не на угловой а скорее в аут. Если раньше у меня был переизбыток голов с головы то теперь за 5 игр я не видел ни одного. У меня теперь забивать то некому :-(
К непоняткам также отнесу пробегания мимо мяча , смотрится ужасно но в футболе бывает. при чем у кого очень хорошее влдение мячом вроде сильно не косячат, а вот у кого похуже бываю на пустом метсе потеря в аут. из за того что просто остановаить мяч не смог. Но повторюсь мне кажется это игры не портит и даже как то реалистично так как таких пробеганий стало значительно меньше в патче 4.3, чем было до этого , каждый второй пас мимо ног шел.

Но в итоге, я очень рад что сейас происходит на поле, начал пробуждатся интерес к игре, который полностью угас после одного сыгранного то круга чемпионата. Правда я не одного мачта то из сыграных не выйграл, проиграл грандам - и сгонял в ничью с аутсайдерами, но тому виной то удаление то плохая реализация. да и честно сказать я сильно не старался . просто наблюдал за происходящим, почти без замен, без првязки защитников к напам и тд. Короче Учителю очередное спасибо. Кстате Учитель полсушал тебя купил Штурм ! :-)) с тебя 349 р!!







Хочу извиниться за грамматику, мало времени работать надо, а написать много. запятые проставлять некогда, ну и стандартная проблема - правая рука быстрее левой, следовательно появляются слова - метсе и подобные.

И все же частично соглашусь с acdc-60-bal, очень не хватает выходов 2 в 2 , убеганий в 1 на 1 с враторем. В основном 2 выходят в 6 , контратака это 2 в 4-5 ! Очень перенасыщеная оборона у соперника. все играют по схеме рубина походу. поэтому много голов с навесов, и так мало по центру.
DelMaster, учитель,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:50