IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Сборная, менеджер национальной команды
Ballistic
сообщение 30.9.2008, 4:50 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Уууу, как жы меня бесит "баги с национальной командой", это просто какой-то ужос сплошной dry.gif

blink.gif - федерация сама может продлить контракт
wacko.gif - переговоров вообще нет
ablow.gif - номера игрокам поменять нельзя
angry.gif - по каким-то непонятным мне критериям формируется список доступных для сборной игроков
huh.gif - игроков с двойным гражданством можно привлекать только тех у кого ЭТО гражданство стоит на первом месте

.... в этом плане FIFA Manager здесь такая же тупая как совковая карманная игра "Ну погоди", где было всего 4 кнопки....ну что, ЕАшникам не по шарам такие тупости?
З.Ы. Кто с какими командами добивался каких успехов, какие сложности преодолевал?

Сообщение отредактировал Ballistic - 30.9.2008, 4:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
maximrov
сообщение 30.9.2008, 7:08 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 393
Из: г.Белгород

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Максимум что у меня было этот выход в четвертьфинал со сборной Чехии на ЧМ 2010.
Скрина нет так как савка эта отсутствует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 30.9.2008, 9:10 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



для меня зборные это самоя больная тема в игре(так как когда начинаю игру всегда беру зборную),так выглядит будто ЕА не хотели делать её совем,и по сравнению с прошлым годом стало даже хуже(балистик megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif там внатуре 4 кнопки,правильно подметил).насчёт контракта,почемуто у некоторых не продливает федерация совсем,даже если выиграеш всё!тебя выкидывают ровно после двух лет,приходится продливать читерским путём через мегатрейнер.успехи есть почти всегда,почемуто мои зборные всегда быстро сыгрываются и всех рвут(даже если игроки в них слабые или среднии,часто теже игроки у меня в клубе),добрался до 1/2 финала евро литвой,при этом когда выходил из гругы выиграл францию,италию и украину 3-0,не очень реально получается,а другие результаты компа совсем ппц.ещё проблема это отсутствие в орегинальной игре многих вещей как формы зборных,нормальные скрипты ну все вещи которые еа валят на права.зделать их они могут подобно не нарушая прав(как они часто делают,пример фома зборной россии и база РПЛ)но ленятся.другая тема которая бесит это технические поражения,когда нет базы страны и не набирается достаточно игроков для зборной игра заканчивается 3-0,получается что надо ставить ещё страны даже если не собираешся там играть.короче мне чтоб довести до ума тему зборных пришлось ставить 160 патчей стран,и другие капризные патчи форм и скрипты,причём как всегда все эти патчи приходится совмещать самому.надеюсь в следущем манадгере еа больше зделают в смысле возможностей игры и содержания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 30.9.2008, 10:29 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



А я повторил исторический феномен smile.gif Сдуру принял приглашение от сборной Дании на ЕВРО-2020 прям перед стартом в июне, сдуру его выиграл как в 1992 году biggrin.gif Просто команда выиграла все матчи с минимальным счетом laugh.gif В команде были все игроки старше 30 лет, они ушли на пенсию и на следующие ЧМ и ЧЕ я так и не смог квалифицироваться с молодняком (уровень 65-70), занимая 4-5 место в квалификационной группе... Потом контракт продлевать не стали dry.gif
Сейчас веду сборную Англии на ЧЕ-2028, осталось 2 матча, я пока второй в группе. Сейчас проще, 6 игроков из моего клуба играют в основе....только вот с напами проблема, забивают мои мегаполузащитники smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hidden
сообщение 30.9.2008, 11:53 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А у меня проблема в сборных так ето усталось игроков, игроки с моего клуба вполне нормально усталось 90-100, а когда выбираеш склад на матчи то нигде не видно усталось, когда приход дело до игрок то у всех, кроме моих усталось 50-60.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 30.9.2008, 12:47 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



они еше тупят , когда раньше играл был нап 99 все скилы , они в сборной ставили на позицию RB CD кудато туда bangin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
devils74
сообщение 30.9.2008, 13:26 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 513
Из: Москва, Ю.Бутово

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 9 раз(а)



В одной из первых карьер менеджера 2008 взял сборную России. Из группы(отбор) вышли Россия и Англия, в финале Россия заняла 2-е место, но что получилось потом Lighten.gif . В финале ЧМ-10 Россия заняла 3-е место. А вот отборочные группы на ЧЕ-2012 были что-то с чем-то bash.gif в группе Россия заняла 3-е место и со мной естественно не продлили контракт. А вот состав группы из которой не смогли выйти (в реальности такое невозможно, а в манагере можно): Германия, Швеция, Испания, Румыния, Франция, Англия, Россия, Италия. В других группах естественно играли все прочие. В свое время я записал состав той группы и хотел поделиться, да все руки не доходили. Конечно во время игр получал бешеное удовольствие от этого рубилова, но считаю это багом игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 30.9.2008, 13:31 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



да всётаки усталость игроков компа это главноя причина моего успеха в зборной и в клубе,мои игроки свежии а у компа 50-60 в лучшем случае иногда совсем30-40,незнаю что они сними делают картошку застатвляют капать весь день чтоли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hidden
сообщение 30.9.2008, 14:51 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(devils74 @ 30.9.2008, 13:26) *
В одной из первых карьер менеджера 2008 взял сборную России. Из группы(отбор) вышли Россия и Англия, в финале Россия заняла 2-е место, но что получилось потом Lighten.gif . В финале ЧМ-10 Россия заняла 3-е место. А вот отборочные группы на ЧЕ-2012 были что-то с чем-то bash.gif в группе Россия заняла 3-е место и со мной естественно не продлили контракт. А вот состав группы из которой не смогли выйти (в реальности такое невозможно, а в манагере можно): Германия, Швеция, Испания, Румыния, Франция, Англия, Россия, Италия. В других группах естественно играли все прочие. В свое время я записал состав той группы и хотел поделиться, да все руки не доходили. Конечно во время игр получал бешеное удовольствие от этого рубилова, но считаю это багом игры.

У меня тоже такие группы были наверное ето из-за рейтинга сборной, у меня в 2016 году Уругвай был на 1 месте в рейтинге Кока Коли (показивают в конце сезона).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
devils74
сообщение 30.9.2008, 14:59 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 513
Из: Москва, Ю.Бутово

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(hidden @ 30.9.2008, 15:51) *
Цитата(devils74 @ 30.9.2008, 13:26) *

В одной из первых карьер менеджера 2008 взял сборную России. Из группы(отбор) вышли Россия и Англия, в финале Россия заняла 2-е место, но что получилось потом Lighten.gif . В финале ЧМ-10 Россия заняла 3-е место. А вот отборочные группы на ЧЕ-2012 были что-то с чем-то bash.gif в группе Россия заняла 3-е место и со мной естественно не продлили контракт. А вот состав группы из которой не смогли выйти (в реальности такое невозможно, а в манагере можно): Германия, Швеция, Испания, Румыния, Франция, Англия, Россия, Италия. В других группах естественно играли все прочие. В свое время я записал состав той группы и хотел поделиться, да все руки не доходили. Конечно во время игр получал бешеное удовольствие от этого рубилова, но считаю это багом игры.

У меня тоже такие группы были наверное ето из-за рейтинга сборной, у меня в 2016 году Уругвай был на 1 месте в рейтинге Кока Коли (показивают в конце сезона).

В рейтинге эти сборные сам понимаешь наверху.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 30.9.2008, 15:24 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Помню с австрийцами дошёл до четверть финала и там меня генерные голландцы сделали. Играл от обороны(5 защитников,опорник) и в основном были минимальные счета типа 1-0. После выхода из группы со 2ого места(1 португальцы,3 место не помню кто,Англия помоему) победил опять же 1-0 немцев smile.gif Иваншиц пробил со штрафного и Линц добил. Пожалуй самый запомнившийся гол из всех моих smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wmatko
сообщение 30.9.2008, 18:29 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Тренер молодёжной сборной
Иконка группы
Сообщений: 679
Из: г.Лобня

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Я со сборной Хорватии дошёл до полуфинала ЧМ-2010 и проиграл Италии 2-1, тактика была такая


ST ST
Olic Eduardo

CF
Petric

LM RM
Modric Rakitic

DM
Vukojevic

LB CD CD RB
Pamic Corluka Schildenfeld Srna

GK
Pletikosa



А самый запомнившийся матч это Германия-Хорватия,это бы 1 матч в группе,после первого тайма я проигрывал 2-0 отличился Клозе,а во втором я сделал 2 перестановки вместо Кранчара вышел Петрич,а вместо Покриваца вышел Вукоевич,и тут мя прорвало,итог матча 2-5 победила Хорватия,и причём 4 из 5 голов забил Олич,и ещё 1 гол забил Эдуардо.

Сообщение отредактировал Wmatko - 30.9.2008, 18:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 30.9.2008, 19:48 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



я вообще практически не разу не играл за национальные сборные...и вам не советую, ибо производители над этим толком не работали. Основное - это работа в клубе, а сборная это так, дополнение, что бы сделать игру более реалистичной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 1.10.2008, 8:34 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(devils74 @ 30.9.2008, 18:26) *
А вот состав группы из которой не смогли выйти (в реальности такое невозможно, а в манагере можно): Германия, Швеция, Испания, Румыния, Франция, Англия, Россия, Италия. В других группах естественно играли все прочие.
Круто, скриншотик не сделал? smile.gif А я сколько сборными руковожу всего с Германией в одну группу попадаю, просто постоянно. Вот и сейчас так: отборочные прошел с Германией в группе, на ЕВРО опять Германия попалась.... wacko.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
devils74
сообщение 1.10.2008, 9:25 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 513
Из: Москва, Ю.Бутово

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 1.10.2008, 9:34) *
Цитата(devils74 @ 30.9.2008, 18:26) *
А вот состав группы из которой не смогли выйти (в реальности такое невозможно, а в манагере можно): Германия, Швеция, Испания, Румыния, Франция, Англия, Россия, Италия. В других группах естественно играли все прочие.
Круто, скриншотик не сделал? smile.gif А я сколько сборными руковожу всего с Германией в одну группу попадаю, просто постоянно. Вот и сейчас так: отборочные прошел с Германией в группе, на ЕВРО опять Германия попалась.... wacko.gif

К сожалению не сделал, а если честно то я их и делать не умею(пока). Как дома инет появиться обращусь научишь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:54