IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3D патчи, ссылки, обсуждение
Anarhist1989
сообщение 4.11.2009, 19:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Punk's Not Dead ёпт:)
Иконка группы
Сообщений: 2537
Из: -=NordWest=-


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 367 раз(а)



Ссылки на патчи улучшающие 3D матч:

Gepard's GPP v1.0 (fmcorner)

Gepard's GPP v2.0 (fmcorner)

Gepard's GPP v3.1 (fmcorner)


Ссылки и обсуждение 3D патчей теперь в этой теме

Важно !!!
Цитата(Aleks Del Piero @ 19.1.2010, 19:12) *
Будем постепенно бороться...Или делать вид, что боремся. Посты типа: "а какой конфиг лучше", "а можно ссылочку", "а мне нравится такой-то и точка" и тому подобные, т.е. неинформативные (например, повторная просьба кинуть ссылку на патч, хотя она уже есть) приравниваются к флуду. Надеюсь на понимание, спасибо.


Сообщение отредактировал Dimitras - 19.4.2010, 14:12


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
77 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Начать новую тему
Ответов (360 - 374)
учитель
сообщение 9.12.2009, 21:34 · Быстрая цитата
Сообщение #361


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(dav2307 @ 9.12.2009, 14:20) *
С помощью блокнота пропиши в user.ini эти строки. User.ini находится в Мои документы\FIFA Manager 10\Config.
Если хочешь редактировать конфиг, то почитай в этой теме пост 45 от Ruben.t. Он там все написал.


Спасибо,все здорово получилось(правда дочь помогла).Также заменил камеру на последнем патче от GIGI(жду и твое творение).Хотелось бы изменить камеру 2,вернее просто поднять ее на высоту 1-ой дефолтной,может ты знаешь как,думаю получилось бы интересно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ИгорекMan
сообщение 10.12.2009, 11:06 · Быстрая цитата
Сообщение #362


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Бразильский PATALINO GAMEPLAY в архиве 4 конфига с разным временем тайма (4,5,6 И 8 МИНУТ)
http://www.easy-share.com/1908614701/CONFIG.rar
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zwork
сообщение 10.12.2009, 12:07 · Быстрая цитата
Сообщение #363


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 71


Спасибо сказали: 0 раз(а)



не подскажете 3д патчи на основе второго апдейта появились уже?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ИгорекMan
сообщение 10.12.2009, 12:19 · Быстрая цитата
Сообщение #364


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(zwork @ 10.12.2009, 13:07) *
не подскажете 3д патчи на основе второго апдейта появились уже?


да, от GIGI http://www.file-upload.net/download-206615...config.big.html


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
semar
сообщение 10.12.2009, 12:28 · Быстрая цитата
Сообщение #365


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ИгорекMan @ 10.12.2009, 14:06) *
Бразильский PATALINO GAMEPLAY в архиве 4 конфига с разным временем тайма (4,5,6 И 8 МИНУТ)
http://www.easy-share.com/1908614701/CONFIG.rar


а на какую версию игры?
просто поставил последний 3д от ГИГИ на свою с первым патчем(не ставлю 2-й из за глюков в ЛЧ) и опять проблемы с удалением тренера. Вернул конф от Дава.

да, и можно перезалить в другое место? 500 сек ждать надо...

Сообщение отредактировал semar - 10.12.2009, 12:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zwork
сообщение 10.12.2009, 19:38 · Быстрая цитата
Сообщение #366


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 71


Спасибо сказали: 0 раз(а)



ИгорекMan, спасибо, но патчик чёт не очень...

На мой взгляд 3д матч весьма неплох после второго апдейта, за исключением воротчиков. Может местные умельцы подскажут как "испортить" игру вратарей чтоб пореалистичней была?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MagBen
сообщение 10.12.2009, 21:27 · Быстрая цитата
Сообщение #367


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 82


Спасибо сказали: 3 раз(а)



1. установил update2 и не нарадовался сначало sad.gif дальше - больше... с каждым новым матчем, команда прибавляет в тактике, взаимодействии... но только вот в 3D смотриться все отвратительно... такое ощущение, что моя команда - это сборная буратин... ни дриблинга... ни пасов на ход (хотя это все вначале было!!!)... защита - это вообще нечто... - они просто берут и разбегаются в стороны от бегущих в их сторону напов соперника smile.gif в итоге - после 6 матчей игроки вообще наверное встали... максимальные оценки за матч 6-7... следовательно - форма у игроков не поднимается выше 10-11. И если прочесть все мои выложенные минусы - сложиться впечатление, что на поле игроки стоят!? Да, стоят! НО! Стоят тольк мои! Соперник играет так - что это последний день жизни smile.gif и не важно, кто в соперниках... Ливер, МЮ или Донкастер из 2 там лиги smile.gif - пофиг, соперник в 3D заведомо сильнее... Что делать? Чего ждать? уже даже не знаю... но желание смотреть 3D на стандартном конфиге отпало sad.gif

2. Не пойму, что делаю не так? Качаю из этой темы патчи 3D... копирую с заменой в корень игры... запускаю игру - в итоге вижу только поменявшуюся камеру... на поле как был бардак - так и остается smile.gif Может что не так делаю?! smile.gif

upd.: такое ощущение, что эти 3D патчи вроде бы и есть, но ни на что не влияют sad.gif так ли это?!

Сообщение отредактировал MagBen - 10.12.2009, 22:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
semar
сообщение 10.12.2009, 22:14 · Быстрая цитата
Сообщение #368


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Аналогично! только с патчем GiGi v2.5 BF-Update2 поверх update1
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 10.12.2009, 22:53 · Быстрая цитата
Сообщение #369


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(ИгорекMan @ 10.12.2009, 11:06) *
Бразильский PATALINO GAMEPLAY в архиве 4 конфига с разным временем тайма (4,5,6 И 8 МИНУТ)
http://www.easy-share.com/1908614701/CONFIG.rar

Протестировал этот бразильский патч.Играю постоянно начиная с 2003-года,экспертом себя не считаю(хотя думаю опыт есть).Люди из страны диких обезьян реально сделали лучший патч на данный момент,советую всем фанатам нашей любимой игры(не идеально,угловые почти все вруки киперу,удары вратаря нужно тщательно переделать,просто идиотские выносы),однозначно лучше патча GIGI,игра реально держит в напряжении до 90-ой минуты!!!!Большое спасибо ИГОРЬКУ,что нашел этот однозначно НЕИДИАЛЬНЫЙ патч,поиграйте,думаю понравится.Спасибо всем,кто обратит внимание на мое сугубо ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по этому патчу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 11.12.2009, 0:05 · Быстрая цитата
Сообщение #370


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(учитель @ 10.12.2009, 22:53) *
Цитата(ИгорекMan @ 10.12.2009, 11:06) *
Бразильский PATALINO GAMEPLAY в архиве 4 конфига с разным временем тайма (4,5,6 И 8 МИНУТ)
http://www.easy-share.com/1908614701/CONFIG.rar

Протестировал этот бразильский патч.Играю постоянно начиная с 2003-года,экспертом себя не считаю(хотя думаю опыт есть).Люди из страны диких обезьян реально сделали лучший патч на данный момент,советую всем фанатам нашей любимой игры(не идеально,угловые почти все вруки киперу,удары вратаря нужно тщательно переделать,просто идиотские выносы),однозначно лучше патча GIGI,игра реально держит в напряжении до 90-ой минуты!!!!Большое спасибо ИГОРЬКУ,что нашел этот однозначно НЕИДИАЛЬНЫЙ патч,поиграйте,думаю понравится.Спасибо всем,кто обратит внимание на мое сугубо ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по этому патчу.

Просьба кретиковать не играя за команду из МУХАСРАНСКА!!!!!!Интересно мнение в первую очередь АКСАКАЛОВ форума.

Сообщение отредактировал учитель - 11.12.2009, 0:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MagBen
сообщение 11.12.2009, 1:18 · Быстрая цитата
Сообщение #371


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 82


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(учитель @ 11.12.2009, 0:05) *
Цитата(учитель @ 10.12.2009, 22:53) *
Цитата(ИгорекMan @ 10.12.2009, 11:06) *
Бразильский PATALINO GAMEPLAY в архиве 4 конфига с разным временем тайма (4,5,6 И 8 МИНУТ)
http://www.easy-share.com/1908614701/CONFIG.rar

Протестировал этот бразильский патч.Играю постоянно начиная с 2003-года,экспертом себя не считаю(хотя думаю опыт есть).Люди из страны диких обезьян реально сделали лучший патч на данный момент,советую всем фанатам нашей любимой игры(не идеально,угловые почти все вруки киперу,удары вратаря нужно тщательно переделать,просто идиотские выносы),однозначно лучше патча GIGI,игра реально держит в напряжении до 90-ой минуты!!!!Большое спасибо ИГОРЬКУ,что нашел этот однозначно НЕИДИАЛЬНЫЙ патч,поиграйте,думаю понравится.Спасибо всем,кто обратит внимание на мое сугубо ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по этому патчу.

Просьба кретиковать не играя за команду из МУХАСРАНСКА!!!!!!Интересно мнение в первую очередь АКСАКАЛОВ форума.


ну я хоть не аксокал...но свои "5 копеек" тоже внесу... патч не плохой... стандартный 3D меняет, но все равно - баланса качества игры между игроком и искуственным интелектом нет... комп все равно играет лучше в пас, в отборе, в построении игры... - и это не важно... перед тобой команда из "мухосранска" или же победитель ЛЧ... В общем - есть над чем работать разработчикам патча...

P/S/ Защитники чуточку лучше стали...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ИгорекMan
сообщение 11.12.2009, 11:15 · Быстрая цитата
Сообщение #372


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 9 раз(а)



По поводу патча от GIGI 2.5. Этот патч мне больше понравился чем оригинальный от 2 апдейта.
1. Наконец то я увидел удары верхом (были перекладины которых я не видел даже в 09 менеджере), бьют все и не стесняются бить с разных дистанций и забивать. Получаются иногда очень красивые голы.
2. Вратари играют более-менее нормально, когда удар с дальней дистанции очень сильный и точный вратарь почти никогда не берет. При выходе один на один очень редко выручает если сильный нападающий. И здесь все тоже очень сильно зависит от уровня вратаря (вратарь сильнее выручает больше).
3. Крайние защитники не только подключаются и дают 1 пас и убегают, а иногда проходят по центру и бьют по воротам.
4. Очень много борьбы в центре поля, перепасовок, нет тупых дальних пасов, подкаты, пасы головой, в общем в центре поля все очень хорошо.
5. За матч меньше создают голевых моментов из-за постоянной борьбы в центре поля в результате меньше голов (играю за Лидс Юнайтед уровень 800 против Арсенала уровень 850 счет матча 3 раза переигрывал 4:5, 5:3, 3:0, сейчас 1:3, 2:0, 3:0).
6. Защита стала играть немного лучше, особенно видно когда опекают нападающих (от них не отходят не на шаг).
7. Заметил что стало намного меньше офф сайдов (2-3 за матч).

Минусы
1. Реализация моментов очень велика, иногда 3 момента за матч это 3 гола.
2. Очень кумарит когда 2 игрока друг у друга забирают мяч по 2-3 раза)))
3. За 4 матча не увидел дриблинга вообще.
4. При опеке нападающих очень много проходят по центру полузащитники и забивают.

Как по мне этот патч пока лучший из всех что я видел, а перепробывал я уже гдето 10 патчей.)))))
Самое лучшее в этом патче это удары, и очень красивые голы
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
RomanK
сообщение 11.12.2009, 11:47 · Быстрая цитата
Сообщение #373


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Люди прикрепите пожалуйста к теме опрос/голосование какой патч 3d лучше. Пусть народ голосует, а то чтобы выяснить это, приходиться всю тему перечитывать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ИгорекMan
сообщение 11.12.2009, 12:00 · Быстрая цитата
Сообщение #374


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(RomanK @ 11.12.2009, 12:47) *
Люди прикрепите пожалуйста к теме опрос/голосование какой патч 3d лучше. Пусть народ голосует, а то чтобы выяснить это, приходиться всю тему перечитывать


Поддерживаю!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
rytts
сообщение 11.12.2009, 13:55 · Быстрая цитата
Сообщение #375


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



да рейтинг нужен!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

77 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:31