IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3-D патчи, Обсуждаем 3-д патчи, не вошедшие в отдельные темы
Aleks Del Piero
сообщение 5.11.2010, 11:31 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Собственно, делимся конфигами для 3-Д, отдельной темы для которых было бы лишним явлением, но, тем не менее, сами патчи довольно-таки интересны.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
учитель
сообщение 7.12.2010, 11:54 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Nikolai @ 7.12.2010, 2:38) *
Почему не могу мой config.big выложить? Пишет неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов.
Делал самостоятельно, подгонял под себя на основе config.big FM8, в FM11 этот 3Д смотрится не плохо.



В чем проблема,выкладываешь на файлообменик,ссылку на скачку на форуме,делов то wink.gif.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
latinos
сообщение 7.12.2010, 17:48 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Добрый вечер Господа ) .
Попробовал тут конфиг с "managerfifa" в исполнении Bermudez*a , практически все удолетворило . Тупость почти совсем пропала . Умеющие incredible игроки практически в любом матче стараются делать финты ( чего Мне лично очень не хватало после отсутствия творений Балистик*а ) , остальные довольно интересно играют в пас , иногда даже расписывая стенки , камера двигается подобно трансляции 4D , интересная физика мяча и отскоки в некоторых верховых и полевых единоборствах , словно настоящий футбол .
Единственный не маленький минус , это оценки после матча . Это исдец какой-то , поиграл недолго буквально 7-8 матчей предсезонки , рейтинг 7 выглядит сумашедствием , в основном 5 и 4 , отсюда назревает вопрос . Шкала идет на повышение или на убывание ? Потому как в прогрессе/регрессе игроков Я пока ни заметил ни какой тенденции . Но боюсь если рейтинг как обычно , чем выше , тем хугадор сыграл лучше , то Игроки Мои будут медленно , но верно сгнивать , какой бы футбол они не показывали на футбольном поле .

P.S. Разве , что Я как играющий тренер сбросил 1 пункт скорости , но это не удивительно , Мне 33 ( на момент начала игры 32 ) .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 7.12.2010, 19:32 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(latinos @ 7.12.2010, 17:48) *
Добрый вечер Господа ) .
Попробовал тут конфиг с "managerfifa" в исполнении Bermudez*a , практически все удолетворило . Тупость почти совсем пропала . Умеющие incredible игроки практически в любом матче стараются делать финты ( чего Мне лично очень не хватало после отсутствия творений Балистик*а ) , остальные довольно интересно играют в пас , иногда даже расписывая стенки , камера двигается подобно трансляции 4D , интересная физика мяча и отскоки в некоторых верховых и полевых единоборствах , словно настоящий футбол .
Единственный не маленький минус , это оценки после матча . Это исдец какой-то , поиграл недолго буквально 7-8 матчей предсезонки , рейтинг 7 выглядит сумашедствием , в основном 5 и 4 , отсюда назревает вопрос . Шкала идет на повышение или на убывание ? Потому как в прогрессе/регрессе игроков Я пока ни заметил ни какой тенденции . Но боюсь если рейтинг как обычно , чем выше , тем хугадор сыграл лучше , то Игроки Мои будут медленно , но верно сгнивать , какой бы футбол они не показывали на футбольном поле .

P.S. Разве , что Я как играющий тренер сбросил 1 пункт скорости , но это не удивительно , Мне 33 ( на момент начала игры 32 ) .



Я не буду вдаваться в подробности этого патча,и судя по замечаниям Latinos,мне еще пока есть к чему стремиться и расти,в чем я с ним полностью согласен,учиться никогда не поздно.....но этот патч содержит кучу неработающей информации и "левых уровней игроков",если вкратце,а плохой-хороший,мне теперь судить не этично,т.к. я этим тоже "учусь" заниматься wink.gif.

Сообщение отредактировал учитель - 7.12.2010, 21:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
wladimir71
сообщение 10.12.2010, 10:40 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193
Из: Воронеж

Команда: нет

Спасибо сказали: 63 раз(а)



конфиг с "managerfifa" в исполнении Bermudez*a на данной момент мне кажется самой оптимальной
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Lelek123
сообщение 11.12.2010, 12:40 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



дайте ссылку на Бурмудеза!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 11.12.2010, 13:54 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Скиньте оригинальный конфиг 2 патча, если не трудно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 11.12.2010, 14:08 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(memphis @ 11.12.2010, 13:54) *
Скиньте оригинальный конфиг 2 патча, если не трудно.


Он не менялся после первого апдейта,если он у тебя есть,можешь считать его оригинальным после 2-го апдейта wink.gif.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Asket
сообщение 14.12.2010, 13:57 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 848
Из: Нижневартовск

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 362 раз(а)



На немецком корнере вышел очередной патч от 7-Рональдо-7, как он Вам? 7-Ronaldo-7 Revolution GPP
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
latinos
сообщение 30.12.2010, 9:05 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Asket @ 14.12.2010, 13:57) *
На немецком корнере вышел очередной патч от 7-Рональдо-7, как он Вам? 7-Ronaldo-7 Revolution GPP


Скачал , поставил . Сейчас буду пробовать .


Эээх , Друзья наверное Мы с Вами так и не найдем того что ищем , того прекрасного 2008-го 3D движка - http://www.youtube.com/watch?v=62PjrXiDCDg...feature=related
Посмотрите , встряхните стариной те , кто видел ещё буратин начала серии 2002-го и 2003-года ) . Ну а кто присоединился к Нам попозже , может быть как раз с 08- менеджера вспомните с чего Вы начинали ) .
07 движок был рентабелен вобще и благодоря Ded*у в частности , 08-й был вобще по-Моему мнению лучшим , а ещё и с Лучшим патчем Балистика , которые Я когда либо видел .
09-й это ещё старая размерность поля , но уже маленькие и противные изменения с едкими газонами , ну а 10-й и 11-й все помнят и до сих пор играют . Просто потому что эта серия любима и просто потому что Она самая насыщенная Футбольной Жизнью . Из года в год все новое и новое . А вот про хорошо забытое Хорошее старое еашники почему то даже и не вспоминают .
Как нехватает открытых тренировок посреди недели , где можно было вляпаться в грязь на радость и потеху игрокам которых тренируешь или заложить в девятину . Пусть и в текстовом режиме , но все выглядело как то целостно .
А стукача нанимать как в 2004 Тотал Клабе было .
Эээх , время летит серия стареет вместе с Нами , а все равно от нее ни куда не денешься ( не денусь ) , потому что Олд Скулл и традиционолизм всегда будет жить несмотря на новаторские идеи ЕАшников .


P.S. Как отдали Менеджер Немецкой конторе , так все и пошло к чертям .
Лучше бы им занимался основной отдел ЕА-спортс .


http://www.youtube.com/watch?v=8ZVVHF-KWVw...feature=related


"Ножницы" , "бабочки" , "улитки" , "качели" ... куда же все делось ??

Сообщение отредактировал latinos - 30.12.2010, 9:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 30.12.2010, 16:55 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Просто ЕАшники тупо о бабках стали только думать, начихать им на юзеров.
Каждый год впаривают нам фигню недоделанную.
Разводят нас как лох angry.gif в.

Сообщение отредактировал Neks - 30.12.2010, 16:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
latinos
сообщение 31.12.2010, 1:28 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Ну что , попробовал данный патчик от 7роналдо7 . В принципе все бы ничего , даже физика поведения игроков на поле понравилась , да и мячик катается довольно реалистично . Вот только несколько но . В ворота залетает все что туда летит . Передачи верхом на два метра . Киперы кидаются в своей штрафной в подкаты как заправские защитники , будто бы им руками играть запретили . 5 пенальти в четырех матчах (каждый матч) в ворота AI . Ну а так патчик ничего , но Я останусь на оригинале .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
valter
сообщение 4.1.2011, 21:42 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



GPP FM11 От 24.12 http://fmcorner.4players.de/index.php?show...1&categ=291

Патч от Deda http://www.sharemania.ru/0146587

Если кто установит(от деда), закиньте мне конфиг на мыло.

Сообщение отредактировал valter - 4.1.2011, 22:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terran
сообщение 4.1.2011, 23:39 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 2 раз(а)



поставил я патч от деда..протестил на 3-х матчах..игра смотриться быстро..заметна разница в игроках (если деревянный - то от него и матч как от дерева отскакивает)...присутствуют финты, есть старание играть в одно касание, забегания..правда вот иногда воротчики такие сэйвы выдают, что за олову берешся - буфон с касильясом просто нервно курят в углу, глядя на такое..единственный пока сильно портящий игру ньюанс - штрафные вблизи от ворот фактически можно приравнять к пеналю.мяч с пушечной силой летит в девятку (здесь наверно надо уважаемого Учителя просить, чтоб поправил, а то как ни удар, так гол.)..ну и большое количество ж.к в центре поля - но это скорее из-за моих настроек тактики., скорее всего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 4.1.2011, 23:53 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(terran @ 4.1.2011, 23:39) *
поставил я патч от деда..протестил на 3-х матчах..игра смотриться быстро..заметна разница в игроках (если деревянный - то от него и матч как от дерева отскакивает)...присутствуют финты, есть старание играть в одно касание, забегания..правда вот иногда воротчики такие сэйвы выдают, что за олову берешся - буфон с касильясом просто нервно курят в углу, глядя на такое..единственный пока сильно портящий игру ньюанс - штрафные вблизи от ворот фактически можно приравнять к пеналю.мяч с пушечной силой летит в девятку (здесь наверно надо уважаемого Учителя просить, чтоб поправил, а то как ни удар, так гол.)..ну и большое количество ж.к в центре поля - но это скорее из-за моих настроек тактики., скорее всего.


Я так скажу,ДЕД-уважаемый мной человек,который делал патчи тогда,когда я об этом еще не мечтал,и что-то править в его патче я не стану,да и вмоем думаю он ничего не будет для кого-то менять......Ставте,играйте,выбирайте,я не скем не соревнуюсь,что "круче",я делаю как я считаю нужным....,тот же Дер Альт например тоже реальный патчмейкер 3д wink.gif.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 5.1.2011, 21:06 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Пару обнавлённых патчей на пробу:
Pinuccio Final update 2
CARERA 3D Realism
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 19:02