IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> вопрос по юниорам
Andruha
сообщение 1.3.2011, 12:00 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 0 раз(а)



1.можно в молодежке сделать как нибудь чтобы тренер молодежи на каждую позицию ставил соответствующих игроков а то ставит например вместо нападающего левого полузащитника хотя есть нормальный равноценный нападающий?

Устное предупреждение за копипаст//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 3.3.2011, 15:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
DelMaster
сообщение 1.3.2011, 16:05 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(Andruha @ 1.3.2011, 12:00) *
1.можно в молодежке сделать как нибудь чтобы тренер молодежи на каждую позицию ставил соответствующих игроков а то ставит например вместо нападающего левого полузащитника хотя есть нормальный равноценный нападающий.2.а если руководить молодежкой самому сделать чтоб травмированные игроки автоматически заменялись и на следующий матч список игроков для замен был полон


по первому вопросу можно сделать так, как на рисунке, то есть каждому ставить предпочитаемую позицию. по второму вопросу ничего пояснить не могу, только кажется мне, что такой возможности нет.




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dip
сообщение 21.6.2011, 10:21 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не стал создавать новую тему, решил спросить здесь. Я создал свой новый клуб, начал играть со второго российского дивизиона. Уже провожу 3-сезон, на данный момент щас в 1-ом девизионе, но до сих пор мои юношеские команды не участвуют в юношеских чемпионатах. В россии есть по три дивизиона для каждого возраста как А,В,С,D. Собственно вопрос. Когда мои юношеские команды смогут играть в этих чемпах, а то они совсем не развиваются без игровой практики
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dip
сообщение 29.6.2011, 11:46 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Dip @ 21.6.2011, 11:21) *
Не стал создавать новую тему, решил спросить здесь. Я создал свой новый клуб, начал играть со второго российского дивизиона. Уже провожу 3-сезон, на данный момент щас в 1-ом девизионе, но до сих пор мои юношеские команды не участвуют в юношеских чемпионатах. В россии есть по три дивизиона для каждого возраста как А,В,С,D. Собственно вопрос. Когда мои юношеские команды смогут играть в этих чемпах, а то они совсем не развиваются без игровой практики

Ну что? никто не сталкивался с такой проблемой? играю 5-сезон, команда берет внутренние кубки, по рейтингу 4-я команда в чемпионате, играю в Лиге чемпионов, развил до 4-го уровня молодежный центр, а юноши до сих пор не участвуют в молодежных первенствах. Ответьте если кто знает в чем проблема, плиз!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 1.7.2011, 14:51 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



У меня тоже была такая борода, со здал свой клуб, подкорректировал лиги в эдиторе перед началом игры и вот тебе результат, то резерв не играет, то молодежка.
Я в твоей ситуации сделал в 10 раз больше, но на молодежку это не повлияло.
Начинай новую игру и выбирай существующий клуб
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 23:59